Софт-Архив

Программа 7 Zip Скачать img-1

Программа 7 Zip Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1824 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

7-Zip скачать бесплатно - 7-Зип

7-zip – программное обеспечение для создания архивов. Разработчики гарантируют работу 7-Zip для Windows всех версий, включая 10, а также работу специальной портативной версии архиватора для Linux\Unix. Архиватор имеет свободное распространение, на основе лицензии GNU LGPL, поэтому можно скачать программу 7-Zip бесплатно.

Скачать 7-Zip бесплатно

 Скачать 7-Zip — х64 (1,5 МБ)

 Скачать 7-Zip — х32 (1,1 МБ)

 Скачать 7-Zip с официального сайта

Прошло время, вопрос об экономии пространства на жестком диске давно снят, благодаря экспоненциально растущим объёмам винчестеров и скорости интернет соединения, но 7-Zip для компьютера все так же оказывается незаменим. Сейчас его используют для защиты данных, файлы, упакованные в архив можно проверить антивирусным ПО, не распаковывая архив. Это гарантирует, что архив будет без вирусов, и они не смогут распространится по компьютеру. Используют его и для более удобной передачи данных и оптимизации каталога файлов, куда проще прикрепить в письме один архив, чем по отдельности загружать большое количество разных файлов.

После 16 лет активной разработки последняя версия 7-Zip обладает такими основными возможностями:

  • Поддерживает все распространенные виды архивов, в том числе ZIP, 7z, RAR, CAB, GZIP, BZIP2 и TAR.
  • Создает очень удобные в использовании самораспаковывающиеся архивы .7z c высочайшей степенью сжатия.
  • Технология многопоточного сжатия существенно ускоряет процесс архивирования.
  • DLL-плагины для FAR Manager и Total Commander, а также интеграция в проводник Windows.
  • Функция шифрования данных AES.
  • Возможность тонкой настройки архивирования, с большим количеством надстроек. В то же время для неопытных пользователей разработаны готовые шаблоны.
  • 7-Zip на русском. И еще на 73 языках.
  • Максимальный объём одного архива – до 16 эксабайт. (1 эксабайт – 1018 байт. 1 гигабайт – 109 байт).
  • Возможность защиты архивов паролем.
  • Удобный менеджер файлов.
  • Высокая скорость распаковки файлов. 20-30 мегабайт в секунду на процессоре типа Intel Core 2 или AMD Athlon 64+.

Это далеко не полный список его достоинств. Оценить все сами вы сможете, скачав 7-Zip без регистрации и SMS с нашего сайта.

Скачать похожие программы:

Другие статьи, обзоры программ, новости

7 zip скачать бесплатно для windows 7

Обновление для архиватора 7zip

Программа архивации 7 zip скачать бесплатно для windows 7 использует придуманный группой разработчиков алгоритм, поддерживает командную строку, содержит набор плагинов. Седьмой зип функционирует автономно с минимальной нагрузкой на ресурсы и железо компьютера. Используйте бесплатный инструмент архивации файлов, вне зависимости от формата и расширения. Обновление для виндовс – увеличенная скорость сжатия, сниженный объем дистрибутива, стабильность.

Результаты опросов среди программистов подтвердили: «семерочка» – лучший архиватор из всех существующих приложений. Статистика также показывает постоянное повышение количества скачиваний архиватора владельцами персональных компьютеров. Поставьте на ноутбук программу архивации и забудьте о проблемах с пересылкой тяжелых файлов по почте.

Улучшения разработчиков:

  • расширен список файловых разрешений;
  • изменена и переработана сортировка файлов;
  • увеличенная продуктивность и скорость распаковки;
  • доработаны фильтры, добавлены инструменты, плагины.

7zip для сжатия файлов

7zip для сжатия файлов

Информация о программе

Год выпуска: 2010

Версия: 9.20

Разработчик: 7-zip

Платформа: 2000/XP/Vista/Windows 7

“Лекарство”: Не требуется

Описание: 7Zip – это архиватор, который отличается очень высокой степенью сжатия. Приложение является безусловным лидером среди аналогичных программ. Рекомендуем скачать 7Zip всем, кому необходимо упаковывать данные в режиме так называемой 256 битной AES шифровки. Обращаем Ваше внимание, что программа осуществляет поддержку всех популярных форматов архивов, включая CAB, RAR, ZIP.

Предлагаем 7Zip скачать всем. Архиватор порадует пользователей своими характеристиками. С помощью приложения Вы получите возможность работать с файлами архивов практически любого формата. Нужно сказать, что перечень расширений, поддерживаемых программой, впечатляет. Кроме видов архивов, которые мы перечислили ранее, утилита работает со следующими форматами: RPM, Z, CAB, ISO, CPIO, RPM, NSIS, DEB, MSI, TAR, BZIP2, WIM, ARJ, LZH, GZIP, CHM, а также 7Z. Таким образом, охватывая весь спектр документов, которые пользователю приходится архивировать, 7ZIP является просто незаменимой программой. Поэтому советуем 7Zip скачать всем, кто иногда или периодически сталкивается с необходимостью упаковки, сжатия файлов.

Наиболее высокая степень сжатия зафиксирована пользователями опытным путем для архивов формата 7z. Нужно отметить, что в этом формате есть возможность образовывать самораспаковывающиеся архивы. Очень удобно, что для их распаковки нет необходимости устанавливать архиватор на компьютере. Это часто выручает в случаях необходимости передачи кому-либо данных. Хотим обратить Ваше внимание, что в форматах GZIP и ZIP сжатие выше до 10%, чем у архивов PKZip и WinZip.

Разработчики 7Zip Windows 7 позаботились о безопасности Ваших данных. Для реализации этой цели в программе существует инструмент шифрования создаваемых архивов. Удобную работу с документами обеспечит менеджер файлов. Быстрый доступ к программе возможен через опцию внедрения архиватора в оболочку Windows. Пользователи, которые пользуются популярным менеджером файлов FAR Manager, могут работать с 7ZIP, не выходя из программы. Это возможно благодаря специальному плагину.

7-Zip 9 скачать бесплатно

7-Zip скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: 7-zip.org

Сайт: 7-zip.org

7-Zip 9. по сути своей, как уже, наверное, понятно из названия, относится к программам-архиваторам и является альтернативным решением таким грандам в этой области, как WinZIP и WinRAR. Изначально программа разрабатывалась для операционной системы Windows 7, но поддерживаются XP и Vista. И, надо сказать, что приложение ведет себя довольно корректно.

Основные возможности программы 7-Zip

Разработчики данного программного продукта прежде сего сделали упор на качество сжатия. Действительно, как показывает практика использования этого приложения, эта программа обладает более высокой степенью сжатия и поддерживает 256-битное AES-шифрование, что несомненно, является довольно большим плюсом, поскольку более надежно защищает данные, которые архивируются.

Так же, как и известные архиваторы WinZIP и WinRAR, программа совершенно нормально работает с архивами, созданными именно в этих приложениях, но только ZIP и RAR, и поддерживает распаковку образов дисков формата ISO. Точно также, программа позволяет производить множество операций, свойственных вышеуказанным архиваторам. Сюда стоит отнести файловый менеджер, разбиение архива на части, создание самораспаковывающихся архивов, задание различного рода паролей для доступа к файлам, находящимся в архиве и т. д. Все эти функции не новы и, обычно, присутствуют, практически, во всех программах такой направленности. Естественно, программа может встраиваться в файловые менеджеры или управляться напрямую из командной строки. Встраивание в файловые менеджеры позволяет производить необходимые операции с архивацией данных, используя правую кнопку мыши из контекстного меню.

Само приложение поддерживает пять основных типов архивов. Так что, если вы захотите распаковать или создать, скажем, архив ARJ, увы, ничего не получится. Но, тем не менее, для домашнего использования и экономии времени программа подойдет, как нельзя кстати. Все равно, наиболее используемые архивы имеют максимум два-три формата. А с ними приложение справляется без проблем. Тем более, программа работает намного быстрее и имеет более высокую степень сжатия данных.

7-Zip скачать бесплатно без регистрации

Скачать архиватор 7-Zip

Разработчик

Главным достоинством этой программы, смело можно назвать универсальность, богатый функционал, интуитивно понятный интерфейс и самое главное, доступность – 7-Zip абсолютно бесплатна для скачивания.

В качестве комфортной оболочки для работы с файлами в программу интегрирован менеджер, поддерживающий управление непосредственно через командную строку.

Как и большинство архиваторов, – 7-Zip необязательно запускать каждый раз, когда нужно разархивировать архивный документ. Благодаря интегрированию, достаточно кликнуть по архиву правой кнопкой мыши и выбрать из контекстного меню соответствующую вкладку, отвечающую за реархивацию или просмотр заархивированных данных.

Если сравнивать 7-Zip с платными аналогами, то действительно, у данного ПО сравнительно меньше доступных функций, но не стоит забывать, что большинству пользователей этот излишний функционал только будет мешать пользоваться основным, что повлияет на скорость, а главное качество взаимодействия с ПО.

Еще одно достоинство 7-Zip заключается в отменном качестве архивации, что позволило завоевать признание большинства пользователей. Во время компрессии данный, утилита одновременно задействует несколько алгоритмов, что гарантирует отсутствие «битых» файлов.

Последние версии программы, оптимизированы под работу с многоядерными процессорами, что ускоряет скорость архивирования и реархивации, благодаря механизму многопоточной компрессии.

Помимо работы с основными форматами архивов, поддерживаются боле 50 остальных, включая популярные ZIP, GZIP, TAR, ISO, RAR и др.

7-Zip – это программа, прошедшая испытание временем. Уже более 15 лет разработчики оттачивали каждый алгоритм, чтобы сейчас предоставить отменное качество бесплатного и без регистрации. Утилита 7-Zip рассчитана как на простого пользователя, так и на продвинутого, позволяя тонко настроить все необходимые параметры, начиная от указания пути в корне каталога для извлекаемых из архива файлов и заканчивая используемыми алгоритмами сжатия файлов.

Последняя версия программы: 9.22