Софт-Архив

Скачать Вибер Бесплатно Без Регистрации img-1

Скачать Вибер Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.7/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Viber скачать бесплатно для компьютера на русском языке

Viber — очень популярное на сегодняшний день приложение для смартфонов на операционных системах Андроид, iOS, Windows phone, BlackBerry OS, Symbian, Bada. Кроме этого, уже появилась возможность скачать Viber для компьютера на платформе Windows, Linux и OS X. Разработчик этого прекрасного сервиса — Viber Media, Inc.

Вайбер — это общение с еще большим количеством преимуществ! Это бесплатные SMS, групповой чат, возможность сделать вызов и поговорить по телефону с кем угодно без малейших затрат.

Вам потребуется загрузка приложения на мобильный телефон. Затем регистрация, которая не отнимет много времени. Программа использует для привязки ваш номер телефона и сканирует контакты из телефонной книги — вы сразу увидите, кому из вашего списка уже знаком данный сервис.

Вы можете установить его на компьютер/ноутбук, на планшет iPad, на смартфон Nokia и получить массу удовольствия от новых выгод в коммуникации. Поговорим о них более подробно.

Бесплатная программа Вибер предлагает следующие функции:

  • Бесплатные звонки любым пользователем, независимо от их месторасположения.
  • Возможность отправлять текстовое сообщение бес каких-либо затрат.
  • Интуитивно понятный и симпатичный интерфейс на русском языке.
  • Мгновенная отправка фотографии, видео или ссылки на карту.
  • Смайлики и стикеры в сообщениях.
  • Голосовой контакт с плеера iPod touch или планшета iPad без SIM-карты.
  • Связь через Wi-Fi имеет очень высокое качество.
  • Отображение статуса отправки.
  • Создание чата до 40 человек.
Общение нового уровня

Раз уж мы затронули вопрос качества сети, стоит признаться, что хорошо всем известный Skype уступает Виберу и по скорости запуска, и по сокращению потребления ресурсов устройства, и непосредственно по качеству связи.

Для того, чтобы общаться через данное приложение, вам не нужны деньги, оно абсолютно бесплатно. Вам понадобится только интернет — GPRS, 3G или Wi-Fi подключение.

Обратите внимание на один нюанс: хотя клавиатура и присутствует, вы не сможете набрать несуществующий в вашем списке контакт и пользоваться приложением бесплатно, в этом случае звонок будет тарифицироваться согласно пакету вашего оператора.

На нашем портале уже доступна русская версия для смартфонов, планшетов, а также для Windows 7/8 и других версий. Загружайте и общайтесь с удовольствием!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Viber 5

Скачать бесплатно Viber 5.4.0 - бесплатные звонки и сообщения

Срд, 11/11/2015 - 23:31

Самый популярный в последнее время мессенджер для смартфонов Viber теперь доступен и для компьютеров на Windows. Новая программа Viber позволяет использовать свой компьютер в качестве смартфона – отправлять с него сообщения, а также совершать звонки. Скачать его можно совершенно бесплатно.

Программа Viber для операционной системы Windows – это своеобразный аналог приложения Skype. Для работы приложения требуется доступ к сети Интернет. С помощью Viber вы можете звонить, отправлять сообщения, а также пересылать фотографии и голосовые сообщения другим Viber-клиентам. Не так давно в компании Viber начали работать над видеосвязью и вот, в приложении для Windows уже доступна функция видеозвонка. Правда только в beta-версии и иногда возможны проблемы в ее работе.

Интерфейс программы для Windows состоит из 3-х колонок. Левая, и самая маленькая служит навигационным меню для диалогов, списка контактов, звонилки, а также кнопки настроек. Звонилка содержит в себе цифровую клавиатуру, для набора номера, и две кнопки – кнопку «Совершить звонок» и «Отправить сообщение». Вторая колонка отображает диалоги, и поиск по ним. А третья, содержит собственно само содержание диалога. Настройки программы разделены на 5 вкладок: базовые, аудио/видео, оповещения, аккаунт и поделится. Во вкладке «базовые» настраивается автозапуск приложения, вкладка «аудио/видео» отвечает за выбор соответствующих устройств и громкость микрофона и динамиков. Далее можно настраивать позицию всплывающих оповещений от Viber. Тут есть 7 позиций, относительно экрана. Во вкладке «аккаунт» вы можете войти или выйти из своего аккаунта viber, ну и также вы можете поделиться приложением ос своими друзьями в социальных сетях.

Не смотря на то, что Viber работает только через интернет, он также может совершать звонки абонентам, у которых нет приложения. То есть звонить именно на сам телефон. Тарифы, по сравнению со Skype и другими voip-приложениями, относительно низкие. Посмотреть тариф для звонка в определенную страну можно на официальном сайте приложения Viber. Цена на звонки по России на данный момент составляет от 0.023$ до 0.079$ за минуту разговора, при этом вас не ограничивают во времени.

Для регистрации аккаунта нужно указать только свой пароль. В качестве вашего логина в системе будет использоваться номер телефона. А все потому, что установить Viber на компьютер без установки его на смартфон не получится. Так что прежде чем скачать звонилку себе на компьютер установите ее на свой смартфон и пройдите простую регистрацию.

Технические характеристики

Версия: Viber 5.4.0.1664

Вибер на компьютер скачать Viber русском языке - Программы для Windows 7

Вибер на компьютер скачать Viber русском языке

Viber \ Вибер - бесплатная, легкая программа для общения посредством интернет. Можно установить на компьютер, смартфон, планшет, телефон.

Если надоела реклама в Скайпе и его неповоротливость (хотя качество связи хорошее). То возможно стоит рассмотреть отличную альтернативу - Вибер. Небольшая но очень удобная программа, у которой минимум настроек, но при этом она отлично справляется со своими задачами.

Возможности Вибера:
  • Голосовые и видео звонки, бесплатны при наличии интернета.
  • Передача файлов, картинок, видеороликов.
  • Обмен текстовыми сообщениями (аналог смс, только бесплатно).

С популяризацией и распространением технологии Wi-fi и доступного интернета у мобильных операторов, Вы практически постоянно находитесь онлайн. А если еще учесть популярность Вайбера, который стоит в большинстве смарфонов, то вывод очевиден - можно общаться с друзьями и родственниками бесплатно с отличным качеством.

Для путешественников и отдыхающих Viber вообще может сэкономить крупную сумму на переговоры. Поскольку практически во всех гостиницах и даже арендных квартирах есть интернет, то проблем со связью не будет.

Для деловых переговоров тоже можно и нужно пользоваться Вибером. Это удобно и выгодно (экономически).

Установка программы:

Рассмотрим куда можно установить Вибер - на компьютер с Windows 7, 8, 10, на компьютер Mac Os, на смартфон Андроид, iOS, Windows Phone, Nokia, Bada.

Программу можно скачать бесплатно, никаких платежей не требуется.

Перед тем, как скачать Вибер на компьютер, нужно установить его на телефон и провести первоначальную активацию. Программа привязывается к номеру телефона.

Как говорилось выше разработчики оставили минимум настроек и полностью упростили весь процесс. И для установки для компьютера нужно просто запустить файл и принять условия.

Больше ничего жать не потребуется, процесс уже идет.

После запуска программа спросит "У вас есть Вибер на телефоне" (уже должен быть).

И попросит ввести номер Вашего телефона, затем на этот номер придет ответное СМС с кодом, который нужно ввести для окончания установки.

Все, можно пользоваться, все контакты будут синхронизированы между телефоном и компьютером.

Скачать бесплатно Вибер на компьютер c Windows 7, 8, 10:

Скачать Viber 5

Viber 5.6.0.2413 для Андроид

Viber (Вайбер) - это бесплатная программа для общения на Андроид смартфонах и планшетах, являющаяся аналогом всеми известной программы Skype. Данное приложение обеспечивает качественную связь между пользователями, имеет довольно большой набор удобных функций, для общения: отправка обычных текстовых сообщений, видеозаписей, фотографий и совершенно бесплатные голосовые звонки. Все это происходит только с помощью Вашего номера телефона.

Даже при плохом соединении с интернетом Вайбер обеспечивает прекрасную и стабильную работу. Но лучшими типами подключений для него являются 3G и Wi-Fi. Этой программой пользуется более 100 миллионов людей по всему миру, благодаря его качественным функциям:

  • Возможность быстрого ответа на текстовые сообщения;
  • Звонки с HD качеством передачи данных совершенно бесплатно;
  • Огромный выбор смайлов, с помощью которых можно выражать свои эмоции;
  • Возможность быстро передать своему собеседнику свои координаты;
  • Хорошая интеграция с памятью телефона, благодаря этому очень удобно искать просматривать и отправлять видео и фотографии с Андроида;
  • Даже при отключенном Вайбере, Вам все равно будут приходить уведомления о пришедших сообщениях и пропущенных звонках.
Установить Viber на Андроид

Сразу же после установки Вам станут доступны все функции, которые предлагает программа Вайбер. Установка приложения изначально автоматически установит стандартные настройки. Для того что бы начать им пользоваться нужно зарегистрировать свой профиль, индификатором будет являться номер телефона. Благодаря этому в самом начале использования, произойдет синхронизация с книгой контактов, и Вайбер автоматически покажет те контакты, которые уже установили это приложение.

Во время использования выделяется много разных функций и вещей, которые заслуживают отдельного внимания, но хочется выделить пару из их. Программа Вайбер для Андроид на русском языке, в ней Вы не встретите ни каких отрывков, отрезков на английском языке. И она так же не содержит ни какой рекламы, это очень удобно и безопасно, так как часто реклама в приложениях перенаправляет нас на опасные ресурсы. Помимо русского языка в приложении можно выбрать более 10 других языков.

Скачать Viber на Андроид не составит труда, нажмите на ссылку что находится снизу и начнется загрузка Вайбер apk файла.

Скачать Viber бесплатно [33,98 Mb] (cкачиваний: 20060)

Viber (Вайбер) скачать бесплатно без регистрации

Viber (Вайбер) скачать бесплатно для Windows

Программы для общения, мессенджеры

Viber (Вайбер) скачать бесплатно для Windows

Бесплатно программу Viber можно скачать по нашим ссылкам и на русском языке, доступы следующие платформы:
  • Для смартфонов, которые работают на платформах BlackBerry OS, Android, iOS, Windows Phone, Symbian, Bada
  • Для компьютеров ОС – Linux, Windows, OSX. Интегрируется в адресной книге, по номеру телефона авторизует.

Программа Вайбер обеспечивает высокое качество бесплатной связи (оплата лишь трафика интернет) между смартфонами, с установкой Viber; передачи SMS; картинок;  аудио- и видео- сообщений. У программы Вайбер простой и понятный интуитивно интерфейс, при звонках трафика потребляет мало.

Помимо того, можно обмениваться файлами и текстовыми сообщениями. Особенность Вайбера – логин пользователей их номер телефона, это позволяет не добавлять и не переносить все контакты заново. Viber  автоматически ищет пользователей, когда номер записан в контактах телефона и с идентификатором совпадает. Помимо этого, разработчики в эту программу постоянно добавляют новый функционал и исправляют ошибки – это несомненное преимущество бесплатного мессенджера Viber.

Скриншоты программы Viber:

СКАЧАТЬ Viber для телефона Nokia бесплатно

Скачать Viber (вибер) для телефона Nokia на русском языке

Уезжая в длительную командировку, в другой город или в отпуск за границу очень важно всегда оставаться на связи со своими родственниками и друзьями. В большинстве случаев регулярные звонки заграницу могут составить значительную статью расходов кровно заработанных денег. К счастью, теперь не обязательно тратить баснословные деньги для общения с близкими. Достаточно скачать Viber для Nokia и Вы будете на связи со всем миром!

Плюсы Viber для Nokia :

• Бесплатное распространение – для использования всего арсенала функциональных возможностей программы Viber для Nokia не обязательно тратить деньги, так как она распространяется бесплатно. Следует отметить, что в Вибер имеет платные функции, но основные возможности предоставляются бесплатно.

• Удобный и красивый интерфейс – Viber для Nokia, скачать бесплатно который можно на нашем сайте обладает красивым оформлением и интуитивно-понятным интерфейсом. Справиться с данным софтом сможет даже ребенок.

• Поддержка работы на различных платформах – скачать Viber для Nokia можно практически на любые современные операционные системы, на которых работают смартфоны различных производителей.

Возможности Viber :

• Не требует регистрации – в отличие от аналогичных программ Вибер не требует регистрации. Достаточно установить приложение и Вы сразу увидите, кто из людей в Ваших контактах использует такое же приложение. Это весьма удобно для каждого пользователя приложением.

• Бесплатное общение – скачав вайбер для Nokia, каждый пользователь получает возможность бесплатно отправлять текстовые сообщения и совершать звонки по всему миру.

• Передача аудио и видео контента – одной из уникальных возможностей Вибер является возможность передачи аудио и видео файлов между пользователями.

• Передача координат местонахождения – если Вы не можете найти своего знакомого, друга или подругу в каком-то незнакомом городе, то Вы всегда можете отправить данные со своими координатами.

Необходимо отметить, что все возможности приложения Вибер доступны в то время, когда в смартфоне включена передача данных или подключен Wi-fi.

Установка Viber для Nokia :

• Загружаем Вибер для Nokia;

• активируем приложение;

• завершаем процесс установки (следуйте инструкциям, там нет ничего сложного);

• после инсталляции Вибера для нокиа Вам придет код активации на мобильное устройство;

• вводим код подтверждение и пользуемся всеми возможностями приложения.

Скачать Viber для Windows

Viber для Windows, Android, iOS

Viber  - программа для видеозвонков и голосовой связи. Позволяет обмениваться текстовыми сообщениями и фотографиями. При запуске синхронизирует контакты с мобильным устройством.

История Viber началась в 2010 году, когда команда из пяти израильских разработчиков решила создать серьезную альтернативу Skype. Легковесное приложение с превосходным качеством связи и приятным интерфейсом сразу же покорило миллионы пользователей. К 2015 году аудитория Вайбера превысила аудиторию Скайпа - 400 миллионов против 300.

Примечательно, что Вайбер для компьютера появился спустя три года после релиза мобильных версий. С этим связано и назначение, по которому зачастую используют десктопную версию - так удобнее связаться с теми, кто находится где-нибудь на вечеринке или в поездке с планшетом или смартфоном. Здесь стоит упомянуть и особенности авторизации - ПК-версия бесполезна, если у вас нет мобильной. Запуск проходит через номер мобильного телефона, к которому привязан аккаунт.

Возможности:
  • видеозвонки HD-качества;
  • голосовая связь;
  • групповые текстовые чаты;
  • набор смайлов и стикеров;
  • обработка и отправка фотографий.
Достоинства:
  • переадресация звонков между устройствами без разрыва соединения;
  • синхронизация контактов и журнала звонков;
  • автоопределение пользователей программы среди контактов.
Над чем стоит поработать:
  • случаются задержки во время голосовых и видеозвонков;
  • авторизация без установки мобильного приложения невозможна.
Популярность Viber в Европе, ряде стран Америки и Азии способна обеспечить общение без границ. Установив программу, вы сможете звонить друзьям и родственникам за границей, обмениваться с ними фотографиями и сообщениями. При этом, если вы будете оффлайн, при запуске вы получите запоздалое сообщение или уведомление о пропущенном звонке. В сравнении со Skype программа демонстрирует значительно меньшую нагрузку на ресурсы компьютера. При этом основные функции, характерные для обоих приложений, работают ничуть не хуже. Качества видеосвязи достаточно высокое как по проводному Интернету, так и по Wi-Fi, 3G или 4G.

Viber (Вибер) - скачать бесплатно для компьютера и ноутбука последнюю версию

Viber для ПК

Огромную популярность среди владельцев смартфонов  набрала программа под названием Viber (Вайбер). По результатам многих опросов этот мессенджер стал наиболее скачиваемым приложением за последний квартал. Настало время внедрить эту полезнейшую программу и на платформы Windows для компьютеров и ноутбуков, сейчас об этом и поговорим.

Эта программа имеет ряд преимуществ, которые были отмечены в ходе опросов: это оригинальный и красивый интерфейс, комфортность во время пользования программой, её многофункциональность. Все эти черты разработчики попытались перенести и на ОС Windows.

Итак, после несложной процедуры установки мы видим перед собой аналог программы Вибер, только на компьютере! Для настройки контактов  существует возможность синхронизации их из социальной сети Фейсбук, нажав на соответствующий логотип во время первого запуска Viber. Как и в мобильном аналоге, можно организовать сеанс чата с любым человеком из списка контактов: нажимаем на собеседника и печатаем сообщение. Есть возможность записи голосовых сообщений, для этого стоит нажать кнопку с микрофоном.

В программе Viber для компьютера есть возможность пересылки мультимедиа-информации, наличие всевозможных уведомлений. Функция Free Call позволяет совершить бесплатный звонок другому абоненту по Интернету. Практически нет нареканий на качество связи — собеседника слышно отлично, звук четкий. Единственная недоработка — это возможность совершить видеозвонок только со стационарного ПК, однако разработчики еще продолжают работать в этом направлении.

В общем, пользуйтесь программой Viber на компьютере или ноутбуке и будьте всегда на связи!