Софт-Архив

Дефрагментатор Скачать Торрент img-1

Дефрагментатор Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1826 проголосовавших)

Описание

Дефрагментатор скачать торрент

Бесплатные программы для компьютера

MyDefragGUI — графическая оболочка программы MyDefrag. позволяющая пользователям управлять всеми функциями данного инструмента. Кроме того, используя данный интерфейс. Пользователь получает не только комфортное управление, но и некоторые другие возможности. Так, MyDefragGUI позволит планировать запуск MyDefrag, что позволит содержать файлы на диске не фрагментированными. Уже на главной вкладке, пользователь сможет выбрать режим сканирования. Определить, провести ли только анализ или выполнить после анализа сканирование.

Auslogics Disk Defrag 6.1.2.0

Auslogics Disk Defrag – лёгкий и одновременно мощный, одним словом, очень продвинутый товарищ по дефрагментации файлов на Вашем жёстком диске. Этот инструмент имеет узкую специализацию, он заточен только под дефрагментацию файлов, после которой, Ваш компьютер заработает значительно быстрее, что будет заметно даже невооружённым глазом. Программа работает, как со старыми моделями жёстких дисков, так и с самыми последними современными моделями.

Disk SpeedUp 5.0.1.59

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Defraggler Дефраглер на русском языке

Скачать бесплатно Defraggler 2.19.982

Defraggler представляет собой простую утилиту для выполнения процесса дефрагментации HDD дисков, которую Вы сможете скачать бесплатно.

Отличает данную программу от других подобных ей программ легкость в использовании, небольшой размер (соответственно, не занимает много дискового пространства) и портативность (не нуждается в установке, а значит запускать ее можно даже с устройства флеш-памяти, например с USB-флешки). Defraggler, в сравнении с встроенной в операционную систему программой Дефрагментация дисков, дает возможность провести дефрагментацию качественнее и за более короткий промежуток времени, так как процесс дефрагментации диска и отдельно взятых файлов осуществляется опционально.

В процессе запуска, анализирования и дефрагментации выбранного диска Defraggler отображает все итоги и ход выполнения графически, также уведомляет обо всем пользователя с помощью сообщений.

Надеюсь теперь, когда вы вкратце узнали о программе Defraggler, вам стало проще определиться, нужна ли она вам. Скачать бесплатно Defraggler можно и на данном сайте.

Скачать Defraggler бесплатно для Windows 7, 8 (8

Defraggler Обзор программы

Дефрагментация - процесс оптимизации структуры логического диска путем хранения файлов в непрерывной последовательности кластеров.

Defraggler способен дефрагментировать как целый диск, так и отдельные файлы и папки в обычном или быстром режиме. Дефрагментация в обычном режиме может занять более 2-х часов, а быстрый в течение нескольких минут. Для получения максимального эффекта от дефрагментации в программе следует использовать обычный режим.

  • Операционная система: Windows 7, 2003, 2008, 8 (8.1), XP и Windows Vista с поддержкой архитектуры x86 / x64.
  • Частота: 1.7 Ггц.
  • Оперативная память: 256 Мб и выше.
  • Свободного места на диске: 12.4 Мб.

Дефрагментаторы скачать бесплатно

Бесплатные Дефрагментаторы для windows Auslogics Disk Defrag 6.1.2.0 + Portable

программа для дефрагментации жестких дисков, оптимизации и упорядочивания размещённых на жестких дисках файлов. Программа поможет увеличить скорость работы приложений и Windows. Поддерживается дефрагментация дисков в файловой системе.

Defraggler 2.19.982 + Portable

программа дефрагментатор, проведёт дефрагментацию жёсткого диска (винчестера) Вашего компьютера, что повысит его скорость и срок службы.

Дефрагментация (англ. defragmentation) - процесс оптимизации логической структуры раздела диска, в результате которого файлы хранятся в непрерывной последовательности. Большое количество фрагментированных файлов (файлы, разбитые на фрагменты при записи на носитель) на диске уменьшают скорость чтения носителя (долгий запуск компьютера, долго открываются файлы), негативно влияют на состояние жёсткого диска, система ''тормозит''. Для устранения фрагментации на диске существуют программы дефрагментаторы. которые собирают каждый файл из его фрагментов.

После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, работа программ и всей системы в целом.

Дефрагментацию можно сделать самому. Для этого надо создать на диске новый раздел с файловой системой, затем скопировать на этот диск файлы, которые на нём будут храниться. Во время такого копирования на пустой диск, запись данных осуществляется последовательно, без фрагментации.

В данном разделе сайта AnyaPlanet.net Вы можете скачать бесплатные программы дефрагментаторы, которые помогут увеличить скорость доступа к жёсткому диску, оптимизировать windows и работу компьютера в целом. Скачать можно бесплатно без регистрации и смс.

Defraggler скачать бесплатно на русском языке для Windows на

Defraggler

Основная задача бесплатной программы Defraggler — это качественная и быстрая дефрагментация любого логического системного/дополнительного диска компьютера.

В стандартном пакете вместе с операционной системой Windows предоставляется масса полезных приложений, начиная от простого калькулятора, заканчивая интернет-обозревателем. В эту же группу можно отнести категорию приложений, направленных на сохранение операционной системы в исправном рабочем состоянии. Но стандартный софт не всегда удовлетворяет потребности пользователей, поэтому компанией Piriform Ltd. был разработан продукт, являющийся альтернативой обычному дефрагментатору Windows. Имеет весьма удобный функционал, обладает малым размером, а также не требует инсталляции. Уже после того, как успешно удалось скачать бесплатный Defraggler на компьютер, можно смело запускать приложение и устанавливать.

Интерфейс очень схож с традиционным дефрагментатором Windows XP, но, при этом, предоставляет ряд значительных уникальных возможностей. В отличие от стандартного приложения Windows, Defraggler показывает все существующие на компьютере приводы, включая даже виртуальные. После запуска и тщательного анализа диска программа наглядно отображает регистр всех дефрагментированных файлов. Помимо дефрагментации всего дискового пространства, способен подвергать этой функции отельные файлы, содержащиеся на жестком диске. Для этого, в приостановленном дефрагментационном режиме нужно выбрать необходимый файл, найдя его в окошке «Список файлов». При анализе же самого жесткого диска показывает значительно лучшие результаты, по сравнению со стандартной утилитой, которая порой совсем не «видит» создавшиеся неполадки.

Настройки у программы Defraggler Free не очень широкие. Здесь можно выбрать нужный язык, подобрать параметры для быстрой дефрагментации, при необходимости добавить исключения и тому подобное. Из дополнительных опций можно отметить поиск ошибок на диске, допустимость фоновой дефрагментации, а также возможность выключения компьютера после проделывания операций.

Defraggler для Windows (4,3 МБ)

Скачать торрент Defraggler Portable (2012)

Скачать Defraggler 2.10.413 + Portable [2012, Дефрагментатор] 32 / 64-bit - торрент

Defraggler 2.10.413 + Portable

Год выпуска: 2012

Разработчик: Piriform Ltd

Сайт разработчика: http://www.piriform.com/

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Тип сборки: Standard + Portable

Разрядность: 32/64-bit

Описание: Defraggler – программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

Основные особенности программы

  • Совместима как с 32-битными, так и с 64-битными системами.
  • Дефрагментация дисков в системе NTFS и FAT32.
  • Скачать Defraggler для Windows

    Defraggler для Windows

    Обновилась версия Defraggler - бесплатной программы для дефрагментации жесткого диска (винчестера) Вашего компьютера, что способствует увеличению его скорости и срока службы. Основное ее отличие от других продуктов на рынке в том, что данная программа позволяет производить дефрагментацию не только жесткого диска целиком, но и отдельных файлов.

    Программа реализована простым и понятным интерфейсом на русском языке, поддерживаются Windows ХP/Vista/7/8 32/64-битные версии.

    Необходимость проведения дефрагментации вызвана самой спецификой работы жестких дисков. К примеру если вы записали три файла по десять мегабайт на чистый винчестер, потом второй удалили и записываете четвертый файл размером двадцать, то он запишется в два места, одна половинка на место второго фала а вторая за третьим, и для чтения этого фала головка винчестера делает лишние движения.

    А теперь представьте что твориться у вас на винчестере :-)

    Так вот если после удаления второго файла сделать дефрагментацию, то третий файл будет переписан на место второго а четвертый за третьим одним куском.

    Надеюсь все понятно :-) и вы уже скачиваете Defraggler, как всегда бесплатно и без регистрации!

    Скачать бесплатно Defraggler rus - бесплатная утилита для дефрагментации жёсткого диска

    Defraggler 2.19.982 rus

    С небольшими изменениями и дополнениями представляем вашему вниманию обновленную версию программы Defraggler 2.19.982 rus от компании Piriform. разработчика таких популярных продуктов, как CCleaner . Recuva . Speccy .

    Defraggler — это бесплатная утилита для дефрагментации жесткого диска (винчестера). Программа обладает простым и удобным в использовании интерфейсом, имеет небольшой объем дистрибутива. В отличии от стандартной, встроенной в систему Windows утилиты, Defraggler позволяет проводить процедуру дефрагментации быстрее и качественнее, поскольку опционально дефрагментирует как весь диск, так и просто отдельные его файлы и папки.

    После проведения анализа жесткого диска Defraggler отображает список всех фрагментированных файлов с указанием их местоположения на диске. Во время дефрагментации пользователь может наблюдать за передвижением файлов по диску благодаря введенной индикации — желтым цветом выделяются сектора, с которых считываются данные, зеленым — куда записывается. По окончанию работы Defraggler выдаст соответствующее сообщение. Если при этом не были дефрагментированы некоторые файлы — об этом также будет сообщено.

    Основные характеристики Defraggler:

    - Может работать как с целым диском, так и с отдельными файлами.

    - Совместима как с 32 -битными, так и с 64 -битными системами.

    - Дефрагментация дисков в системе NTFS и FAT32 .

    - Функция поиска.

    - Подсчет свободного места при перемещении файлов большого размера.