Софт-Архив

Браузер Safari img-1

Браузер Safari

Рейтинг: 4.2/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Safari 2015 скачать бесплатно браузер Сафари

Safari 2015 скачать бесплатно браузер Сафари — Apple

Safari — универсальный и простой браузер от компании Apple для просмотра интернет страниц. Предназначен для эксплуатации в среде Mac OS, однако есть версии для Windows и Linux. Он характеризуется высоким быстродействием и универсальностью. С его помощью можно легко открывать и просматривать абсолютно любой интернет контент. Он поддерживает исполнение кода Javascript любой сложности. Скачать бесплатно этот браузер можно всем, кто хочет быстро перемещаться по интернет просторам.

Браузер Сафари обладает простыми настройками и массой встроенных функций. Поиск можно настроить в одной из популярных систем Google, Yahoo, Bing, Яндекс. Имеется RSS-агрегатор, можно масштабировать область экрана. Также полезными функциями являются WebInspector, SnapBack, QuickTime, CoverFlow. Кроме этого браузер обладает простым и доступным интерфейсом, который выполнен в светло-серых тонах.

Скачать Safari 2015 без регистрации и СМС можно на сайте Survivalz. Последняя версия на компьютер сделает просмотр любимых интернет-страничек простым и удобным.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Safari - скачать последнюю версию Safari для Windows

Safari — браузер, разработанный корпорацией Apple и входящий в состав операционных систем Mac OS X и iOS, также ранее бесплатно распространявший для операционных систем Windows. Версия браузера Safari 5.1.7 для Windows, представленная на сайте является последней, Apple отказалась от поддержки и соответственно выпуска обновлений версии Safari для операционных систем Windows.

Из истории Safari для Windows: первая тестовая версия браузера Safari 3.0 для Windows XP и Vista была выпущена 11 июня 2007 года. Позже были стабильные полнофункциональные версии 3.1 и 3.1.1, которые обладали той же производительностью в среде Windows, что и под Mac OS X, но элементы интерфейса браузера были выполнены в стиле Mac OS X, позже, уже начиная с 4-ой версии браузера, интерфейс получил более привычное оформление для пользователей Windows.

Также, начиная с 4 версии Safari, в браузере от Apple для Windows был реализован режим Cover Flow для отображения в трехмерном графическом формате превью посещенных ранее сайтов, что было, не только удобно, но и весьма радовало глаз, данная технология была унаследована браузером от iTunes. где и была впервые применена. Кроме Cover Flow в Safari четвертого поколения было реализовано и такое новшество, как Top Sites, данное нововведение представляло из себя расположенные полукругом превью часто посещаемых сайтов, что давало возможность благодаря миниатюрам моментально узнавать и переходить на нужный сайт.

В пятой версии браузера для Windows, которая вышла в свет 18 ноября 2010 года были улучшены многие функциональные аспекты и добавлены новые возможности. В частности, претерпели изменения настройки поиска, добавлен режим “только текст”, который позволял отключить все лишние элементы страницы, мешающие сосредоточиться на чтении, оставляя только текстовую составляющую страницы. Была улучшена система DNS кэширования, поддержка дополнительных средств HTML5, устранены проблемы с отображением флэш анимации. Кроме того браузер получил дополнительные элементы для разработчиков и систему для поддержки дополнительных модулей расширений функциональности Safari для Windows.

Версия браузера для Windows от версии к версии становилась только лучше, да и число пользователей, которые выбрали Сафари, как основной браузер для серфинга в интернете в среде операционных систем Windows неуклонно росло. Тем не менее, в июле этого года Apple официально отказалась от дальнейшей поддержки браузера для операционных систем Windows.

На нашем сайте по-прежнему можно скачать браузер Safari для Windows.

Safari — браузер, разработанный корпорацией Apple и входящий в состав операционных систем Mac OS X и iOS, также ранее бесплатно распространявший для операционных систем Windows

Safari (Сафари) 5

Скачать бесплатно Safari (Сафари) 5.1.7 для Windows

Safari (Сафари) – это браузер от одной из известнейших мировых компаний – Apple, славящейся своими мобильными телефонами, планшетами и плеерами, также как и настольными компьютерами и ноутбуками. В то время, как в принципе ничего особо инновационного в браузере нет (есть лишь несколько функций, которых в других браузерах не имеются), он имеет все необходимые функции, которые имеет каждый браузер.

Скачав бесплатно Safari Вы получите прежде всего браузер безупречный своим интерфейсом и внешним видом. Это ведь Apple, не забыли? Эффектов и различных наворотов здесь огромное множество. Что касается метода отображения страниц, разработчики снабдили браузер Сафари движком WebKit, благодаря чему страницы отображаются достаточно быстро. Что касается движка – он практически такой же, как на Google Chrome.

Среди функций Safari, вызывающих интерес, можно отметить встроенный поиск, систему закладок, оконный режим просмотра, возможность чтения прямо в браузере лент новостей, автоматическое заполнение форм в Интернете, а также массу плагинов, которые можно скачать бесплатно официально или с сайтов сторонних разработчиков, которые значительно расширяют возможности этого и без того достаточно функционального браузера.

На нашем сайте Вы всегда сможете скачать бесплатно последнюю версию Safari для Windows. Эта версия браузера Сафари поддерживает все Windows, включая XP и 7.

Apple Safari для Windows 5

Apple Safari 5.1.7

Одно время веб-браузеры просто обеспечивали вам доступ к Интернету. Но со дня выпуска Safari (Сафари), он установил более высокую планку для браузеров. Легкий в использовании и супер-модный браузер Safari от Apple представил сложные элементы дизайна, которые сделали просмотр радостным и приятным. Браузер Safari для Windows известен также своим интуитивным юзабилити и имеет большинство основных функций, которые любой конкурентоспособный браузер должен иметь.

________________________________________________________________

Safari отстает от других браузеров с точки зрения доли на рынке – просто потому, что он так долго являлся Mac-приложением. В 2007 году Apple создала браузер Safari для Windows, открыв его пользователям компьютеров во всем мире. Если вы ищете  простой в использовании и очень быстрый браузер, без излишеств, для надежного просмотра веб-страниц, попробуйте Сафари.

Браузер Safari и его особенности

Каждый интернет-браузер, в том числе и Safari, на рынке имеет несколько собственных функций юзабилити. Функция чтения списка представляет собой способ сохранять адреса интересных веб-страниц, которые вы хотите просмотреть и прочитать позже. А функция Top Sites предлагает превью-просмотр ваших любимых веб-сайтов. Эта концепция похожа на канал RSS, но она позволяет просматривать сайт в полном объеме, а не простой перечень нового содержания.

Safari – Интернет быстрее и умнее - Apple (RU)

Отсюда прекрасно видно весь интернет.

Лучший браузер для компьютера Mac уже установлен на нём. Safari работает быстрее и потребляет меньше энергии, чем другие браузеры, поэтому сайты загружаются мгновенно, а ваш ноутбук дольше работает без подзарядки. Встроенные функции помогают защитить вашу конфиденциальность. Удобные инструменты позволяют находить, сохранять и делиться любимыми ссылками. Кроме того, Safari поддерживает работу с iCloud, поэтому вы можете легко продолжать работу на любом из ваших устройств.

Работает дольше. Работает быстрее.

Благодаря быстрому ядру JavaScript и технологиям экономии энергии, Safari позволяет работать в интернете с большей скоростью и комфортом.

Смотрите, как много. Смотрите, как долго. Быстрее, чем Chrome и Firefox. На страже ваших тайн.

«Песочница» — это встроенная в браузер защита от вредоносного кода и программ, ограничивающая возможности веб-сайтов. Поскольку Safari создаёт отдельный процесс для каждой веб-страницы, вредоносный код, который может присутствовать на одной из них, не выходит за пределы одной вкладки. Поэтому он не сможет нарушить работу браузера или получить доступ к данным.

Синхронный интернет на всех устройствах.

Safari устанавливается не только на каждый Mac, но и на каждый iPhone, iPad и iPod touch. А iCloud поддерживает актуальность ваших паролей, закладок, вкладок и списка для чтения вне зависимости от того, каким устройством вы пользуетесь.

В режиме просмотра вкладок сайты, которые вы открываете на Mac, становятся доступны в Safari на вашем iPad, iPhone и iPod touch — и наоборот. Вы можете переходить с одного устройства на другое и продолжать чтение с того места, на котором остановились.

Связка ключей iCloud безопасно хранит ваши имена, пароли и номера кредитных карт, поддерживая их актуальность на всех одобренных вами устройствах. Поэтому вы можете легко заходить на свои любимые сайты и быстро делать покупки в интернет-магазинах. А 256-разрядное шифрование AES обеспечивает полную безопасность ваших данных.

Закладки в Safari позволяют открывать ваши любимые сайты в любой момент. Добавьте веб-страницу в закладки на своём Mac, и она автоматически появится на всех ваших устройствах, подключённых к iCloud.

Сохраняйте веб-страницы в Списке для чтения, чтобы прочесть их позже. А затем открывайте их на любом устройстве, подключённом к iCloud — даже без интернета.

Встроенные возможности, чтобы сидеть в интернете с комфортом.

Новые функции Safari помогут вам искать, находить и делиться в интернете ещё быстрее и лучше, чем когда-либо.

Pinned Sites.

Благодаря функции Pinned Sites любимые сайты, которые вы часто посещаете — веб-почта, Facebook или Twitter, — теперь всегда будут открыты, обновлены и легко доступны. Они будут оставаться активными в фоновом режиме, чтобы в любой момент вы могли открыть их с помощью панели вкладок слева.

Веб-видео AirPlay.

Покажите видео с веб-страницы на экране телевизора, используя Apple TV. При этом никто не увидит, что ещё происходит на рабочем столе вашего компьютера. Просто нажмите на значок AirPlay, который появляется на совместимых видеороликах, — и смотрите видео на большом экране.

Отключите звук у вкладки.

Хотите выключить музыку без долгих поисков нужной вкладки? Теперь это можно сделать прямо из поля интеллектуального поиска. Если вы слушаете аудио на одной вкладке, а на другой — начинает играть музыка, то вы можете легко отключить ненужный звук. А если вам необходимо побыть в полной тишине, то можно отключить звук сразу у всех вкладок.

Меню «Поделиться».

Делитесь интересным контентом, даже не выходя из Safari. Просто нажмите кнопку «Поделиться», а затем выберите подходящий вариант. Используйте для отправки Почту, Сообщения или AirDrop либо просто вставьте контент в заметку. Опубликуйте его в Twitter или Facebook, добавив к нему комментарий и, если хотите, геопозицию. Благодаря функции единого входа вам достаточно будет всего один раз войти в Facebook или Twitter для дальнейших публикаций.

Просматривайте новости и другие статьи в режиме, специально оптимизированном для удобного чтения. Режим Reader помогает сконцентрироваться на тексте, не отвлекаясь на рекламу. Настройки вида позволяют выбрать шрифт и его размер, а также переключиться на тему «Сепия» или «Ночь».

Safari - Скачать браузер Сафари на

Safari 5.1.7

Safari — браузер от компании Apple.

Safari — это браузер от компании Apple с полным набором полагающихся современному браузеру функций. Этот браузер имеет симпатичный интерфейс, в типичном для продуктов Apple стиле, с массой удобств и эффектов.

Safari способен очень быстро обрабатывать веб-страницы за счет использования движка Webkit (именно на форке Webkit построен популярный браузер Google Chrome ).

Ключевые особенности браузера Safari: интерфейс на основе вкладок; удобная система закладок; блокировка всплывающих окон; встроенный поиск; RSS; автоматическое заполнение веб-форм; возможность изменения размера веб-форм; система расширений. Помимо традиционного для браузера набора функций, в Safari имеется несколько инновационных, не имеющих аналогов, возможностей для удобной навигации по сайтам.

На данный момент, разработка Safari для операционной системы Windows прекращена. Safari 5.1.7 является последней версии для Windows, в то время как для Mac OS существуют и более новые версии.

Скачать Safari (36.7 Мб, Бесплатно)

Скачать Safari (сафари) 5

Safari 5.1.7 браузер Apple скачать сафари бесплатно

Птн, 11/05/2012 - 09:32

Скачать Safari (сафари) 5.1.7 бесплатно браузер от Apple, основной браузер операционной системы Mac OS X, бесплатно распространяющийся для операционных систем Microsoft Windows. Сафари построен на движке Webkit, на таком же движке работает и браузер Google Chrome .

Функционаьные особенности Safari 5 :

- Вкладки (сафари позволяет в одном окне открывать несколько веб-страниц и свободно между ними переключатся)

- Встроенные средства поиска в Google,Bing,Yahoo!

- Блокирование всплывающих окон

- Встроенный в сафари RSS-агрегатор

- Частный просмотр (в этом режиме не запоминаются пароли, история посещений и вводимые данные не запоминаются)

- Поддержка большого количества методов шифрования

- Функция "Snapback"- мгновенное возвращение к исходным результатам поиска или к верхнему уровню веб-сайта.

- Используется технология работы с графикой как и в Mac OS X

- Поддержка CSS3 и HTML5

- Safari распознает нестандартные шрифты и загружает их по необходимости

- Web Inspector — позволяет пользователям и разработчикам просматривать Document Object Model (DOM) веб-страниц

- Поддержка протоколов SSL 2 и 3 а также TLS

- Проверка орфографии

- Top Site — позволяет просматривать список самых посещаемых веб-сайтов в виде миниатюрных страниц

- Текстовый режим Safari в котором отображается лишь текстовая информация веб-страницы

- Cover Flow - трехмерный графический интерфейс для наглядного поиска и быстрого просмотра файлов и цифровых медиа библиотек посредством изображений обложек

Версия браузера Safari 5.1.7 стала последней версией которая выпускалась под Windows это было в 2012 году, после этого Apple выпускает браузер только под MAC OS.

Технические характеристики:

Версия: Apple Safari 5.1.7 (5.34.57.2)

Скачать браузер Safari (сафари) для Windows 7 и 8

Safari браузер для Windows

Safari – это браузер, привычный для пользователей оборудования компании Apple. История его создания уходит своими корнями в далекий 2003 год, а сейчас является одним из самых популярных браузеров даже на платформе Windows, который доступен на русском языке.

В этой статье вы узнаете о его истории, преимуществах и недостатках, а также о том, на чем базируется данный браузер и конечно сможете скачать его на свой жёсткий диск для последующей установки на компьютер.

История создания браузера Сафари

Safari был разработан в 2003 году разработчиками компании Apple как альтернатива используемому тогда на всех Apple-компьютерах Интернет Эксплореру (IE). Браузер IE от Microsoft не совсем подходил под требования Apple и его пользователей, и Стивом Джобсом было принято решение о создании собственной разработки и отказе от Internet Explorer .

Первые версии Сафари были достаточно сырыми и не совсем полноценными, но уже позволяли пользователям достаточно стабильно просматривать страницы в сети Интернет. И первая и вторая версии Сафари были скорее пробными, нежели стабильными.

Третья версия Safari была разработана уже в 2007 году, и стала на пик популярности ввиду того, что базой для создания браузера стал движок WebKit, который и по сей день используется для разработки таких известных браузеров, как Google Chrome. Yandex.Браузер и Chromium. Успешная разработка принесла Сафари в то время аж четвертое место по популярности, что позволило портировать его даже на платформу Windows.

Четвертая версия Сафари уже была разработана на базе движка Nitro, который известен скоростью открытия страниц, стабильной работой и оптимизацией трафика. К тому же, плюсом во всех браузерах линейки Сафари являются приятные визуальные эффекты, присущие всему программному обеспечению от Apple.

Преимущества Safari

Прежде всего стоит отметить стабильность работы браузера и его безопасность, скорость открытья страниц и сжатие трафика. Эти преимущества позволяют забыть о том, что страницы могут открываться длительное время, а часть информации, передаваемой по сети, может быть получена злоумышленниками.

Доступна бесплатная версия Safari для windows, которую можно cкачать любому пользователю.

Сжатие трафика позволяет использовать меньше информации и сократить расходы на использование Интернет там, где это необходимо, например, в платных мобильных сетях.

При запуске Сафари по умолчанию открывается компактное окно, которое подстраивается под экран и занимает три четверти пространства. Все содержимое автоматически масштабируется под данный размер.

В Сафари встроены формы поиска в Google и Yahoo, и в зависимости от платформы позволяют выбрать, какую поисковую систему использовать.

К преимуществам также можно отнести то, что в Сафари есть возможность открытия сразу нескольких вкладок. Кроме этого, он сам распознает и блокирует вредоносный код и всплывающие окна.

Еще одна полезная фишка от Сафари: этот браузер имеет возможность работы в анонимном режиме. Таким образом, браузер не принимает файлы Cookie, не заносится в историю посещений сайта, а пароли и любые вводимые данные не запоминаются.

Для тех, кто подписан и использует RSS-экспорт для чтения новостей, Сафари может самостоятельно выступать в роли агрегатора, что позволяет отказаться от сторонних программ для чтения RSS.

Для продвинутых пользователей и разработчиков Сафари предоставляет дополнительные возможности, облегчающие и ускоряющие работу. Так, например, браузер умеет работать с дополнительными шрифтами, понимает стандарт HTML5 и CSS3, позволяет просматривать видео формата QuickTime и наделен множеством других плюсов и расширений.

Недостатки Safari

Как бы Сафари не был популярен, этот браузер не может быть идеальным, как и любой другой. И недостатки у него тоже есть.

Так, Сафари достаточно непредсказуемо открывает страницы, оптимизированные под IE и Mozilla FireFox. Кроме этого, он не позволяет полностью сохранить содержимое страницы.

Тем не менее, этот браузер является одним из самых лучших и популярных, и вопрос о том, использовать его или нет, каждый должен задать сам себе, попробовав этот браузер в действии.