Софт-Архив

Скачать Браузер Torch На Русском Бесплатно img-1

Скачать Браузер Torch На Русском Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Torch Browser скачать бесплатно на русском языке - Браузер Torch Browser Rus

Torch Browser - быстрый и безопасный браузер, при помощи которого вы сможете работать в сети Интернет с удовольствием и без проблем. Данный браузер создан на популярной платформе Chromium и обладает новыми функциями/возможностями. Предлагаем с нашего сайта Torch Browser скачать бесплатно, обладающий встроенным ускорителем загрузки, который не заставит долго ждать.

К тому же, пользоваться Torch Browser Rus очень удобно, так как он содержит встроенные инструменты, которые позволяют сохранять видео с различных ресурсов на ПК, скачивать торрент-файлы, делиться ссылками и т.д. без необходимости устанавливать дополнительные расширения/плагины.

Благодаря встроенным в браузер Torch специальным функциям безопасности, компьютер и все ваши данные будут защищены от злоумышленников.

С данной страницы сайта вы всегда можете Torch Browser русский скачать бесплатно и пользоваться всеми его возможностями в полной мере.

Для работы с цифровыми фотографиями, используйте редактор ACDSee. который позволит добиться профессионального результата.

Torch Browser скачать бесплатно на русском языке

Torch_Browser_5467.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Torch Browser для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Torch Browser 42.0.0.10338 бесплатно скачать бесплатно Torch Browser 42.0.0.10338 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Скачать бесплатно браузер Torch (торч)

Torch 42.0.0.10802- браузер со встроенным торрентом

Втр, 29/12/2015 - 16:15

Torch Browser 42.0.0.10802 – легкий, быстрый и удобный боаузер для просмотра веб-страниц. Разработан на движке Chromium и имеет ряд преимуществ перед Google Chrome .

Описание браузера Torch

Данный браузер появился примерно 4 года назад. На первых этапах своего существования он не слишком отличался от, привычного нам, браузера компании Google. Оба эти программные продукта разрабатывались на браузерном движке Chromium при помощи фреймворка WebKit. А это означает, что скорость работы данных браузеров приблизительно одинакова, впрочем, как и интерфейс. Если вы пользовались браузером Google Chrome. то с Torch не возникнет вопросов.

Но со временем, браузер развивался и наполнялся новым функционалом. Разработчики поняли, что нужно дать браузеру те функции, которые люди используют чаще всего, при соприкосновении с Интернет. И они наделили браузер особенностями, которые выделяют его из многих других.

Встроенный торрент-клиент. Да-да. Браузер Torch имеет встроенный торрент -клиент и может закачивать фильмы, музыку. и другой контент посредством протокола BitTorrent. Это отличная возможность, так как в наше время практически каждый человек использует торрент для загрузки различного контента из сети. Причем в Torch . загрузка производится без каких-либо ограничений по скорости.

Также, браузер позволяет качать видео и аудио файлы с веб-страниц при помощи одной кнопки. Вверху, рядом со строкой ввода URL расположена кнопка под названием «Медиа». Как только вы заходите на любой сайт, браузер Torch сканирует находящийся на странице контент и если там есть видео или аудио, то кнопка начинает мигать, сообщая вам, что можно загрузить данный контент. Таким образом, можно качать. например, видео из YouTube и других видео-хостингов.

Не обошлись разработчики и без встроенного аудиоплеера. Это не совсем обычный плеер. При загрузке, он подключается к базе аудио и видео файлов, которые находятся на серверах Torch Media. И с его помощью можно просматривать видеоклипы, а также слушать практически любых исполнителей, создавать свои плейлисты.

Благодаря всем своим особенностям браузер Torch набирает популярность в мире. Особенно среди молодого поколения. Не отставайте от жизни и вы. Скачивай браузер Torch бесплатно на русском языке и получай удовольствие от веб-серфинга.

Технические характеристики:

Версия: Torch Browser 42.0.0.10802

Язык: русский

Статус: Бесплатно

Система: Windows All

Размер: 91.7 Mb

Torch Browser - скачать бесплатно Torch Browser

Torch Browser 45.0.0.10802

Torch Browser - мощный и в то же время простой браузер на платформе Chromium с новыми возможностями и параметрами. Теперь не требуется загружать дополнительные инструменты, прямо из браузера вы сможете скачать торрент, сохранить видео, ускорить загрузку, поделиться ссылками и др.

Возожности Torch Browser :

Отзывы о Torch Browser 45.0.0.10802

Mozilla Firefox

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Torch Browser скачать бесплатно - новый браузер на русском языке

Скриншоты:

Программный продукт Торч Браузер обладает множеством преимуществ перед аналогичными приложениями. В первую очередь нужно отметить компактные размеры веб-браузера – это позволяет использовать многократно меньше системных ресурсов в процессе работы. Помимо этого, интернет-обозреватель Torch Browser характеризуется повышенной надежностью и большим арсеналом встроенных функций. Пользовательский интерфейс отличается оригинальным графическим дизайном и удобным навигационным меню. Приложение предоставляет возможность делиться ссылками, сохранять видеоролики, скачивать торрент-файлы и ускорять загрузку контента, используя для этой цели собственные инструменты. Веб-браузер поддерживает русский язык, что существенно упрощает работу с основными функциями.

Настройки приложения позволяют качественно оптимизировать работу веб-браузера с разнообразными мультимедийными файлами. Отличием данного продукта от других приложений является наличие многофункционального медиа-граббера и возможность интеграции с торрент-клиентом. Таким образом, с помощью данной программы возможно загружать различные видео- и аудиоматериалы, которые не предусмотрены для скачивания. Помимо этого, интернет-обозреватель предоставляет пользователю расширенные возможности для комфортного общения в социальных сетях. Приложение Torch Browser скачать бесплатно можно на нашем сайте по ссылке, расположенной после данного описания.

Функция аппаратного ускорения передачи цифровых данных, которая реализована в браузере, позволяет существенно сократить время загрузки мультимедийных файлов. Поддержка наиболее популярных цифровых форматов позволяет обойтись без установки дополнительных плагинов или расширений.

Ключевые особенности веб-приложения:
  • Удобные инструменты для эффективного управления закладками;
  • Автоматическая акселерация в процессе загрузки файлов;
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • Наличие встроенного мультимедийного граббера;
  • Отличные показатели быстродействия и стабильности.

Интернет-обозреватель Torch Browser отличается высокой совместимостью с операционными системами семейства Windows, что исключает вероятность возникновения системных сбоев.

Torch Browser

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Torch Browser 45.0.0.10802

Перед вами мощный веб-браузер, который имеет все необходимые инструменты для комфортного просмотра Интернет страниц, также вы сможете делиться вашими ссылками с другими пользователями этой замечательной программы. Плюс вы получите неплохой встроенный торрент клиент и менеджера загрузок видео и файлов, они позволят управлять файлами и видеоклипами после загрузки, скачать Torch Browser можно ниже.

Браузер имеет все необходимо для создания и управления закладками, плюс разработчики пишут, что программа имеет какие-то функции по безопасности, которые упакованы в код, таким образом можете быть уверенными в том, что все ваши действия в Интернете будут безопасными.

Torch Browser имеет неплохой пользовательский интерфейс, выглядит он стильно, Русская поддержка имеется, дополнения можно установить от Chrome естественно, вообще я думаю внешний вид всем напомнил старшего брата, поэтому об этом даже писать не стоит. Для комфортной работы вам хватит даже слабого компьютера, памяти потребляется не так и много, конечно все зависит от количества открытых вкладок и установленных плагинов.

Скачать браузер торч

Браузер Torch

Сегодня мы поговорим об одном интересном проекте на движке Chromium под названием Torch. Разберём все его достоинства, а также приведём ссылку на скачивание. Поехали!

Браузер Torch достаточно молодой, но при этом уже успел набрать свою собственную армию фанатов. Что же послужило такому быстрому успеху?

Во-первых, проводник полностью оправдывает свой слоган "Your All in One Internet Browser" ("Ваш Интернет-браузер "Всё-в-одном"").

Итак, Torch обладает шестью особенными плагинами, которые наверняка Вас заинтересуют. Обо всём - по порядку.

Media Grabber - данный плагин позволяет скачивать любые медиа-файлы напрямую через браузер, с высокой скоростью и без потери качества файла.

Torch Torrent - позволяет забыть об отдельной торрент-программе, так как весь функционал данной технологии теперь находится в браузере.

Torch Player - даже до того момента, пока видео скачается, Вы сможете проиграть его удобном видео-плеере.

Torch Music - безграничный доступ к музыке с компьютера или с мобильных устройств.

Torch Games - огромное количество бесплатных мини-игр, которыми Вы сможете развлечь себя. Не нужно никаких загрузок - всё открывается мгновенно.

Torch Facelift - плагин для Facebook, который позволяет настроить дизайн Вашей страницы точно так, как этого желаете Вы.

Программа обладает как онлайн-, так и оффлайн-установщиком, разница между которыми - в весе файлов: онлайн-установщик весит считанные килобайты, но при установке через сам установщик будут скачиваться дополнительные файлы; оффлайн-установщик включает в себя полный дистрибутив.

Как мы и обещали, ниже Вы можете скачать браузер Torch напрямую, без рекламы, бесплатно. Надеемся, Вам понравится пользоваться этим проводником!

Прочитал сам, расскажи другим в социальных сетях

Скачать Torch Browser - бесплатный браузер, ориентированный на скачивание видео, музыки и прочих файлов из интернета

Torch Browser Основная информация о программе

Torch Browser - веб-браузер, работающий на движке Chromium и оптимизированный для работы с мультимедийным контентом. Если вы часто пользуетесь торрентами, смотрите ролики на YouTube и общаетесь в социальных сетях, тогда Torch Browser - то что вам нужно! В этом браузере есть встроенный торрент-клиент, а также медиаграббер, позволяющий скачивать музыку и видеоролики практически с любых сайтов. Torch Browser поддерживает множество форматов медиафайлов и способен с легкостью скачивать их вам на компьютер, не требуя наличия специальных плагинов, конвертеров и прочего стороннего ПО. При помощи этого браузера вы также сможете общаться в социальных сетях (например, на Facebook и Twitter). Программа позволяет увеличивать скорость закачки файлов, поддерживает аддоны Chromium и обеспечивает высокий уровень безопасности от вирусных, фишинговых и прочих интернет-атак. Torch Browser представляет собой эдакий "швейцарский нож" в мире браузеров, сочетая в себе самые нужные и интересные функции, которыми обладают современные веб-браузеры. Кроме того, по заверениям разработчиков программы, Torch Browser не собирает личные данные своих пользователей и не содержит никакого рекламного ПО.