Софт-Архив

Strongdc Скачать Бесплатно img-1

Strongdc Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1808 проголосовавших)

Описание

Скачать StrongDC русский бесплатно

StrongDC++ — бесплатная клиент, позволяющий загружать различные файлы из файлообменных сетей Direct Connect, который включает в себя ряд возможностей. Данный клиент дает возможность скачивать файлы сразу из нескольких источников одновременно, что значительно увеличивает скорость скачивать и организовывает очень удобный поиск, где результат можно отфильтровать по категориям.

Скачать StrongDC бесплатно вы можете на данной странице сайта, который не требует установки на компьютер, поэтому его можно запускать с различных носителей. StrongDC++, согласно установленным настройкам, регулирует скорость загрузки, а в случае необходимости можно включить "автоматическое отключение медленных закачек" или ограничить скорость входящего и исходящего трафика.

В любой момент вы можете пообщаться с пользователями сети в встроенном чате и обсудить все насущные темы.

Чтобы был интерфейс программы StrongDC русский, необходимо распаковать файл русификатора (который находится в архиве с программой), поместить его в папку программы, затем зайти в настройки: File-->Settings. -->Appearance, здесь указать путь к файлу (русификатору), сохранить настройки и перезапустить программу.

Вы можете загружать файлы в любое время, даже, когда уходите из дома, необходимо только установить автоматическое отключение компьютера после всех закачек.

Скачать StrongDC++ 2.42 бесплатно

StrongDC++rusifikator_1905.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

StrongDC - скачать StrongDC DC -клиент

StrongDC++ 2.42

Программа StrongDC появилась как дальнейшее развитие клиента CZDC++, который, в свою очередь, "произошел" от классического DC++.

Direct Connect - это peer-to-peer файлообменная система, построена по тому же принципу что и, например, eDonkey, Kazaa, Napster и т.п. То есть на компьютер ставится специальная программа - DC++-клиент, в котором указывается какие папки сделать "общими", после чего он подключается к общему серверу в локальной сети, и через сервер позволяет увидеть другие компьютеры подключенные к нему.

  • Возможность отключения компьютера по окончании закачек.
  • Мультисегментное скачивание (скачивание фрагментов одного файла сразу с нескольких источников).
  • Сообщения о событиях около значка в системном трее.
  • Сортировка файлов по типу в разные папки приема.
  • Фильтрация списка пользователей и списка найденных файлов.
  • Поддержка смайликов в чате.
  • Возможность получения TTH-хэша для произвольного файла.
  • Автоотключение медленных закачек.
  • Возможности ограничения скорости закачки.
  • Более полная поддержка magnet-ссылок.
  • Группировка результатов поиска.
  • Возможность давать скачивать недокачанные файлы в ходе их скачивания с других.
  • Более полная настройка внешнего вида.
  • Возможность просмотреть данные об MP3-файле, не качая его.
  • Поддержка назначения звуков на события.
  • Более осмысленные значки в списке пользователей.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Strong DC торрент

Strong DC++ 2 новая версия легендарного клиента для обмена файлами в локальных сетях. Strong DC++ Клиент файлообменной сети Direct Connect. Как и другие подобные сети, эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа (Direct Connect широко распространена в локальных сетях).

Скачивание файлов происходит напрямую с других компьютеров, минуя серверы. Так Вы получите доступ к большому количеству редких фалов.

Основные отличия Strong DC от DC++

* Возможность отключения компьютера по окончании закачек

* Мультисегментное скачивание (скачивание фрагментов одного файла сразу с нескольких источников)

* Сообщения о событиях около значка в системном трее

* Сортировка файлов по типу в разные папки приема

* Фильтрация списка пользователей и списка найденных файлов

* Поддержка смайликов в чате

* Автоотключение медленных закачек

* Возможности ограничения скорости закачки

* Более полная поддержка magnet-ссылок

* Группировка результатов поиска

StrongDC скачать бесплатно - StrongDC - Библиотека бесплатных программ

StrongDC++ 2.42 Скриншот StrongDC++

StrongDC++ — бесплатная программа для загрузки файлов из файлообменных сетей Direct Connect, основанная на принципе «расшаривания» ресурсов. Основные преимущества программы StrongDC++ — возможность скачивания файлов с нескольких источников одновременно и осуществление поиска с гибкой фильтрацией результатов.

Во время скачки файлов StrongDC++ регулирует, исходя из выбранных пользователем параметров, скорость загрузки. Также (при необходимости), можно настроить автоматическое отключение медленных закачек, или выставить ограничения на скорость входящего/исходящего трафика.

Основные возможности StrongDC++:

— Мультисегментное скачивание (скачивание фрагментов одного файла сразу с нескольких источников).

— StrongDC++ не требует установки, поэтому может запускаться с любого носителя.

— Раздача частей файла в процессе его скачивания (partial file sharing ).

— Сортировка файлов по типу (в разные папки).

— Поиск с возможностью группировки результатов.

— Фильтрация списка пользователей и списка найденных файлов.

— Поддержка чата со смайликами.

— Возможность отключения компьютера после окончании всех загрузок.

Для установки русификатора распакуйте предварительно скачанный файл (ссылка внизу) в папку с программой и войдя в настройки (File-Settings. -Appearance ) укажите путь к нему. После сохранения настроек перезапустите программу.

StrongDC - скачать бесплатно русскую версию StrongDC для Windows

StrongDC++ Основная информация о программе

StrongDC ++ - клиент для файлообменных P2P сетей типа Direct Connect. Это модификация родного клиента для этих сетей - программы DC ++. Сюда добавлено множество функций и доработок, новых возможностей.

DC ++ разрабатывается под лицензией GNU/GPL, и вы сами можете загрузить исходный текст и изменить программу по вашему усмотрению. Как и все другие p2p сети, Direct Connect работает по принципу обмена файлами между пользователями.

Ключевые особенности и функции
  • безопасная сегментная загрузка: загрузка одного файла с большого количества источников(пользователей) без ошибок. Этот метод загрузки существенно повышает скорость скачивания и эффективность использования канала. И чем больше источников предлагает качаемый файл, тем менее всего вы зависите от скорости каналов других пользователей, а свои возможности используете по максимуму.
Кроме того, такой способ загрузки наиболее безопасен. Позиции сегментов и их размер выбирается динамически, в зависимости от нескольких факторов;
  • частичное расшаривание файла: в то время, пока вы загружаете какой-то файл, другие пользователи скачивают загруженные сегменты;
  • ограничение скорость загрузки и отдачи: программа помогает избегать полного использования канала и оставляет некоторую часть для обычной работы в сети и просмотра сайтов;
  • автоматическое отключение медленных источников загрузки: разъединяет источники, которые на протяжении длительного времени остаются медленными. Это позволяет использовать только быстрые источники и не трать лишние ресурсы на поддержку медленных соединений;
  • настройка интерфейса: вы можете установить звуки на любые события, изменить интерфейс и цвета, поп-апы и многое другое.
  • StrongDC скачать бесплатно

    StrongDC++ скачать

    StrongDC++ на русском языке – приложение, которое выполняет загрузку различных файлов из файлообменных сетей, принцип работы которых заключается в "расшаривание" ресурсов. Кроме того, StrongDC++ обеспечивает не только качество, но и скорость – загружать одновременно пользователь может сразу несколько документов.

    Итак, рассмотрим StrongDC++ по пунктам :

    • Что касается безопасности работы, то StrongDC++ это успешная разработка, которая прошла несколько этапов тестирования. Сегодня StrongDC++ имеет систему фильтров, которые проверяют все файлы еще во время поиска, а также повторно фильтруются отобранные документы.
  • Коммуникабельные функции StrongDC++ выполнены на должном уровне: в программу встроен чат с различными опциями.
  • StrongDC++ позволяет сравнительно быстро загружать любые документы. Более того, скорость загрузки файлов может регулировать сам пользователь – это позволяет сделать удобный интерфейс.
  • Также, заботясь об интересах всех пользователей одновременно, разработчики позаботились об автоматической блокировке мошенников Интернет сети. Настроить такую функцию при желании может каждый пользователь.
  • StrongDC++ имеет поддержку технологии DHT, а также способна раздавать фрагменты документа.
  • Кроме того, StrongDC++ обладает опцией автооключения медленной закачки. Делает это StrongDC++ в результате тестирования всех пользователей и отключает тех, у которых скорость отдачи самая низкая.
  • Установка Стронг ДС

    Установка StrongDC++ не вызывает никаких проблем )

    StrongDC скачать бесплатно

    StrongDC++ скачать

    Интерфейс программы: русский

    Платформа: XP / 7 / Vista

    Производитель: BigMuscle

    StrongDC++ представляет собой программное обеспечение для поиска и скачивания файлов в сетях Direct Connect. Принцип работы программы довольно прост. Он представляет собой, так называемое, «расшаривание» ресурсов с возможностью мультисегментной загрузки.

    Основные возможности программы StrongDC++

    Программа весьма удобна в использовании, поскольку, не требует установки на жесткий диск компьютера и может использоваться с любого съемного носителя, будь то диски, флэш-память или съемные карты памяти.

    Мультисегментная загрузка подразумевает загрузку файлов с использованием нескольких источников одновременно. То есть, в данный момент производится загрузка нескольких фрагментов одного файла, которые, в конечном итоге, и будут объединены в единый результат. Кроме того, в момент загрузки таких частей производится и их раздача (что часто используется при работе с torrent-трекерами и клиентами). Также, предусматривается сортировка файлов, и имеется возможность объединения результата. Фильтрация может производиться и по списку пользователей, и по списку найденных файлов. Среди настроек имеются довольно серьезные возможности, касательно скорости загрузки. Можно установить ограничение на входящий или исходящий трафик, автоматически отключить медленные загрузки или установить желаемую скорость закачки. Кстати сказать, приложение имеет и функцию отключения компьютера по завершении всех закачек.

    Естественно, приложение имеет и встроенный модуль чата, который позволяет пользователям общаться в режиме реального времени.

    Надо сказать, что данный программный продукт постоянно обновляется. Так, в последнем релизе программы произошли довольно серьезные улучшения. Прежде всего, это коснулось синхронизации ядра DC++ 0.777, было добавлено автоматическое обнаружение входящего соединения и поддержка установки кодировки для каждого конкретного хаба, изменена кодировка веб-сервера на UTF-8, а также, изменен тайм-аут сессии веб-сервера на 10 минут.

    В заключении хочется сказать несколько слов о самом дистрибутиве программы. Он имеет размер 6,32 МБ. Единственное, что несколько неудобно, это отсутствие русификатора. Однако, его можно скачать отдельно, скопировать в папку программы, а затем, в опциях указать путь сохранения и желаемый язык интерфейса. По большому счету, ничего сложного в этом нет. Потребуется только начальное знание английского языка.

    StrongDC Full Rus SQLite (Загрузка файлов) - скачать бесплатно

    StrongDC++ 2.42.4328 Full Rus + SQLite

    StrongDC++ - клиент файлообменной сети Direct Connect. Как и другие подобные сети, эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа (Direct Connect широко распространена в локальных сетях).

    Основные возможности StrongDC:

    - Мультисегментное скачивание (скачивание фрагментов одного файла сразу с нескольких источников)

    - Сортировка файлов по типу в разные папки приема

    - Поиск с возможностью группировки результатов

    - Фильтрация списка пользователей и списка найденных файлов

    - Автоматическое отключение медленных закачек

    - Возможность ограничения скорости закачки

    - Поддержка чата со смайликами

    - Возможность отключения компьютера по окончании всех загрузок.

    StrongDC++ - Клиент P2P-сетей типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ данная программа отличается набором дополнительных функций. Основное различие — это мультисегментный подход к закачке файлов: если оригинальный клиент скачивает файл целиком, то StrongDC качает кусочками сразу у нескольких владельцев файла, что позволяет увеличить скорость закачки. Эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Каждый пользователь выделяет ряд файлов которыми хочет поделиться с обществом.

    Разработчик: StrongDC++ sqlite Team

    Интерфейс: ML / Rus / Ukr

    Размер файла: 8,55 Мб

    Система: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7