Софт-Архив

Скачать Агент Для Нетбука img-1

Скачать Агент Для Нетбука

Рейтинг: 4.0/5.0 (1827 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать Агент Картер 2 сезон торрент в HD качестве

Агент Картер 2 сезон скачать торрент

Сюжет Агент Картер: Сразу после смерти любимого человека на войне очаровательная Пеги Картер приняла для себя решение бороться за порядок в своей стране любыми способами. Смелая молодая женщина сразу заявила о себе, как о настоящем профессионале своего дела. Однако заслужить уважение коллег по работе оказалось куда сложнее, нежели распутывать самые таинственные дела. На этот раз сыщику придется бороться не только с многочисленными преступниками, которые стали чувствовать себя слишком свободно в ее родном городе, но и теми, кого она еще совсем недавно считали своими друзьями и приятелями. Скачать с торрента новые серии сериала «Агент Картер 2» можно будет 20 января 2016 года 6 именно этот день обозначен продюсерами как дата выхода первой серии очередного сезона. На данный момент точное количество эпизодов в новом сезоне неизвестно, но доподлинно известно о том, что в январе будет показано не менее трех серий.

Название: Агент Картер

Оригинальное название: Agent Carter

Год выхода в прокат: 2015

Актёры: Хейли Этвелл, Джеймс Д Арси, Чад Майкл Мюррэй, Энвер Гьокай, Бриджет Риган, Доминик Купер, Рей Валентин, Ши Уигхэм, Линдси Фонсека, Charles Hemminger

IMDB рейтинг: 8.20/10 (36 653 голосов)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Counter-Strike 1

Counter-Strike 1.6 (NetBook)

Название: Counter-Strike

Оригинальное название: Counter-Strike

Язык: Английский, Русский (русификатор)

Разработчик: Valve Software®

Год выпуска: 2000

Размер файла: 255.58 Mb

Таблетка: Не требуется

Игра проверена на нетбуке.

Описание игры:

Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех вашей команды влияет на ваши достижения.

Counter-Strike 1.6 — это так называемый «классический CS». Используется фанатами старого интерфейса и движка. Наиболее популярная и распространённая версия игры, которая до сих пор используется на разного рода соревнованиях вплоть до мирового масштаба.

операционная система 98/2000/ME/XP/Vista/7

Агент алавар скачать Агент от алавар Alawar бесплатно

Описание игры Агент

Пролетите сквозь опасный космический тоннель и найдите путь к планете Земля. Агент - эта мини игра алавар. которая не даст вам скучать!

Опасное межгалактическое путешествие, которое вы совершите на уцелевшем космическом корабле от Земли к планете Альфа Центавра, пройдет через тоннельный переход, где вы будете подвергаться постоянным атакам инопланетных сил. Ваш корабль способен нести на своем борту мощнейшее современное вооружение, которое вы сможете постепенно усовершенствовать. Невраждебные цивилизации с других планет помогут вам добраться домой.

Чтобы получить ключ к игре нужно скачать игру Агент (полная версия) на компьютер, ноутбук или нетбук(для нетбука) открыть игру на своем устройстве и выбрать наиболее подходящий способ оплаты. Прохождение игры Агент довольно простое и не составит труда для самых находчивых ;)

Скачайте игру алавар Агент exe, через торрент (torrent) кстати даже медленнее(у нас прямая ссылка на скачивание)

Преодолейте межпланетное пространство!

Agent Dash на компьютер - 6 Августа 2012 - Скачать игры для нетбука, софт для нетбука и пк

Это новейшая беговая игра, от создателей Flick Golf, Flick Soccer и NFL Flick Quarterback!

Ваша неудержимая миссия, состоит в том, чтобы разрушить так много злодейских баз, как только можете!

Вам предстоит быстрый бег через великолепную окружающую среду, используя секретные навыки агента, чтобы уклоняться от каждой опасности, исходящей от злых, страдающих манией величия людей, от лазерных лучей и падающих деревьев, скользящих грузовиков и пламенной лавы.

Используйте различные шпионские штучки, попадающиеся вам по пути: джетпак, парашюты и даже замедление времени! Когда движение становится слишком трудным, звоните в резервную службу поддержки! Когда настанет время, нарисуйте свое оружие и потяните спусковой механизм, чтобы уничтожить базу и успеть спастись, поскольку здание вокруг вас разрушится.

Заточите свои навыки и обострите ваши реакции и станьте Главным Агентом!

ОСОБЕННОСТИ

- Facebook интеграция

- Интуитивные средства управления

- Великолепная графика

- Взрывной геймплей

- Непревзойденное аудио сопровождение

Скачать операционную систему Windows 7 for Netbooks бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Windows 7 for Netbooks от libsoftware.net Скачать windows 7 для нетбука самсунг через торент

Windows 7 Ultimate Lite for ASUS Eee PC 2.4 для нетбуков Rus (2010) - сборка Windows 7. оптимизированая для счастливых обладателей нетбуков ASUS Eee PC Series. Совместима со всеми моделями Eee PС, в том числе и с 701 2G Surf, 4G Surf, 4G, 8G. После установки ОС занимает на накопителе 1,5ГБ и использует объем ОП 250МБ..

В принципе данную сборку можно поставить на любую машину. Редакция данной сборки Максимальная. Все минимальные требования для установки данной сборки убраны (заметил это при установке на свой ASUS 2G Surf, для установки требуется как минимум 2,5ГБ, а в данной сборке это ограничение снято), после установки работает стабильно и без ошибок. Эту сборку так же можно устанавливать на PC у кого слабое железо и маленький объём жёсткого диска.

Asus eee pc 4g windows netbook lite рус торрент Скачать виндовс 7 для нетбука через торрент бесплатно с драйверами

Скачать Linux Ubuntu Netbook Remix для нетбуков (2009) RUS ENG торрент без регистрации

Скачать Linux Ubuntu Netbook Remix 9.10 для нетбуков (2009) [RUS] [ENG] торрент без регистрации

Linux Ubuntu Netbook Remix 9.10 для нетбуков (образ сделан с Asus EeePC 901 win 20Gb)

Год выпуска. 2009

Версия. 9.10

Платформа. Linux

Совместимость с Vista. нет

Системные требования. любой нетбук ( Asus EeePC 901)

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка. Не требуется

Описание. Ubuntu Netbook Remix обеспечивает более быструю загрузку и специализированный пользовательский интерфейс, который позволяет открывать избранные приложения и сайты одним щелчком мышки. Ubuntu Netbook Remix — отличный выбор для пользователей нетбуков.(Ubuntu ru)

Доп. информация. Чистая система с установленными апдейтами на 25.11.2009, настроен русский язык в системе и раскладка клавиатуры. Работают все устройства. Установлен Скайп.

Загрузка с момента нажатия на кнопку Power - 25сек. У меня установлена память 2 Gb, система её видит. Установленная из этого образа система занимает 2,5 Gb (не вырезалось абсолютно ничего из оригинала). Образ создан Acronis TI Home 2009.

Как показывает практика возможна беспроблемная работа этого образа на других нетбуках.

Имя пользователя user. cистемный пароль user

Скачать Windows XP Professional SP3 NetBook Edition (облегчённая)

Windows XP Professional SP3 NetBook Edition (облегчённая)

Windows XP Professional SP3 NetBook Edition — лёгкая система для нетбуков и ноутбуков

— Оптимизирована для работы с нетбуками

— Установлены все необходимые драйверы

— Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)

— Удалены ненужные драйвера, справки и т.п.

— Интегрирован финальный Service pack 3

— Версия русская корпоративная, не требует никакой активации! (Система проходит проверку подлинности на сайте корпорации Майкрософт)

— Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows 7

— Добавлено много разных мелких интересных фич

— Установлен последний полный набор видео кодеков

— Установлены SSD и Sata драйвера для HDD и SSD дисков

— Скорость работы приятно удивит Вас (летает на Acer Aspire One AOA110)

Установленный софт:

— Microsoft Office 2003 (Excel, Word)

— Foxit Phantom 2.2 (быстрый просмотрщик pdf)

— WinDjView (просмотрщик djvu)

— Mozilla Firefox 3.6.10

— Qip 2005 (билд 8095)

— K-Lite Codec Pack (standart)

— Media Player Classic Homecinema

— Light Alloy 4.1

— KMPlayer 3.0

Доп. информация:

Установка: Образ сделан программой Norton Ghost, практически полный аналог программы Acronis True Image, за исключением одного существенного плюса — для его загрузки на флешку не требуется скачивать огромный дистрибутив программы, как Acronis True Image весящий более 100 метров, а достаточно запустить небольшую утилитку (прилагается в архиве с программой), которая отформатирует и подготовит флешку, для этого распаковываем архив с образом после чего подключаем нашу флешку и запускаем файл Setup.cmd, откроется окно программы жмём любую клавишу, указываем в английской раскладке клавы букву диска воткнутой флешки и жмём Enter, программа автоматически отформатирует её и сделает её загрузочной, после опять жмём любую клавишу и выходим из программы, теперь в корень флешки закидываем файл распакованного образа нашего Windows XP и загружаемся с неё в Acer Aspire One через F12. Вначале загрузки с флешки вас попросят ввести дату и время — просто 2 раза жмём Enter, после чего набираем с клавиатуры название самого собственно загрузчика ghost.exe и жмём Enter. Загружается прорамма Norton Ghost для установки образа на ваш AAO заходим в раздел Local далее выбираем вкладку Partition там нас интересуют всего две вкладки To Image (сделать снимок) и From Image (развернуть снимок), выбираем From Image, после чего программа предложит нам собственно выбрать сам снимок, который мы скачали и далее указать на какой диск мы его хотим развернуть (смотрим по размеру) после чего спросит мол точно хотите развернуть снимок — отвечаем утвердительно и вперёд — через несколько минут у вас новенькая Windows с полным пакетом драйверов. Для создания снимка процесс похожий указываем какой диск нужно снять в образ, куда его сохранить и выбрать степень компрессии, кстати жмёт эта программа лучше Акроникса и работает быстрее.

Windows 7 PC 2

Cкачать бесплатно Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010)

Внимание! Данная операционная система Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010) была взята в свободном распространении в сети Интернет. и предназначена только для ознакомления. Все права на данную операционную систему Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010) принадлежат их авторам. Администрация сайта Softim.net не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данной операционной системы Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010) . Если Вы являетесь автором операционной системы Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010) . представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение, каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с администрацией сайта. и мы удалим ссылки на операционную систему Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010).

Данная сборка Windows 7 оптимизирована для счастливых обладателей нетбуков ASUS Eee PC Series. Совместима со всеми моделями Eee PС, в том числе и с 701 2G Surf, 4G Surf, 4G, 8G. После установки ОС занимает на накопителе 1,5ГБ и использует объем ОП 250МБ.

В принципе данную сборку можно поставить на любую машину. Редакция данной сборки - Максимальная. Все минимальные требования для установки данной сборки убраны, а в данной сборке это ограничение снято, после установки работает стабильно и без ошибок.

Для установки с флеш накопителя воспользуйтесь программой: WinSetupFromUSB 0.2.3

Дополнительная информация :

Пользуемся активатором-Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 Safe незаменимое средство,активатор будет лежать в папке с образом системы.

Системные требования :

Минимальные: наличие нетбука с процессором, 250Мб RAM

Название Программы. Windows 7 PC 2.1 для нетбуков (Rus/2010)

Версия программы. 2.1