Софт-Архив

Morphvox img-1

Morphvox

Рейтинг: 4.0/5.0 (1824 проголосовавших)

Описание

MorphVOX Pro Русский Ключ

MorphVOX Pro 4.4.17 Русский Описание программы MorphVOX Pro 4.4.17 на русском

MorphVOX Pro — программа для изменения голоса при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. Полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми он-лайн играми. Программа имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. MorphVOX Pro является высококачественным продуктом на рынке. Предлагаем скачать RePack версию MorphVOX Pro, ключ активации программы для изменения голоса не потребуется.

Особенности программы:

высококачественная технология смены голоса;

более умная программа для превосходной смены голоса;

отмена фона – получите супер чистое изменение голоса;

фоновый звук пробки, магазина;

10 уровневый эквалайзер;

разные пакеты для изменения голоса;

Другие статьи, обзоры программ, новости

MorphVOX на русском ключ

MorphVOX на русском + ключ

MorphVOX - это программа для изменения голоса. Если вам по каким-то причинам надо сменить свой голос, то MorphVOX поможет это сделать. Если вы делаете какое-то видео обучение или снимаете какой-то ролик и ваш голос не подходит для озвучивания, вам не обязательно искать человека с подходящим голосом, просто измените свой с MorphVOX. MorphVOX способна на многое и меняет голос очень реалистично. Если вы хотите поговорить по Скайпу или другим подобным программа не своим голосом, то и тут вам поможет MorphVOX. Данная программа прекрасно работает со Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и другими популярными программами IP-телефонии. Мало того, MorphVOX - это еще и программа для общения во время онлайн-игр. Если вы не хотите выдавать свой возраст, пол, просто хотите подурачиться или сделать свой голос более подходящим для игры, то вы можете общаться через MorphVOX. MorphVOX способна не только менять и искажать голос, но и добавлять к нему различные эффекты, к примеру, посторонние звуки, как будто вы находитесь на берегу моря, в аэропорту или за окном идет дождь.

Плюсы MorphVOX:

• высокое качество смены голоса

MorphVOX Pro скачать бесплатно - MorphVOX Pro

MorphVOX Pro

MorphVOX Pro – программное обеспечение, позволяющее в режиме реального времени изменять голос при общении в онлайн-играх. Разработчики предоставляют возможность бесплатно дополнительно скачивать сотни новых наборов голосов и звуков. В программе существует функция «Фоновые эффекты», которая позволяет добавить любой фоновый звук во время разговора пользователя. С помощью данного приложения можно легко разыгрывать друзей. Превосходные алгоритмы изменения голоса делают MorphVOX Pro одной из лучших среди программ по изменению голоса на рынке программного обеспечения. Высококачественный звук полученный с помощью данного приложения прекрасно подходит для создания голоса за кадром для аудио- и видеопроектов. Программа оптимизирована для онлайн игр.

Основные возможности программы:

  • Для достижения наилучшего качества выходного звука используются современные алгоритмы;
  • Полная интеграция с программами для голосовых чатов и онлайн-играми;
  • Потребление программой минимального количества процессорных ресурсов и низкая загрузка канала
  • Большая библиотека бесплатных голосов и наборов звуковых эффектов;
  • Создание фоновых эффектов;
  • Наличие функции позволяющей изменять женский голос в мужской, а мужской – в женский;
  • Создание собственных звуковых эффектов и фонового сопровождения;
  • Быстрое создание голосов и эффектов нажатием всего нескольких кнопок;
  • Добавление эффектов окружающий среды;
  • Запись трансформированных звуков и голосов в файл;
  • Наличие дополнительных голосовых фильтров.

Отличительными особенностями MorphVOX Pro являются: превосходное качество получаемого звука, низкое потребление системных ресурсов, хорошая совместимость с программами для голосового общения.

* Так как мы стараемся выкладывать на сайт только последние версии, поэтому с большой долей вероятности программа MorphVOX Pro для Windows 7 подходит и будет с ним совместима.

MorphVOX Pro 4

Новое на сайте

автор: admin | 13-06-2012, 16:11 | Просмотров: 17601

MorphVOX - с помощью предоставленной програмки вы сможете до неузнаваемости поменять собственный голос либо использовать к нему имеющиеся в програмке аудиоэффекты. Все наверное можно сделать, к примеру, во время переговоров со собственными сотрудниками в програмках IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) либо же в он-лайн играх.

MorphVOX Pro имеет отличные методы замены голоса и ультра тихую отмену фона, будто делает програмку самой незапятанной програмкой по замене голоса, легкодоступной на рынке. Програмка считается качественным продуктом на рынке. Свойство звука програмки превосходно для сотворения голосов для вашего видео либо аудио плана.

MorphVOX Pro еще оптимизирована для интернет игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и прибавляйте развлечение к играм. Издавайте звук персонажа в игре, изберите тонкий голос либо голос могучего великана.

Свойства програмки:

качественная разработка замены гласа;

наиболее разумная програмка для отличной замены гласа;

отмена фона – берите супер незапятнанное модифицирование гласа;

низкоприоритетный звук пробки, торгового центра;

интегрирование с интернет играми и програмками чата;

невысокая гармоника и внедрение процессора;

10 уровневый эквалайзер;

различные пакеты для конфигурации голоса;

MorphVOX Pro 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

MorphVOX Pro

MorphVOX Pro - интересная программа, позволяющая в режиме реального времени накладывать различные эффекты на свой голос, изменяя его до неузнаваемости. Данная утилита пригодится, если вы хотите сохранить свою конфиденциальность или же просто разыграть своих друзей.

Утилита имеет в своём комплекте множество ауди эффектов, который к тому же постоянно обновляются. Работать с программой очень удобно, чему способствует продуманный интерфейс и удачно расположение нужных кнопок. Программа поддерживает горячие клавиши для самых необходимых функций. Для работы данного продукта необходимо иметь установленный Microsoft .NET Framework.

MorphVOX Pro можно использовать на различных конференциях, при разговоре с друзьями или же в онлайн играх. Программа поддерживает большинство существующих утилит, работающих по принципу IP-телефонии: Skype, GoogleTalk, TeamSpeak, AIM, Yahoo, MSN и многие другие. Приложение легко сворачивается в трей и совершенно не грузит систему. Применять звуковые эффекты можно как по нажатию определённой клавиши так и в автоматическом режиме.

Программа является условно-бесплатной и тестовый режим ограничивается 15 днями. Данного срока вполне хватает, чтобы понять, нужна ли вам данная утилита.

Плюсы
  • Поддержка большинства программ IP-телефонии;
  • Множество эффектов для изменения голоса;
  • Малое потребление ресурсов;
Минусы
  • Платная программа;
  • Ограничения триального срока в 15 дней;
  • Отсутствие руссификатора;

MorphVOX Junior - содержит всего 3 голоса - женский, мужской и Tiny Folks

MorphVOX Junior - содержит всего 3 голоса - женский, мужской и Tiny Folks

Разработчики выпустили данную версию как упрощенную по сравнению с MorphVOX Pro версией. Возможности версии рассчитаны в первую очередь для ознакомления, тут всего 3 голоса — женский, мужской и Tiny Folks.

Индивидуальная автоматическая голосовая настройка

В отличие от других продуктов, где представленные голоса могут полностью не соответствовать названию, тут дело обстоит куда лучше. Разработчики предусмотрели тот факт, что голоса у людей отличаются, и разные фильтры будут звучать у каждого человека по разному. Поэтому, в программе есть специальный автоматический конфигуратор настроек специально под ваш голос.

Дополнительный звуковые эффекты

Помимо голосов, в программе предусмотрены специальные звуковые эффекты, для создания фонового звука.

Виртуальная звуковая карта

И хотя с выбором голосов и эффектов у программы очень скудно, все-таки выполнение основных задач сделано без ограничений. Используя классическое решение создать виртуальную звуковую карту, MorphVOX Junior дает возможность изменить голос практический во всех приложениях и онлайн играх. От вас только требуется поменять в настройках приложения, стандартное устройство микрофона на Screaming Bee Audio Driver. Для примера, это можно сделать в Skype, в описании к Scramby мы проводили данную настройку.

Скачать бесплатно MorphVOX Pro

MorphVOX Pro

MorphVOX Pro работает с голосом, при этом может его всячески корректировать и изменять. Если у вас возникнет желание заняться такой кропотливой и тонкой работой, то в таком случае лучшей программы, чем данная – не стоит и искать. Только она сочетает такие качества, как простоту работы, а также множество нужных функций и настроек. Это позволит осуществить свои желания по изменению голоса и создать интересное собственное творение.

Отличается продукт простотой построения интерфейса – достаточно просто посмотреть на него после открытия продукта и можно визуально дать оценку, что не сложно разобраться с его содержимым, особенно это большой плюс для людей, которые работают с данным софтом впервые. Это, так сказать, облегчит процесс учебы и позволит как можно быстрее приступить к процессу творения.

Взглянув на открытые окна программы, сразу видно функциональное назначение каждой кнопки и процессы, которые она за собой влечет. Также для новичков, работающих впервые в такой программе, лучше сразу MorphVOX Pro скачать на русском – это поможет быстрее разобраться с ней. К основным преимуществам продукта относят:

— Возможность качественно записать голосовую дорожку, а также сохранить ее в наиболее используемом формате – mp3;

— Осуществление тонкой настройки голоса, а именно – тембра, а также тональности, которая необходима при записи;

— Может воспроизводить фоновые шумы, которые уже имеются записанные в программе, например шум в супермаркете, больнице, в парке и множество других;

— В системе компьютера продукт создает свой микрофон, через который проходит голос, а потом происходит процесс его искажения. После этого только он попадает в различные другие программы, поэтому этот факт исключает возможность плохой совместимости программы и системы Windows;

— Благодаря функции Voice Doctor, происходит автоматическая настройка микрофона под требования программы при записи;

Похожие программы

Полное название данной программы - Winsock Packet Editor. Утилита предназначена для сканирования и замены файлов,…

Скачать MorphVOX Pro можно без регистрации и полностью бесплатно;

— Продукт поддерживает возможность дополнять свой собственный список встроенных плагинов другими, которые можно закачать и установить по отдельности;

— Существует возможность опционально добавлять различные звуковые эффекты, например, такие как эхо, реверберация или хор, что внесет некую оригинальность в вашу запись;

— Можно добавить в программу скачанные из Internet голоса, эффекты, шумы, а также скины, что увеличит функциональные возможности программы и расширит спектр ваших действий;

Работа с такой интересной программой гарантированно даст вам множество позитива, а также хорошего настроения. Достаточно просто MorphVOX Pro скачать бесплатно на нашем сайте, установить ее и начать работать, создавая интересные проекты и радовать своих родных и друзей прекрасными звуковыми дорожками с вашим голосом. Программа поможет создать качественно и интересное поздравление на любой праздник или торжество, тем самым показывая ваш креатив.

MorphVOX Pro скачать бесплатно:

Размер: 4.96 MB | Скачан: 779 | Тип файла: exe

Скачать MorphVOX Pro бесплатно для легкого изменения голоса и наложения эффектов

MorphVOX Pro

MorphVOX Pro – самая популярная программа, которая позволяет изменить, преобразить голос в аудио записи. Авторство создания данного приложения принадлежит компании Screaming Bee LLC. Если скачать MorphVOX Pro и установить на персональном компьютере, то пользователь сможет с легкостью оценить все особенности и преимущества работы с данным программным продуктом.

Классический язык оформления интерфейса данного софта – английский. Но, не смотря на иностранный язык оболочки, команды и функции понятны и доступны на интуитивном уровне. Для тех, кто не хочет лишний раз обращать внимание и догадываться о предназначении той или иной команды, можно просто загрузить MorphVOX Pro на русском языке.

Самое популярное применение данного программного обеспечения – это изменение голоса на аудио пленке. Разработчик предусмотрел возможность работы как сохраненной на компьютере записи, так и с «живым» звуком в режиме реального времени. Если клиенту необходимо живом общении изменить исходящий голос из приложения, то до начала трансляции предварительно он настраивает определенные опции и подбирает специальные эффекты, которые на его взгляд будут наиболее уместными. Для этого пользователь может сам проговаривать материал или включить запись из внешнего носителя и отрегулировать все опции и элементы. После чего уже обработанный голос будет передаваться на выбранный носитель или аппаратное обеспечение, а можно просто записать монолог или диалог со спецэффектами.

Стоит отметить, что приложение прекрасно взаимодействует с различными программами для общения с помощью интернета и социальных сетей, а также приложениями, которые используют технологию IP – телефонии. При этом, тандем их работы не вызывает осложнений в общей работе операционной системы пользователя. Все приложения работают в стационарном режиме, без зависаний и ошибок. Таким образом, человек, которым услышит готовый результат работы программы, не сразу поймет, а скорее вовсе не догадается, что это все цифровая обработка голоса, а не настоящие звуки. Аналогичный функционал также можно встретить в аналоге AV Voice Changer Diamond .

Для того, чтобы внести корректировки в большинство параметров звука (силы звука, высоты, тембра голоса и т.п.), достаточно всего лишь использовать соответствующую шкалу в рабочей области программы и ползунком определить необходимое значение для данного параметра.

Также пользователь может добавить элементы, которые помогут создать необычный звуковой фон: звуки природы, определенный социальных явлений или работы специальной, а также бытовой техники, что в одних и тех же условиях можно будет записать разнообразные, правдоподобные ситуации. Благодаря данному софту обработка аудио данных станет легкий, приятным занятием.