Софт-Архив

Electronic Arts Скачать img-1

Electronic Arts Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1827 проголосовавших)

Описание

Скачать EA Games для Windows Phone бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать EA Games 1.0.0.0 для Windows Phone бесплатно скачать бесплатно EA Games 1.0.0.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Windows Phone Store

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21
  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Другие статьи, обзоры программ, новости

EA Download Manager - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Сеть и Интернет / Менеджеры закачек / EA Download Manager

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор EA Download Manager (автоматический перевод)

EA Download Manager является приложением для того, чтобы загрузить патчи, или купите игры у Хранилища EA.

Если вы предпочитаете покупать цифровые копии игр вместо того, чтобы выходить в магазины, это - приложение для вас. Так же как управляя вашими премиальными загрузками, EA Download Manager также инициирует дешифрование игр, выполняет установщик и запускает это. Если игра будет требовать ТСЗАП (управление цифровыми правами) лицензия, то это будет получено EA Download Manager также. Только необходимо создать учетную запись Хранилища EA, и вы готовы пойти! Сотни заголовков один щелчок далеко!

Так же как загружая игры, это приложение также сохраняет вас обновленными с патчами и обновлениями для ваших игр, таким образом, вы всегда будете актуальны.

Помимо загрузки / исправляют / обновление, можно зарегистрировать копии своих Игр EA так, если вы освобождаете свой CD, можно всегда загружать новую копию с EA Download менеджер. Нижняя сторона этого приложения - то, что оно должно работать, чтобы играть в игры, которые вы загружаете.

EA Download Manager является совершенно способным менеджером загрузок, хотя он, очевидно, ограничивается играми EA. Более гибкая система была бы предпочтительна.

Обнови Софт рекомендует использовать программу EA Download Manager в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для EA Download Manager.

HD FIFA 12 by EA SPORTS Electronic Arts скачать торрент

[HD] FIFA 12 by EA SPORTS [Electronic Arts]

Год выпуска. 2011

Версия. 1.1.3

Разработчик. ElectronicArts

Язык интерфейса :Английский, китайский, немецкий, французский и т.д.

Системные требования :Прошивка iOS 3.2 и выше Описание :

Игра для FIFA 12 by EA SPORTS™ делает новый шаг в реалистичном представлении игроков. Система "Персонализация+”

воссоздает их внешний вид и поведение с бестгеймер нет мячом и без него в любой точке поля на основе персональных навыков реальных футболистов.

FIFA 12 представляет новую систему Pro Passing, в которой точность передачи определяется не только мастерством геймера во владении контроллером, но и с учетом способностей каждого футболиста и ситуации на поле.

Полная свобода во взаимодействии игроков превратит боковые столкновения в полноценную борьбу за мяч. В новой игре вас ждут 28 лицензированных лиг, 50 стадионов, более 500 команд и свыше 15000 игроков.

Основной отличительной особенностью FIFA 12 для iPad стала возможность управлять игрой через контроллеры, коими являются. iPhone или iPod Touch. Но и это еще не все! Благодаря возможности подключения iPad к телевизову, теперь можно наслаждаться любимой игрой сидя на диване с друзьями.

Российских поклонников игры несомненно порадует наличие Российского чемпионата (Russian League). Помимо РФПЛ в игре представлены еще 30 официальных лиг и огромное количество игроков, имитирующих реальных футболистов. В игре присутствуют три основных режима игры: карьера, быстрый матч и состязание.

Скачать игры от Electronic Arts на андроид устройства с «Игроид»

Игры от Electronic Arts на андроид

Корпорация Electronic Arts, разработчик, издатель и дистрибьютор игр на андроид и другие платформы в первую очередь многим знакома релизами футбола Fifa 14 EA Sports. симулятором The Sims FreePlay и многими другими приложениями. Многие игры на андроид разработчика EA Mobile требовательны к техническим характеристикам устройств, но в свою очередь игры могут похвастаться графикой самого высокого уровня.

Гигант «ЕА Мобайл» активно поглощая других разработчиков игр и инвестирующий в свой цифровой бизнес, выпускает игры разных жанров: среди которых спортивные, аркады, гонки и прочие продукты.

Долгожданное возвращение NBA JAM на андроид смогли оценить уже многие геймеры, потому, что это настоящее возрождение классической серии баскетбольных имитаторов. Где тебя ждет проверенная временем игровая механика, дополненная новыми возможностями, причем впервые игра сможет похвастаться графикой в высоком разрешении и возможностью игры через Интернет. Реалистичные гонки Need For Speed являются одной из самых старых в компьютерном мире, и в тоже время чертовски увлекательные и совершенно незабываемые, также доступны для мобильных устройств.

Популярные игры Electronic Arts на телефон и планшет ты всегда можешь скачать бесплатно с нашего сайта «Игроид», который посвящен обзорам игр на андроид устройства.

© 2014-2015 «Igroid.com.ua»

Бесплатно скачать программу Origin для загрузки игр

Скачать программу origin

Любой разработчик программ прекрасно знает, что необходимо улучшать и развивать свои творения, чтобы пользователи хотели скачать или купить его приложения. Если с выходом каждой новой версии софта повышается производительность и стабильность, улучшается дизайн и интерфейс, то юзеры не только самостоятельно устанавливать программы, но и советовать их своим друзьям и коллегам.

Все это можно сказать в отношении замечательной программы под названием Origin, скачать и установить которую может любой пользователь. Ее разработчиком выступает известная компания по производству игр под названием Electronic Arts. Основная задача софта заключается в дистрибуции и распространении цифровых копий видеоигр. Изначально утилита проходила под названием EA Store, посредством софта пользователи могли найти и приобрести любые игры от указанной компании. Общение с другими геймерами, управление собственным профилем, покупка и загрузка игр – все эти функции доступны в программе EA Store. Однако в дальнейшем компания решила провести небольшой ребрендинг для увеличения популярности, переименовав собственное программное обеспечение в Origin.

Нет ничего удивительного, что Electronic Arts уделила немало времени и средств на разработку собственного цифрового магазина. Уже много лет известные производители игр дают возможность пользователям скачать любимые игры прямо в интернете. К примеру, у Ubisoft есть магазин Ubisoft Game Launcher, у Valve - Valve, теперь же аналогичная программа появилась и у Electronic Arts. По своему функционалу и даже интерфейсу приложения очень схожи друг с другом, поэтому если вам довелось скачать и установить хотя бы одну утилиту, то работать с другими будет очень просто.

Бесплатно скачать программу Origin от Electronic Arts

Основное преимущество Origin заключается в том, что все ваши купленные игры всегда будут находиться рядом с вами, для этого потребуется посетить вкладку Мои игры. Даже после форматирования винчестера или переустановки операционной системы Windows вы сможете посетить программы и вновь скачать установщик той или иной игры. Кроме этого вам будут приходить лицензионные ключи для запуска того или иного проекта, пользователь сам решает, как лучше отправлять информацию – через сервисы Origin или же на электронную почту.

Если скачать Origin, то программу можно использовать и для других целей. К примеру, все демонстрационные версии игр можно бесплатно загрузить на жесткий диск, чтобы поиграть и убедиться в необходимости покупки полной версии игры. Имеется даже раздел под названием Бесплатные игры. Как легко догадаться, на этой вкладке можно бесплатно скачать некоторые игры от компании Electronic Arts.

В общем, Origin является отличным примером того, как компании стремятся помочь геймерам в стремлении быстро и просто приобрести лицензионную игру. Остается только скачать программу – вы будете очень довольны.

Скачать программу:

The Sims 3 - Gold Edition 7in1 (2011) RUS

The Sims 3 - Gold Edition 7in1 (2011) [RUS / Electronic Arts]

Название: The Sims 3 - Gold Edition 7in1

Год выпуска: 2011

Жанры: Strategy/Simulation

Multiplayer: Отсутствует

Тип издания: Repack by Fenixx

Язык игры: Русский

* аудио качество 100%

* видео качество 100%

* эксклюзивный установщик

* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ SP1, Net Framework)

* все пути реестра сохранены

* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск

* генератор ключей для The Sims 3 в папке Key

* генератор ключей для The Sims.3.World Adventures в папке Key

* генератор ключей для The Sims 3.Late Night в папке Key

* генератор ключей для The Sims 3.Outdoor Living Stuff в папке Key

* для установки игры The Sims 3 использовался ключ: GLMD-58KE-R0M0-A8L7-1911

* для установки игры The Sims 3.World Adventures использовался ключ: VNXP-RJWS-H6AY-GH6B-2RLD

* для установки игры The Sims 3.High End Loft Stuff использовался ключ: V677-YLAC-SCRM-E201-0VTY

* для установки игры The Sims 3.Ambitions использовался ключ: VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY

* для установки игры The Sims 3.Fast Lane Stuff использовался ключ: VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY

* для установки игры The Sims 3.Late Night использовался ключ: KTEN-SJTS-SKWU-DSKK-WRLD

* для установки игры The Sims 3.Outdoor Living Stuff использовался ключ: X54C-PAXS-CFDY-Z44D-7FLT

* для установки установки необходимо 512 Мб ОЗУ

* разбито на 3xDVD5

* время установки 20 минут

* v 1.2.7.00002

* v 1.4.6.00002

* v 1.5.82.002002 / v 1.6.6.002002

* v 1.7.9.002002 / v 2.2.8.002002

* v 1.8.25.003002 / v 2.3.33.003002

* v 1.9.22.004002 / v 2.4.7.004002

* v 1.10.6.004002 / v 2.5.12.004002 / v 3.1.7.004001

* v 1.11.7.005002 / v 2.6.11.005002 / v 3.2.8.005001

* v 1.12.70.006002 / v 2.7.7.006002 / v 3.3.11.006001

* v 1.14.11.007002 / v 2.9.10.007002 / v 3.5.8.007001 / v 4.2.32.007001

* v 1.15.34.008002 / v 2.10.5.008002 / v 3.6.6.008001 / v 4.3.4.008001 / v 5.0.44.008001

* v 1.17.60.009002 / v 2.12.8.009002 / v 3.8.6.009001 / v 4.5.6.009001 / v 5.2.4.009001 / v 6.0.81.009001

* v 1.18.9.009002 / v 2.13.6.009002 / v 3.9.6.009001 / v 4.6.6.009001 / v 5.4.4.009001 / v 6.1.11.009001

* v 1.19.44.010002 / v 2.14.4.010002 / v 3.10.4.010001 / v 4.7.4.010001 / v 5.5.4.010001 / v 6.2.4.010001 / v 7.0.55.010001

* все языки кроме Русского

Скачать торрент Need For Speed World (Electronic Arts) (RUS) RePack

Need For Speed World (Electronic Arts) (RUS) [RePack]

Год выпуска: 16.12.2010 года

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer

Разработчик: EA Black Box и EA Singapore

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Repack (Лицензии)

Язык интерфейса. RUS

Язык озвучки: RUS

Таблетка: Не требуется

Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

Особенности Repack'а:

Ничего не вырезано | не перекодировано

Вырезаны Intro и Promo ролики / ничего не перекодировано в меньший битрейт

Все обновления по 16.12.2010

Официальный русский релиз а не русифицирована !

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

Процессор: Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz или более мощный;

Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);

Видео-карта: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia GeForce 7800 GTX 256MB PCI Express;

Жесткий диск: 3 Gb

Скачать FIFA 16 (Electronic Arts) (2015

Скачать FIFA 16 (Electronic Arts)

Команда EA, предоставила демо-версию обновленного симулятора FIFA. Эта демо сейчас для вас, для того чтобы скачать бесплатно FIFA 16 для любой платформы и есть возможность смело дать оценку выполненной работе.

В представленной демо-версии на ваш выбор 10-ь команд, плюс допускается испробовать женские сборные, немецкую, американскую и другие, это первопроходчик-симулятор футбола, где для вас женские футбольные прототипы. Начальный режим игрушки дает возможность Вам подбирать на свое усмотрение команды и быть участником в различных оффлайн матчах.

Ежели рассуждать об этой демо, то обратите внимание на изрядно ключевые изменения. Что сразу бросается в глаза, так это видеографика, моментально, после того, как Вы включите игрушку можно увидеть свежий фон и свеженькие цвета главного меню. Команде FIFA посчастливилось собрать весьма обновленные цвета, которые отлично сочетаются с самой игрушкой и не вызывают апатичность. Моментально в последствии загрузки матча нас поджидает совсем другая видеографика на футбольном стадионе, все текстуры в FIFA 16 представлены на должном уровне, нежели это было в прошлых версиях игрушки. В данный момент форменная одежда на игроках выглядит очень реально, колышется от ветра, как это есть в реалистичном футбольном матче. Спешите скачать FIFA 16 и самому опробовать игру.

Особенности игры:

Подробнее

Инновационные особенности.

Играйте так, как захотите - в своих любимых режимах. А также испытайте новейшие элементы игры, которые делают каждый матч по-настоящему живым. FIFA 16 - это уверенность в защите, точное управление в зоне полузащиты, а также все средства, необходимые для того, чтобы каждый раз наслаждаться самым невероятным футбольным матчем в вашей жизни.

Играйте за женские сборные.

Выберите одну из 12 женских сборных и играйте в режиме Match Day, офлайн-турнирах, кубке сезонов онлайн, а также в сетевых товарищеских матчах. Доступные команды: Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия, Канада, Австралия, Испания, Китай, Италия, Мексика.

Создайте собственную команду мечты.

Соберите лучших звезд всех времен и создайте команду, которая поможет вам завоевать славу в FIFA Ultimate Team. Вступайте в сообщество, насчитывающее более 15 миллионов игроков, и покупайте, обменивайте или продавайте своих футболистов. Бросайте вызов друзьям или играйте самостоятельно в одиночных турнирах - статистика игроков, счет и положение команд в таблице обновляется каждую неделю.

Делитесь с поклонниками, делитесь с друзьями.

Испытайте все социальные функции и особенности EA SPORTS Football Club. Чем больше вы играете, тем быстрее вы освоите все 100 уровней, так что не забывайте следить за своими успехами и делиться ими с друзьями. Участвуйте в "живых" испытаниях и получайте награды, которые позволят открыть сотни внутриигровых предметов из каталога Football Club. Следите, как реальные события формируют испытания Football Club, и FIFA 16 превращается в настоящий футбольный сезон.

Год выпуска: 22 сентября 2015 г.

Год выпуска DEMO: 08 сентября 2015 г.

Жанр: Footbal Simulator

Разработчик: EA Canada

Издательство: Electronic ArtsВерсия игры: 1.0Тип издания: Demo

Язык интерфейса: Русский, Multi17

Язык озвучки: Английский

Таблэтка: Не требуется (Нужен Origin)

Размер: 3.65 GB (+3% для восстановления)

Системные требования:

Операционная система: 64-битная Windows 7/8/8.1

Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)

Оперативная память: 4 ГБ

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

Видеокарта: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650