Софт-Архив

Mediaget Скачать Бесплатно Windows 7 img-1

Mediaget Скачать Бесплатно Windows 7

Рейтинг: 4.6/5.0 (1815 проголосовавших)

Описание

Скачать mediaget для windows 7

Скачать mediaget для windows 7 Медиа Гет для Виндовс 7

Сегодня огромной популярностью стали пользоваться одноранговые сети к которым стоит отнести всеми любимые торенты. Софт является программным продуктом, позволяющим взаимодействовать с вышеописанными сетями. Огромное количество пользователей со всего мира смогли в полной мере оценить высокий функционал данной программы и использовать ее в своих целях. Скачать Mediaget для Windows 7 по ссылке с нашего сайта.

Как уже писалось выше, функционал приложения достаточно велик. Ниже будут описаны основные характеристики и возможности данного программного продукта.

MediaGet для Windows 7

В программе есть интегрированный поиск, который позволяет пользователю программы найти необходимые материалы без использования интернет-браузера. Параметры поиска по разделам могут быть заданы как автоматически, так и в ручном режиме. Причем, что в последнем случае, поиск нужной информации происходит намного быстрее. С перечнем разделов можно ознакомиться после загрузки программы.

Каталог материалов достаточно велик и включает в себя только свежие кинофильмы, музыкальные треки, компьютерные игры и различные программные продукты. Все файлы в Mediaget для Windows 7 рассредоточены по тематическим разделам, что позволяет максимально быстро найти нужный вам контент и скачать его на свой компьютер.

Если на вашем компьютере не установлен подходящий мультимедийный проигрыватель, то и здесь программа окажет вам неописуемую помощь. Встроенный проигрыватель способен справится практически со всеми форматами аудио и видео, пользователь должен лишь скачать понравившейся ему фильм или музыкальный трек и запустить его. Помимо этого, безоговорочным плюсом является воспроизведение потокового видео, а это значит, что вы можете смотреть фильмы без их непосредственной загрузки на компьютер. Отметим, что Скачать mediaget для windows 7 можно с нашого сервера абсолютно безплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Mediaget скачать бесплатно для windows 7 на русском языке

Mediaget скачать бесплатно для windows 7 на русском языке

Прежде всего, хотелось бы отметить, что на сегодняшний день MediaGet является самым лучшим торрент клиентом, который позволяет искать и скачивать файлы с открытых торрент трекеров. Mediaget скачать бесплатно для windows 7 на русском языке

С помощью Mediaget Вы сможете быстро найти интересующий файл. Благодаря расширенной системе поиска, которая встроена в программу, MediaGet представит список файлов, отвечающих Вашему запросу, согласно рейтингу. Вашим делом остается только выбрать нужный файл и скачать его. Разработчики программы Mediaget предусмотрели также плеер, с помощью которого Вы сможете посмотреть фильм или послушать любимую музыку, не отрываясь от поиска.

Каталог медия файлов программы Mediaget разделен по жанрам и популярности, а также содержит подробную информацию о содержащихся файлах. На этом достоинства MediaGet не заканчиваются, разработчики постоянно совершенствуют и дорабатывают программу.

MediaGet предоставляет пользователям возможность передачи файлов по различным сетям, таким как Facebook, Twitter и другим не менее популярным. А проигрыватель обеспечивает предварительный просмотр файлов, что является очень удобным и позволяет сократить время на поиск и скачивание нужного файла.

Mediaget скачать бесплатно для windows 7:

Медиагет скачать бесплатно на русском для windows 7 и 8 (с официального сайта или нашего)

MediaGet 2 - программа для загрузки музыки и фильмов

Mediaget - что это за программа. Медиагет для виндовс без всяких сложностей дает возможность скачать любые медиафайлы (музыка, видео) и программы. Русскоязычное меню, легкое и понятное управление. Программа имеет свой встроенный медиапроигрыватель. который позволяет перед закачкой просмотреть и прослушать медиа данные.

Для быстрого поиска загруженных данных создана система с тематическими папками. Каждый файл имеет подробную информацию.

Если Вы пришли скачать программу медиагет на свой windows компьютер. то ссылка на последнюю версию приложения расположена внизу статьи.

Теперь ознакомим вас со всеми возможностями программы, расскажем о ее плюсах и минусах, и разберем сам процесс работы.

Возможности медиагет для windows:

- поиск по имени и объему;

- прослушивание и просмотр музыки или видео перед скачиванием;

- загрузка на высокой скорости;

- встроенный проигрыватель для предварительной работы с медиаданными.

Принцип работы медиагета:

- тематическая файловая система;

Скачать mediaget для windows 7

Windows 7 скачать торрент скачать mediaget для windows 7

скачать mediaget для windows 7

Виндовс XP – одна из наиболее надежных и самых известных ОС, из в свое время открывающихся юзерам, с “легкой руки” «MS». Windows XP создавалась в 2001 году и снискала огромную известность среди юзеров всех государств. В далеком 2001, Windows XP вызвала большой взрыв рынка ОС, потому что совмещает внутри себя самый хороший системный потенциал, и поддерживает стойкую, довольно таки шуструю эксплуатацию разного софта. Чем же может похвастаться Windows XP?

Работники Microsoft Corporation, задумывая эту разработку решили отобрать самое производительное от устаревших версий Виндовс, то есть: Windows Me, Windows New Technology, а так же Windows 2000. С одной стороны, разработчики сделали упор на логическое построение управления, как в Windows Me, а во — вторых, построили стабильную, ОС, основанную на усовершенствованных кодах Windows New Technology и Win2k. Как итог, данный «гибрид» получил признание пользователей и полностью вытеснил предыдущие операционки корпорации Microsoft. Следует выделить — было выпущено несколько типов операционных систем XP: Windows XP Professional x64/x32 Edition и XP Home x32 Edition. Professional используется специалистами, налажена для профессиональных функций, включает в себя список различных опций, что не присутствуют в урезанной версии и является значительно мощнее, нежели Home Edition. В свой черед, WindowsXP Home x32, является не требовательной, а также прекрасно приспособленной для домашних функциональных потребностей. Насчет разрядности: Windows XP Home Edition основывается на x32 версии, это тоже сужает технические возможности, а также производительность операционной системы, так как XP Home Edition x32 не тянет объем оперативной памяти более 3 GB. За вычетом Windows XP Professional x32, разработана также Professional x64, которая наделена широкими техническими резервами, прекрасной производительностью, а также поддерживает большой объем оперативки (до 128 GB).

Для любых вышеупомянутых типов операционок Виндовс XP, также есть service pack (SP1, SP2), которые оптимизируют ОС, устраняют внутренние отклонения и различные огрехи. SP1 и SP2 каждый сможет скачать как установочный пакет и поставить на персональный компьютер. Существуют также всяческие сборки Виндовс XP. Сборка Виндовс XP — авторский замысел пользователя, что захотел оптимизировать работу операционки, вставить в неё всяческие корректировки и правки. Сборка — не редкое дополнение, что заключает в себе всяческие установленные программы, опять таки, в сборках удаляются многие ненужные, функции. Достоинства этой сборки, состоят в том, что модернизирована форма администрирования, креативное графическое оформление, устранены некоторые неисправности и погрешности в работе системы.

Несомненно, есть и лицензионная версия, и пиратская версия Виндовс XP. Но, в случае, если такая лицензия прилично стоит, то не лицензионный Виндовс XP можно инсталлировать абсолютно бесплатно. Каждый человек в силах перейти на Torrent и скачать активатор Windows XP. Пользователь в любой момент сможет установить какую угодно операционную систему Виндовс на личное устройство посредством flash — устройства. Также доступна Виндовс XP Ultimate – как говорится, максимальная версия операционной системы. Активация осуществляется в один миг с флешки. Никому нет необходимости беспокоиться относительно приобретения лицензионного Виндовс, флешка и ключ активации Виндовс XP, позволит установить полноценную, безопасную и оперативную ОС, что удовлетворит все ваши требования.

скачать mediaget для windows 7

Mediaget 2015 скачать бесплатно для Windows 7 на русском языке

Для Windows 7 8 XP Vista

Наш сайт рекомендует фоторедактор Аватан

MediaGet – мощная программа с собственной поисковой системой, обширным каталогом медиафайлов, разделенных по жанрам, и с подробной информацией о них (со скриншотами, данными об актерах и др.).

Она предназначена для быстрого поиска и скачивания треков, фильмов, программ, а также обмена ими между пользователями социальных сетей.

Основные преимущества MediaGet:
  • - простота установки;
  • - удобный поиск;
  • - возможность искать файлы по размеру;
  • - не требуются рейтинги;
  • - не является обязательной раздача файлов;
  • - наличие онлайн-просмотра;
  • - собственная медиатека.

Особое внимание разработчики программы уделили функции поиска, предоставив пользователю возможность задавать в ней свои настройки, используя, например, другие базы или «привязав» к нужному региону. Программа имеет встроенный плеер и предоставляет возможность предварительного просмотра содержания медийных файлов перед их скачиванием.

Важное преимущество MediaGet – понятный и простой русскоязычный интерфейс, который наряду с быстрым поиском и высокой скоростью скачивания значительно упрощает доступ к необходимым файлам и существенно экономит время.

MediaGet скачать бесплатный Медиа Гет 2016 на русском языке

MediaGet 2.01 скачать бесплатный Медиа Гет 2016

MediaGet – уникальная программа, объединившая в себе те характеристики, которых не хватает обычным торрент-клиентам. Этот нужный софт относится к открытому типу контента и распространяется совершенно бесплатно. Именно её возможность поиска на нескольких сайтах с торрентами делает её такой незаменимой.

Программа MediaGet на русском языке имеет ряд существенных достоинств:

1. Многофункциональный поиск позволяет выбирать из тысячи выдач оптимальный вариант. Удобная строка для ввода необходимой информации.

2. Также нужной можно считать функцию просмотра в онлайне, одновременно можно загружать несколько файлов и смотреть любой фильм, если канал позволяет. Эта возможность превращает её в незаменимую программу на компьютере и ноутбуке.

3. Каталоги фильмов, музыки и софта разграничены по жанрам и стилям, что ускоряет поиск необходимого контента.

4. Уникальным по полезности можно считать наличие краткого описания по каждому файлу.

Возможности Медиа Гет 2015 не ограничиваются только фильмами, музыкой, программами. Вся имеющаяся на торрент-трекерах информация появляется и в этой программе. Пользовательская программа содержит в себе функционал онлайн-кинотеатра и простого торрент-трекера. Она защитит компьютер от ненужных ip-адресов. Важным аспектом при использовании софта можно считать взаимодействие с множеством социальных сетей.

При инсталляции не надо тратить свои драгоценные часы на надоевшую всем регистрацию. Достаточно скачать файл-установщик и следовать инструкции. Инсталляция софта не вызывает особых трудностей у большинства пользователей.

MediaGet | Видео обзор

    На сайте доступны бесплатные программы для Windows 7. в большинстве на русском языке.

Mediaget скачать бесплатно для виндовс 7 - Лучший поиск файлов

Mediaget скачать бесплатно для виндовс 7

Ищете torrent-клиент? Попробуйте одну из лучших программ подобного рода - MediaGet. Она чрезвычайно популярна и используется более чем 80 миллионами людей по всему миру. Программа совершенно бесплатная, используйте все ее функции (а их, поверьте, огромное количество!) безо всякой оплаты или ограничений. Программа доступна как для Windows, так и для Mac OS X. Стоит рассмотреть эту программу, если вы ранее пользовались uTorrent или BitTorrent, но ищете более совершенный торрент-клиент.

Одной из самых интересных функций программы является поиск торрентов по различным торрент-трекерам. Для этих целей выделена одноименная вкладка, позволяющая производить поиск по категориям или устанавливать дополнительные расширенные параметры поиска. Другая вкладка, под названием "Каталог", группирует все самые популярные торренты по категориям, благодаря чему становится невероятно просто находить фильмы, сериалы, игры, музыку и так далее. Имеется возможность поиска по каталогу и система фильтров. Еще одним очень важным отличием MediaGet от других подобных программ является наличие интегрированного медиаплеера. Теперь вам не нужно ждать окончания скачивания фильма - начинайте просмотр сразу простым нажатием кнопки Play!

Вкладка программы "Загрузки", что логично, отвечает за процесс скачивания файлов. Удаляйте и добавляйте новые задачи по загрузке, группируйте их, ставьте на паузу, и так далее. Также отсюда возможно настроить ограничения скорости скачивания и отдачи. И, наконец, Медиатека. Как только вы скачиваете видеоматериалы или музыку, они автоматически добавляются в медиатеку MediaGet и группируются по типу и другим параметрам. Имеется очень удобный поиск.

Как альтернативу привычным mediaget скачать бесплатно для виндовс 7 торрентам, можно рассматривать сеть Direct Connect. Для скачивания файлов из этой сети - используйте DC++.

2.01.3488 (25.11.2015)

  • в интерфейс интегрирован индикатор загрузок (находится на вкладке "загрузки" и в системном лотке "трее");
  • добавлены готовые подборки фильмов (вкладка "подборки" в каталоге фильмов, постоянно пополняются и добавляются новые подборки).
Смотреть всю историю изменений