Софт-Архив

Скачать Барабанную Установку На Компьютер img-1

Скачать Барабанную Установку На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Android: Симуляторы

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Барабаны для андроид Real Drum

Любителям слушать и играть музыку придется по вкусу ударная установка для андроид Real Drum. Это приложение прекрасно имитирует настоящий инструмент.

При запуске вы увидите на экране полноценную барабанную установку в виде сверху, на которой можно играть простыми прикосновениями. Дотроньтесь до рабочего барабана и услышите его звук — все элементарно. Приложение поддерживает мультитач, что позволяет одновременно воспроизводить сразу несколько звуков.

так выглядит приложение в деле

Набор инструментов поистине шикарен, и ему позавидуют многие профессиональные музыканты. Он включает в себя:

Играйте в реальном времени или записывайте свои творения при помощи встроенного рекордера. Приложение имеет 10 встроенных ритмов для аккомпанемента. Затем записи можно зациклить и играть под них на других инструментах, например на гитаре .

Все сэмплы записаны в превосходном студийном качестве и обеспечивают аутентичное звучание. Ну а скачать барабаны на android можно по ссылке с нашего сайта. Это, пожалуй, самый реалистичный симулятор ударной установки для телефонов и других устройств.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Барабанная установка для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Барабанная установка 2.0.9 для Android бесплатно скачать бесплатно Барабанная установка 2.0.9 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Симулятор барабанов - скачать бесплатно Симулятор барабанов 1

Симулятор барабанов 1.0 для Android

Heartbeat machine - бесплатный симулятор электронной ударной установки для мобильных устройств на базе Android, на которой вы можете играть с помощью пальцев. Если вы не умеете играть на барабанах, не волнуйтесь. В этом приложении есть простые примеры ударных ритмов для Вашего обучения. К достоинствам программы следует отнести:

Отзывы о Симулятор барабанов 1.0 для Android

Backgrounds HD Wallpapers

AppMgr III (App 2 SD)

Battery Doctor

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

360 Security

Барабаны - скачать Барабаны на андроид

Барабаны - скачать Барабаны на андроид (14 Приложение )

AndroidList

Барабанная установка для Android скачать бесплатно Real Drum

Барабанная установка для Android

Барабанная установка — простая в использовании программа для симулирования барабанной установки. Разработчик предоставляет пользователю несколько режимов игры: R’n’B, Electro, Rock. Барабанная установка подойдет абсолютно всем — как профессионалам, так и людям без каких-либо музыкальных навыков. Ее можно применять как средство релаксации и отдыха, так и для творческой реализации. Скачать бесплатно на планшет с Андроид это приложение можно тем, кто любит музыку, особенно барабаны.

Функционал приложения Барабанная установка достаточно обширен. Помимо выбора режима игры можно регулировать различные звуковые настройки, для чего существует эквалайзер. Практичностью и необычностью характеризуется интерфейс, который имеет вид барабанной установки. Пользователь может нажимать пальцами на барабаны и создавать, таким образом, уникальную мелодию. Приложение не доставляет каких-либо трудностей в эксплуатации. Установка и деинсталляция проходят без особых проблем.

Скачать на телефон с Android приложение Барабанная установка можно порекомендовать людям, желающим разнообразить свой досуг. Сайт СофтАтака оперативно обновляет данный продукт. На этой странице всегда представлена самая обновленная и актуальная версия.

Скачать Барабанная установка бесплатно

My Drums для Android скачать бесплатно, последняя версия My Drums - 1

My Drums 1.4 для Андроид

My Drums изменения:

  1. В версии 1.4 добавлена поддержка для большего количества устройств.

My Drums 1.4 или эмулятор барабанной установки для Android устройств, превратит ваше устройство в мини барабанную установку. В приложении имеется несколько предустановленных наборов мелодий, с помощью которых можно создать свой микс, также можно полностью его сыграть самостоятельно и записать на устройство или носитель. Симулятор содержит звуковые наборы синтезатора и обычных барабанов, которые можно совмещать или дополнять самостоятельной игрой. Управление и настройки, не смотря на многообразие функционала, очень просты и, не нужно быть музыкантом, чтобы в них разобраться. По качеству программа ненамного уступает любой из популярных драм-машин, а по функциональности и превосходит большинство из них. Для установки требуется версия 2.1 Android или превосходящая.

Возможности My Drums:

  • 10 популярных ударных установок.
  • 8 видов барабанов.
  • Настройки ударников.
  • Встроенный проигрыватель.
  • Регулировка скорости проигрывания.
  • Возможность записи и проигрывания созданных композиций.
  • Изменение уже существующих мелодий.
  • Регуляторы громкости и предусиления.
  • 6 тем оформления.

Смотрите также программы:

Скачать торрент Обучение игре на барабанной установке (2011-2012) 41 серия из 41 WebRip

Добавить комментарий

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.014819 секунд, обработано 5 запросов (58.82% PHP / 41.18% MySQL) | Память - 917.17 kB

Рекламодателям | Правообладателям

Барабанная установка - слушать онлайн, скачать бесплатно без смс в мп3 формате на нашем поисковом портале

барабанная установка Передвижные Хиросимы

Стиль: гаражный рок, пост-панк

Дата образования: 1988 г.

Статус: прекратила существование

Состав группы:

Вячеслав Шатов: гитара, вокал, песни

Елена Кузнецова: бас-гитара

Артём Жиляков: гитара

Роман Войтенко: ударные

Вячеслав Шатов (уроженец Колпашева) получил известность как гитарист культовой томской панк-команды "Дети Обруба", в которой играл до 1990-го года. В 1988 параллельно с участием в "ДО", он собрал свой коллектив "Передвижные Хиросимы". В 1990-92 годах "Хиросимы" дали несколько весьма удачных концертов, среди которых были выступления в здании нынешнего политехнического колледжа, на фестивале "Акция Номер Раз" в ДК ТЭМЗ (где выступили также н-ские "Коллекция Мух" и "Нуклеар Лось", казанские "7Б" и другие группы). В апреле 1991-го группа произвела фурор на фестивале "Альтернатива" в Ижевске (организованном участниками тамошней группы "Родезия" Михаилом Рябининым и др.), после чего получила приглашение на столичный фестиваль независимого рока "Индюки". В 1993 году песня "Передвижных Хиросим" "Крысы и доллары" стала призёром радио-передачи "Тихий Парад" - андеграундного хит-парада Радио России (3-е место) и неоднократно транслировалась в эфире (до этого из томичей туда попадал лишь Николай Федяев). На "Крысы и Доллары" был снят и видеоклип.

В 1993-94 годах "Хиросимы" дали ряд концертов в Томске, в том числе концерт в Хобби-центре в октябре 1994-го при участии духового оркестра (отснятый на видео съёмочной группой программы ТВ-2 "Оркестр Жёлтых Телевизоров"). Аудиозаписи многих концертов ходили по рукам в качестве концертных альбомов. В арсенале группы были настоящие инди-хиты – "Цыганка", "Королева Кузбасса", "Волшебник", "Чёрный Торч".

В декабре 1994-го группа побывала с гастролями в Москве: выступила в ряде клубов и на всероссийском фестивале, организованном лимоновской НБП. И к полной неожиданности поклонников, по возвращении в Томск группа распалась.

Впоследствии Шатов концертировал и записывал альбом вместе с хард-рокерами "Ноль-Пикет" (альбом выходил на кассетах на студии "Хот-саунд"). После этого он собрал фолк-панковую формацию "Шатов и Кукушки" (звучанием напоминашую "Pogues"). 30 апреля 1997 года Слава Шатов погиб в результате автомобильной аварии.

Другие участники "Передвижных Хиросим" продолжили заниматься музыкой. Ударник Роман Войтенко играл с группами "Танцы с Муравьями" и "Африка", а позже – в составе небезызвестной поп-рок-группы "Жуки". Гитарист Артём Жиляков занялся сольным творчеством и сейчас известен как Тёма Рок-н-ролл.

Ну а шатовская песня "Крысы и Доллары" впоследствии надолго вошла в репертуар группы "The Крыша".

    Установки перед сном - Установки перед сном [ 12:32 ]