Софт-Архив

Скачать Маленькие Игры Через Торрент img-1

Скачать Маленькие Игры Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1810 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Скачать мультфильм Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Игры Дружбы 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Игры Дружбы через торрент Описание мультфильма Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Игры Дружбы

Студенты Кантерлота готовятся к Играм Дружбы — спортивному мероприятию, проводимому между командами Вондерколт и Шедоуболт раз в четыре года. Игры предназначены для того, чтобы гармонизировать две школы, но студенты из школы Кантерлота возмущаются на учеников Кристальной Академии за их неспортивное поведения и жажду победы. Селестия и Луна предупредили Сансет Шиммер и ее друзей, что магия в играх запрещена.

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Игры Дружбы скачать торрент хорошее качество

Видео: XviD,

2000 Кбит/с, 720x400

Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)(DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с),

Доп. информация: Озвучено: FlutixTV.

Озвучивание: Любительское многоголосое (при просмотре слышны оригинальные голоса).

Сиды: . Пиры:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Маленькие бомберы возвращаются - Скачать бесплатно игры на BabyUser

Скачать бесплатно Маленькие бомберы возвращаются

автор: HaTallla 15-12-2008, 10:50просмотров: 7299

Маленькие бомберы возвращаются

Игра рассказывает о приключениях бомберов - отважных маленьких человечков, обладающих большим запасом взрывчатки и прокладывающих себе дорогу к выходу из лабиринта. Вместе с бомберами вам придётся, прибегнув к помощи бомб и разнообразных бонусов, уничтожить на своём пути великое множество неприступных стен и кровожадных монстров! А без взрывчатки, увы, не обойтись, ведь каменными стенами усеян не только весь путь к выходу, но и сам выход замурован очень надёжно.

Динамичная игра "Маленькие бомберы возвращаются" понравится как искушённым сапёрам, так и самым юным поклонникам "взрывоопасных" аркад. Ведь на фоне множества запутанных лабиринтов и опасных противников она доставит ещё и море удовольствия.

Размер файла: 4,2 Мб

Маленькие бомберы возвращаются - скачать игру бесплатно

Маленькие бомберы возвращаются - скачать игру бесплатно

Эта новинка под названием Маленькие бомберы возвращаются. которую можно скачать бесплатно в категории Эксклюзив Smallgames.ws. порадует даже самого искушенного геймера – любителя казуальных игр. Неповторимый сюжет, многочисленные награды и достижения вкупе с красочной графикой и музыкой заставят вас провести за этой игрой не один час.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Игра Маленькие бомберы возвращаются – просто супер находка для всех геймеров! Она подарит огромное количество минут удовольствия за монитором компьютера. Оторваться от нее просто нереально, да и заем! Испытайте на себе, скачав бесплатно игру в категории Эксклюзив Smallgames.ws. Кстати, регистрации там не требуется, скачать игру Маленькие бомберы возвращаются можно прямо сейчас без нее. В несколько кликов вы получаете простой геймплей, интересный сюжет, красивую графику и многое другое.

Нечего подобного в аналогичных играх вы не найдете. Не мало важно и то, что игра прекрасно подойдет и для детей и для взрослых, и для пенсионеров и для офисного планктона, молодым мамочкам и всем-всем-всем! Главные герои игры, как и прежде – маленькие бомберы, о их приключениях в ней и рассказывается. Бомберы – это маленькие человечки с большим запасом бомб, которые прокладывают себе дорогу к выходу из лабиринта. Не обойтись без взрывчатки, потому что путь к выходу то и дело преграждают стены, кроме того, сам выход надежно замурован.

Взрывать нужно не только стены, но и шныряющих туда сюда по лабиринту монстров. Они в общем то и не гоняются за бомберами целенаправленно, а всего лишь бегают между стен лабиринта, но все ровно если с ними столкнуться, то смерть неизбежна. Поэтому, для монстров так же придется заготовить запас взрывчатки. Игра невероятно динамичная, понравится как искушенным саперам, так и самым юным поклонникам "взрывоопасных" аркад.

Размер игры: 3.68 Мб

Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать бесплатно игру Маленькие бомберы возвращаются

Мини игры на компьютер

Казалось бы, мини игры идеальны для мобильных телефонов, то есть для устройств, память которых ограничена. Поэтому парадоксальным видится огромный успех мини игр для компьютеров. Ежедневно появляются все новые и новые мини игры, и их создатели, вероятно, никогда не устанут их придумывать. Пока будет жива человеческая фантазия, новые казуальные игры такого типа будут радовать нас своим появлением. А обусловлен такой интерес тем, что у них масса преимуществ.

Во первых, они очень просто устроены, имеют легкие и понятные с ходу для всех правила. Многие игры предельно примитивны. Поэтому такие mini игры подойдут людям разного интеллектуального уровня, как взрослым, так и детям.

Во-вторых, по яркости цветового оформления, сложности графики маленькие игры ничуть не хуже обычных игр. Кроме того, процесс скачивания такой игрушки проще и занимает гораздо меньше времени. И наконец, скачивая мини-игры на свой компьютер, вы всегда будете иметь все ваши любимые игры под рукой. А играть в них у вас есть возможность даже без доступа в интернет в любое удобное для вас время.

Скачать торрент Маленькие бомберы возвращаются

Маленькие бомберы возвращаются / Little Bombers Returns (2009) Rus

Описание: Эта игра рассказывает о приключениях бомберов — маленьких человечков с большим запасом взрывчатки, прокладывающих себе дорогу к выходу из лабиринта. На своем пути им придется уничтожить множество стен и монстров, используя бомбы и разнообразные бонусы.

Жанр: Бизнес

Разработчик: Аlawar

Издательство: Аlawar

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Присутствует

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.017176 секунд, обработано 6 запросов (73.33% PHP / 26.67% MySQL) | Память - 945.25 kB

Рекламодателям | Правообладателям

Мультфильм Мой маленький пони: Дружба это чудо

Мультфильм Мой маленький пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic [02x03-26 из 26] (2011) WEB-DLRip торрент

Мой маленький пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic

Год выхода: 2011

Жанр: мультсериал, детский

Выпущено: США, Канада

Режиссер: Лорен Фауст, Джейсон Тиссен / Lauren Faust, Jayson Thiessen

В ролях: Тара Стронг, Эшли Болл, Клэр Корлетт, Мишель Кребер, Андреа Либман и другие

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)

Описание: Главная героиня - единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Список серий

03. Нулевой урок (Lesson Zero)

04. Лунное затмение (Luna Eclipsed)

05. Сестринское единение (Sisterhooves Social)

06. Меткосыпь (The Cutie Pox)

07. Пусть лучший питомец победит (May the Best Pet Win)

08. Таинственная пони-что-надо (The Mysterious Mare Do Well)

09. Приобретая популярность (Sweet and Elite)

10. Секрет моей ненасытности (Secret of My Excess)

11. Канун дня согревающего очага (Hearth’s Warming Eve)

12. День семейных ценностей (Family Appreciation Day)

13. Малыши Кейки (Baby Cakes)

14. Последнее родео (The Last Roundup)

15. Супербыстросидродавка 6000 (The Super Speedy Cider Squeezy 6000)

16. Читай и рыдай (Read It and Weep)

17. День копыт и сердец (Hearts and Hooves Day)

18. Друг в деле (A Friend in Deed)

Маленькие бомберы возвращаются: скачать игру бесплатно, получить ключ

Играть в игру Маленькие бомберы возвращаются, получить ключ:

Описание игры "Маленькие бомберы возвращаются":

Игра "Маленькие бомберы возвращаются " рассказывает о приключениях саперов — маленьких человечков с большим запасом бомб, прокладывающих себе дорогу к выходу из лабиринта.

Без бомб им не обойтись: ведь путь к выходу то и дело преграждают стены, да и сам выход тоже замурован стеной. Поэтому стены можно и нужно взрывать. Только осторожно: взрыв легко может зацепить самого бомбера. Установив взрывоопасную игрушку, убегайте подальше или прячьтесь за стенами покрепче: это спасет жизнь отважного бомбера. К счастью, только саперы ошибаются лишь однажды. У бомбера есть несколько жизней, но уровень каждый раз придется проходить заново.

Взрывать придется не только стены. По лабиринту шныряют разнообразные монстры: хотя они и не гоняются за бомбером специально, а просто бегают между стен лабиринта — сталкиваться с ними нельзя, а обойти всех стороной просто невозможно.

Взрывать монстров непросто: нужно точно рассчитать время установки бомбы, успеть спрятаться в укрытие до взрыва и не попасться в лапы другим монстрам. Еще сложнее справиться с огромными и агрессивными монстрами-боссами. обитающими на последнем уровне каждой стадии. Таких монстров будет девять — по одному на каждую из 9 стадий, в каждой из которой — по 9 уровней.

В стенах замурованы различные бонусы, серьезно облегчающие жизнь бомбера. Самые главные – это увеличение радиуса взрыва, увеличение количества бомб, которые бомбер может установить одновременно, и дистанционный взрыватель, позволяющий подрывать бомбы нажатием кнопки. Также среди бонусов — ускорение бомбера, замораживание врагов, прохождение сквозь стены, и много других сюрпризов.

А когда вам надоест устраивать фейерверки в одиночку, вы сможете сыграть с друзьями. Игра поддерживает многопользовательский режим: за одним компьютером и одной клавиатурой могут играть два, три и даже четыре игрока, сражаясь против монстров, или друг против друга.

Скриншоты к игре "Маленькие бомберы возвращаются".

(Для просмотра увеличенного изображения скриншота нажмите левой кнопкой мыши на маленьком изображении)

Скачать игру Маленькие бомберы возвращаются, получить ключ к игре Маленькие бомберы возвращаются:

Скачать Маленький принц (2015) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Маленький принц (2015) через торрент

2015 / мультфильм, фэнтези / 108 мин.

Название: Маленький принц / The Little Prince

Страна: Франция

Режиссер: Марк Осборн

Роли сыграли: Рэйчел МакАдамс, Пол Радд, Джеймс Франко, Марион Котийяр, Бенисио Дель Торо, Маккензи Фой, Джефф Бриджес, Венсан Кассель, Пол Джаматти, Рики Джервэйс

Главный персонаж мультфильма «Маленький принц» юный и невероятно одаренный летчик, который в свое свободное время обожает рисовать, что получается у него ничуть не хуже полетов. Свои работы он всегда показывает своим знакомым и друзьям, чтобы те оценили его труды со всей строгостью. Обычно его картины демонстрировали красочные пейзажи, однако последняя была совершенно иной. На ней был изображен весьма специфический сюжет — удав съедает огромного слона.

Вероятнее всего юноша был в довольно игривом настроении, чтобы нарисовать такое, потому как по-другому вряд ли можно объяснить уход в совершенно другую сторону от его прежнего жанра. Он как и раньше показал свое творение знакомым, но те почему-то не видят на картине никакого слона и удава, а говорят, что там изображена шляпа.

После последней своей работы, юноша как и прежде сел за штурвал своего самолета, но несмотря на весь свой опыт он потерпел крушение, в результате чего самолет разбился, а ему удалось выжить. Крушение произошло где-то в пустыне, где летчик повстречал маленького мальчика, который, как оказалось позже, был маленьким принцем. Художника поразила манера общения этого мальчика, и тот факт, что он не как остальные видел на его последней картине шляпу, а именно тот сюжет, который и пытался донести до всех летчик-художник.

Трейлер к мультфильму Маленький принц (2015)