Софт-Архив

Vk Messenger Скачать img-1

Vk Messenger Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1816 проголосовавших)

Описание

Скачать Phoenix Lite для ВКонтакте для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Phoenix Lite для ВКонтакте 2.4.1_preview для Android бесплатно скачать бесплатно Phoenix Lite для ВКонтакте 2.4.1_preview без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Messenger for VK 5

автор: Админ | 26-02-2015, 23:29 | Просмотров: 311

Тип издания: OS X Software

Релиз состоялся: 14 ноября 2014

Поддерживаемая ОС: OS X 10.7.5 +

Разработчик: Arthur Vanesyan

Официальный сайт: vkmessagesmac

App Store: ссылка

Язык интерфейса: Русский и словно облаком суровым, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

• OS X 10.7.5 или более поздняя версия, как принято,

• 64-разрядный процессор

Messenger for VK (в прошлом - VKMessages) - удобный и по большей части, функциональный клиент-мессенджер сайта ВКонтакте. Все ожидали другого развития, но получилось вот так. Программа — не полноценный клиент для Вконтакте, как зеркало стальное, а мессенджер, словно сон, то есть позволит Вам просматривать диалоги и, как правило, соответственно, как обычно, отправлять сообщения. Все это как снег на голову, во все лопатки. А вот просматривать странички друзей или ленту новостей придется все равно через сайт. Это может быть лучший фундамент для сотрудничества. В этом, большей частью, на самом деле, есть не что иное, и как колыбельная песня, кроется одно из преимуществ VKMessages — простота и как над жаровней, удобство работы.

После запуска программы и как колыбельная песня, ввода логина/пароля Вам сразу будут доступны Ваши диалоги, словно музыка, отображенные в виде списка в левой части окна программы. Без дела жить только небо коптить. Сам же диалоги будут отображаться справа. Боже как давно это было. Интеграция с Центром уведомлений в OS X 10.9: когда Вам приходит новое сообщение Вы можете ответить на него прямо из всплывающего окна уведомления, темно как ночью, не запуская саму программу.

Чтобы скачать введите проверочный код

Скачать ВКонтакте мессенджер на андроид

ВКонтакте мессенджер

Сейчас и в интернете есть очень много программ для общения в "Вконтакте", но все они имеют определенные промахи, (не на полный экран, нельзя зайти в свой аккаунт, или вообще приложение не запускается), но теперь все проблемы позади, ведь есть новое приложение-Vkontakte Messenger. Теперь все проблемы с этим дополнением позади! Очень удобный и простой интерфейс приложения поможет разобраться в нем даже ребенку, легкая авторизация, ничего лишнего, только самое необходимое и желанное! И все тут! ВКонтакте мессенджер очень быстро набрал популярность у молодежи и у людей более старшего возраста.

Среди возможностей представленных данным приложением является:

-Различные разрешения экрана

Данных услуг как раз достаточно для активного общения с друзьями, родными и близкими людьми! Очень большое количество скачиваний и голосов 5 баллов выводят это приложение на тот необходимый уровень. Мое мнение на счет этого приложения более позитивная чем отрицательная, приложение я стал очень часто использовать (во время поездок, каких-то срочных дел и тд тп). Этот быстрый приложение очень хорошо реагирует на большое количество люей которым переписываешься. Будь то десять, сто или даже тысяча! Всем рекомендую скачать и установить себе данное приложение! Уверен Вы не пожелеете!

ВКонтакте мессенджер для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 4

ВКонтакте мессенджер

Material Design, удобство и простота - вот главные качества данного приложения.

При первом запуске приложения вас встречает красивая анимация, а также кнопка “Авторизация” внизу экрана. За сохранность данный можете вовсе не переживать, поскольку, для авторизации используется официальная форма Вконтакте. После авторизации, перед вами появляется боковая панель, на которой вам нужно выбрать раздел “Диалоги”, чтобы перейти к сообщениям. Учтите, что данное приложение служить только для чтения/отправки сообщений, оно не обладает всем тем функционалом, что и официальное приложение. Все диалоги разделены по временным промежуткам (вчера, сегодня, 10 дней и т.д.), в начале указывается имя, с кем вы общались, последнее написанное сообщение в этом диалоге (там где присутствует приставка “Я”, означает, что это ваше сообщение), а справа указывается дата. Чтобы обновить список, потяните его на себя. В правом нижнем углу плавает специальная кнопка “Отправить новое сообщение”. Структура диалога представлена весьма удобно: слева всегда отображаются сообщения вашего собеседника, а справа - ваши сообщения. Благодаря кнопке в правом верхнем углу вы можете прикрепить документ, аудиозапись или фотографию к своему сообщению. Еще среди достоинств данного приложения стоит отметить наличие всплывающих уведомлений в виде окон, что позволит вам удобно отвечать на сообщения.

VK Messenger для HTC HD2

Скачать VK Messenger для HTC HD2

На этой странице вы можете скачать VK Messenger для HTC HD2 бесплатно. программа совместима со смартфоном по системным требованиям, но в некоторых случаях может не работать.

Клиент VK Messenger  обеспечивает обладателям смартфонов на Windows Phone быстрый доступ к переписке и чату с друзьями в социальной сети ВКонтакте. Функции приложения позволяют работать с диалогами и списками друзей, дают возможность синхронизировать контакты из адресной книги телефона и приглашать друзей в социальной сети. Если вы являетесь ярым поклонником веб-версии ВКонтакте и надоел стандартный интерфейс сайта, вам следует прочитать инструкцию Как установить тему вконтакте Windows 7. которая плотно освещает все тонкости и позволяет заменить стандартное оформление вашей любимой соц-сети в таких браузерах как Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox.

  • Регистрация новых пользователей.
  • Просмотр списка диалогов.
  • Беседы: создание и управление. изменение названия, добавление и удаление пользователей из друзей.
  • Поиск диалогов по текстовым сообщениям.
  • Создание и удаление сообщений.
  • Возможность отсылать фотографии и свое местоположение.
  • Возможность синхронизации списка друзей и контактов из телефонной книги.
  • Просмотр друзей в социальной сети VK.
  • Добавление и удаление друзей.
  • Поиск по списку добавленных друзей.
  • Работа с push-уведомлениями.
  • Возможность отредактировать аватар.
  • Работа приложения в ландшафтном режиме.
  • Живая плитка с подсчетом количества непрочитанных сообщений.
  • Новая система управления картами.
  • Множество исправлений и повышение стабильности программы.
Cкачать VK Messenger для HTC HD2 бесплатно

6 популярных мессенджеров для ВКонтакте на любой вкус

6 популярных мессенджеров для ВКонтакте на любой вкус

Учитывая популярность и огромную аудиторию социальной сети ВКонтакте. становится очевидно, что для многих пользователей «контакт» заменяет любые другие популярные мессенджеры или, по крайней мере, идет с ними вровень. В рамках данного материала мы рассмотрим шесть наиболее популярных мессенджеров для социальной сети и выберем лучшие из них для различных задач. Поехали!

Разработчик/Издатель. Enver Sitablaev

Первым в нашей подборке оказался мессенджер Swist. обзор которого не так давно публиковался на сайте. К услугам пользователей все необходимые инструменты для общения, возможность делиться контентом и просматривать его в приложении, а также целый набор полезных дополнительных функций.

Мессенджер Невидимка

Разработчик/Издатель. Batyr Kanzitdinov

Следующим гостем нашей подборки стал «Мессенджер Невидимка ». Интерфейс прост до неприличия и содержит лишь список друзей, а также перечень диалогов. Мессенджер открывает вложения и позволяет отправлять фотографии.

ВБезопасности

Разработчик/Издатель. Sergey Zhdanov

На очереди мессенджер с интересным названием «ВБезопасности ». Несмотря на громкое название, первым делом отметим, что это единственное приложение из сегодняшней подборки, которое адаптировано и для iPad. Поэтому тем, кто предпочитает общение с планшетника или просто не обладает iPhone/iPod touch, следует обратить внимание на данный мессенджер.

Offline Messenger

Разработчик/Издатель. Mikhail Vazin

Наша подборка перевалила за середину – на очереди приложение Offline Messenger. Его сходу можно отнести к категории «просто работает». Все стандартные возможности ведения бесед доступны пользователям: список друзей, диалогов, окно переписки с возможностью отправлять изображения. Для обеспокоенных безопасностью пользователей присутствует возможность установить пароль на вход.

Разработчик/Издатель. Softeam

VChate – единственный платный мессенджер среди всех рассматриваемых приложений, а по совместительству еще и один из лучших. Никакой рекламы и платного контента – все доступно сразу и всегда. Кроме стандартных возможностей и приятного интерфейса отметим наличие нескольких интересных особенностей. Присутствуют продвинутые настройки скрытности и приватности, а также возможность задействовать Touch ID для входа в приложение.

Разработчик/Издатель. Алексей Алабин

Последний мессенджер на сегодня называется Segreto. Среди всех безопасных и защищенных приложений такого рода это – самое оригинальное. Дело в том, что вашу переписку с другом или подругой, которая происходит в рамках данной программы, не увидит больше никто. Она просто не попадает в историю в социальной сети. Интересна реализация и вопрос приватности.

Имеются и стандартные возможности: пароль на запуск, режим невидимости. Интерфейс прост и довольно приятен. В целом, отличный мессенджер, если только вы не беспокоитесь, что ваши сообщения могут гулять мимо серверов социальной сети, хотя это еще под вопросом.

На этом наша экскурсия по мессенджерам для социальной сети ВКонтакте закончена. Из шести рассмотренных приложений особо отметить хотелось бы Swist и VChate – это наиболее комплексные и всеобъемлющие решения для общения. При этом одно из них бесплатное, а другое потребует 99 рублей. У обоих вариантов свои плюсы и особые возможности, которые могут понадобиться именно вам. Отметим, что только одно приложение предлагает поддержку iPad – это ВБезопасности. Кроме того, уместно будет сказать, что и официальный клиент социальной сети вполне сносно выполняет функции мессенджера, но с некоторыми оговорками, которых лишены рассмотренные выше приложения.

    Твитнуть Поделиться в Facebook Рассказать ВКонтакте

Подпишись на наши лучшие новости

СКАЧАТЬ Vk messenger для Android (андроид) телефона

Vk messenger на телефон

Предлагаем всем, кто является обладателями современных андроид устройств скачать vk messenger, чтобы иметь свободный и удобный доступ к сети Вконтакте. На сегодняшний день практически нет тех, кто бы не слышал о социальном проекте ВКонтакте, который дает возможность многомиллионной аудитории быть всегда на связи с друзьями, коллегами и близкими людьми. ВКонтакте признан самым посещаемым русскоязычным ресурсом в сети интернет.

Многие пользователи предпочитают обмениваться сообщениями, фотографиями с использованием именно этого Интернет сайта. Как утверждают разработчики сетевого проекта, более 80 миллионов сообщений отсылается ежедневно между пользователями этого сайта. Современные портативные и мобильные устройства предлагают своим клиентам возможность доступа в Интернет, используя встроенные в них беспроводные коммуникации.

Чтобы сделать возможность общения в сети удобным и комфортным и была разработана программа vk messenger. Это достаточно уникальная программа, основной акцент в которой сделан на упрощение процесса обмена сообщениями между пользователями. Данная утилита была выбрана в результате объявленного конкурса, где она и победила. Сегодня эту программу опробовали уже достаточное количество пользователей, и она получила хорошие отзывы о своей работоспособности.

По своему принципу программа работает в режиме быстрых сообщений. В результате пользователь получает возможность общения сразу с несколькими собеседниками, как в настоящих Интернет чатах.Vk messenger поддерживает все мобильные устройства, работающие на базе операционной системы не ниже Android 4.1. Хорошо работает программа и на всех существующих расширениях экрана (800х480, 854х480, 320х480, 320х240 пикселей),поэтому беспокоиться о качестве картинки не придется.

Что получает пользователь VKontakte Messenger:

  • Быстрый доступ к страницам сайта, используя специальное меню;
  • Возможность регистрации нового пользователя;
  • Хороший и комфортный интерфейс с понятной навигацией;
  • Редактирование списка друзей;
  • Возможность синхронизации списка контактов из телефона со списком друзей на сайте;
  • Использование дополнительных символов (смайлов) в текстовых сообщениях;
  • Обмен мгновенными сообщениями по принципу ICQ;
  • Возможность вести переписку сразу с несколькими собеседниками, при этом программа воспроизводит аватарки друзей;
  • Выведение диалогов в режиме чата с отображением всей истории переписки. Можно будет установить фильтр отображения друзей (список всех друзей или только тех, кто на данный момент находится в режиме Online);
  • Поиск диалога по ключевым словам;
  • Возможность осуществить переход по ссылке, указанной в сообщении;
  • Вести поиск новых контактов;
  • Функцию голосового набора;
  • Систематизация данных в фоновом режиме;
  • Просмотр изображений и картинок ;
  • Размещать фотографии и указывать месторасположение;
  • Менять статус на своей странице;
  • Получать быстрые уведомления обо всех новостях без использования браузера (новые сообщения, комментарии к фотографиям, запрос добавления в друзья). При этом пользователь может самостоятельно настроить режим получения оповещения в виде сплывающих сообщений и звукового сигнала;
  • Просмотр новостей каждого из друзей;
  • Возможность копирования необходимых данных и сообщений на флеш-накопитель ;
  • Просмотр видео и прослушивание аудио композиций;
  • Получение автоматического соединения в зонах действия Wi-Fi и 3G;
  • Новая система управления картами.

Наш сайт предоставляетвозможность загрузить vk messenger абсолютно бесплатно и это не займет у вас много времени. Вы можете быть абсолютно спокойны, что программа проверена на работоспособность и не содержит вредоносных вирусов, которые могут негативно повлиять на работу вашего устройства.

С этой программой вы сможете всегда быть на связи с вашими друзьями и обменяться самыми свежими новостями и событиями в жизни, оперативно получать новые данные с сайта, редактировать свою страничку и приглашать в друзья новых пользователей. Станьте одним из первых, кто сможет по достоинству оценить все возможности, которые предоставляет эта уникальная программа. Если у вас есть пожелания или рекомендации по работе утилиты, оставьте ваш отзыв.

Добавить комментарий Отменить ответ

Скачать торрент софта Messenger for VK 3

Messenger for VK 3.0 OSX

Arcade, Racing (Cars), 3D

Moon Byte Studios / Replay Studios

> Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP

> Процессор: Pentium 4, Athlon 1,5 ГГц

> Оперативная память: 512 MБ

> Место на жестком диске: 1 ГБ

> Звуковое устройство: совместимое с DirectX

> Видеокарта: 64 МБ, совместимая с Direct X 9.0c, с поддержкой пиксельных и вертексных шейдеров

Crashday - это своего рода "все-в-одном" для любителей аркадных гонок. Взяв лучшее у множества самых разных гоночных игр, Crashday предлагает разнообразие режимов, среди которых каждый найдет то, что ему по душе: обычные гонки, каскадерское вождение с захватывающими дух прыжками и трюками, веселые состязания вроде "Передай бомбу", яростные бои с другими машинами при помощи ракет и пулеметов, мини-игры и многое другое.

Конечно же, не забыты и такие важные составляющие, как физика и графика. Физическая модель чутко реагирует на любые повреждения, эффектно осыпая трассы кусочками разбитых стекол и отлетающими при аварии металлическими осколками, а графическое совершенство выражается как в проработанных трассах, так и в невообразимо притягательных автомобилях. Все это позволит с головой окунуться в реалистичный мир Crashday!

Особенности репака

Вырезаны вступительные ролики, которые должны проигрываться вначале (они всё равно пропускаются), всё остальное на месте

(ролики были вырезаны не из-за размера, весят они всего навсего 22,4 МБ, а из-за того что они у многих глючат, да и смотреть их при каждом открытии игры быстро надоедает)

Игра пропатчена до версии 1.1

Время установки: 50 секунд

• 7 режимов игры: уничтожение, шоу трюков, передача бомбы, удержание флага и другие

• Мини-игры: затяжной прыжок, взрыв машины, гонка за контрольными точками

• Великолепные спецэффекты, позволяющие смаковать сцены аварий и повреждений

• Возможность сохранять повторы особо впечатляющих моментов

• 12 машин, каждая с возможностью тюнинга, включая установку ракет и пулеметов

• Режим карьеры - завоюй себе имя в лиге Crashday

• Забойнейший саундтрек от Pencilcase, Lowbuz, PRO.FAC и Jan Morgenstern