Софт-Архив

Asphalt 9 img-1

Asphalt 9

Рейтинг: 4.9/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Гонки

Описание

Asphalt 9: OverDrive - Скачать самые лучшие игры на андроид телефон или планшет бесплатно и без регистрации

Asphalt 9: OverDrive

Отправляйтесь в невероятное приключение вместе с девятой частью популярного гоночного симулятора Asphalt: Погоня. Здесь перед вами откроется совершенно новый мир, который полон ярких красок, скорости и адреналина. Сюжет перенесет вас в Калифорнию восьмидесятых годов. Ну а самое главное, что в данной игре вас ничего не будет отвлекать от игрового процесса, только вы, ваша крутая тачка и скорость. Игра сразу начнется с погони и вам нужно будет убежать от полиции.

Но не думайте, что это очень просто, ведь кроме полицейских машин на трассе будет еще много других преград, таких как машины, заграждения, и другие. На каждом новом участке трассы вы сможете обнаружить разнообразные бонусы, которые позволят как-то разнообразить игровой процесс. Ну а начиная новый заезд перед вами будет появляться ряд заданий, которые нужно обязательно выполнять.

Каждое задание позволит вам получить опыт и некоторую сумму денег. И чем лучше вы сможете его выполнить, тем больше этих наград вы получите. Можете быть уверены в том. Что в результате они вам пригодятся. Но, а в самом конце игры, вв тот момент, когда все задания закончатся вы должны будите победить сильнейшего босса.

Так же игра имеет четыре режима: Побег, Трюки, Разрушение и Гонка по правилам. Стоит отметить что начнёте игру вы с режима Побег. Ну а остальные будут открываться по мере ее прохождения. Таким образом, чем больше опыта вы заработаете за задания, тем быстрее сможете перейти на новый режим. Заработанные деньги вы сможете потратить на новую, усовершенствованную машину.

Дополнительная информация:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Asphalt 9 Overdrive

Год выпуска: 2014 (25 сентября)

Жанр: Гонки

Разработчик: Gameloft

Издательство: Gameloft

Тип издания: Неофициальный

Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

? Операционная система: Android 4.0 или более поздняя

? Процессор: 1.2 ГГц

? Оперативная память: 1 Гб

Действия новой части серии Asphalt, аркадных гоночных игр для устройств, будут разворачиваться в 80-х годах в Калифорнии.

Встречайте Asphalt: Погоня - первый спин-офф знаменитой серии Asphalt. Вас ждет зубодробительный аркадный гоночный экшн и полицейские погони по Калифорнии времен новых восьмидесятых! Добро пожаловать в мир скорости и зашкаливающего адреналина.

АРКАДНАЯ ГОНОЧНАЯ ИГРА С УВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЗАДАНИЯМИ

- Откройте для себя 30 мощных полностью лицензированных автомобилей, среди которых есть даже культовые Lamborghini Countach и Ferrari Testarossa!

- Прокачайте тачку и покорите улицы Калифорнии

- Испытайте себя в 7 разных типах заданий: полицейских погонях, заездах с боссами, слаломе и в зубодробительных трюках во время заездов!

УНИКАЛЬНЫЙ РЕТРО-СТИЛЬ

- Вас ждут живописные шоссе Южной Калифорнии - они созданы для скорости

- Мягкая атмосфера новых восьмидесятых

- Потрясающие спецэффекты, просчет освещения в реальном времени и эффекты частиц

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ВСЕМУ МИРУ

- Подключитесь к Facebook, чтобы играть с друзьями

- Вступите в банду, объединитесь с друзьями и вместе выполняйте захватывающие еженедельные задания!

- Следите за своим прогрессом и хвастайтесь своими достижениями, занимая новые места в Чемпионатах Лиги

- Участвуйте в блиц-акциях, заездах банд и акциях Лиги, пробиваясь к вершинам славы!

Установка:

-Копируем папку com.gameloft.android.ANMP.GloftAEHM в sdcard/Android/data

-Установить APK

-Запустите игру

-В архиве есть взломанная версия игры с большим количеством денег.

Asphalt 9: Overdrive - готовится к выходу на Android

Asphalt 9: Overdrive - готовится к выходу на Android

Жанр: Раннер || Дата выхода: Уже || Категория: Игры в разработке

Будем откровенны, но именно Gameloft и его Asphalt уверенно держут лидерство в гоночном жанре на мобильных платформаx. Каждая новая игра серии стает хитом, принося счастливым разработчикам миллионы долларов прибыли.

Повторит ли эту «закономерность» Asphalt 9: Overdrive сказать пока трудно, ведь разработчики решили немного сменить жанр и реализовать девятую часть в роли раннера. Да, пока придется забыть о напряженных гонках и сильных соперниках.

Можно ли сказать, что игрушка теперь станет не интересной и банальной? Совсем нет, ведь создатели уверяют, что мы получим абсолютно новый игровой продукт, с которым не сравнится ни одна подобная игра. Будем надеяться на это.

К сожалению, каких либо сюжетных подробностей Gameloft не разглашал. Известно только то, что в игре будут доступны 3 режима - «Контрольная точка», «Трюкач» и «Погоня». В последнем, например, нам предстоит удирать от преследования целой колоны полицейских, снося практически всё на своем пути. Естественно не обойтись и без различных трамплинов, препятствий и игровой валюты, которая позволит апгрейдить характеристики вашего любимого транспортного средства.

Как и предыдущие игры серии, Asphalt 9: Overdrive будет распространяться бесплатно, но естественно с системой встроенных покупок. Но неспешите качать головой, ведь создатели уверяют, что комфортно играть можно и без них.

Присутствует и целый автопарк лицензированных автомобилей, которые разделены на классы и смогут похвастаться каждой детализированной мелочью. Вообще, Overdrive обещает быть одной из самых качественных в плане графики.

Относительно появления Asphalt 9: Overdrive на Android, то точная дата пока не объявлена. Скорее всего, что появится она к концу 2014 года, ведь представленная на выставке Е3 версия позиционировалась как Альфа. Ждем подробностей.

Релиз состоялся. Скачать игру можно на нашем сайте, просто перейдя по ссылке - Asphalt 9: Overdrive.

Asphalt 9: Overdrive (Погоня) - Market - Игры под Android без регистрации

Asphalt 9: Overdrive (Погоня)

Игра Asphalt: Погоня - это не девятая игра в целой серии игр под названием Asphalt, как ожидали многие, а спин-офф, который исполнен в виде раннера. Итак, давайте посмотрим, что же приготовили для нас создатели легендарных гоночных игр? Мы оказываемся в Калифорнии, на дворе прекрасные восьмидесятые года. Никаких длинных вступлений, заходим в игру и сразу узнаем, что нас преследует полиция - пора давить на газ!

В игре Asphalt: Погоня на андроид есть все атрибуты раннера: большое количество преград на дороге, разбросанные там же бонусы, случайные прохожие и чужие автомобили, осложняющие процесс побега от полиции. С удовольствием отметим, что этот спин-офф не является бестолковым раннером. Перед каждым заездом вам будут выдавать задания, которые нужно выполнить во время заезда.

Успешность выполнения этих заданий непосредственно влияет на то, какую оценку вы получите и сколько денег вам выдадут. В самом конце, когда миссии подойдут к концу, вы столкнетесь с самой главной задачей - нужно победить босса.

Кроме этого, в игре присутствует сразу четыре режима - Побег, Трюки, Разрушение и Гонка по правилам. Скачать эту игру бесплатно можно с нашего сайта.

Поначалу вам будет доступен только режим Побег, который и описан выше. И уже по ходу игры и в зависимости от ваших успехов на трассе вы сможете открыть три остальных режима.

Деньги, которые вы получите за выполнение заданий, можно потратить на покупку новых машин и улучшению уже имеющихся. Чем лучше машина, тем дороже стоит ее улучшение. Но при этом после каждого улучшения она будет становится мощнее и быстрее.

Дополнительная информация:

  1. Возрастные ограничения: Для средней возрастной группы
  2. Русская локализация: Присутствует
  3. Наличие ROOT: Не требуется
  4. Наличие Интернет: Требуется
Ссылки для скачивания:
  1. Скачать с Google Play: Asphalt 9: Overdrive [xfgiven_googlebuy]
  2. Купить в Google Play: Asphalt 9: Overdrive [/xfgiven_googlebuy]
  3. Оригинал игры: Asphalt 9: Overdrive
  4. Кэш к игре: Asphalt 9: Overdrive

Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad) - Как настроить Android смартфон, телефон, планшет, FAQ по Андроид

Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)

На бумаге «Asphalt Overdrive» потенциальный хит. «Asphalt 8» часто называют самой лучшей гоночной игрой на мобильном рынке. «Spider-Man Unlimited» одна из последних разработок Gameloft доказывает, что они знают, как делать отличные «авторанеры».

Однако «Asphalt Overdrive», первая «авторанер» версия прекрасной гоночной игры далеко не везде оправдала надежды геймеров.

Хотя сложно придираться к визуальной и звуковой составляющей игры, потому что все выглядит и звучит отлично, геймплей получился «пустоватым» и скучным, а энергетическая система и вовсе чувствуется как сочная пощечина.

Из-за отсутствия бесконечных режимов, игроку придется выбирать себе короткие миссии разных типов: «Getaway» (избежать полицейского ареста), «Stunt Run» (прыжки с трамплинов) и «Destruction» (выталкивание других машин с трассы). Но, несмотря на различные задачи, они все примерно одинаковые. Таранить другие машины вам нужно будет всегда, независимо от того, что вы хотите сделать, а так же постоянно придется прыгать на трамплинах, потому что это увеличивает ваш запас «нитро» для ускорения.

Независимо от того, что будет в конце, путь туда будет в любом случае примерно одинаковый.

Скачать Asphalt 9 Overdrive для андроид

Трюки на трамплинах и тараны не так сложны, как может казаться. Вытолкнуть другую машину с трассы можно простым движением пальца по экрану, и прыжки на трамплинах выполняются так же.

Скачать Asphalt 9 Overdrive для iOS (iPhone, iPad)

Но как бы они не были просты, они очень важны, поскольку продвижение в игре полностью зависит от набранных очков. Если вы будете делать несколько различных «комбо» подряд, то сможете получить больше очков, а значит и желанные три звезды. А звезды вам нужны для разблокировки следующих уровней.

Блокировка контента подобным образом это уже давно распространившаяся практика и к ней нет претензий, если все сделано честно. Но только не в «Asphalt Overdrive», тут почти не реально получить три звезды, кроме только первой миссии, даже если характеристики вашей машины на максимуме. Это конечно означает, что придется проходить один и тот же уровень по многу раз.

За пять дней я так и не смог пройти первую серию уровней. Одной из причин этого стала ужасная энергетическая система. Каждая гонка стоит одно очко энергии (а всего их может быть восемь). А вот восстанавливается энергия со скоростью в 20 минут за одно очко! Итого, вы сможете поиграть пару раз по десять минут за день, если не хотите платить.

Шикарная графика. Огромное количество реальных моделей машин.

Жестокая энергетическая система. Геймплей не отличается разнообразием.

Слухи об Asphalt 9 - iOS Games

Слухи об Asphalt 9

Мы любим компанию Gameloft за ее смелые эксперименты, умение создавать качественные продукты и делать серийные игры. Так, например, гоночная аркада Asphalt за последние несколько лет совершила огромный прыжок, превратившись из обыкновенной времяубивалки в серьезную киберспортивную дисциплину, в которой россияне, кстати, заняли третье место. Более того, в последнюю Asphalt 8 был встроен API от стрим-сайта TwitchTV, и теперь каждый игрок может спокойно транслировать свои сессии в интернет. Правда, вряд ли кто намерен серьезно следить за профессиональными игроками, однако это нисколько не уменьшает заслуг и серии, и разработчика перед сообществом.

В 2014 году Gameloft обещает не отходя от своего основного графика выпустить очередную, девятую игру в списке. Пока что проект находится на стадии альфа-тестирования — и это в самых смелых ожиданиях, поскольку компания сейчас работает в трех направлениях, и помимо гоночной аркады занимается созданием RPG от третьего лица и стратегией. Ну а представители компании сейчас проводят открытые опросы среди пользователей по поводу того, какие интересные вещи должны быть воплощены в очередной игре. Судя по всему, студия продолжает пытаться отойти от сложных моделей, предпочтя казуальное и упрощенное направление, поэтому выбивание других автомобилей будет нивелировано, и большее количество заездов будет выполнено в стандартном стиле «круг».

Ближайшие анонсы будут сделаны на конференции E3, которая обычно проходит летом и является едва ли не самым крупным мероприятием для разработчиков любых игр.

Asphalt 9 - прокатимся с ветерком на Android

Asphalt 9 - прокатимся с ветерком на Android

Asphalt 9 на Андроид – это первое в истории компании отклонение от основной игровой линейки в совершенно другой проект. Теперь перед нами не гонки с большими просторными трассами и зубодробительными гонками, а нечто вроде раннера. Почему раннер? Да потому, что суть игры заключается типичном для раннере избегания препятствий путём своевременного свайпа по экрану. Но суть игры всё равно остаётся одна. Это – гонки, переполняющие нашу кровь адреналином и радостью от заоблачной скорости и духа соперничества с другими игроками.

Особенности асфальт 9:

• Первый удачный эксперимент с отклонением от основной серии игр от компании Gameloft;

• Атмосферные локации, вдыхающие в игру дух начала 80-х годов прошлого столетия;

• Гараж, состоящий из более тридцати разных прототипов реально существующих автомобилей;

• Новый уровень графики, ломающееся окружение, реалистичная модель столкновений и других повреждений;

• Синхронизация с Фэйсбуком и другими сервисами даст возможность всегда быть с другими гонщиками на одной волне;

• Тонкий тюнинг для каждой машины, начиная от высоты подвески и заканчивая настройками двигателя;

• Несколько новых режимов игры, не виданных ранее ни в одной подобной игре.

Asphalt 9: Overdrive и другие будущие новинки Gameloft

Asphalt 9: Overdrive и другие будущие новинки Gameloft

Компания Gameloft не останавливается на достигнутом и всегда готова порадовать геймеров очередными проектами. В 2014 году нам стоит ожидать ещё как минимум три их разработки (не считая тех, что уже анонсированы официально).

Итак, судя по имеющейся информации, к выпуску готовится следующая часть мегапопулярной серии Asphalt — Asphalt 9: Overdrive. О том, что работа над этой игрой уже ведётся, говорят опросы в социальных сетях, которые можно обнаружить в официальных аккаунтах компании Gameloft. В них разработчики пытаются уточнить, что именно хотели бы видеть в новой Asphalt поклонники серии.

Ещё две игры, согласно слухам, находящиеся в работе – экшн Conquistador. концепт-арт которой можно обнаружить в сети, и социальная стратегия Kitchen Farm. О последней пока ничего не известно, кроме того, что торговая марка с таким наименованием недавно зарегистрирована Gameloft.

Нам остаётся дождаться выставки Е3 2014, на которой, возможно, и прозвучат анонсы предполагаемых новинок. Она состоится в июне, а пока ждём информации об уже анонсированных играх вроде Modern Combat 5. The Amazing Spider-Man 2 и Brother in Arms 3. релизы которых постепенно приближаются.