Софт-Архив

Скачать Вормикс На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Вормикс На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1827 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать торрент Worms: Armageddon (1997

Worms: Armageddon

Информация об игре:

Название: Worms: Armageddon

Год выхода: 1997

Жанр: Strategy

Разработчик: Team17 Digital

Издатель: Руссобит-М

Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

--- Операционная система: Windows XP / Vista / 7

--- Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64x2

--- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)

--- Видеокарта: Nvidia GeForce 8600GT (256 МБ) / ATI Radeon HD3650 (256 МБ) / Intel HD3000

--- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

--- Свободное место на жестком диске: 1 Гб

© N-TORRENTS:

Червяки: Армагеддон - это нечто большее, чем просто Червяки, которых мы итак любим и обожаем. Теперь в игре ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса.

Вот что говорит о Червяках: Армагеддон Мартин Браун (Martyn Brown) - директор по разработке Team17 informs: "Червяки - это по-настоящему культовая игра - так говорят сами игроки. Поэтому, даже после выхода Червяков 2, нас завалили письмами, в которых игроки со всего мира просили, умоляли или требовали сделать продолжение - столько новых идей витало вокруг, что мы просто не смогли сдержаться и сделали ещё одних Червей, которые не стали хуже, как это часто бывает с продолжениями хороших фильмов и игр, наоборот, Армагеддон - это новый игровой опыт, который лично я вам пропустить не советую!"

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать вормикс на компьютер через торрент

Wormix 1.30.04 / 2014 / Android

Год выхода: 2014

Жанр: Стратегии

Платформа: Android

Выпущено: Pragmatics

Об игре: Вормикс — пошаговая тактическая игра по мотивам игры Вормс (Worms), где ты можешь сразиться с компьютером или друзьями на PVP, используя десятки видов оружия и бессчетное количество боевых стратегий.

Тактика решает

В этой игре нельзя победить, полагаясь лишь на удачу. Придётся проявить все способности: быстроту реакции, меткость и навыки стратега.

Множество игровых режимов

» Оттачивай мастерство в одиночных Миссиях.

» Сражайся на PvP аренах.

» Приглашай друзей помериться силами в Поединках.

» Совершенствуй тактику, побеждая Боссов в одиночку или с напарником.

Сногсшибательные расы

Свирепые боксёры, адские демоны, шустрые зайцы, хитрые коты и хладнокровные зомби — какую расу выберешь ты? У каждой — свои особенности, напрямую влияющие на исход сражения.

Термоядерный арсенал

Свыше полусотни разнообразных видов вооружения в игровом Магазине: летающие тарелки, мини-пауки, телепорты, гранаты, АК-47, огнеметы, коктейли молотома, реактивные ранцы и целый ворох других устройств.

Создай своего героя

Открывай новые шапки и артефакты, меняй внешний вид персонажа, усиливай его способности и приобретай невероятные умения!

Карты без границ

Тебя ждёт захватывающее путешествие по живописным уголкам Вселенной Вормикс, где острова в небе уступают место руинам мегаполисов, а затерянные планеты сменяются городами-призраками.

Системные требования: Android 2.2+

Worms 4 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Worms 4: Mayhem

Год выхода: 2005

Жанр: Action/RTS

Разработчик: Team17 Software

Издатель: Codemasters

Издатель в России: Бука

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский (озвучка не переведена)

Таблетка: NoCD

Описание: Червяки получат возможность выяснять отношения на картах, выполненных в одной из тем, среди которых доисторическая, средневековая, арабская, индустриальная и дикий запад. Поля битв стали ещё больше! Глобальные эффекты разрушения и деформации ещё более зрелищны! А боезапас кольчатых пополнился новыми средствами уничтожения собратьев.

В однопользовательском режиме помимо поднадоевших заданий по уничтожению червяков появятся новые цели, например, поиск каких-либо предметов или вооружения. Все карты из одиночной игры будут доступны и в мультиплеере наряду с дополнительными 20 многопользовательскими картами.

Итак, червяки снова в деле, вместе с умопомрачительным геймплеем, сногсшибательным арсеналом и великолепным юмором в новой игре от Team 17 — Worms 4: Mayhem!

Основные особенности:

•25 однопользовательских и 20 мультиплерных карт.

•Полностью трёхмерный движок.

•Возможность деформации объектов и поверхности.

•Улучшенное поведение камеры и доработанные эффекты анимации.

•Новые экземпляры оружия для уничтожения червяков.

Системные требования:

•Windows 98SE/ME/XP/2000

•Процессор 1,0 ГГц (желательно 2,0 ГГц )

После установки игры скопировать содержимое папки NoCD в директорию игры с заменой оригинальных файлов и запустить файл RenIt.bat для русификации текста игры.

Игра Вормикс (Wormix)

Вормикс — игра в стиле знаменитых червячков

Много всевозможных игрушек сегодня предлагают нам создатели мобильных игр. И стоит заметить, что, не смотря на большое количество, только некоторые пользуются большой популярностью. В число таких знаменитых предложений вошла такая игра как Вормикс. Давайте очень основательно с ней познакомимся и рассмотрим все, что она нам сможет предложить.

Игровой процесс

Вормикс являет собой очень интересную и довольно необычную пошаговую тактическую игру. Суть ее игрового процесса заключается в том, чтоб набраться сил, навыков и умения достойно проводить сражение с противником. Причем вашим противником может стать как компьютер в одиночной игре, так и друзья, если есть желание побороться в многопользовательском режиме. Для того чтоб ваша игра проходила занимательно, и вам действительно было интересно играть, разработчики создали тут десятки вариантов разного оружия. Продумывайте большое количество всевозможных боевых стратегий для того, чтоб стать победителем в игре. Wormix — это прекрасное предложение для любого поколения и любой возрастной категории.

Режимы игры

Игра Вормикс популярна не только своим сюжетом и исполнением. Так же она открывает большое количество всевозможных режимов. И такая особенность не может не радовать игроков. Давайте рассмотрим все предложения.

  1. Одиночные Миссии. Очень интересный режим для того, чтоб полноценно отработать все свои навыки.
  2. PvP арены предлагают каждому пользователю особенное сражение.
  3. Режим Поединки дает возможность позвать всех друзей для того, чтоб проверит сои силы в борьбе с живыми людьми.
  4. И последнее предложение, это режим борьбы с Боссами, что особенно интересен и без которого врядле удастся достигнуть особенных вершин в своем профессионализме.
Особенности

Игра Вормикс, как уже можно было заметить, не походя ни на одну иную игрушку. И естественно ее особенности будут уникальными и проработанными до мелочей. Для начала стоит указать, на наличие большого количества всевозможных рас. Далее вам стоит помнить, что игра наделена просто термоядерным арсеналом. Игроку открыта возможность создавать самостоятельно своего персонажа.

Взломанная версия

Модифицированная версия вормикса имеет следующие преимущества:

  • Время боя увеличено на 2.5 минуты.
  • Все аптечки дают на 100 ХП больше.
  • Облегчено достижение дипломат.
  • От любого урона будет монстр.

Скачать Android Wormix (2014) RUS торрент без регистрации

Скачать [Android] Wormix 1.30.04 (2014) [RUS] торрент без регистрации

Wormix 1.30.04

Год выпуска. 2014

Жанр. Стратегия

Разработчик. Pragmatics

Разрешения: Все

Формат приложения: apk

Платформа. Android

Тип издания/локализации. лицензия

Язык интерфейса. только русский

Язык озвучки. русский

Таблэтка. Не требуется Системные требования. Андроид 2.2+, интернет. Игра требует 512 Мб оперативной памяти для оптимальной работы. Описание. Вормикс — пошаговая тактическая игра по мотивам игры Вормс (Worms), где ты можешь сразиться с компьютером или друзьями на PVP, используя десятки видов оружия и бессчетное количество боевых стратегий.

Тактика решает

В этой игре нельзя победить, полагаясь лишь на удачу. Придётся проявить все способности: быстроту реакции, меткость и навыки стратега.

Множество игровых режимов

» Оттачивай мастерство в одиночных Миссиях.

» Сражайся на PvP аренах.

» Приглашай друзей помериться силами в Поединках.

» Совершенствуй тактику, побеждая Боссов в одиночку или с напарником.

Сногсшибательные расы

Свирепые боксёры, адские демоны, шустрые зайцы, хитрые коты и хладнокровные зомби — какую расу выберешь ты? У каждой — свои особенности, напрямую влияющие на исход сражения.

Термоядерный арсенал

Свыше полусотни разнообразных видов вооружения в игровом Магазине: летающие тарелки, мини-пауки, телепорты, гранаты, АК-47, огнеметы, коктейли молотома, реактивные ранцы и целый ворох других устройств.

Создай своего героя

Открывай новые шапки и артефакты, меняй внешний вид персонажа, усиливай его способности и приобретай невероятные умения!

Карты без границ

Тебя ждёт захватывающее путешествие по живописным уголкам Вселенной Вормикс, где острова в небе уступают место руинам мегаполисов, а затерянные планеты сменяются городами-призраками. Доп. информация. Внимание! При первом запуске скачивается актуальный кэш с сервера игры (около 30 Мб).

Вормикс - скачать бесплатно Вормикс для Android

Вормикс 1.80.01 для Android

Вормикс - увлекательная пошаговая стратегия для Android в стиле знаменитых Worms. На выбор пользователю предлагается несколько рас игровых персонажей, богатый выбор оружия и уникальные карты. Успех боя зависит не только от вашей меткости, но и от множества внешних факторов, как например сила и направление ветра, а также тактической грамотности. Также имеется несколько игровых режимов, в которых можно поиграть против компьютера и с другими игроками, возможность сразиться с боссами и многое другое.

Отзывы о Вормикс 1.80.01 для Android

File Expert

Drag Racing

Pushbullet

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Игра Worms Reloaded скачать торрент

Worms Reloaded

Спустя десять лет после выхода Worms Armageddon, пошаговое комичное мессиво продолжается в переработанной Worms Reloaded, доступной для ПК на Steam. Worms Reloaded предлагает вашему вниманию многопользовательскую игру до четырех человек и с компьютером, поддержку голосовой связи, связку новых сумасшедших оружий (и это не считая некоторые самые запоминающиеся оружия из предыдущих частей серии), достижения, таблицу рекордов, новые фоновые темы в высоком разрешении, обширный список замков для нового режима «Замок», новые редактор ландшафта, новые режимы игры, шляпы, костюмы и голосовые наборы червячков. И в завершение всего этого мы чуть не забыли упомянуть интереснейшую одиночную игру, включающую в себя обучение, режим «Бой на смерть», гонки, игры режима «Замок» и паззлы. Вкусите виды нового движка высокой четкости и переработанную физику, в сочетании с которой искусственный интеллект 7 различных типов становится то легким, то бесшабашным, а то настоящим почти что неуязвимым монстром, способным растерзать любого опытного игрока в клочья. Кроме того, в игре вы найдете кучу возможностей ее настройки, начиная с тысячи вариантов оформления своей команды червячков и заканчивая уникальными, созданными вами уровнями, которые позволят вам играть так, как вы этого захотите!

Worms Reloaded скачать торрент

Год выпуска: 2011

Разработчик: Team17 Software

Издатель: Team17 Software

Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский, Голандский, Ирландский и др. (голоса червяков, выбираются в игре)

Таблетка: Вшита (THETA)

Системные требования:

Windows XP, Windows Vista или Windows 7

250 MHz AMD Athlon или Intel equivalent

Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ

Место на жестком диске: 3.21 Гб

Звуковое устройство[: DirectX 9.0c compatible sound card

Видеокарта: 128MB Video Card (GeForce4 or equivalent card)

Описание DLC:

The Pre-order Forts and Hats DLC Pack: Для игроков, играющих в игру Worms Reloaded, которым пришлись по душе стратегическая составляющая и визуальное разнообразие «режима форта», или для тех, кто наблюдал за их игрой в режиме онлайн и тоже хотел получить такую возможность, данный пакет цифрового контента предлагает возможность приобрести являвшиеся ранее эксклюзивными 10 фортов, бывшие доступными лишь тем, кто приобрел игру в рамках предварительного заказа. Также пакет содержит 6 головных уборов.

Puzzle Pack: Комплект Worms Reloaded «Puzzle» добавляет 20 головоломок в одиночную игру, предназначенных для самых хитрых игроков Worms™. Комплект «Puzzle» также включает 3 новых шапки, 3 новых голоса, 3 новых могилы, новую тему «Головоломка» и 12 новых достижений.

Forts Pack: Комплект Worms Reloaded «Forts» добавляет 20 новых уровней для одного игрока, основанных на защите форта. Комплект «Forts» также включает 10 новых фортов для многопользовательской игры, 3 новых шапки, 3 новых голоса, 3 новых могилы, новую тему «Форт» и 12 новых достижений.

Time Attack Pack: Комплект Worms Reloaded «Time Attack» добавляет 20 новых захватывающих миссий в одиночную игру, созданных для проверки навыков обращения с веревкой и реактивным ранцем! «Time Attack» также включает 3 новых шапки, 3 новых голоса, 3 новые могилы, новую тему «Время атакует» и 12 новых достижений.

Retro Pack: Комплект Worms Reloaded «Retro» добавляет 15 миссий в одиночную игру, взятых из классической игры Worms™: Armageddon и переработанных эксклюзивно для этого набора. Комплект «Retro» также включает 3 новых шапки, 3 новых могилы, новую тему и 10 новых достижений. Карты также могут быть использованы в мультиплеере.

Нравится новость? Сохрани в:

Wormix Master 8

Wormix Master 8.0 + Portable (Накрутка фузов, рубинов, реакции, брони, атаки)

Вышла новая версия программы для накрутки Вормикса - Wormix Master 8.0. Программа разработана специально для фанатов игры Вормикс (Wormix) в популярной социальной сети Вконтакте. С помощью этой программы вы навсегда забудете, что такое копить на новое оружие или шапку, что такое просить друзей прокачать вам реакцию, или как тратить свои деньги на покупку рубинов. В новой версии появилась возможность добавлять своему персонажу атаку и броню выше предельной нормы (60). Теперь, используя Вормикс Мастер 8.0. вы сможете играть с огромными параметрами брони и атаки, как у боссов. Помимо всего этого, вас ожидает новый красивый дизайн. Меню программы вызывается нажатием правой кнопкой мыши.

Новые возможности в версии 8.0:

Рекомендуем обратить внимание У НАС НАШЛИ
    скачать игру елочка 2016

взломщик вк бесплатно

чити бесплатно скачать на йолку 201.

скачать три метра над уровнем неба.

скачать настоящий взломщик ви фи

скачать cheat engine 6.5 на русском.

месси.гений футбола.

скачать с торрентино прогу IGO для.

херувим новобранец 1 скачать на тел.

скачать деньги для стритрейсеров вк.

друг вокруг друг игнорирует что дел.