Софт-Архив

Драйвера Для Windows Media Player Скачать Бесплатно img-1

Драйвера Для Windows Media Player Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1820 проголосовавших)

Описание

Скачать Windows Media Player бесплатно русскую версию программы

Скачать бесплатные программы бесплатно.Все программы для компьютера регулярно обновляются. Скачать русскую версию программ. Скачать бесплатно Антивирусы,Драйвера,Читалки,Браузеры.Программы для Windows XP, Vista, 7, 8.

Windows Media Player (WMP) — бесплатный проигрыватель звуковых, видео и графических файлов для операционной системы Windows. Как правило, Windows Media Player прилагается бесплатно к операционным системам семейств Microsoft Windows.

По умолчанию Windows Media Player воспроизводит файлы в формате WMV (Windows Media Video & Audio), WMA (Windows Media Audio), и ASF (Advanced Systems Format) и поддерживает их с помощью собственного, построенного на XML, формате списков воспроизведения WPL (Windows Playlist).

Основные характеристики Windows Media Player:

— Информацию о композициях и изображениях обложек дисков можно загружать с Интернета, или вручную — используя буфер обмена и встроенный в проигрыватель Windows Media Player редактор тэгов mp3.

— Возможность подключения, обмена и синхронизации данных с портативными устройствами и игровыми приставками.

— Проигрывание аудио, видео и изображений, с возможностью перемотки как вперед так и назад, ускорения и замедления воспроизведения.

— Поддержка любых медиа кодеков и форматов используя фильтр DirectShow.

— Полное управление мультимедийным содержанием компьютера. Каталог и поиск по файлам. Музыка и другие файлы медиа могут быть отобраны по альбому, артисту, жанру, дате и т.д.

— 10 полосный эквалайзер и система обработки аудио SRS WOW. Также Windows Media Player может быть дополнен специальными плагинами для обработки исходящего сигнала.

— Режим мини-окна с помощью которого можно получить доступ ко всем основным кнопках контроля проигрывателя Windows Media Player.

— Интегрированная поддержка записи CD для аудио, видео и данных. CD с данными может содержать любой формат медиа файлов поддерживаемых проигрывателем.

Русскоязычную версию проигрывателя Windows Media Player можно использовать только вместе с русскоязычной версией Windows. Если у вас не лицензионная Windows XP, вероятно будет полезно прочитать вот это .

Если вам по той или иной причине нравится больше предыдущие версии Windows Media Player воспользуйтесь нижеследующими ссылками (русскоязычные версии):

Другие статьи, обзоры программ, новости

Windows Media Player 11 скачать бесплатно

Скачать Windows Media Player 11.0.5721.5145 Описание программы Windows Media Player

Windows Media Player – мультемидийный плеер, что входит в комплектацию последней операционной системы Windows 7 от Microsoft. Особенность данного продукта заключается в том, что он стал гораздо проще и удобнее, нежели все предыдущие версии. Но это далеко не все нововведения.

Основные возможности Windows Media Player

В данной версии реализована тесная интеграция с библиотеками Windows Explorer, при копировании какого-либо медийного компонента в одну из библиотек, они сразу же появляются в плеере.

Поддерживает большее количество распространенных кодеков, практически все вариации MPEG-4, а также H.264/AVC, также обстоят дела и с аудио, а вот видеоконтейнеры типа MKV, к сожалению не поддерживаются. Поддержка аппаратного декодирования HD-видео делает возможным Windows 7 стать домашним медиацентром в одной коробке.

Интерфейс существенно изменился, теперь осуществляется подстройка под размер видео, а элементы управления спрятаны и появляются при наведении на экран курсора мыши. DVD-диски, вставленный в привод, сразу начинают воспроизводиться в полноэкранном режиме.

Windows Media Player автоматически определяет любые внешние устройства с медийным содержимым, это может быть mp-3 плеер, флешка или внешний жесткий диск. Помимо этого, есть возможность синхронизации с одного устройства на другое.

В данной программе также реализованы возможности сетевой работы, воспроизвести музыку и видео с другого компьютера по сети не составит никакого труда. Еще одной интересной опцией является функция быстрого доступа. Щелчок правой кнопкой по значку в панели задач выводит меню, в котором можно выбрать список воспроизведения и предыдущие композиции.

Media Player предоставляет возможность работать с библиотекой изображений, слушать интернет-радио, записывать телевизионные передачи, устанавливать различные расширяющие плагины.

Программа работает быстро и практически не влияет на быстродействие машины. Единственное, что стоит учитывать, что данный плеер не предназначен для работы на версиях Windows XP и более ранних.

Windows Media Player – один из самых современных и самых мощных мультимедийных плееров. Продукт идеально подойдет обладателям современных компьютеров под управлением операционных систем от Microsoft последнего поколения Windows 7 и Vista. Эту версию данной программы можно назвать самой удачной из всех существующих.

Скачать бесплатно Windows Media Player (Проигрыватель Windows Media, WMP) на русском языке

Скачать бесплатно Windows Media Player (Проигрыватель Windows Media, WMP) 11.0.5721.5262

Знакомство практически каждого из нас с первым мультимедийным проигрывателем произошло благодаря использованию программы Windows Media Player. И здесь нет ничего удивительного, так как после установки ОС Microsoft Windows этот плеер по умолчанию содержится в системе.

Всем известно, что Windows является самой популярной операционной системой и именно поэтому Проигрыватель Windows Media набрал огромную популярность среди пользователей данной ОС.

Виндовс Медиа Плеер создан для воспроизведения мультимедиа файлов, а именно различных аудио и видео форматов. Качество звука и картинки отличное, это позволяет вам в полной мере насладиться просмотром фильмов или сериалов.

Помимо запуска мультимедийных файлов приложение WMP умеет сохранить аудио треки с лазерных дисков на жесткий диск. Так же плеер позволяет записывать Audio CD и MP3 диски, которые в дальнейшем можно воспроизводить на совместимых магнитолах.

Для пользователей MP3-плееров и других мобильных устройств будет полезна возможность синхронизации музыки и видео, кроме того Проигрыватель Виндовс Медиа предоставляет возможность приобретать аудиокомпозиции в специализированных онлайн магазинах.

Если стандартного функционала WMP вам не достаточно, вы можете его расширить за счет использования плагинов, это позволит получить вам новые возможности для работы с мультимедийными файлами.

Плюс ко всему при наличии подключения к сети интернет Проигрыватель Windows Media автоматически получает данные о композициях, например: обложку, год выпуска, жанр, название альбома и т.д. Так вы сможете привести собственную музыкальную коллекцию в порядок.

Для большего удобства управлением мультимедиа используйте встроенную в плеер медиатеку, благодаря ей все мультимедийные файлы будут удобно отсортированы по исполнителям, жанрам, альбомам и т.д.

Кроме ОС Microsoft Windows, проигрыватель дополнительно распространяется на такие операционные системы как Mac OS и Solaris, что позволяет охватить большую аудиторию и даже сделать приложение еще популярнее.

Таким образом, Windows Media Player является мощным мультимедийным проигрывателем, программа распространяется совершенно бесплатно, поддерживает русский язык и может быть скачана любым желающим пользователем по ссылке ниже.

Скачать Windows Media Player для компьютера бесплатно - без регистрации, без ожидания, без подозрительных смс

Бесплатные программы бесплатно без регистрации и смс Windows Media Player 12 Скачать бесплатно

Версия: от 19 февраля 2013 года

Windows Media Player 12 — это последняя, самая новая версия популярного проигрывателя от компании Microsoft. Windows Media Player является штатным средством воспроизведения мультимедиа файлов, и в целом мультимедиа потока операционных систем семейства Windows. Плеер Windows Media Player удобен в использовании, ведь на протяжении многих лет он претерпевал различные изменения, и вот сегодня он предстает в этом виде. В Windows Media Player имеется эквалайзер и различные фильтры, позволяющие создать профиль идеального звучания и изображения индивидуально для каждого пользователя.

Среди всех прелестей, начиная с последних версий, Windows Media Player включает в себя и бесплатный аудио-грабер, для извлечения звуковых дорожек с оптических носителей и создания локальной библиотеки на Вашем компьютере. Также можно отметить, что, являясь основным и стандартным плеером для Windows, плеер Windows Media Player обладает высоким уровнем интеграции с операционной системой Windows любого поколения.

Мультимедиа проигрыватель Windows Media Player

Windows Media Player 11

Проигрыватель Windows Media Player (или WMP) является бесплатным проигрывателям звука, видео, графики в операционной системе Windows. Обычно Windows Media Player сразу входит в поставку операционным системам Windows.

Ассоциации на открытие по умолчанию у Windows Media Player стоят на файлы формата WMV, WMA, ASF. WMP поддерживает собственный, основанный на XML, формат списков воспроизведения (плэйлистов) WPL (Windows Playlist).

  • Информацию про композиции, обложки дисков в том числе, можно свободно загружать из Интернета, или подгружать вручную, с использованием буфера обмена и встроенного в проигрыватель редактора mp3-тэгов.
  • Поддерживается подключение, обмен данными и их синхронизация с разными портативными устройствами, игровыми приставками.
  • Поддерживается перемотка при проигрывание аудио или видео в любую сторону, и с разной скоростью.
  • Любые медиа кодеки и форматы поддерживаются с использованием DirectShow фильтра.
  • Управление мультимедийной информации на компьютере. Каталогизация, поиск по файлам. Мультимедийные файлы можно отбирать по артисту, альбому, дате создания, жанру, и т.д.
  • Эквалайзер на 10 полос, система SRS WOW по обработке аудио.
  • Дополнительно Windows Media Player может быть расширен особыми плагинами по обработке сигнала (исходящего).
  • Режим «мини-окно» - компактный и позволяет иметь доступ к основным кнопкам по контролю проигрывателя.
  • Встроенная поддержка записи дисков для разных типов данных, видео, музыки. Диск с данными может иметь любые форматы медиа файлов, что поддерживаются проигрывателем.

На заметку:

Русскую версию проигрывателя Media Player можно использовать лишь вместе с русскоязычной версией операционной системы Windows, не с другой.

Скачать бесплатно Windows Media Player

Скачать бесплатно Windows Media Player 11.0.5721.5230

Windows Media Player – стандартный медиапроигрыватель Windows. Любой желающий может скачать бесплатно Windows Media Player в любое время. Плеер постоянно совершенствуется и идет в ногу со временем.

Популярные функции в Windows Media Player вроде синхронизации с мобильными устройствами и поддержки потокового видео реализованы в полном объеме. Организация коллекции видеофайлов и музыки позволит содержать свою медиатеку в порядке и быстро находить нужные файлы. Поддержка приличного количества форматов не будет обременять пользователя необходимостью устанавливать какое-либо дополнительное ПО. Прослушивание интернет-радио также является легкой задачей для Windows Media Player.

Помимо своих основных функций Windows Media Player может работать с оптическими дисками: записывать их, копировать, а также копировать треки с Audio-CD на компьютер.

Меломанам понравится встроенная Windows Media Player функция поиска обложек для музыкальных альбомов. Они автоматически добавляются в медиатеку в фоновом режиме, совершенно не обременяя пользователя. Есть также полная поддержка метаданных.

Как это принято у Microsoft, их детище обладает интуитивно понятным красивым интерфейсом и не вызывает никаких трудностей.