Софт-Архив

Icopy Скачать Бесплатно img-1

Icopy Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1833 проголосовавших)

Категория: Windows: Расширения

Описание

ICopy 1

iCopy 1.6.2 - сканирование да печать

Малая программа, исполняющая сканирование да печать. Делает из принтера и сканера копировальную машину. Может также сохранять отсканированные документы в файлах PDF и графических.

Сделайте из Вашего принтера и сканера комфортный ксерокс, копирующий документы единственным кликом мышки. Простейшая бесплатная программа, пользовательский интерфейс которой дает возможность править такими свойствами принтера и сканера, как яркость, контраст, количество копий. Есть возможность отсканировать несколько страниц перед печатью, настроить качество документа, выбирать режим сканирования. Можно задавать параметры при запуске в режиме командной строки. Есть совместимость с любыми принтерами и всеми сканерами WIA. Если у Вашего сканера имеется лоток для подачи страниц, то Вы можете за один прием делать копию документа, который включает весьма значительное число страниц. Для функционирования нужно Microsoft. NET Framework 2.0 или выше.

Официальный сайт: icopy.sourceforge.net

Другие статьи, обзоры программ, новости

ICopy 1

iCopy скачать

iCopy скачать бесплатно [1,37 Mb]

Компьютерная программа iCopy предназначена для превращения сканера и принтера любой фирмы-производителя, в копировальный аппарат, управлять вы сможете только с помощью одной клавиши мыши, что доставляет удобство.

Основные особенности iCopy :

  • Софт умеет поддерживать сканеры имеющую опцию автоподатчика бумаги, и это позволяет за один раз сканировать большое количество страниц, и впоследствии вы можете сохранить этот файл в формате JPEG.
  • Утилита организована таким образом, что не приходится думать. будут ли совместимы устройства. В iCopy поддерживаются все марки разработчиков. Когда вы установите эту программу, то она автоматически сама просканирует вашу систему на наличие к ней подключенного сканера.
  • Если у вас не один, а несколько сканеров, то софт сам решит, с каким ему удобней работать.
  • Также имеется такая функция, как изменять настройки принтера, то есть изменять контраст и яркость, размер бумаги, их качество. и конечно же указывать свое определенное количество копий.
  • Эта утилита полностью бесплатная, не трудно устанавливается, удобная в своем использовании, ничего сложного и лишнего нет, занимает совсем мало места, и обладает простым, понятным интерфейсом. Чтобы запустить приложение, надо всего лишь кликнуть по кнопке и задать iCopy, как программу по умолчанию, затем еще раз кликнуть и процесс установки пошел. Одним словом, эта простое приложение для решения простых несложных заданий.

    Скачать iCopy можно ниже по прямой ссылке.

    ICopy - скачать бесплатно iCopy 1

    iCopy 1.6.2

    iCopy - бесплатная утилита, которая позволяет превратить сканер и принтер любой фирмы-производителя, в копировальный аппарат. Программа поддерживает сканеры с автоподатчиком бумаги, что позволяет с легкостью сканировать большое количество страниц за один раз, а также дает возможность сохранить сканируемый файл в формате JPEG. iCopy обладает минимумом настроек (количество копий, цвет, размер бумаги и т.д.), а также может использоваться как portable-приложение.

    Отзывы о iCopy 1.6.2

    The Bat! Home

    Ashampoo WinOptimizer

    Mozilla Firefox

    Virtual DJ

    Pidgin (Gaim)

    CheMax Rus

    Русская Рыбалка

    FAR Manager

    Process Explorer

    Скачать iCopy Portable бесплатно

    Скачать portable программу iCopy 1.61.22 Portable

    Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать iCopy 1.61.22 Portable.

    Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить portable программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

    Компактная программа, производящая сканирование и печать. Превращает принтер и сканер в копировальную машину. Сможет также сохранять отсканированные документы в графических и PDF файлах.

    Превратите Ваш сканер и принтер в удобный ксерокс, копирующий документы одним кликом мыши. Бесплатная простенькая программа, интерфейс какой позволяет править такими функциями сканера и принтера, как количество копий, яркость, контраст. Можете выбрать режим сканирования, отсканировать несколько страничек перед печатью, настроить качество документа. Вы сможете задавать параметры при пуске в режиме консоли, приложение совершенно не надо инсталлировать. Есть совместимость с всеми сканерами WIA и любыми принтерами. Для работы требует Microsoft. NET Framework 2.0 либо выше.

    ICopy - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

    Программы / Утилиты / Принтер / iCopy Обзор iCopy (автоматический перевод)

    В настоящее время, почти у всех есть универсальное развертывающее устройство и мощный принтер дома, и у этих устройств есть расширенные функции, которые дают превосходные результаты. Но когда вы хотите сделать простую ксерокопию любого документа, этот простой процесс может превратиться в реальную головную боль. Таким образом, у меня есть вопрос для вас, вы когда-либо были в такой тернистой ситуации? Если ваш ответ - 'да', то пущенный меня сказать вам, что есть очень простое решение, названное iCopy. Это простая, малая, но мощная программа в состоянии использовать ваше развертывающее устройство и принтер и объединить их таким способом так, чтобы оба устройства работали мощной машиной ксерокопии.

    iCopy - действительно удобная в работе программа. Только необходимо разместить страницу, которую вы хотите к ксерокопии в развертывающем устройстве, нажимаете синюю кнопку 'запуска' в интерфейсе программы (или нажимают CTRL+C) и это - все. Приложение сделает ксерокопию вашего документа и будет печатать его прямо на вашем принтере по умолчанию. Это не могло быть легче!

    Конечно, если у вас будут больше чем одно развертывающее устройство или принтер, то вы будете в состоянии выбрать, какие устройства вы хотите использовать. И если вы хотите изменить яркость, контраст, масштабирование или разрешение изображения, можно легко установить те параметры в настройках изображения.

    Обнови Софт рекомендует использовать программу iCopy в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для iCopy.

    ICopy 1

    iCopy 1.6.2 - сканирование да печать документов скачать без смс

    Маленькая утилита, исполняющая сканирование да печать документов Превращает принтер и сканер в мощную копировальную машину. Может также сохранять отсканированные документы в файлах PDF и графических.

    Сделайте из сканера и принтера комфортный ксерокс, какой копирует документы одним щелчком мыши. Бесплатная простейшая приложение, пользовательский интерфейс которой предоставляет возможность править такими функциями принтера и сканера, как яркость, контраст, количество копий. Сможете отсканировать несколько страниц перед печатью, избрать режим сканирования, настроить качество документа. Есть возможность указывать параметры при старте в консольном режиме. Имеет совместимость с всякими принтерами и всеми сканерами WIA. Когда у Вашего сканера имеется лоток для подачи листов, то имеется возможность за один прием сделать копию документа, содержащего очень большое число страниц. Для работы надобно Microsoft. NET Framework 2.0 или выше.

    Официальный сайт: icopy.sourceforge.net

    Скачать iCopy 1

    Скачать бесплатно iCopy 1.6.2 от Vipsite.ws

    Маленькая утилита, делающая сканирование да печать. Превращает Ваши принтер и сканер в копировальную машину. Может также сохранять отсканированные документы в файлах PDF и графических.

    Превратите Ваши сканер и принтер в мощный ксерокс, что копирует документы единственным щелчком мыши. Простая бесплатная приложение, интерфейс какой дает возможность править такими возможностями сканера и принтера, как яркость, контраст, количество копий. Вы можете отсканировать несколько страничек перед печатью, настроить качество документа, выбирать режим сканирования. Можно задать параметры при запуске в режиме командной строки. Есть совместимость с какими угодно принтерами и всеми сканерами WIA. Если у Вашего сканера имеется лоток для подачи страниц, то можете за единственный раз произвести копию документа, который включает очень значительное число страниц. Для работы понадобится Microsoft. NET Framework 2.0 либо выше.

    Официальный сайт: icopy.sourceforge.net

    ICopy 1

    iCopy 1.6.2

    Крохотная утилита, производящая сканирование да печать документов. Делает из принтера и сканера мощнейшую копировальную машину. Может также сохранять отсканированные документы в графических и PDF файлах.

    Превратите Ваш сканер и принтер в мощнейший ксерокс, копирующий документы одним кликом мышки. Бесплатная простейшая программа, пользовательский интерфейс которой позволяет управлять такими возможностями принтера и сканера, как контраст, яркость, количество копий. Вы сможете отсканировать несколько страничек перед печатью, избрать режим сканирования, настроить качество документа. Можно задать параметры при старте в консольном режиме. Имеет совместимость с всеми сканерами WIA и всякими принтерами. Если Ваш сканер включает в себя лоток для подачи страниц, то можно за единственный раз сделать копию документа, содержащего весьма громадное число страниц. Для функционирования понадобится Microsoft. NET Framework 2.0 или выше.

    Информация о программе

    Язык интерфейса: Многоязычный+Русский