Софт-Архив

Icebookreader Скачать img-1

Icebookreader Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1814 проголосовавших)

Категория: Windows: Текст в речь

Описание

Ice Book Reader скачать бесплатно русская версия - Ice Book Reader Professional 9

ICE Book Reader Professional — бесплатная программа, которая дает возможность читать тексты любых форматов в электронном виде. Данная программа занимает мало места на диске, но содержит все необходимые функции, позволяющие переводить текст в аудио/видео файлы, которая содержить продвинутую систему управления коллекцией книг. Ice Book Reader скачать бесплатно на русском языке вы всегда можете на нашем сайте, без регистрации и отправки смс.

Читать книги при помощи Ice Book Reader Professional 9.4.2 очень удобно, здесь вы можете выбрать автоматическое/ручное листание или скролинг, рекомендуемую скорость которых определяет и устанавливает сама программа. Для удобного чтения, Ice Book Reader выделяет первые буквы абзацов и заголовков другим цветом, что дает глазам, во время чтения, доп. точки опоры.

Ice Book Reader Rus поддерживает работу с большим количеством текстовых форматов, позволяет конвертировать их между собой, а также поддерживает чтение файлов из архивов. Читалка содержит особый режим поиска по тексту, обеспечивающий очень быстрый поиск, так как скорость перелистывания страниц достигает до 30 стр. в секунду. Кроме того, Ice Book Reader поддерживает чтение файлов больших размеров без видимых задержек от 16 до 128 ГБт. Здесь вы сможете создавать аудио и видео книги, для дальнейшего воспроизведения их в MP3 или DVD плеерах.

Программа полностью поддерживает чтение текстов вслух и дает возможность хранить и управлять библиотекой до 25 тыс. книг, применяя к ним автоматическую сортировку.

Для использования данной читалки, необходимо на нашем сайте Ice Book Reader скачать бесплатно на русском языке. Чтобы вы могли читать книги на разных языках в одной программе, необходимо скачать и распаковать архив ICE Book Reader Professional Language Pack(находится в архиве с программой), после чего в программе выбрать: Меню->Просмотр->Настройки->Языки и добавьте необходимый язык.

Стоит отметить, что выбирать лучше, только нужные языки, т. к. большое количество добавленных языков может замедлить импорт книг.

Аналогичная программа для читалки электронных книг - Cool Reader. со всеми необходимыми функциями.

Ice Book Reader скачать бесплатно на русском языке

ICE_Book_Reader_Rus_7784.zip - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ice Book Reader скачать бесплатно 9

Ice Book Reader Professional

Ice Book Reader Professional — бесплатная и полезная программа, предназначена для чтения книг с поддержкой текстового формата различных файлов.

Ice Book Reader Professional является средней по функциональности продуктом, при этом имеет очень много различных возможностей, индивидуален еще тем, что его можно также использовать как телепромптер на профессиональном уровне. Чтобы пользоваться Ice Book Reader в версии Professional Russian необходимо скачать софт бесплатно с официального сайта по ссылке в конце описания. Приложение является наверно самой первой и альтернативной читалкой для файлов с расширением .LIT и .CHM, которые не используют Microsoft Reader, ну или HELP.

Ice Book Reader Professional имеет ряд приятных функций, например её можно использовать как конвертер определенных типов файлов, таких как: TXT-HTML, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, HTML-TXT, TXT-DOC, FB2-TXT и для множество других. В последней версии Ice Book Reader Professional Russian была внедрена русская версия с огромным числом других языковых пакетов. Новая версия полностью поддерживает различные стили, а также линки, ну и в качестве бонуса появилась поддержка картинок в книжках.

Девиз приложения — «Береги зрение, ведь это возможно!».

Также Ice Book Reader Professional предлагает Вам передовые технологии, помогающие сохранять и спасать Ваше зрение, перечислим их: очень плавная прокрутка текста — скроллинга текста, сглаживание текста, а также новая функция, которая позволяет раскрашивать первые буквы в начале каждого заголовка или параграфа. И на последнее, очень востребованная функция чтения книг с большого расстояния от монитора, когда Вы например стоите у плиты, или лежите на диване или что-нибудь другое, то Ice Book Reader Professional Russian способен увеличить текст до нужного вам размера.

Версия для Windows (4,4 МБ)

ICE Book Reader Professional russian скачать бесплатно для Windows

ICE Book Reader скачать бесплатно АЙС Бук Ридер

Всего проголосовало - 44. Рейтинг: 2.67 из 5

ICE Book Reader Professional — это мощное и абсолютно бесплатное приложение от ICE-Graphics для чтения электронных текстов.

Айс Бук Ридер – это первая альтернатива отображающая LIT, CHM и ePub-файлы без использования компонентов Microsoft Reader и Microsoft HELP. Кроме этого ее можно задействовать для конвертирования файлов HTML, DOC, PDB, LIT, FB2 в TXT и наоборот.

Оптимизированное ядро приложения Айсбук Ридер позволяет просмотреть текстовые файлы с размером 16-128 Гбайт без видимых задержек. Скачать Айс бук Ридер с этой странички можно бесплатно.

ICE Book Reader умеет воспроизводить тексты вслух из-за полной совместимости с голосовыми движками SAPI4 и SAPI5 и способна создавать mp3, wav-файлы из книг. Из особенностей читалки ICEReader стоит отметить очень плавный скроллинг с двумя режимами прокрутки (с постоянной и переменной скоростью); возможность закрашивания заглавных букв в каждом параграфе и заголовков, что помогает видеть вспомогательные точки при чтении; полную поддержку всех известных кодировок и Unicode; полноэкранное сглаживание различными масками, делающее чтение максимально комфортным и наличие встроенных архиваторов.

Основные возможности:

  • создание видеокниг, читаемых на любом DVD-плеере.
  • просмотр рядом 1- 3 или более страниц в книжном режиме
  • конвертирование форматов между собой, сглаживание текста
  • библиотека до 250000 книг с автоматической сортировкой коллекции книг
  • просмотр текстовых файлов с размером 16-128 Гбайт без видимых задержек
  • режим ускоренного поиска обеспечивает скорость прокручивания до 30 страниц за 1 секунду
  • поддержка форматов HTML, DOC, PDB, LIT, FB2, TXT, XML, RTF, PRC, TCR, CHM
  • считывание файлов напрямую из архивов ARJ, HA, LZH, RAR, ZIP
Скачать другие полезные программы Скриншоты программы

ICE Book Reader Professional для Windows - скачать бесплатно

ICE Book Reader Professional 9.4.4 Отзывы о ICE Book Reader Professional 9.4.4

где язык русский русский шпана, куда язык дели русский

ву ICE Book Reader Professional 9.4.2 для Windows

leto ICE Book Reader Professional 9.4.2 для Windows

прочел с ice book reader не один десяток рассказов и фанфиков, оч все удобно и классно сделано!

+ 5 2015-06-25 10:44:02

Елена ICE Book Reader Professional 9.4.2 для Windows

мне нужна эта прога только для мака. какую посоветует, чтобы эти файлы с книгами открылись корректно. спасибо

Анатолий Спиридонов ICE Book Reader Professional 9.3.1 для Windows

Благодарю авторов этой программы. Пользуюсь ею уже около 10 лет. Не знаю как кому, а мне нравится. Очень удобно составить каталогизированный список книг. А выбрать шкурку совсем просто. Ещё раз спасибо!

Farruh ICE Book Reader Professional 9.3.1 для Windows

Key file is corrupted Пишет при запуске в чем проблема подскажите пожалуйста

Алекс ICE Book Reader Professional 9.2.0 для Windows

Поставил, посмотрел настройках языки: англ.,нем.,фран.,испан. Русского не нашёл. Удаляю. Может я что не так делал ?

Отличная программа.Пользуюсь уже год.Удобно, когда открываешь программку,начинает читать с того места,где в прошлый раз остановился.Работаю с речевыми движками Алена и Николай.Спасибо создателям.

2009-07-20 13:11:40

Скачать бесплатно ICE Book Reader 9

Скачать бесплатно ICE Book Reader 9.4.4 на русском языке

ICE Book Reader - это потрясающая программа для чтения электронных печатных носителей. Она является качественной альтернативой всем своим конкурентам и может с успехом занять свою нишу на рынке. Она способна воспринимать файлы с расширением .LIT. CHM и .ePub. ICE Book Reader отлично заменяет конвертер. Также, ICE Book Reader позволяет переводить данные из TXT в HTML, из HTML в TXT, из TXT в DOC, из DOC в TXT, из PDB в TXT, из LIT в TXT, из FB2 в TXT и т.д.

ICE Book Reader предлагает опцию, благодаря, которой Вы можете хранить 250 тыс. книг, которые можно упорядочить по темам. Она создаст радующий глаз, удобный интерфейс, благодаря которому, перед Вами больше не будет стоять проблема долгого и утомительного поиска интересующей Вас книги в Вашей электронной библиотеке. Программа способна сама создавать электронные библиотеки, достаточно внести в неё конкретное издание.

Каждая книга лежит в программе в отдельном файле. С ними можно проводить любые операции: переименовывать, удалять, копировать. Это не нарушит гармонию библиотеки. База данных устроена, таким образом, что, её повреждение не памешает информация сохраниться. Поэтому эта программа, значительно лучше, своих конкурентов.

У программы ICE Book Reader есть и другие достоинства. Она позволяет читать книги с минимальным риском для глаз. Для этого в ней существует специальный интерфейс. Со временем, Вы сами увидите, все её плюсы. Мы надеемся, что Вам придётся по вкусу этот программный продукт, Вам только остается скачать бесплатно ICE Book Reader на компьютер и испытать все достоинства этой программы на себе.

Скачать ICE Book Reader Professional 9

Бесплатные программы для компьютера

ICE Book Reader Professional 9.4.4 Russian

ICE Book Reader Professional – совершенно бесплатная программа, для прочтения, озвучивания различных текстов, так называемая программа - читалка. Эта программа, наверное, одна из лучших аналогичных продуктов, к тому же разработчики программы предоставляют её в бесплатное пользование, для граждан бывшего советского союза.

ICE Book Reader Professional понимает достаточно много форматов текстовых документов, программа может конвертировать тексты в форматы видео и аудио, Интересное управление своей коллекцией книг. Чтение книг необычайно удобное, есть так называемый субпиксельный супер скролинг, так что разработчики позаботились о Ваших глазах. Есть еще много удобных внедрений. Полностью поддерживает чтение вслух, используя Speech API SAPI4.0 и SAPI5.1.

- Поддерживает форматы текстов: txt, html, xml, prc, rtf, lit, pdb, tcr, chm, fb2, doc.

- форматы которые может конвертировать между собой: txt-html, html-txt, txt-doc, doc-txt, pdb-txt, lit-txt, fb2-txt.

- ICE Book Reader Professional может просматривать текстовые файлы огромного размера 16-128 гигабайт без видимых задержек

- ICE Book Reader Professional может прочитать файлы прямо из архивов zip, rar, arj, lzh, ha.

- коллекция может содержать до 250000 книг. Сортировка книг в библиотеке

- Создание аудио книг в формате mp3 и wav.

- Создание видеокниг.

Обратите внимание, что для озвучивание текста, программе нужен голос и синтезатор речи. (их можно скачать ниже). Затем в настройках указать, каким голосовым движком пользоваться и какой голос использовать при чтении.

ICE Book Reader Professional 9

ICE Book Reader Professional 9.4.4 — программа для чтения электронных книг

Программа Ice Book Reader (Айс Бук Ридер)

ICE Book Reader (Айс Бук Ридер ) — мощная программа для чтения электронных документов и книг на компьютере, может использоваться как конвертер текстовых файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и так далее, с конвертацией различных кодировок. Присутствует возможность чтения текстов вслух.

Основные возможности программы для чтения электронных книг Айс Бук Ридер Профешонал

В ICE Book Reader Professional имеется пять режимов просмотра: плавная прокрутка, режим автоматического перелистывания страниц, автоматический волновой скроллинг, режим ручного листания и книжный режим.

Программа может открывать файлы напрямую из архивов: ZIP. RAR. ARJ, LZH и HA, при этом не требуются установленные внешние архиваторы. читать тексты из файлов в форматах .TXT. .HTML. XML, RTF. PDB. PRC. TCR. LIT. CHM и .FB2.

Для работы с документами в формате MS Word требуется предустановленный Microsoft Word или пакет Microsoft Office, но можно использовать альтернативный бесплатный офисный пакет OpenOffice .

Для синтеза русской речи необходимо иметь предустановленные синтезаторы речи. Они являются частью операционной системы, и не входят в состав ICE Book Reader Professional. Приемлемый уровень качества обеспечивают синтезаторы речи: Digalo — Николай. RealSpeak Solo — Катерина, Acapela Alyona, Loquendo TTS Olga.

В программе есть «книжный» режим, который позволяющий использовать скины, создаваемые пользователем и показывать рядом 1, 2, 3 или более страниц произвольного размера с произвольным их расположением на экране.

Обратите внимание, что приложение Айс Бук Ридер бесплатно только для граждан стран бывшего СССР. Граждане других стран обязаны пользоваться shareware-версией программы. В русской версии ICE Book Reader Rus телепромптер заблокирован, и русская версия ICE Book Reader может читать книги созданные русской версией Professional или Retail версией.

Из конкурирующих с Айс Бук Ридер свободно распространяемых программ обратите внимание на «читалки» FBReader и CoolReader представленные в нашем файловом архиве. Для чтения текста вслух, Вы можете воспользоваться специализированными программами Govorilka или Balabolka .

ICE Book Reader скачать бесплатно, Вы можете из файлового архива, расположенного на RainbowSky.ru, по прямой ссылке, размещенной ниже:

ICE Book Reader Pro - скачать бесплатно ICE Book Reader Pro 9

ICE Book Reader Pro 9.4.4

ICE Book Reader Pro - программа для удобного чтения электронных текстов (книг). ICE Book Reader может читать тексты из TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2. XML). Также можно использовать ICE Book Reader как телепромптер. Из особенностей стоит выделить очень плавный скроллинг, причем допускаются два режима прокрутки - с постоянной скоростью и с переменной, зависящей от плотности текста, функцию улучшения читаемости шрифта, полную поддержку всех кодировок и Unicode, автоматическое переформатирование текста, полноэкранное сглаживание с различными масками (2x2, 3x3 и 4x4) делающее чтение более комфортным, а также наличие внутренних архиваторов (ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA). Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц. Оптимизированное ядро ICE Book Reader позволяет просматривать текстовые файлы размером до 16-128 гигабайт без видимых задержек.

Отзывы о ICE Book Reader Pro 9.4.4

GF про ICE Book Reader Pro 9.4.4 [08-12-2015]

Народ, кто знает, есть в этой программе, помимо функции голосового воспроизведения текста, функции создания аудио, т.е. преобразование текста в аудио?

Ольга про ICE Book Reader Pro 9.4.2 [04-10-2015]

Знаю давно,что программа хорошая, рекомендую книгоманам. Только у меня нет русского перевода, в настройках английский, немецкий, французский и испанский. Пожалуйста, подскажите как изменить на русский!