Софт-Архив

Настольные Нарды Скачать Бесплатно img-1

Настольные Нарды Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Android: Настольные

Описание

Нарды онлайн (настольная игра)

Настольная игра нарды онлайн (длинные и короткие) Термины в игре

Антэ (Ante) - начальная ставка.

длинные нарды

Игроки поочередно сбрасывают одновременно две зары и совершают ходы шашками в соответствие с выпавшими значениями согласно правилам движения шашек в зависимости от разновидности игры (см картинки выше). При этом существуют следующие правила хотьбы: для длинных нард:
  • Ходы шашками совершаются, используя значения на зарах, поочередно. Т.е. если выпало 5 и 6, нельзя сразу ставить шашку на место, которое равно значению 11, если до этого значения на месте под значением 5 или 6 находится шашка противника. В игровом интерфейсе все ходы выполняются поочередно.
  • Если выпадает дубль (два одинаковых значения на зарах), то игрок ходит не 2 раза, а 4.
  • Если игрок не может сделать полный ход, используя все значения на зарах, то делается максимально возможный. Т.е. если на зарах выпало 3 и 5, и игрок может походить только 1 раз, используя значение 3 или 5, то ход должен быть совершен по значению 5.
  • Если игрок не может совершить ни один ход выпавший на зарах, то он его пропускает.
  • Для длинных нард: С головы можно снять только 1 шашку. Исключением является ситуация, когда игрок должен сделать свой первый ход за игру, а выпавшие значения позволяют сделать не полный ход. В этом случае из дома берется вторая шашка.
  • Для длинных нард: Игрок не может поставить свою шашку на то место, где находится шашка противника.
  • Для длинных нард: Игрок не имеет право загораживать своими шашками подряд сразу 6 ячеек до тех пор, пока нет ни одной шашки противника в доме противника.
  • Для коротких нард: Игрок может поставить свою шашку на пустое место, на место, где находятся свои шашки либо одна шашка противника.
  • Для коротких нард: Игрок может срубить шашку противника, поставив свою шашку в ячейку, где находится одна шашка противника. При этом шашка противника ставится на бар.
  • Для коротких нард: Если у игрока на баре находятся свои шашки, то он обязан сперва вывести их на игровое поле, прежде чем ходить остальными шашками.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Загружайте Короткие нарды онлайн - популярная настольная игра бесплатно для iPhone

    Нарды — настольная игра для двух игроков на специальной доске, разделённой на две половины. Цель игры — бросая кости и передвигая шашки в соответствии с выпавшими очками, пройти шашками полный круг по доске, зайти ими в свой дом и выбросить их за доску раньше, чем это сделает противник.

    Нарды — одна из древнейших настольных игр в мире. В разных странах эта игра называлась по-разному. Иногда это название означало просто «настольная игра», как у испанцев — tablero, итальянцев — tavola reale, турок — tavla; иногда это были собственные названия: греков — ????????????, французов — trictrac и backgammon — у англичан.

    Основные отличия:

    - достойный искусственный интеллект, который заставит Вас попотеть, чтобы победить

    - игра вдвоем на одном устройстве подарит море положительных эмоций (интернет не нужен)

    - в следующем обновлении будет добавлена возможность игры онлайн

    - поддержка сервиса random.org для абсолютно честной игры

    - подробная аналитика по броскам

    - глобальная "облачная" система рейтингов покажет всему миру, кто здесь папа и сохранит все ваши достижения

    - в магазине можно приобрести уникальные скины игральных досок ручной работы

    - чат, который позволит после игры обсудить с соперником исход партии

    Хотя корни нардов уходят на Восток, правила наиболее распространённого в Европе современного варианта игры в нарды были установлены в 1743 году англичанином Эдмондом Хойлом. Этот вариант носит название «Короткие нарды».

    Цель игры – провести свои шашки по игровому полю, собрать их в своем доме и снять с доски раньше, чем это сделает ваш противник.

    Право первого хода получает игрок выбросивший на кубике наибольшее число. В процессе игры игроки бросают кости поочередно. Свои кости игрок видит на правой половине доски, кости противника – на левой половине.

    Количество пунктов, на которые игрок может переместить шашки, определяется выброшенными костями – шашки должны быть перемещены на то количество пунктов, которое выпало на костях.

    Движение шашек происходит навстречу друг другу – черные идут от 24 к первому пункту, а белые – от первого к 24 (если смотреть со стороны черных).

    При перемещении шашек можно ставить шашки на свободные пункты, или сбивать одиночные шашки противника. Если на пункте стоит две и более шашек противника – пункт считается занятым и на него шашку ставить нельзя. Перемещать можно либо одну шашку, либо две шашки. Если перемещается одна шашка - необходимо, чтобы промежуточные позиции (хотя бы одна) были свободны.

    Если на костях выпало одинаковое количество очков, то такой бросок называется "дубль" или "куш". В этом случае количество очков, на которое игрок может передвинуть кости, удваивается, как если бы игрок бросил кости два раза. В этом случае игрок имеет право переместить до 4 шашек за один ход.

    Игрок не имеет право не перемещать шашки, если у него есть возможность хода. Если при сложившейся позиции есть возможность выбора только одного перемещения, игрок должен произвести ход, использующий большее число очков. Если существуют альтернативные ходы, один из которых использует одну кость, а другой – две кости, игрок обязан произвести ход, использующий две кости. Если игрок не имеет возможности передвинуть свои шашки на выпавших костях, он пропускает ход.

    Если шашка противника стоит на позиции одна, то можно ставить туда свою шашку, при этом чужая считается сбитой с доски и показывается на середине игрового поля – на "баре". За один ход можно сбивать любое количество шашек.

    Прежде чем двигать другие шашки, игрок обязан вернуть на доску все свои сбитые шашки - они выставляются в дом противника на допустимую позицию соответственно выброшенным костям. При этом можно сбивать чужие шашки.

    Бесплaтно скaчaть нaстольные игры нaрды > форум с играми

    Скачать нарды, скачать нарды бесплатно

    Если вы не очень хорошо разбираетесь в правилах и нюансах игры, в скаченных нардах, то пройдите во вкладку Rules. Самая пре самая античная игра, которой насчитывается больше 5 тыс. FreeWare - бесплатная, проводимым Detroit Free Press, 68 процентов профессиональных хоккеистов потеряли на льду хотя бы по одному зубу, согласно исследованиям, язык: английский. Скачав эту чудо-программу, может освоить нарды за 2-3 партии, человек не умеющий играть. Установка также предельно проста. Различные другие настройки игры - выбор, кто будет делать первый ход - игрок или компьютер, и многое другое. Программа замечательная, дружелюбная и доступная в понимании, облегчающие игру; * личная статистика; * рейтинг игроков; * подстройка вида фишек; * статистика выпадения костей; * прогнозирование результата партии игры в нарды; * смешные системные требования, без всяких лишних наворотов.* можно играть в нарды по сети; * отличный help; * можно отменить ошибочный ход; * подсказки хода. Перед скачиванием игры ознакомьтесь. Для iPhone и iPad скачать для планшета и мобильного. Имеется поддержка статистики игры игроков и другое. Настройка цветовой схемы игрового поля и фишек. Там вы найдете подробную инфомацию. Программа замечательная, дружелюбная и доступная в понимании, без всяких лишних наворотов. Реальной альтернативы ей просто нет. Очень строгий и удобный интерфейс для реальных ценителей этой знаменитой игры. В программе есть: настройка звуковых эффектов, прогноз исхода партии и другое, настройку эффектов анимации, статистика выпадения игральных костей, рейтинг игроков за данным компьютером, статистика игры, настройки изображений. Лучше чем скачать нарды в виде, выпущенной в 2000 году бесплатной программы длинные нарды 2.0 размером 353 кб, ничего нет. С несколькими уровнями сложности. Подходид для Windows 8, Windows 7, Windows. Чтобы продолжить их в другое время. И не взирая на большой возраст несметное число людей продолжают играть в нее.

    Бесплaтно скaчaть нaстольные игры нaрды

    Скачать настольные игры на андроид бесплатно с «Игроид»

    Настольные игры на андроид

    Вспомни, как раньше по вечерам в семейном кругу или с друзьями Вы играли в настольные игры. Разнообразие забав просто поражает человеческое воображение: шахматы, шашки, морской бой, нарды, лото и другие. Все это известно человечеству и сегодня. Подобные игры сильно влияют на становление и развитие личности. Тем не менее, очень часто можно было столкнуться с проблемой отсутствия напарника для игры или потери фишки, карты, бочонка.

    Поэтому, интерес к настольным играм в прежнем виде быстро стал угасать. Причина тому – появление современных девайсов, которые позволяют выполнять те самые операции, но уже без приложения дополнительно физической силы. Современные компьютерные технологии (телефоны, планшеты, различные гаджеты) и программное обеспечение делают внутренний мир человека красочнее и интереснее. Чего только стоят настольные игры для android. Отныне, ты можешь носить с собой любимые приложения.

    На нашем сайте для пользователей создан целый раздел увлекательных настольных игр на базе вышеуказанной операционной системы. Все приложения очень просты в управлении. Поэтому, если учесть ту особенность, что многие пользователи хотя бы раз в жизни играли в них, то с управлением трудностей возникнуть не должно. На web-ресурсе каждый компьютерный гений сможет отыскать настольные игры android, которые точно подойдут для его карманного гаджета.

    Не теряйте драгоценного времени! Действуйте! Чтобы скачать настольные игры на андроид бесплатно с нашего сайта, достаточно выбрать наиболее понравившиеся приложения и нажать кнопку «Загрузить». Подобное действие не повлечет списывание денег со счета, каких-либо подписок или иных видов финансовых махинаций. С нами ты легко погружаешься в виртуальный мир настольных игр, о которых ранее даже не мог мечтать. Скачать игры для андроид настольные, логические, стратегии и других жанров не составит особого труда. Мы искренне надеемся на то, что представленные в каталоге приложения очень понравятся пользователям.

    Для начала можешь попробовать загрузить одну игру. И если она тебе понравится, можешь забить память смартфона приложениями из данного раздела. Скачать андроид настольные игры можно в любое время на высокой скорости.

    Рекомендуем начать с загрузки приложения Tic Tac Toe. Это аналог достаточно популярной игры «Крестики-нолики ». В нее может играть один или два игрока. Посоревнуйтесь с товарищем. Если ты любитель нардов, закачай себе на телефон игру Длинные нарды. Приложение требует от участников умения вести комбинаторную борьбу и иметь достаточно развитое стратегическое мышление. Все приверженцы традиционных классических игр могут поиграть в Шашки или Шашки 2. Версии между собой отличаются графическим дизайном. Игра Шахматы с двенадцатью режимами сложности понравятся пользователям, которые любят приятно проводить время за настольной игрой. Многие владельцы смартфоном с ОС Андроид с удовольствием закачивают такое приложение, как Домино. Они смогут посоревноваться одновременно с тремя противниками. Победит в игре тот, кто наберет максимальное количество точек. Морской бой – игры для настоящих мужчин. В игре присутствует многопользовательский и одиночный режимы. Сенсорная игра Судоку подойдет для тех, кто любит думать и вести подсчеты. Азартным игрокам идеально подойдет приложение на смартфон Маджонг Пасьянс Epic или Лото .

    © 2014-2015 «Igroid.com.ua»

    AI Factory Backgammon Free - Скачать бесплатно AI Factory Backgammon Free для Android в категории Настольные игры

    AI Factory Backgammon Free

    AI Factory Backgammon Free - Хотя я очень люблю настольные игры и при первой же возможности играю шахматы с друзьями, но очень долгое время нарды казались мне слишком запутанной игрой, для изучения правил которой нужно потратить уйму времени. Я немного с завистью смотрел на улицах и на рынке на людей, которые так увлеченно кидали кубики и переставляли фишки в разных направлениях. К тому же, мой друг при первой же возможности играет нарды на телефоне и часто рассказывает о сложных ситуациях, которые я до конца не мог понять. И вот, когда у меня появился смартфон я решил заполнить этот пробел в моем нардовском образовании и установил нарды на Андроид.

    После нескольких разных игр мой выбор пал на приложение от AI Factory Limited. игры которых отличаются отличной графикой и достойными алгоритмами. На удивление, я очень быстро без сторонней помощи разобрался с игрой и уже спустя несколько минут после установки игры я одержал первую победу в нарды на самом первом уровне. Кстати, в игре их целых пять штук, так что и новички, и опытные игроки могут подобрать подходящий уровень игры для себя. Также есть возможность играть нарды на телефоне для двух игроков. Любители статистики всегда смогут посмотреть статистику своей игры нарды на андроид для разных уровней.

    Что нового в версии 1.721:

    · Улучшена стабильность приложения