Софт-Архив

Спутник Майл Ру Скачать img-1

Спутник Майл Ру Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1812 проголосовавших)

Описание

Спутник майл ру скачать

1. Установка Спутника@Mail.Ru

Программа предназначена для работы с операционными системами Windows 98/Me/2000/XP/Vista и браузерами Internet Explorer 5.0 и выше. Для установки Спутника@Mail.Ru установите программу на свой компьютер. Вам будет предложено скачать последнюю версию программы Спутник@Mail.Ru. На вопрос, хотите ли вы открыть файл или сохранить его на диске, выберите "Открыть". Загрузка программы Спутник@Mail.Ru пройдет автоматически.

Начнется процесс установки. Вам будет предложено выбрать каталог для установки программы, а также определить параметры инсталляции.

Мы рекомендуем Вам не менять предложенный путь размещения программы и предустановленные параметры.

Если Вы оставите включенным флажок "Сделать Mail.Ru стартовой страницей", то после завершения установки при открытии окна браузера Вам автоматически будет загружаться главная страница портала Mail.Ru .

Если Вы оставите включенным флажок "Искать слова, введенные в адресной строке браузера", то впоследствии сможете набирать поисковые запросы не только в окне Спутника, но и прямо в адресной строке браузера. Программа сама распознает, что именно Вы вводите — поисковый запрос или адрес сайта — и выполнит необходимое действие.

В случае удачного завершения Вы получите сообщение "Установка успешно завершена". Обратите внимание на то, что панель Спутника появится только в тех окнах браузера, которые будут открыты уже после инсталляции. Поэтому мы рекомендуем в окне завершения установки нажать кнопку "Запустить Internet Explorer".

Если в ходе инсталляции у Вас возникли проблемы или вопросы, напишите нам об этом.

2. Поиск информации с помощью Спутника@Mail.Ru

Для поиска нужной информации просто введите в окно Спутника текст запроса и нажмите "Найти". Для экономии времени после ввода запроса можно сразу нажимать Enter на клавиатуре. По умолчанию поиск будет произведен по Интернету (для поиска доступны более 800 миллионов документов).

Если Вы хотите задать другую область поиска, можно выбрать ее из выпадающего меню кнопки "Найти".

Доступные области поиска:
  • На сайте: ведётся поиск страниц на текущем сайте;
  • Фото: поиск среди фотографий на проекте Фото@Mail.Ru ;
  • Видео: поиск видеороликов на проекте Видео@Mail.Ru ;
  • Блоги: поиск по текстам блогов на проекте Блоги@Mail.Ru ;
  • Ответы: поиск по вопросам и ответам на проекте Ответы@Mail.Ru ;
  • Картинки: ведется поиск изображений среди почти 50 миллионов картинок со всего мира;
  • Каталог: Вы найдете перечень сайтов интересующей Вас тематики из Каталога@Mail.Ru. Каждый из сайтов будет снабжен описанием, составленным ведущими Каталога;
  • Товары: позволит быстро найти нужный товар и сравнить цены среди предложений сотен магазинов и тысяч частных продавцов;
  • Софт: отличная возможность найти нужную программу в старейшем каталоге бесплатных и условно-бесплатных программ;
  • Словари: Вы быстро найдете перевод любого слова с или на один из пяти самых распространенных языков мира;
  • Энциклопедии: Вы обязательно найдете нужные сведения среди десятков тысяч энциклопедических статей.

Чтобы в найденном документе ориентироваться было проще, Спутник@Mail.Ru содержит две специальные функции.

Выделение найденных слов (кнопка "Выделить") — позволяет подсветить на странице слова, набранные в поисковом окне. Это слова не обязательно должны изначально входить в поисковый запрос, их можно задавать уже после завершения поиска.

Если при нажатии на кнопку "Выделить" в адресной строке размещено несколько слов, они будут подсвечены независимо друг от друга. Например, если в окне забито словосочетание "красная машина", то выделятся все вхождения слова "красная" и все вхождения слова "машина".

Чтобы выделить на странице все формы слова, введите его основу. Например, чтобы подсветить слова "машины", "машину", "машиной" наберите в строке "машин".

Кнопка "Выделить" может быть нажата и во время осуществления поиска. В этом случае на каждой открываемой странице сразу будут подсвечены искомые слова.

Поиск слов на странице (кнопка "Найти в тексте") — позволяет быстро перемещаться на странице от одного набранного в поисковом окне слова к другому. Слова обходятся независимо друга от друга в том порядке, в котором они размещены на странице. При этом документ прокручивается, а текущее вхождение слова подсвечивается.

Если Вы не уверены, в каком виде слово встречается на странице, введите лишь его основу, как в случае с выделением.

3. Исправление текста, введенного в неверной раскладке

Кнопка "Правка" — перекодирует текст, набранный в поисковом окне Спутника, адресной строке браузера или в любой форме на открытой странице. Если в окне ввода часть текста выделена, то исправления применяются только к этой части, иначе - ко всему тексту окна, в котором установлен курсор.

При перекодировке друга на друга меняются буквы, расположенные на одной клавише клавиатуры, т.е. "Q" заменяется на "Й", "W" — на "Ц" и т.д. Программа сама определяет направление перекодировки (с кириллицы на латиницу или с латиницы на кириллицу). Регистр букв сохраняется.

Для отмены изменений достаточно нажать Ctrl+Z или еще раз кнопку "Правка".

4. Настройка программы Спутник@Mail.Ru

Меню настроек открывается по нажатию на кнопку "Настройки". Первые четыре пункта позволяют открыть одну из вкладок окна параметров.

Вид — здесь собраны параметры, позволяющие определить, как будет выглядеть панель Спутника. С помощью блока "Набор элементов" Вы можете убрать с панели вспомогательные кнопки поиска, которыми Вы не пользуетесь. Блок "Подписи к кнопкам" позволит при необходимости отключить у кнопок тексты, оставив лишь иконки.

Если установлен флажок "Менять ширину поля ввода в зависимости от размера окна", то размер поля ввода всегда будет максимально возможным при данной ширине окна браузера. Программа автоматически будет его изменять, при этом Вы сами изменять размер поля не сможете.

Опции поиска — на вкладке размещены элементы, управляющие поведением Спутника при поиске. Первые два флажка задают способ поиска. Чекбокс "Искать точные формы слов" дает возможность искать слова запроса именно в той форме, в которой Вы их ввели.

Чекбокс "Искать слова, введенные в адресной строке браузера" настраивает функцию перехвата поиска по умолчанию. Если он включен, то Вы можете набирать поисковые запросы прямо в адресной строке браузера. Спутник самостоятельно определит, что именно Вы ввели, адрес или искомую фразу, и в зависимости от этого откроет сайт или результаты поиска.

Блок "История запросов" "управляет" списком введенных вами ранее поисковых фраз. Этот список Вы можете увидеть, если нажмете на стрелочку справа от поля ввода. Первый параметр определяет, сколько необходимо хранить запросов. При достижении порога Спутник будет замещать наиболее старые фразы новыми. Кнопка "Очистить историю" позволяет быстро удалить из списка все фразы.

Быстрый доступ — здесь Вы можете выбрать нужные Вам кнопки быстрого перехода на проекты Mail.ru, а также отключить неиспользуемые кнопки.

Погода — здесь Вы можете выбрать город, погоду которого Вы хотите видеть на тулбаре, или же отключить кнопку "погода". Внизу окна настроек можно выбрать градусы, в которых Вы хотите, чтобы отображалась температура воздуха.

Валюты — Вы можете установить до двух кнопок "валюты", чтобы следить за ежедневными изменениями курса ЦБ РФ.

Пункт меню "Обновление" дает возможность обновить версию программы. После выбора пункта Вам на компьютер будет загружен инсталляционный файл новой версии, которая заместит старую. Все настройки Спутника при этом сохранятся.

Пункты "Справка" и "О Спутнике@Mail.Ru" предоставляют справочную информацию о программе. Первый открывает в окне браузера сайт с описание Спутника, а второй выводит окно с информацией о версии программы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Спутник - скачать бесплатно Спутник

Спутник Mail.Ru 2.4.150 Отзывы о Спутник Mail.Ru 2.4.150

Опер про Спутник Mail.Ru 2.4.150 [09-04-2015]

Очень хорошее приложение Спутник.Что можно сказать о нём,во первых удобно,всё можно найти через него,во вторых разработчики явно заботятся о пользователях и защищают нас с вами от вредоносных ПО,а именно при скачивании этого приложения у нас будет полезная вещь под названием Guard Mail,которое блокирует подозрительные расширения.Вообщем попробуйте сами,рекомендую!Пользуюсь ими 4 года,и за это время всего лишь 6 тысяч за ремонт компьютера отдал.Так что скачивайте и не бойтесь

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Спутник майл ру скачать

Спутник загрузился, но его не видно. Что делать?

Боковая панель может быть скрыта. Нажмите на синий значок @ в левой части браузера Opera.

Если синего значка @ не видно, скачайте программу еще раз: перейдите по ссылке sputnik.mail.ru и нажмите на кнопку «Установить сейчас!». Закройте все окна браузера Opera и снова его откройте.

Возможно, показу Спутника мешают уже установленные на компьютер программы. Такие вопросы можно решить в индивидуальном порядке, напишите в службу поддержки.

Как обновить Спутник до последней версии?

При появлении новой версии Спутник самостоятельно обновится до последней версии или предложит ее установить. После загрузки и установки обновления перезапустите браузер.

Если этого не произошло, зайдите на сайт sputnik.mail.ru и нажмите на кнопку «Установить сейчас!». В появившемся окне загрузки выберите «Запустить». Дождитесь окончания загрузки и следуйте инструкциям по установке.

Как удалить Спутник из Opera?

Выберите «Пуск → Панель управления → Установка и удаление программ», найдите в списке «Mail.ru Спутник для Opera» и нажмите «Удалить».

После того как программа будет удалена, закройте все окна браузера и снова откройте. Если Спутник не исчез, перезагрузите компьютер.

Спутник@ 2

Спутник@Mail.Ru 2.5 Rus

Панель инструментов для вашего браузера, которая позволит быстрее и удобнее путешествовать по Интернету. Не нужно заходить на сайт поисковика, ищите на любой веб-странице. Слушайте музыку из Моего Мира прямо в браузере. Актуальная информация: прогноз погоды, пробки, курсы валют – в реальном времени. Спутник постоянно будет показывать, пришли ли вам новые письма.

Подсказки:

При вводе запроса показывает прошлые запросы (над вертикальной линией) и самые популярные (под вертикальной линией). По мере ввода текста, список запросов меняется, помещая выше самые популярные.

Увеличение шрифта на веб-странице:

Увеличивайте или уменьшайте масштаб страницы по желанию. Вы можете уменьшить веб-страницу, если выходите в Интернет с телефона или нетбука или увеличить, если у вас плохое зрение.

Подсветка найденного:

Бывает трудно найти на веб-странице определенное слово, даже если вы перешли на эту страницу из поисковика. При нажатии этой кнопки, на веб-странице подсвечиваются слова, введенные в поисковую строку Спутника.

Находясь на любой веб-странице, вы сможете видеть количество непрочитанных писем в вашей почте.

Кнопки быстрого доступа:

Нажимая на кнопки, вы попадаете на соответствующий проект Mail.ru.

Музыка будет звучать в браузере Internet Explorer (или Mozilla Firefox), в не зависимости от того, на какой веб-странице вы находитесь. Слушать музыку можно из списка ваших песен на «Моем Мире».

Нравится страница:

Если информация какой-либо веб-странице показалась вам интересной, нажмите эту кнопку. Ваш комментарий, ссылка на веб-страницу и ее описание будут опубликованы на вашей странице в «Моем Мире».

Актуальная информация:

Прогноз погоды, пробки, курсы валют – в реальном времени.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Не требуется

Размер: 2 Mb

Скачать Спутник@Mail.Ru 2.5 Rus

Скачать AntiDust, утилиту для удаления Guard, Спутник, Яндекс

Как за один клик удалить Mail.ru Guard, Спутник, Яндекс.Бар и прочие ненужные программы

Мы очень злимся, когда при установке той или иной бесплатной программы вдруг обнаруживаем, что были установлены дополнительные модули и\или изменены привычные настройки браузера. Чаще всего устанавливаются дополнительно такие программы как Mail.ru Guard, Спутник Mail.ru, Яндекс.Бар, AOL Toolsbar и прочее. Разработчики программ стараются сделать незаметными опции отключения установки этих дополнительных модулей, чтобы большинство пользователей устанавливали их (за это разработчики получаются деньги, тем самым, монетизируя свои детища). Удалить такие приложения не всегда просто. На днях появилась бесплатная специализированная программа AntiDust, которая поможет удалить большинство известных тулбаров, guard-ов и прочих «спутников» с вашего компьютера.

Программа AntiDust поддерживает удаление следующих программных модулей:

  • AOL Download Updater
  • AOL Messaging Toolbar
  • Ask Toolbar
  • Daemon Tools Toolbar
  • Guard.Mail.ru
  • Html5 geolocation provider
  • Mail.Ru updater
  • Mail.Ru Спутник
  • Messenger Plus Toolbar
  • QIP Guard
  • SweetIM for Messenger
  • Яндекс.Бар для Internet Explorer
  • Яндекс.Защитник

Обратите внимание!

В работе AntiDust очень неприхотлив, работает без установки. При запуске она автоматически сканирует компьютер и в случае обнаружения одного из вышеуказанных компонентов предлагает удалить его. Если же после сканирования ничего не обнаружено, то программа автоматически закрывается, не показывая каких-либо сообщений.

Как удалить Guard и спутник@

Как удалить Guard Mail.Ru и спутник@Mail .Ru.

согласитесь. эти сволочи почти всех достали. решил написать как от них избавится .для ХП. для других ОСей немного по другому.

Пройдите в «Панель управления», затем «Администрирование», после этого в «Службы», отыскиваем название Guard жмем кнопку «Остановить» и «Отключить автозапуск».

Затем откройте процессы и службы с помощью сочетания клавиш Ctrl+Alt+Del. Найдите процесс Guard, немедленно отключите его, нажав по нему правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбрав «Завершить».

Теперь удаляем следующие папки и файлы .что не удаляется. удаляем прогой Unlocker .при установке снимите галки с 2х нижних пунктов - Quick. http://rghost.ru/43031732 .

1.X:\Program Files\Mail.Ru (папка )

2.X:\Program Files\Mozilla Firefox\searchplugins\mailru.xml

3.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\<37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D>\chrome (папка )

4.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\<37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D>\components\sputnik.xcom.js

5.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\<37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D>\defaults\preferences\mail.ru.js

6.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\<37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D>\lib\toolbar.js

7.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\MRSputnikData (папка )

8.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\searchplugins\askcom.xml

9.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\CT2481020 (папка )

10.пуск\выполнить\regedit\находим и удаляем 2 папки:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\MailRuSputnik

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Guard.Mail.ru

11.проведите чистку CCleaner-ом или чем получше .

12.запускаем браузер и возвращаем свою домашнюю страницу.

я знаю 1 место. откуда точно устанавливаются эти дряни. это при установке ICQ с сайта www.icg.com/ru.

Скачать Спутник@ 2

Спутник@Mail.Ru 2.1

Описание: Быстрый поиск прямо из окна браузера! Это небольшая программа, которая встраивается в броузер в виде инструментальной панели - тулбара. Она включает форму поиска и дает возможность набирать поисковые запросы, не открывая какого-либо сайта. Также Спутник содержит ряд очень полезных функций, помогающих при поиске и работе в Интернете. Функции Спутника: Запоминание последнего поискового запроса. Обновленный интерфейс. Удобный поиск прямо из окна браузера. Мгновенный доступ к любимым проектам. Специальные поиски. Погода в твоем городе. Курсы валют в реальном времени. Что нового в версии 2.1: Уведомление о новых письмах. Информация о пробках в твоём городе.

Перед скачиванием проверьте систему на наличие ошибок .

ID номер программы в каталоге 21949

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2010-01-17 12:01:23

Количество загрузок программы из софт архива: 953

Голосовать за программу. Ваша оценка поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Лучшее для Windows

Как удалить панель Спутника Mail.ru из браузера Mozilla Firefox. Как убрать поиск и спутник Mail.ru. Как удалить долбаный маил ру из браузера.

Не нервничая уже ни кто этот запрос не вводит в поисковой строке. А заразить компьютер этой самой что ни на есть бестолковой и мешающей панелью спутник Mail.ru сейчас очень легко, просто скачав из интернета и установив какую-нибудь нужную программу, но в довесок к ней можно подцепить всякой гадости, как спутник и, самый поганый из всех что есть, поиск Mail.ru причем эту заразу ни как не удалить, всегда она вылезает, без согласия пользователя. Кроме того, эта мерзость наносит целый ряд всякого скрытого вреда для системы и компьютера. Переустановка браузера то же не помогает, эта зараза Mail.ru вновь и вновь вылезает. На этот вирус ни одна антивирусная программа не реагирует, наверно все уже куплены. А то что это вирус - это точно, все признаки на лицо. Ну ладно сейчас не об этом. Итак, что нужно делать что бы вылечить свой компьютер от Спутник Mail.ru. Ну во первых, произвести ряд стандартных мероприятий, которые помогают не всегда, но вначале их надо все же выполнить: удалить везде и все, что связано с Mail.ru, (Пуск> панель управления> программы и компоненты> удаление программ). Так же можно удалить все связанное с Mail.ru из браузеров, почтовый ящик Mail.ru можно не удалять (но они скоро дождутся что все пользователи сделают и это). Но эти стандартные процедуры чаще всего не помогают. Тогда идем дальше. Во-вторых, и это самое важное, делаем так:

По адресу в вашем компьютере (не в браузере!):

C:\Users\[имяюзера]\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\[наборсимволов].default\extensions\

находятся несколько папок с заковыристыми названиями, это дополнительные модули FF да и других браузеров, так что возможно другие браузеры этим способом то же исцелить получится (не пробовал, испытано мною только на FF). Среди них нужно найти папку Спутника mail.ru, папка обычно имеет имя из бессмысленных символов. Вот ее и надо удалить. На этом все. Теперь перезагружайте свой браузер FireFox - вредоносного приложения Mail.ru не будет .

По предложенному адресу бывает не так просто зайти, для упрощения адрес можно разбить и ввести только часть адреса в адресную строку в любой папке вашего компьютера, не забывая при этом поменять [имяюзера] на свое реальное имя, имя пользователя которое забито в вашем компьютере. Так как Вы не знаете правильного имени папки, которое в адресе указано как "[наборсимволов].default" далее можно открывать папки по одной.

Если не понятно вот картинки: