Софт-Архив

Скачат Бесплатни Яндекс img-1

Скачат Бесплатни Яндекс

Рейтинг: 4.2/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачат бесплатни яндекс

Яндекс.Транспорт на андроид

Скачать программу Яндекс.Транспорт на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Яндекс.

Скачать приложение Яндекс.Транспорт

Яндекс.Транспорт free

Яндекс.Транспорт – мощный помощник для пользователей системы Android. Программа станет незаменимой для комфортного использования общественного транспорта.  Пользователя приветствует стандартный интерфейс от Яндекс – все просто и минималистично. Радует отсутствие лишнего, функции строго отвечают предназначению программного обеспечения.

Основное предназначение Yandex.Transport это контроль общественного транспорта в реальном времени. Доступно расписание таких средств передвижения как маршрутные такси, автобусы. троллейбусы и трамваи. Погрешность составляет не более пары минут – теперь можно точно знать, стоит ли ждать нужное средство передвижения.

Для ориентирования в незнакомых городах или районах предусмотрены интерактивные карты с широчайшим функционалом. Они точно отображают места остановок, транспорт, который на них останавливается. Для каждого маршрута можно посмотреть подробный путь – теперь определить «довезет ли» намного проще. Даже не зная названий остановок легко понять, в какой части города можно оказаться и как добраться до места предназначения.  Для экономии времени поиска предусмотрены функции закладок по остановкам и марш рутам. Можно добавлять их автоматически, если использовать часто, или вручную. Так любимые и наиболее часто используемые маршруты доступны сразу после открытия приложения.

Сервис работает в столице Украины, Московской области и многих крупных городах России. Информация постоянно обновляется, постоянно добавляются новые населенные пункты.

Установка стандартная. Отличная программа для людей, которые часто пользуются общественным транспортом и хотят быть уверенны в маршруте, а не надеяться на осведомленность попутчиков. Обязательно к загрузке для жителей больших полисов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатно скачать Яндекс браузер для Андроид на телефон

Скачать Яндекс браузер для Андроид

Не так давно появился неплохой браузер от Яндекс, предназначенный для использования на компьютерах. Достаточно быстро программа завоевала популярность пользователей, поэтому ни для кого не стало сюрпризом появление Яндекс браузера на мобильных телефонах. На сегодняшний день можно скачать версии, предназначенные для операционных систем Андроид и iOS. Интересен тот факт, что разработчики сумели порадовать нас очень качественным мобильным приложением, по минимуму используя заезженные шаблоны.

Если скачать бесплатный Яндекс браузер для телефонов Андроид, то внешний вид приложения сильно удивит. Ключевая особенность интерфейса заключается в том, что поисковая строка, которая одновременно является и адресной строкой, расположена снизу, а не вверху. Вначале это вызывает некоторое недоумение, по привычке пальцы тянутся к верху при вводе адреса сайтов. Однако разработчики объяснили свое нововведение очень просто – современные телефоны Андроид стали настолько большими, что дотянуться пальцем до верней части экрана бывает очень сложно и проблематично. Поэтому они решили вопрос таким необычным способом. И это логично, ведь владельцам больших смартфонов действительно приходилось бы несладко, зато теперь все стало гораздо проще и удобнее.

Также следует скачать новый Яндекс браузер для операционной системы Андроид, чтобы воспользоваться системой умного поиска. К примеру, новые запросы можно вводить различными способами, к примеру, голосом или по старинке клавиатурой. Особенность всего поиска Яндекс браузера заключается в том, что система реализована как собственный внутренний компонент программы, поэтому все результаты оптимизированы исключительно под размеры дисплея. Если скачать новую версию утилиты для Андроид, то ее преимущества очевидны – нет необходимости целиться в ссылки, поскольку весь блок с информацией является полностью кликабельным.

Скачать Яндекс браузер для Андроид максимально быстро

Еще одна полезная функция браузера от компании Яндекс, на которую можно рассчитывать, если скачать софт, - это режим работы Турбо. Нечто подобное мы видели в программном обеспечении от Opera, основное предназначение опции заключается в своевременном сжатии информации. Полезность данного режима невозможно переоценить, ведь все сайты, особенно с большим количеством изображений, будут открываться на порядок быстрее. К тому же будет наблюдаться неплохая экономия интернет трафика.

Также можно скачать браузер для телефонов Андроид, чтобы воспользоваться системой управления жестами. Это также необходимо для того, чтобы сократить время непосредственно управления программой, соответственно, увеличив время посещения любимых сайтов. В настройках можно ознакомиться со всеми жестами, которые предложены вам разработчиками Яндекс браузера.

Скачат бесплатни яндекс

Яндекс.Интернет

Компания Яндекс создала новый браузер на основе Chromium. что является свободным браузером с открытым исходным кодом. Название данного браузера — Яндекс.Интернет и может работать в таких операционных системах как Windows или Mac OS.

Яндекс.Интернет имеет достаточно много преимуществ что облегчают работу пользователя. В первую очередь это то, что он бесплатный и доступен всем желающим, его с легкостью можно скачать с просторов интернета. Другое преимущество это высокая скорость при запуске, что занимает несколько мгновений. Можно также воспользоваться быстрым поиском, вводя запрос прямо в адресную строку, и браузер сам направляет его в поисковую систему, выдавая нужный результат.

Немаловажную роль играет безопасность компьютера и данных пользователя, для этого применяется технология Яндекса SafeBrowsing, что гарантирует защиту компьютера и не открывает зараженные страницы. Изначально всплывают предупреждающие окна и без подтверждения пользователя переход не осуществляется. Функция, что не свойственна всем браузерам.

Также для упрощения работы с наиболее посещаемыми страницами, при открытии новой вкладки отображаются их мини-эскизы. Переход осуществляется одним нажатием на эскиз, что является очень удобным способом и экономит ваше время. Работа с браузером очень доступная и включает в себя такие элементы как язык и правописание, перевод страниц, хранение личной информации, голосовой ввод текста, режим инкогнито и многое другое.

Повышение функциональности браузера можно осуществить с помощью специальных программ, такие как расширения, приложения и модули. Они встраиваются в Янедекс.Интернет и становятся частью интерфейса. Еще один немаловажный плюс это связь с технической поддержкой. Если возникнут проблемы и решения нет даже в разделе Помощи, вам обязательно поможет в этом разобраться служба поддержки Яндекса.

Яндекс музыка - скачать бесплатно на, слушай онлайн в mp3 формате

  • 1SMOKE feat Stun -. мир,игры для девочек,Скачать,Одноклассники,Скачать бесплатно,Яндекс,Погода,Переводчик,Программы,продать,купить,музыка,мода,крутая песн
  • Макс Корж - Стань (оригинал! скачено при поддержке Яндекс Музыка)
  • Вопли Видоплясова (Музыка из рекламы Яндекс) - Весна
  • Неизвестен - Яндекс.Музыка_2
  • . мир,игры для девочек,Скачать,Одноклассники,Скачать бесплатно,Яндекс,Погода,Переводчик,Программы,продать,купить,музыка,мода,крутая песня,минус,лирика,бе - 1SMOKE feat. Shopot - Эссенция чувств
  • Неизвестный композитор - Музыка из рекламы Яндекс браузера
  • . мир,игры для девочек,Скачать,Одноклассники,Скачать бесплатно,Яндекс,Погода,Переводчик,Программы,продать,купить,музыка,мода,крутая песня,минус,лирика,бе - 1SMOKE - Дисс на Aka 47,Баста(Ноггано),Рома Желудь
  • Яндекс Музыка - Альбом "Platinum Collection" исполнителя Sandra
  • Яндекс.Браузер - Музыка из рекламы
  • Яндекс Музыка - Альбом "Platinum Collection" исполнителя Sandra
  • Скачать Яндекс Браузер торрент бесплатно

    Яндекс Браузер

    Название: Яндекс Браузер

    Яндекс Браузер – очередное решение от знаменитой поисковой системы, и призвано оно сделать Ваш серфинг в интернете самым быстрым, самым удобным, и вообще стать вашим любимым веб-обозревателем, или «по умолчанию», если хотите. Но обо всем по порядку. И для начала придется скачать Яндекс Браузер торрент бесплатно (такая возможность есть и на нашем сайте).

    У поисковиков стало доброй традицией выпускать собственные браузеры, заточенные, конечно, под свои же сервисы. Так вышло с Google Chrome. к примеру. Кстати, есть у этих программ немало общего, в том числе и движок WebKit.

    Яндекс Браузер — стартовый экран

    Что касается основных параметров, реализованных в приложении, то, прежде всего, стоит упомянуть удивительную лаконичность интерфейса, благодаря чему перед пользователем открывается больше места на самое главное – просмотр веб-страниц. Также Яндекс Браузер это:

    • Безопасность. Немаловажный пункт в нашу эпоху вездесущих вирусов. В Яндекс браузере на их наличие все ресурсы проверяет разработка Лаборатории Касперского, так что никакого спама, вредоносного кода или фишинговых атак.
    • Скорость работы. Встроенный турбо режим позволяет быстрее загружать сайты даже при условии медленных каналов связи. Еще одна особенность: интегрированные в обозреватель технологии Яндекса.
    • Удобство. Умная строка работает как с адресами URL, так и поисковыми запросами. Табло – экран, что появляется при открытии новой вкладки. Здесь собраны наиболее часто посещаемые страницы и дополнительные кнопки, виджеты.

    Яндекс Браузер — окно с настройками программы

    Не смотря на то, что Яндекс Браузер — продукт относительно новый, он вполне может посоревноваться со своими аналогами, пребывающими на рынке куда дольше. Особенно программа окажется полезной тем, кто привык пользоваться этой поисковой системой и некоторыми (если не всеми сразу) ее расширениями. Так что ежели Вы принадлежите именно к этой категории, скачать Яндекс Браузер — идеальное решение.