Софт-Архив

Phone Suite Скачать Бесплатно На Русском img-1

Phone Suite Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Today экран

Описание

Spy Phone Suite Advanced 2014 можно скачать бесплатно!

Spy Phone Suite Advanced 2014

Пеленгатор 6.2 - программа для поиска абонентов по номеру мобильного телефона. Программа определяет место нахождение абонента с точность до 10 метров. Принцип программы основан на подключении к спутниковой системе, который в свою очередь помогает Вам найти указанного человека. Скорость поиска зависит от скорости Вашего интернета.

Возможности Пеленгатор 6.2 :

Рекомендуем обратить внимание У НАС НАШЛИ
    927.6FQivNS7cgSytCurLani4CdaUlFWxw0.

скачать фильм алиса навсегда беспла.

программа для взлома страниц вк на.

эротические симуляторы

скачать полную версию книги кастане.

ключ для всех игр бесплатно скачать.

ЯЖАДНАЯИГЛУПАЯ

Как скачать елочку 2016

Другие статьи, обзоры программ, новости

Подробнее о документе

Подробнее о Fly Phone Suite (На русском)

Fly Phone Suite (На русском)

Fly Phone Suite - программа для синхронизации контактов двухсимочных китайских телефонов на базе процессора MTK 6235.

Позволяет добавлять, удалять, редактировать контакты, записанные в память телефона.

Работает с такими китайскими телефонами, как Fly-ying F003, F006, F035, F038, Star X10, Star G5 и подобные.

Инструкция по установке:

Распакуйте архив с программой в любое место (можете на рабочий стол) и запустите SETUP.EXE. На рабочем столе появится ярлык "Fly Phone Suite".

Скачайте и установите MTK 6235 COM-драйверы для телефона (телефон должен быть отключен от ПК).

Настройка программы:

1. Подключите телефон к ПК с помощью USB кабеля, на экране телефона выберите "порт СОМ"

2. Запустите программу через ярлык "Fly Phone Suite"

2.1. Слева в меню нажмите "Установки" и в строчке "СОМ порт" выберите порт, который в списке сразу после СОМ1 (обычно это СОМ4 или СОМ6, но в вашем случае может быть другой). Модель сотового телефона: B600.

2.2. В левом меню программы нажмите "Тел.Книга". Программа предложит "Вы хотите загрузить контакты с телефона?" - нажмите Да.

Как работать с контактами, подробно описано в Справке программы, для этого щелкните на знак вопроса "?" в верхнем меню программы.

У JOE

Программа мобильный шпион Spy Phone Suite Advanced позволяет прослушивать окружение сотового телефона GSM. Если Вам нужно контролировать происходящее вокруг мобильного телефона делая из него шпиона, данная программа будет для Вас идеальным решением.

Представьте себе идеального жучка, который всегда находиться при владельце, которого он всегда исправно заряжает, и который будет на самом видном месте на переговорах. Предлагаем Вам именно такое решение, прослушка прямо в сотовом телефоне. Данная программа мобильный шпион делает из телефона настоящего шпиона! Все что необходимо сделать, это просто позвонить на целевой телефон, пока тот находиться в ожидании вызова.

Программа прослушки сотового телефона незаметно снимет трубку и включит громкую связь, позволяя слышать все, что происходит в радиусе 3-7 метров. Микрофон в телефоне GSM устроен так, что он обрезает все лишние шумы за пределами 10 см зоны Вашего голоса. Однако при включенной громкой связи спектр вопринимаемых микрофоном частот программно меняется на более "дальние" звуковые данные, при нормальном разговоре считавшиеся артефактами. Таким образом, незаметно для владельца, его собственный телефон будет безоговорочно отдавать все секретные сведения на переговорах или тайные беседы в стороне.

Эта уникальная программа способна полностью контролировать коммуникации лица, на чей телефон установлена. Что именно она может?

Вести прослушивание любых разговоров с телефона, на который установлена (тут и далее телефон-шпион) программа.

Делает из телефона настоящий GSM-жучок, Вы можете звонить на него и он, незаметно для владельца, будет прослушивать все что происходит вокруг.

Помимо функций по прослушки сотовых телефонов эта программа способна вести перехват всех смс сообщений. Вне зависимости, входящие ли эти sms или их пишет владелец телефона-шпиона. Любой текст, в любом формате, время отправки/принятия, телефон отправителя/получателя – все это будет доступно Вам.

Если владелец телефона шпиона будет пользоваться встроенным email-клиентом, программа будет полностью дублировать Вам его переписку и входящую корреспонденцию.

Также, если в телефоне-шпионе предусмотрен GPS, эта уникальная программа будет сообщать Вам местоположение владельца телефона-шпиона. Причем не единовременно, а на заданном временном промежутке. Вы будете знать о его местоположении каждый час, два, если пожелаете, каждую минуту. Все данные удобоваримы для Google maps, позволяя рисовать подробные маршруты и анализировать передвижения контролируемого лица. Таким образом, получаем идеальный скрытый GPS-трекер, скрытно следящий за всеми передвижениями своего подопечного.

Батарея не кончается, поскольку владелец телефона-шпиона самостоятельно его подзаряжает. Время действия этого трекера ограничено только Вашими интересами.

Этого мало?

Тогда как на счет полного ведения истории всех входящих/исходящих вызовов, с записями времени звонков, их продолжительности. Если номер занесен в записную книжку телефона-шпиона, отобразиться не только его номер, но и имя контакта.

Программа по прослушке сотовых телефонов GSM и перехвату данных (смс, email, GPS) работает в скрытом режиме, она записывается в системном ядре и обнаружить её практически невозможно.

И, наконец, все статистически важные данные (перехваченные SMS, Email, GPS, история вызовов и пр.) передаются на Ваш аккуант в вебе и доступны Вам 24 часа в сутки с любого компьютера/ноутбука или телефона с поддержкой HTML.

Если коротко резюмировать основные качества данной программы, мы имеем идеальное решение для полного контроля над любым лицом, имеющим мобильный телефон. Этот программный комплекс полностью отвечает на вопрос: "Как прослушать сотовый или мобильный телефон?"

Сопоставляя данные, полученные с помощью перехвата СМС сообщений, GPS координат, журнала вызовов и прослушки разговоров по сотовому телефону-шпиону можно без труда составить подробную картину того, куда, за чем, во сколько, с кем и для чего, человек, носящий с собой телефон-шпион ходит и делает.

Каковы же могут быть основные направления для применения такого качественного решения по шпионажу? Вот лишь основные:

Защита детей.

Обезопасить собственного ребенка, не подвергая при этом его жизнь лишним ограничениям и неприятными разговорами – мечта любого родителя. Для того, чтобы знать, что ребенок цел и невредим, что в круге его знакомых и друзей нет наркоманов, способных сбить с пути – достаточно просто время от времени прослушивать сотовый телефон, подаренный Вами же. А если вдруг чадо задержится, как он утверждает в библиотеке после 12 ночи, всегда можно проверить его местоположение по спутнику с точностью до 10 метров. В какую бы переделку ребенок не угодил, Вы всегда будете знать, где он. Данное решение позволяет по-новому взглянуть на воспитание, без пустых подозрений и упреков вперемешку с постоянным страхом, что ребенок попадет в дурную компанию.

Деловые контакты.

С помощью данного мобильного решения для прослушки сотового телефона и перехвата данных перед Вами открываются по-настоящему безграничные возможности. Если Вы – руководитель, в Ваших руках оказывается полный контроль над подчиненными. Узнать компетентность сотрудника или его лояльность – не уходят ли конфиденциальные сведения компании конкурентам или, быть может, сам нерадивый сотрудник использует их в личных интересах? Нет ничего проще. Во время ключевых переговоров подключаемся из любой точки планеты к разговору и прослушиваем беседу, не доступную Вашему слуху прежде. Даже для рядового сотрудника подобное мобильное решение является незаменимым для самого широкого круга задач, призванных максимально эффективно следовать Вашим интересам: начиная от прослушивания мобильных телефонов руководства и коллег и заканчивая скрытым слежением за перемещениями интересующих лиц.

Семейная безопасность.

Жизнь, особенно семейная, не всегда несет праздник. В сложное время некоторые супруги предпочитают искать утешение на стороне, подвергая унижению и обману своего мужа/жену. Благодаря программе для слежения/прослушке сотовых телефонов Вы всегда будете знать о супруге: где он находиться, с кем и когда созванивается, о чем говорит, а также перехватывать любые смс сообщения и email-письма. В общем – вести полный контроль для точного выявления ненадежного человека.

Итак, что мы имеем?

Проработанное программное решение, установка которого занимает не больше 5 минут и не требует никаких дополнительных подключений внешних устройств. Проще говоря: скачал-настроил-забыл. После этого можно неограниченное время получать все данные в самой развернутой и подробной форме с любого компьютера (телефона), подключенного к интернет. Все активность абонента будет перед Вами как на ладони: перехваченные смс сообщения, email корреспонденция, журнал вызовов и даже координаты телефона, где бы он не находился на планете. Вы можете прослушивать его сотовый телефон, как свой собственный, слушать где он находиться, с кем ведутся переговоры или простая болтовня.

А главное – с помощью нашей программы Вы сможете вести скрытую прослушку мобильных GSM диапазона. В любое и в любом месте все коммуникации наблюдаемого лица будут под Вашим полным контролем.

Поддерживаемые модели телефонов: Nokia, Samsung, SonyEricsson, Motorolla

Операторы связи: не зависит от оператора

Операционная система компьютера: Windows 200/2003/XP/Vista/Se7en

Лицензия: Succesfully Cracked

Spy phone suite 40 скачать бесплатно

spy phone suite advanced

spy phone suite 3.3 +crack

скачать бесплатно spy phone suite 3.5 +smskeeper

программы для прослушки мобильных телефонов скачать бесплатно

spy phone suite 3.3 +crack

программа для прослушивания мобильных телефонов скачать бесплатно

spy phone suite advanced скачать бесплатно

прослушать мобильный телефон бесплатно

прослушка телефона скачать бесплатно

как прослушать телефон жены

скачать бесплатно spy phone suite 3.5 +smskeeper

программы для прослушки мобильных телефонов скачать бесплатно

spy phone suite 3.3 +crack

программа для прослушивания мобильных телефонов скачать бесплатно

spy phone suite advanced скачать бесплатно

прослушать мобильный телефон бесплатно

прослушка телефона скачать бесплатно

как прослушать телефон жены

Spy phone suite 4.0 скачать бесплатно

Этот программный комплекс всецело отвечает на проблема: "Как прослушать сотовый или мобильный телефон? Скачать программу определения местоположения телефона. Помимо функций по прослушки сотовых телефонов эта программа способна вести перехват всех смс извещений. Жизнь Ворам,смерть блядям и мусорам. Жизнь Ворам, а Сукам Смерть. Данное решение позволяет по-новому посмотреть на воспитание, без порожних подозрений и упреков вперемешку с стабильным ужасом, что чадо влетит в дурную братию. После этого можно неограниченное время получать все данные в самой развернутой и. Вот лишь основные: Защита ребятенков. Так на вас не смогут выйти. Порядочные пишите в личку,буду рад общению!

Так на вас не смогут выйти. В любое и в любом месте все коммуникации созерцаемого рыла будут под Вашим упитанным контролем. Время деяния этого трекера ограничено всего Вашими интересами. Чтобы слушать, действительно надо оборудование и доступы к трубе.

Программа прослушки сотового телефона невидно сбросит трубку и включит оглушительную связь, позволяя слышать все, что происходит в радиусе 3-7 метров. Этот программный комплекс всецело отвечает на проблема: "Как прослушать сотовый или мобильный телефон? А потом просто отписаться про этот телефон. Всего записей: 1608 Зарегистр. Эта уникальная программа способна всецело контролировать коммуникации рыла, на чей телефон учреждена. Иэдак, что мы имеем? Всему Порядочному Люду по привету.

Spy phone suite 4.0 скачать бесплатно

Мобила - враг человека. К сожалению не могу сделать скриншот и дать ссылку на маркет она там есть, стоит 92 рубля с копейками. Смысла в проге нет!.

Каковы же могут быть основные направления для применения эдакого качественного решения по шпионажу? Воровская погань называет себя "порядочными", а свои пакости - "добрыми делами". В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Скачать драйвер Sharp SE-02 Phone Suite Utility

Драйвер Sharp SE-02 Phone Suite Utility/USB Driver 2.0842.06

Размер: 13.8 MB Разработчик: Sharp ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows XP 64 bit / Windows Vista 64 bit / Windows 7 / Windows 7 64 bit Имя файла: PhoneSuite_Version2_0842_06.zip

This package contains the files for installing the Sharp SE-02 USB Driver. If it has been installed, updating (overwrite-installing) may fix problems, add new functions, or expand functions. The program is language independent and can be used with any language system.

It is highly recommended to always use the most recent driver version available.

Do not forget to check with our site as often as possible in order to stay updated on the latest drivers, software and games.

Примечание: Ссылка "скачать" может вести как непосредственно на файл, так и на сайт производителя, на котором Вы можете найти нужный файл.

Это связано с тем, что некоторые производители не позволяют размещать прямые ссылки на файлы.

Daniusoft DVD to Mobile Phone Suite - Скачать Бесплатно - Soft Софт

Daniusoft DVD to Mobile Phone Suite (автор: Daniusoft Studio )

Daniusoft DVD to Mobile Phone Suite – это интегрированная программа конвертирования видео с обычного видео в форматы для мобильного телефона, которая позволяет DVD в видео для мобильного телефона и все популярные видео форматы в мобильные AVI, WMV, 3GP, MP4 с высоким качеством и супер высокой скоростью конвертирования.

Daniusoft DVD to Mobile Phone Suite составлен из Конвертера DVD в Форматы для мобильного телефона и Конвертер Видео в формат для Мобильного телефона.

Просто скачайте данный мощный комплект Mobile Phone Video Converter Suite, чтобы наслаждаться вашими DVD и видео на вашем мобильном телефоне, таких как: Palm, LG, Nokia, Motorola, Samsung, Карманный компьютер, Sony Ericsson в любом месте в любое время.

Данный многофункциональный программный комплект Mobile Phone Video Converter Suite предоставляет вам возможность поменять настройки файла, конвертировать любой сегмент видео, преобразовывать DVD и видео по настраиваемому размеру файла, выбирать целевой субтитр и аудио трек и обрезать видео одним щелчком мыши. Просто скачивайте данный комплект бесплатно и попробуйте!

Основные характеристики:

- Конвертирование DVD в AVI формат для мобильного телефона.

- Конвертирование AVI, MP4, MPEG, WMV, XviD, DAT, MOV, ASF и FLV в AVI формат для мобильного телефона.

- Поддержка пакетного конвертирования DVD фильмов или видео в видео для мобильного телефона и объединения нескольких глав в один файл.

- Отрезание видео – отрезайте черные края видео, устанавливайте различные размеры картинки.

- Обрезание видео – обрезайте любой сегмент вашего видео, устанавливая старт и конец воспроизведения.

- Установка видео эффектов – конвертируйте видео для мобильного телефона с гибкими аудио и видео настройками: настраивайте яркость, контраст, глубину и объем.

- Поддерживает мобильные телефоны: Palm, LG, Nokia, Motorola, Samsung, Pocket PC, Sony Ericsson и другие популярные мобильные проигрыватели.

- Простая в использовании программа – очень понятная в использовании, вам потребуется сделать всего лишь несколько щелчков мышью, чтобы получить ваше любимое видео на мобильном телефоне.

Инструкция по установке программы для синхронизации с ПК - Мои файлы - Каталог файлов - Продажа и обсуждения Китайских телефонов

Подключаем MT6218, MT6227, MT6225 и прочие к компьютеру

Большинство реализуемых нами телефонов сделано на базе процессора MTK. MT6218. MT6227. MT6225.

Если Вы уже были здесь и Ваш телефон не синхронизируется с компьютером, то попробуйте программу Fly_PC_Sync_RUS_2 -1-4-8 и поэкспериментируйте с моделью телефона (пункт "По умолчанию", выпадающий список "Сотовый телефон"). Большинство моделей отлично синхронизируются при выборе значения "SX315".

Практически все модели китайских телефонов поддерживают карты памяти формата Micro SD.

При подключении китайского телефона к компьютеру через USB кабель со вставленной в телефон картой памяти, он без проблем определяется как съемный диск. Естественно, при этом доступна для обмена данными только карта памяти.

Скачать программу для синхронизации с ПК и драйвера для китайских телефонов

Версия для новых телефонов из Китая и операционной системы Windows Vista, XP. СКАЧАТЬ

Установить программу синхронизации и драйвера

Воспользоваться программой просто: скачайте архив для Windows XP. Vista и сохраните его в любую папку на своем компьютере. Пусть это будет C:\my_phone

Разархивируйте архив. В папке C:\my_phone появятся четыре папки:

В случае архива для Windows Vista, XP (файл Fly_PC_Sync_RUS_2_1_4_8.rar )

Получим папку Fly_PC_Sync_RUS_2_1_4_8, содержащую следующие папки

  • 2K_XP_COM
  • 98_Mass
  • 98ME_COM
  • Vista

и, собственно, сам файловый менеджер.

Нас, по большому счету, интересует только одна: PhoneSuite070112

Сам файловый менеджер расположен в папке в папке C:\my_phone\Fly_PC_Sync_RUS_2_1_4_8 в случае использования Fly_PC_Sync_RUS_2_1_4_8.rar. но сначала нам нужно установить наш телефон.

Установку мы будем приводить на примере Windows XP. В Windows Vista все примерно так же.

Итак. Подключаем включенный телефон к компьютеру при помощи USB кабеля, который мы всегда поставляем в комплекте с телефоном.

При этом на телефоне появится список вариантов подключения. Их будет 2 или 3, в зависимости от модели:

«Накопитель» либо «Флэш память», «Модем», «COM порт»

При выборе опции «Флэш память» телефон подключается как съемный диск и не требует дополнительных драйверов.

Подключение в качестве модема - тема для отдельной статьи.

Нас интересует опция COM порт >. Выбираем ее.

После этого мы получим сообщение

«Найдено новое оборудование MT6218»

«Найдено новое оборудование MT6227»

China Phone Suite

China Phone Suite

China Phone Suite - программа для синхронизации китайского телефона с компьютером посредством USB-соединения или через Bluetooth

Язык. Русский

ОС. Windows 2000/2003/XP/Vista

Размер. 9.45 Mb

Инструкция по установке программы:

1. Подключите при помощи прилагаемого в комплекте кабеля телефон к USB порту компьютера

2. На дисплее телефона появится диалог выбора типа подключения - выберите "COM-порт"

3. На мониторе компютера появится диалог установки драйверов, из папки установки программы выберите драйвера usb2ser_2k.inf

4. После завершения установки драйверов зайдите на компьютере в:

"Пуск" -"Настройка" - "Панель управления" - "Система" - "Оборудование" - "Диспетчер устройств" - "Порты СОМ и LPT" и посмотрите на какой номер СОМ-порта было установлено ваше устройство (телефон)

5. Запустите программу PhoneSuite.ехе

6. Войдите во вкладку "Установки"(Settings) программы и укажите номер СОМ-порта, на который был установлен телефон

7. Телефон готов к работе с вашим компютером и программой China Phone Suite.