Софт-Архив

Антивирусник Касперского Бесплатно img-1

Антивирусник Касперского Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Антивирус Касперского 2015 - скачать бесплатно Kaspersky

Антивирус Касперского

Новую версию Антивируса Касперского скачать бесплатно можно на нашем сайте. Отлично защищает компьютер и работает в Windows 7, 8, Xp.

Хотелось бы поделиться впечатлениями о Kaspersky Anti-Virus 2015 MR1 (Maintenance Release 1). Это, на данном этапе, финальная версия продукта, хотя уже началось тестирование версии Kaspersky Anti-Virus 2015 MR2. Антивирус Касперского обеспечивает полную и невероятно эффективную защиту против разнообразных вирусов, червей, троянов, передающих ваши данные злоумышленникам, руткитов, автодозвонщиков, многократно пакованных архивов, шпионского ПО, а также бесплатного рекламного ПО и других типов вредоносного кода.

Компоненты программы:

  • файловый антивирус;
  • веб-антивирус;
  • почтовый антивирус;
  • IM-антивирус
  • мониторинг активности программ.
Функционал антивируса Касперского 2015

Каждый из компонентов программы заточен под свою функцию, что в результате обеспечивает по-настоящему эффективную антивирусную защиту.

Антивирусник Касперского проверяет все запускаемые и сохраняемые пользователем файлы, блокируя запуск файлов с изменённым кодом, способных нанести вред системе. Также антивирус сканирует входящий интернет трафик, загружаемые файлы и препятствует запуску вредоносных скриптов. Антивирус сканирует веб-сайты в поиске и помечает соответствующими значками безопасные и зловредные сайты. Таким образом защита осуществляется интерактивно в режиме реального времени. Кроме того, антивирус имеет эффективную самозащиту, не позволяющую менять параметры продукта вредоносным программам.

Антивирус Kaspersky способен проверять почту на наличие опасных вложений и защищает данные интернет-мессенджеров (QIP, ICQ, Mail.ru агент и др).

Очень важную роль в эффективности антивируса играет компонент мониторинга активности программ. Данный компонент наблюдает за исполняемыми программами и блокирует их исполнение в случае эвристического обнаружения вероятности нанесения вреда операционной системе.

Веянием времени, реализованным практически во всех современных антивирусных решениях, является облачная база данных – Kaspersky Security Network (KSN). Эта технология позволяет немедленно добавлять в базу обнаруженный на любом из компьютеров, с установленным продуктом ЛК, вредоносный файл. KSN дополняет сигнатурные базы и повышает общий уровень защиты.

Реализована функция защиты от фишинга. Присутствует виртуальная клавиатура, обеспечивающая защиту от кейлоггеров, что важно при онлайн покупках и банковских операциях.

Присутствуют возможности оптимизации системы и параметров браузера Internet Explorer. Кроме того, можно удалить все следы своих действий в интернете (история посещаемых сайтов, история поиска, файлы cookie). Эти компоненты доступны при нажатии на пункт меню «Показать дополнительные инструменты.

Там же расположена важная и очень полезная функция «Восстановление системы после заражения». Если ваш компьютер подвергся вирусной атаке, она поможет пользователю привести файлы и параметры системы к первоначальному состоянию.

Важно, что в функционал программы включены интерактивные компоненты, призванные облегчить работу с ней новым пользователям. Так, при нажатии на пункт Kaspersky Rescue Disk, пользователь будет перенаправлен на специальную страницу с исчерпывающим описанием и способами записи на различные носители. Данный диск является загрузочным и применяется в случаях, когда операционная система перестала загружаться в силу повреждения системных файлов или подверглась атаке блокировщика.

Сюда же относятся функции лицензирования, личный кабинет и служба технической поддержки, которая, в свою очередь предлагает получить ответы от на часто задаваемые вопросы и рекомендации разработчика по оптимальной настройке программы.

Также в Kaspersky Anti-Virus 2015 (Maintenance Release 1) реализованы такие новые возможности:

  • расширенные параметры настройки компонентов,
  • контроль подключения к Wi-fi и мобильным (включая LTE) сетям, который оптимизирует трафик, снижая расходы на мобильный интернет и ускоряет соединение,
  • возможность перехода на Kaspersky Total Security,
  • реализована поддержка модулем проверки ссылок свежих версий браузеров Chrome и Mozilla.
  • Улучшена функциональность справки. Теперь открывается именно тот пункт справочной информации, который вы запрашиваете на странице конкретных настроек. Очень удобно.
  • Значительно укорено взаимодействие интерфейса программы с пользователем и скорость работы самой программы, минимизировано потребление ресурсов компьютера.

Для корректного удаления антивируса следует воспользоваться специальной утилитой .

Антивирус Касперского 2015 всё так же надёжен, как и его предшественники. Это подтверждается как лестными отзывами пользователей, так и реальными результатами тестирования продукта независимыми лабораториями. Совокупность компонентов Антивируса Касперского контролирует все потенциальные источники угроз для компьютера пользователя. Нельзя не отметить улучшения в быстродействии продукта, ускорения взаимодействия с пользователем. Интуитивно понятное управление настройками антивируса, делает его использование удобным и приятным. Очень важно, что стандартные настройки установленного антивируса сбалансированы таким образом, что не вызывают растерянности у неопытного пользователя и обеспечивают надёжную защиту. В рассматриваемой версии продукта заметно снижено потребление ресурсов компьютера. Для опытных пользователей приятной новостью стал возврат расширенных настроек компонентов программы.

Антивирус Касперского, в отличие от некоторых других вендоров, никогда не уклоняется от участия в тестировании независимых лабораторий. Продукт имеет ряд наград и показывает отличные результаты в тестах различной направленности: лечение активного заражения, динамическое тестирование, обнаружение и прочих. Во всех статических и динамических тестах лаборатории AV-Comparatives Антивирус Касперского получил уровень Advanced+, это высшая оценка. По версии Dennis Technology Labs продукт оценён ААА.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатный Касперский, бесплатный антивирус Касперского

Бесплатные антивирусные программы Касперского

Бесплатный антивирус Касперского это реальность, о которой не все знают. Многим известны платные антивирусные программы лаборатории Касперского, но наряду с ними есть бесплатные антивирусы.

Первый такой бесплатный антивирус имеет английское название Kaspersky Virus Removal Tool. которое в переводе обозначает инструмент Касперского для удаления вирусов. Это просто антивирусный сканер, для поиска компьютерных вирусов, троянов и прочих вредоносных программ на жестком диске и сменных носителях. Программа устанавливается в папку на рабочем столе. Обновление антивирусных баз не предусмотрено, необходимо снова скачивать программу повторно, удалять старую и установливать новую. Ее можно использовать как дополнительное средство защиты, наряду с уже установленным антивирусом, в случае если есть подозрения на наличие вирусов и прочего вредоносного софта.

Вторая программа это Kaspersky Rescue Disk то есть спасательный антивирусный загрузочный диск, для восстановления работоспособности "упавшей" операционной системы. Этот антивирус необходимо записывать на компакт диск и использовать, когда операционная система уже не запускается или вирусная активность блокирует работу штатного антивируса.

Похожие антивирусные программы

Все права защищены Copyright © 2010-2015 http://www.antivirus.pp.ua All Rights Reserved | Карта сайта | о сайте | контакты | язык:

Антивирусник Касперского 2016 скачать бесплатно, официальная пробная версия на компьютер без регистрации

Антивирусник Касперского 2016

Пятница, 8 Января 2016 г.

Пользователям интересно это: 19708

Решение для защиты Антивирусник Касперского 2016 позволит без влияния на производительность системы защитить систему и личные данные пользователя от вирусов и других деструктивных программ, оповестит о переходе на заведомо опасные ресурсы, а в случае заражения системы позволит её восстановить.

Trial версия: 155 Мб

Обновление: 06.01.2016

Перечислим особенности продукта, которые выгодным образом отличают Антивирусник Касперского 2016, его пробную версию, от аналогов:

  • Высокая скорость работы программы за счёт применения технологий защиты из «облака», отсутствие влияния на производительность системы;
  • Модуль проверки предлагаемых ссылок для перехода позволит своевременно получить предупреждение о переходе на опасный ресурс (ссылка выделяется определенным цветом);
  • В продукт включены новейшие техники защиты от вредоносного ПО, включая эксплойты (программы, которые используют бреши в системе и приложениях);
  • Проверка репутации запущенных программ в системе;
  • Совместимость с новейшей версией ОС Windows 10;

Kaspersky Now - приложение позволяет пользователю получать актуальные данные о состоянии защиты ПК, в том числе запускать мгновенно необходимые функции защиты.

Проверка совместимых с новым интерфейсом Microsoft приложений на наличие потенциально опасного ПО. В случае обнаружения вирусов антивирусником приложения подменяется чистой копией.

Ключевые функции программы

Рассмотрим несколько подробнее возможности продукта, который на сегодняшний день завоевал огромное количество поклонников по всему миру:

  • Защита от программ, которые позволяют использовать для причинения вреда уязвимости в приложениях и системе (эксплойтов);
  • Блокировка опасных сайтов;
  • Защита персональных данных пользователя;
  • Мгновенная реакция на потенциальную опасность для системы благодаря применению гибридной защиты;
  • Наличие диска аварийного восстановления системы, который пригодится при невозможности её запуска в стандартном режиме (как следствие заражения вирусом);
  • Антивирусник Касперского 2016 постоянно выполняет слежение за активностью программ с подозрительными действиями, причем отмена любых вредоносных изменений происходит практически мгновенно.

Проверка репутации интернет-ресурсов и различных приложений.

Пробная версия Касперского

Напомним, срок представленной на сайте пробной версии антивирусника равен 30 дням, по истечении которых необходимо приобретать платную лицензию для дальнейшей работы с программой. В течение указанного периода по достоинству можно оценить качество работы продукта, который ничем не отличается от лицензионной версии.

Антивирус касперского яндекс - скачиваем и устанавливаем - Компьютерные хитрости

Антивирус касперского яндекс - скачиваем и устанавливаем

Внимание! Информация на странице больше не актуальна!

Проект антивирус касперского яндекс версия  завершён, данный антивирус больше не активируется на 6 месяцев.

Настал острый вопрос о защите персонального компьютера от вирусов и шпионских программ?  Ищете бесплатный антивирус. но боитесь, что в нем будут дыры безопасности, и он будет пропускать вирусы и шпионские программы? Бесплатный Антивирус на 6 месяцев? Легко.

СТОП,  не стоит больше забивать голову с выбором! Остановитесь на самом надёжном бесплатном продукте из  лаборатории Касперского.

Немногие знают, что Яндекс  совместо с лабораторией Касперского  разработали бесплатный продукт для зашиты персонального компьютера  или ноутбука для обычного рядового пользователя пк.

На данный момент вы можете совершенно легально и   бесплатно скачать антивирус Касперского – Яндекс  версию и пользоваться данным антивирусом в течение  6 месяцевабсолютно бесплатно!  В дальнейшем, по истечению срока лицензии, Вы можете приобрести полную версию  по специальной цене – 20%. Согласитесь, это очень приятно.

А  сейчас я расскажу, как бесплатно скачать и установить антивирус Касперского – Яндекс версия.  Не будем больше терять время и  приступим к процессу.

Открывайте Ваш интернет браузер . В адресную строку вводите www.yandex.ru  После перехода в поисковую систему Яндекс вводите в строке поиска запрос «антивирус касперского яндекс версия»,  нажимайте « enter »  или кнопку найти. Первой же ссылкой будет представлен сайт проекта kaspersky .yandex .ru   Нажимаем на первую ссылку и переходим на сайт совместного продукта.

Итак, мы перешли на сайт антивируса.   На ресурсе Вы можете ознакомиться с условиями предоставления бесплатной лицензии на 6 месяцев  и с полным функционалом предоставляемой Вам программы. Переходим к скачиванию.  Для этого нажимаем на большую зеленую кнопку «скачать».   После нажатия на кнопку, Ваш браузер  предложит Вам путь для сохранения программы.   Выберите то место,  где в дальнейшем сможете отыскать программу для запуска. Если Вы пользуетесь Google Chrome ,  то попасть в загрузки можно с помощью комбинации горячих клавиш  ctrl+j  (необходимо одновременно нажать в активном окне браузера ). Затем после скачивания можно запустить выполнение программы  сразу или нажать на ссылку "Показать в папке".

Что же дальше? Мы  уже скачали антивирус Касперского Яндекс  версию и теперь нам необходимо его установить.

Приступим. Находим место сохранения программы, жмем двойным щелчком мыши по файлу программы, тем самым  запускаем выполнение установки программы и следуем дальнейшим инструкциям программы установщика. Дальше я описывать процесс не буду. Я уверен, вы справитесь сами, просто следуйте инструкции и внимательно читайте. Если Вам что-то  непонятно,  не стесняйтесь, пишите комментарии и задавайте вопросы Мы обязательно Вам ответим!

Дорогой читатель!  Возможно, тебя заинтересуют следующие статьи:

Антивирус Касперского (Яндекс-версия) скачать бесплатно для Windows

Антивирус Касперского (Яндекс-версия)

Антивирус Касперского (Яндекс-версия) является совместным продуктом Лаборатории Касперского и компании Яндекс.

Точнее сам антивирус похоже был разработан без участия в данном процессе компании Яндекс, но тем не менее он был представлен совместно с Яндексом, что стало причиной его бесплатной активации на пол года, а также появлением дополнительной рекламы от компании Яндекс.

И в самом деле, главным отличием данной версии от стандартного варианта антивируса Касперского является имеющаяся возможность его использования в течении 6 месяцев.

Небольшие изменения интерфейса, в котором был немного изменен цвет оформления, а также был добавлен логотип компании Яндекс.

Во время инсталляции, в вашу операционную систему будут установлены Яндекс.Бар, будет изменена стартовая страничка от Яндекса, но это произойдет только в том случае, если вы не уберете во время установки необходимые галочки.

Из имеющихся функций, по сравнению со стандартной версией приложения, ничего не изменилось.

Как и всегда, файловый сканер позволяет обеспечить проверку файлов с использованием антивирусных баз.

Также дополнительным уровнем безопасности являются такие модули как Мониторинг Активности и Проактивная защита.

Благодаря им, антивирус может находить даже те вредоносные программы, которые еще не занесены в сигнатурные базы.

Стоит также отметить и такой компонент, как Веб-Антивирус, благодаря которому весьма эффективно блокируется большое количество рекламы в сети Интернет, после чего вы получаете только свободные от рекламы и опасных всплывающих окон странички.

В общем можно сделать вывод, что данный антивирус является весьма хорошим, и наиболее надежным по сравнению с другими антивирусами, к которому вы теперь можете получить бесплатную активацию на 6 месяцев.

Скачать Антивирус Касперского (Яндекс-версия) бесплатно вы можете на нашем сайте.

Несмотря на все имеющиеся ограничения в данной версии, к которым можно отнести отсутствие технической поддержки, данным приложением все же стоит воспользоваться.

Вы можете скачать Антивирус Касперского (Яндекс-версия) бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.