Софт-Архив

My Visual Database Инструкция img-1

My Visual Database Инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Windows: Базы данных

Описание

My Visual DataBase - скачать бесплатно My Visual DataBase 2

My Visual DataBase 2.3

My Visual DataBase - достаточно простая оболочка для создания и разработки различных баз данных. Данный инструмент удобен, понятен, не перегружен специфическими настройками, и поможет создать полноценное Windows-приложение базы данных даже без навыков программирования. Это может быть как простейший телефонный справочник, так и система учета в бизнесе - все зависит от конкретных запросов пользователя. Получаемое приложение не требует дополнительной установки и сторонних компонентов, способно работать непосредственно с USB-флешки. Для удобства работы с программой в комплект с утилитой включены уже готовые проекты баз данных.

Отзывы о My Visual DataBase 2.3

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно My Visual DataBase 2

Скачать бесплатно My Visual DataBase 2.2

Бесплатная программа My Visual DataBase является гибкой средой разработки баз данных. Благодаря ей пользователи не умеющие программировать смогут создать рабочее приложение для операционной системы Windows с использованием баз данных.

Разработанное приложение поможет вам решать как простые, так и сложные задачи, оно может представлять собой какой-то справочник или же полноценную систему учета. А инструмент создания отчетов позволит вам получить отчетность в любом удобном виде.

Примечательно, что разработанное приложение не требует инсталляции и дополнительных компонентов, поэтому оно может беспрепятственно запускаться с любого внешнего носителя информации, будь то флешка или съемный жесткий диск и т.д.

Несмотря на то, что My Visual DataBase простое и понятное средство, все же авторы программы добавили в ее комплект различные примеры готовых проектов с использованием баз данных, таким образом юзеры смогут быстрее разобраться в работе данного продукта.

Скачать торрент My Visual DataBase (2014) PC

My Visual DataBase (2014) PC

Название: My Visual DataBase

Тип издания: Бесплатно

Назначение: Простая среда разработки баз данных

Разработчик: Drive Software Company

Платформа: PC

Версия: 1.35

Язык интерфейса: Русский и Английский

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Инструкция по установке: Инструкция по установке, если это не очевидно

Описание: Простая среда разработки баз данных, без помощи специалистов и навыков программирования вы создадите полноценое Windows приложение баз данных. Это может быть как простейший телефонный справочник, так и система учета в вашем бизнесе.

Результатом вашей работы будет полноценное Windows приложение, не требующее установки и сторонних компонентов и способное работать непосредственно с USB Flash накопителя.

В комплекте с программой вы найдете уже готовые проекты баз данных.

Возможность работы с базой по сети

My Visual DataBase

My Visual DataBase 1.12 ( 2326 Кб )

Подпишитесь на рассылку и получайте каждый день анонсы свежих версий лучшего софта, представленного в нашем каталоге программ.

Простая среда разработки баз данных, без помощи специалистов и навыков программирования, вы самостоятельно разработаете программу базы данных под ваши индивидуальные нужды. Это может быть как простейшая база сотрудников, так и система учета в вашем бизнесе.

Если Вы уже знакомы с такими программами как Visual Studio или Delphi, интерфейс программы вам будем привычен.

Вам необходимо лишь создать таблицы баз данных и с помощью визуального конструктора разработать формы, которые и будут взаимодействовать с вашей базой данных.

Результатом вашей работы будет полноценное Windows приложение, которое не нуждается в сторонних компонентах. Работа базы данных возможна даже с флешки.

В комплекте с программой вы найдете уже готовые проекты баз данных.

Несколько других программ от разработчика: Dmitriy Ivanov (7):

  • Clock Tray Skins 4.3

My Visual Database -> Форум на Исходниках

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

1. Запрещается создавать темы, в которых Вы намереваетесь получить ссылку на кряки, серийники, вирусы, варез, исходники проприетарных программ и т.п.

2. Обязательно указывать операционную систему для которой нужен софт.

3. Перед тем как задавать вопрос - воспользуйтесь поиском по разделам ПО и подразделам: Новое и полезное ПО и Обзоры программ. а также в Интернете (Google. Yandex и прочие поисковики всегда к вашим услугам).

4. В случае если не был задан вопрос о выборе ПО - то запрещено посылать сообщение только с предложением сменить ПО на другое (считается оффтопиком ). Также ответ "напиши сам" знают все.

5. Если нашли решение вашей проблемы, то не забываем помечать тему специальной функцией "Вопрос решён". Вам всего лишь требуется при написании последнего ответа поставить одну единственную галочку прямо над формой ответа.

6. В заголовке пишется правильное название программы или операционной системы. (склонения вида: каспер, винда, комод будут наказываться модераторами)

7. Для тем вида "Opera vs Firefox" есть соответствующий раздел: Holy Wars

8. Запрещено размещение ссылок на файлы, находящиеся на файлообменниках типа RapidShare, iFolder, DepositFiles, Sms4File, VipFile и прочих "условно-бесплатных" ресурсах.

Свое отношение к модерированию раздела Вы можете высказать здесь: --= Eagle =--. orb. kanes

My Visual Database

My Visual Database. Интервью с Дмитрием Галихиным

Наша рубрика "VrIP персона" уже пару лет не пополнялась свежими интервью. Сегодня я решил исправить эту печальную ситуацию и специально для проекта "VR-Online" взял интервью с разработчиком проекта " My Visual Database ", который во многих случаях может заменить и сэкономить на покупке MS Access.

Игорь Антонов: Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста и расскажите немного о себе.

Дмитрий Галихин: Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Галихин. Мне 30 лет, и я разработчик одиночка. Так уж вышло, что в команде программистов мне работать не доводилось. Иногда жалею об этом.

Игорь Антонов: Расскажите о проекте «My Visual DataBase». Как пришла идея создания программы и для какой аудитории она представляет наибольший интерес?

Дмитрий Галихин: Идея проекта возникла еще в 2007 году и первое воплощение получила в моей дипломной работе. После этого проект отошел на второй план и застыл в развитии.

Разработка возобновилась только весной 2013 года. Первый релиз состоялся через шесть месяцев. До этого времени мне не приходилось серьезно заниматься базами данных и каких-то особых познаний в предметной области не было. Я начал с чистого листа и возможно благодаря этому мне удалось создать простой в использовании инструмент. Приложение в первую очередь создавалось для себя, поэтому старался по максимуму избегать излишних сложностей.

Пользоваться программой просто, но пользователь должен обладать поверхностными знаниями в области баз данных. Я бы сказал так: «Если в знаете для чего нужен MS Access, но вам с ним сложно работать, то вполне вероятно «My Visual Database» сможет решить ваши проблемы».

Игорь Антонов: «My Visual DataBase» - это упрощенная версия MS Access или нечто большее?

Дмитрий Галихин: С одной стороны «My Visual Database» преследует туже цель, что и MS Access - позволить простым пользователям создавать базы данных для своих нужд. В тоже время, «My Visual Database» решает эту же задачу по своему. Ее интерфейс напоминает интерфейс среды Delphi 7, который стал для меня уже родным. Можно сказать «My Visual Database» – это упрощенная версия MS Access, с лицом Delphi, которая в свое время была очень популярна в нашей стране.

Игорь Антонов: Расскажите о практическом применении вашего продукта. Для каких задач он подходит лучше, чем тот же MS Access, установленный вместе с офисом у большинства пользователей?

Дмитрий Галихин: В первую очередь, «My Visual Database» эффективно решает мои собственные задачи. С ее помощью было успешно выполнено несколько десятков проектов. В основном это были простые системы учета и контроля для малого бизнеса.

Проект «My Visual DataBase» изначально разрабатывался для широкой аудитории, но это не мешает мне использовать его для решения собственных задач. Таким образом, я тестирую продукт в боевых условиях, и на основе полученного опыта расширяю функционал.

К сожалению, не смогу дать адекватного сравнения моего продукта с MS Access, так как последним почти не пользовался. Мне он всегда казался запутанным и с перегруженным интерфейсом. В свое время это стало одной из причин для создания «My Visual Database».

Игорь Антонов: Давайте заглянем к «My Visual Database» под капот. Какие технологии вы использовали для разработки?

Дмитрий Галихин: В текущей версии (1.43) используется исключительно SQLite, что прекрасно гармонирует с понятием простоты. В тоже время накладывает ограничения на многопользовательскую работу. Клиент-сервер не поддерживается, но в качестве файловой базы прекрасно работает в локальной сети.

Стэк технологий получился таким: Delphi XE3, SQLite и FastReport. Среда Delphi для меня является родной еще с 5-й версии. SQLite - миниатюрная СУБД, отлично сочетающаяся с моей целью создать простой продукт. В планах реализовать поддержку FireBird. Fast Report - одна из лучших систем отчетов, которая теперь входит в поставку новых версий Delphi.

Игорь Антонов: Демонстрационные ролики наглядно показываю простоту применения приложения. Скажите, а планируется ли порт под другие платформы (OS X, nix, iOS, Android)? Было бы здорово положить созданную базу данных в Dropbox, и в любой момент иметь возможность внести изменения или посмотреть записи со смартфона.

Дмитрий Галихин: Планирую, но пока это слишком далеко идущие планы. Если программа будет пользоваться популярностью, то у меня не останется выбора этого не сделать.

Игорь Антонов: «My Visual Database» распространяется совершенно бесплатно. Это проект для души или время монетизации еще не пришло?

Дмитрий Галихин: Так как разработка программ для меня является основной деятельностью, платная версия «My Visual Database» уже не за горами. Релиз намечен в ближайшие два месяца.

Игорь Антонов: Дмитрий, спасибо за содержательные ответы на вопросы! Будем следить за развитием вашего проекта и обязательно обсудим ваши новые успехи.

Дмитрий Галихин: Спасибо и вам.

Беседовал Игорь Антонов

Email: eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%61%40%69%61%6e%74%6f%6e%6f%76%2e%6d%65%22%%61%40%69%61%6e%74%6f%6e%6f%76%2e%6d%65%3c%2f%61%%27%29%3b'))

Блог lauteperi

My Visual DataBase (2014) PC Скачать торрент бесплатно русскую полную версию для windows

Назначение: Простая среда разработки баз данных

Разработчик: Drive Software Company

Платформа: PC

Версия: 1.35

Язык интерфейса: Русский и Английский

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

My visual database скачать проекты

My visual database 1 5 2

My visual database отзывы

My visual database 1 5 торрент

My visual database 1 51

My visual database примеры скачать

My visual database готовые проекты

My visual database 1 50 portable

My visual database 1 44 скачать бесплатно полную версию

My visual database форум

My visual database 1 5

My visual database инструкция на русскомКаждая база имеет свой набор схем и табличных пространств, но при этом у них общая SGA и один набор серверных процессов. Подробнее можно почитать в документации – Introduction to the Multitenant Architecture. Окно Database Configuration Assistant – Management Options. Поставьте галочку Configure Enterprise Manager (EM) Database Express. В поле EM Database Express Port введите номер порта (по умолчанию номер порта предлагается 5500 – оставьте его).ORA-01031: insufficient privileges – для клиента 11g Для решения проблемы нужно добавить в sqlnet.ora на сервере SQLNET.ALLOWED_LOGON_VERSION_CLIENT=8В этом посте можно найти дополнительную информацию. Для ComboBox добавлен метод dbSQLExecute Oracle Database 12c Standard Edition One отличается быстрой установкой, простым конфигурированием и предлагает функции автоматического управления. ВНИМАНИЕ: Для промышленной базы нужно обязательно включать режим архивирования журнальных файлов. Точно так же, как при отсоединении-присоединении, перезапуск службы SQL Server не сможет исправить обнаруженные ошибки (если они есть). Отметьте Use the Same Administrative Password for All Accounts, введите пароль.Введено свойство ReadOnly для TextBox и Memo Фильтр для TextBox %s% Автоматическое распознавание ссылки в TextBox Вычисляемые поля Редактор выражений для выч. полей и SQL запросовВ этом случае, повреждение может быть полностью исправлено удалением поврежденных некластерных индексов и повторным их созданием. Перестроение индекса (ALTER INDEX REBUILD) в режиме on-line (и иногда в off-line) читает страницы старого индекса для создания нового и, следовательно, завершится с ошибкой. Поэтому, необходимо удалить старые индексы и создать их заново. Именно это сделает DBCC CHECKDB с параметром REPAIR_REBUILD, но база данных при этом должна быть в однопользовательском режиме.На самом деле, именно там время от времени публикуются абсолютно неправильные и даже опасные решения. Обратитесь в службу поддержки Microsoft, наконец.Заметки по теме:

My visual database инструкция - Новинки недели

My visual database 1 50 - softportal

В течениe 30 дней вы ссможете возвратить средства, если вы решите, что программка вам не подходит. обычная среда разработки баз данных, без помощи профессионалов и способностей программирования вы создадите полноценое windows приложение баз данных. аннотация по установке аннотация по установке, если это не разумеется.

способности программки my visual database. Это может быть как простой телефонный справочник, так и система учета в бизнесе - все зависит от определенных запросов юзера. My visual database help rus.chm (197.64 kb). Если вам нужна база данных, и у вас нет времени, чтоб сделать ее без помощи других, мы сделаем ее для вас. Приобретение лицензии my visual database.

My visual database - drive software company

обычная среда разработки баз данных, без помощи профессионалов и способностей программирования вы создадите полноценое. Под корпоративной лицензией предполагается, право устанавливать my visual database на всех компьютерах предприятия и использовать программку хоть какими сотрудниками данного предприятия. Введите ваш лицензионный ключ в текстовое поле (2), потом нажмите кнопку активировать(3). советуем перед скачиванием поглядеть содержание торрента там обычно показываются все материалы касательно раздачи my visual database (2013) и.

Данный инструмент комфортен, понятен, не перегружен специфичными опциями, и поможет сделать настоящее windows-приложение базы данных даже без способностей программирования. интегрированный проигрыватель покажет вам видео не дожидаясь загрузки. Я создатель данной программки, если у вас есть вопросы или пожелания, пишите, с наслаждением отчету ) интегрированный поиск поможет вам отыскать хоть какой файл.

Это может быть как простой телефонный справочник, так и система учета в вашем бизнесе. Язык интерфейса российский и британский пилюля не просится. Получаемое приложение не просит дополнительной установки и посторониих компонент, способно работать конкретно с usb-флешки. обычная среда разработки баз данных, без помощи профессионалов и способностей программирования вы создадите полноценое windows приложение баз данных. Каталог поможет избрать из миллона программ, игр, кинофильмов конкретно то, что вам нужно. Дмитрий галихин с одной стороны my visual database преследует туже цель, что и ms access - позволить обычным юзерам создавать базы данных для собственных нужд. В течениe 30 дней вы ссможете возвратить средства, если вы решите, что программка вам не подходит. Если у вас остались, какие или вопросы по приобретению лицензии, свяжитесь с нами при приобретении программки my visual database, все обновления от версии 1.

Просмотров: 63 Автор: _Db9BOJI_ Дата: 27 Апр 2015, 16:24