Софт-Архив

Ftp Клиент Торрент img-1

Ftp Клиент Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1806 проголосовавших)

Категория: Windows: FTP, SSH, Telnet

Описание

Ftp клиент торрент

Бесплатные программы для компьютера

Cerberus FTP Server 8.0.0.4

Cerberus FTP Server — бесплатная версия FTP сервера предназначенная для персонального использования ограничена 20 соединениями. Предлагает надежные и действительно безопасные способы работы по протоколам SFTP, FTPS и HTTPS. Программа поддерживает самые различные протоколы, как например: FTP, FTP через TLS / SSL (FTPS и FTPES), SSH2 File Transfer Protocol (SFTP) и клиент доступа через HTTP и HTTPS.

FileZilla Server 0.9.54

FileZilla Server – бесплатный крохотный. но при этом быстро работающий FTP-сервер. FileZilla является программным обеспечением с открытым исходным кодом распространяется бесплатно на условиях GNU General Public License. Простота в использовании Поддержка FTP, FTP над SSL / TLS (FTPS) и SSH File Transfer Protocol (SFTP) Cross-платформенность. Работает под Windows, Linux, * BSD, Mac OS X и даже поддерживает IPv6.

Core FTP 2.2.1867 LE

Другие статьи, обзоры программ, новости

FileZilla Client

FTP клиент FileZilla 3.14.1 / FileZilla Server 0.9.54

Бесплатный FTP-клиент Filezilla (Файлзила)

FileZilla (ФайлЗила ) — один из лучших свободных FTP клиентов, который поможет Вам скачать или загрузить файлы с FTP-серверов. Приложение обладает удобным и приятным интерфейсом, а также разнообразием настроек и возможностей.

Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Ничего страшного в такой ошибке нет, просто хостинг на Вашем тарифном плане не поддерживает TLS шифрование и его использование нужно просто отключить. Для отключения TLS шифрования в Файлзилле необходимо зайти в Менеджер Сайтов, сделать это можно двумя способами: нажав на клавиатуре комбинацию клавиш Ctrl+S, либо через главное меню, кликнув на пункт «Файл» и в выпадающем меню выбрать пункт «Менеджер сайтов…»

Менеджер сайтов в FTP-клиенте Файлзила

В появившемся окне Менеджера Сайтов необходимо в пункте меню «Общие», подпункт «Протокол» выбрать из выпадающего списка значение «FTP — Протокол передачи файлов», в подпункте «Шифрование» выбрать значение «Обычный FTP», а в подпункте «Тип входа» значение «Нормальный» и кликнуть по кнопке «Соединиться», при этом не забудьте проверить настройки значений хост, имя пользователя и пароль.

Отключение TLS шифрования в FTP-клиенте FileZilla

FileZilla скачать бесплатно, на русском языке, Вы можете для 32-х и 64-х битных версий Windows в виде инсталлятора (offline installer) или портативной версии, без регистрации и отправки каких-либо СМС, по ссылкам, приведенным ниже.

Скачать FileZilla Client:

Скачать торрент FileZilla FTP Client 3

Добавить комментарий

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.038193 секунд, обработано 6 запросов (24.36% PHP / 75.64% MySQL) | Память - 918.55 kB

Рекламодателям | Правообладателям

Скачать BitComet – простой BitTorrent (FTP, HTTP) клиент

BitComet – простой BitTorrent (FTP, HTTP) клиент

Загружать файлы с торрент-трекеров легко и удобно, но если скачать BitComet и запустить эту полезную программку, дело пойдет куда быстрее. Интерфейс BitComet – проще не бывает, возможности – закачаешься!

Основное предназначение утилиты – оптимизация загрузки и раздачи файлов через систему BitTorrent, FTP и HTTP. Она автоматически проверяет конфигурацию вашего соединения и загрузки и корректирует его, если есть такая необходимость.

Хотите просмотреть файл задолго до того, как он загрузится? Достаточно скачать BitComet и подождать пару минут после старта. Вы сможете открыть любой файл формата rmvb, wmv, qt, mp3 и пр. Ожидать, пока песня или фильм загрузятся полностью, больше не нужно.

Невероятно, но БитКомет для Windows заботится даже о работоспособности вашего жесткого диска. Программа имеет особый, хорошо продуманный механизм кэширования, который в разы снижает частоту чтения с HDD, если превышается скорость загрузки либо раздачи.

Среди других возможностей BitComet:
    Наличие чата для общения. Функция, помогающая отслеживать целостность торрентов. Интеллектуальное кэширование и переименование файлов. При желании, можно установить приоритет загружаемых файлов. Поддержка сетей DHT Network, а также Multi-tracker и UDP tracker Protocol v2. Тонкая настройка менеджера загрузок . С каждым новым запуском торренты возобновляются и продолжают раздаваться или загружаться. То есть, время на сканирование не тратится. При желании, можно ограничить скорость текущей раздачи или загрузки. Встроенный планировщик заданий, возможность автоматического отключения ПК после их завершения. Интерфейс на главных языках мира.

Скачать FTP клиент

FTP Commander Pro 8.02 (772 Кб)

FTP Commander Pro - Удобная программа для публикации и загрузки сайтов по протоколу FTP. В ней предусмотрена поддержка синхронизации директорий и изменения атрибутов файлов, возможность редактирования "carriage return" (переноса каретки) и регистра названия файлов. Программа может автоматически докачать файл, если передача была по каким-то причинам оборвана в предыдущий раз. Имеет множество других интересных возможностей.

Настройки программы FTP Commander Pro дают возможность автоматически определить параметры передачи файлов - ascii или binary в зависимости от типа файлов и от настроенного списка их расширений. Автоматически корректирует ошибки ввода пользователя.

В разных программах мы постоянно сталкиваемся с различиями в форматах ввода и настроек доступа к ftp-серверу. Если, например, вы случайно ошиблись и написали пробел в адресе, то программа автоматически уберет его из адреса, а также все другие недопустимые символы, и скорректирует адрес в процессе соединения.

Программа поддерживает практически все типы серверов и позволяет произвести специальную настройку формата ответа сервера и принцип чтения списка директорий и файлов на нем. Наиболее часто используемые соединения можно сохранить и использовать в дальнейшем одним кликом мышки. FTP Commander Pro может хранить для каждого сервера используемую по умолчанию директорию, как для удаленного сервера, так и для локального компьютера. Вы также можете изменить регистр имен, причем как на локальном компьютере, так и на удаленном сервере. Есть в программе и стандартные функции менеджеров файлов (сортировка, фильтр, выделение и др.). Имеет множество других интересных возможностей.

FTP-клиенты скачать бесплатно

Список FTP-клиентов Что такое FTP-клиент?

Что такое FTP-клиент? Попробую объяснить простым и доступным языком. FTP-клиент – это программа которая работает по FTP-протоколу. FTP (File Transfer Protocol – протокол передачи файлов) – это самый обычный, стандартный протокол, назначение которого заключается в передаче файлов с одного компьютера на другой, либо с компьютера на сервер. По средством FTP-клиента, Вы можете как загружать на сервер информацию, так и скачивать с него и делается это просто и самое главное очень быстро. К слову сказать, загрузка или скачивание по FTP-протоколу осуществляется быстрее, чем по HTTP, именно благодаря этому его преимуществу он наиболее востребован в интернете, им охотно пользуются вебмастера, он очень удобен для загрузки медийных файлов (аудио, видео, различное программное обеспечение и т.д.)

Для чего нужены FTP-клиенты?

По сути FTP-клиент это визуальная оболочка FTP-протокола, благодаря которой Вы можете передавать файлы с различным содержанием и разных форматов. С файлами которые хранятся на FTP-серверах, удобнее всего работать при помощи FTP-клиентов, их ещё называют FTP-менеджерами. Абсолютно все FTP-клиенты, даже самые простые из них могут выполнять все самые необходимые задачи при работе с файлами (загрузить, скачать, создавать, редактировать папки, управлять каталогами, атрибутами и т.д.), всё это за счёт визуальной оболочки FTP-протокола, интуитивно понятного интерфейса FTP-клиента становится доступным самому простому, начинающему пользователю.

Уже немало создано таких программ и продолжают появляться новые, среди них есть как платные, так и бесплатные. Например платные FTP-клиенты (Ipswitch WS FTP Home, Cute FTP Home, SmartFTP Client), бесплатные (ALFTP, FileZilla, Total Commander – условно бесплатный) и каждый выбирает себе FTP-клиента в зависимости от того какие перед ним стоят задачи. В нашем каталоге собраны только лучшие бесплатные FTP-клиенты, из которых пользователь прочитав краткий обзор к каждому из клиентов, с может выбрать и скачать бесплатно именно тот, который будет соответствовать его требованиям.

Какое значение имеет FTP-клиент для вебмастера?

Для начинающих вебмастеров, кто только собирается вести свой блог или создавать сайт, что практически одно и тоже, хочу сказать, что в использовании FTP-клиента нет ничего сложного и Вы с лёгкостью постигните все премудрости и хочу Вас заверить, что абсолютно любому уважающему себя вебмастеру необходим доступ к сайту по FTP-протоколу, т.к. он позволяет комфортно и быстро осуществлять загрузку и скачивание файлов с разным содержанием (текстовая информация, изображения, аудио, видео) на сервер, заменять старое новым или удалять ненужное. Для лучшего понимания работы FTP-клиента, небольшой пример – передачу файлов по FTP-протоколу можно сравнить с копированием файлов и папок на флешку (съёмный диск).

Чтобы получить доступ к файлам хранящимся на сервере Вашего сайта, достаточно подключиться по FTP-протоколу, но Вы должны знать, что существуют открытые и закрытые FTP-соединения. Открытые соединения используются крайне редко, чаще применяется защищенное для безопасного хранения и передачи файлов. Поэтому для того, чтобы загрузить файлы Вашего сайта на сервер, нужно две вещи: первая – это FTP-клиент, вторая – это знать пароль, логин и адрес сервера.

Какой же FTP-клиент выбрать? Для начинающих вебмастеров подойдёт бесплатный FileZilla, профессионалы в основном пользуются условно бесплатным Total Commander. Я сам пользуюсь популярным файловым менеджером Total Commander среди веб мастеров, в состав которого входит встроенный FTP-клиент. В этом файловом менеджере меня привлекает то, что можно подключить все необходимые для вебмастеров дополнения и работать не отрываясь от процесса. Всем, кто занимается ведением блога или пишет свой сайт, рекомендую именно этот вариант FTP-клиента.

TurboFTP Portable 2011, FTP-клиент: Rutracker

TurboFTP 6.30.845 Portable [2011, FTP-клиент] TurboFTP 6.30.845 Portable [2011, FTP-клиент] Торрент

TurboFTP 6.30.845 Portable

Год выпуска: 2011

Жанр: FTP-клиент

Разработчик: TurboSoft, Inc.

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Описание: TurboFTP - FTP-клиент с широкими функциональными возможностями, с помощью которого можно легко производить передачу файлов. TurboFTP имеет интуитивно понятный и настраиваемый интерфейс. Она позволяет передавать файлы размером более 4 Гб, устанавливать передачу только тех файлов, которые обновились с момента последней загрузки, устанавливать ограничение по скорости. Кроме этого, при помощи программы можно сравнивать содержимое локальной и удаленной папки, устанавливать очередность передачи данных. TurboFTP поддерживает брандмауэры, в том числе HTTP proxy, SOCKS 4, SOCKS 4a и SOCKS 5, а также защищенные соединения SSL/TLS, в том числе implicit и explicit SSL.

• Sync Service Module. Run schedule tasks in NT service. Support dependency of tasks, multiple simultaneous schedule tasks and different dialup connection for individual site. Run programs before and after a schedule task.

• Auto Upload New Files and/or Updated Files in Local Folder. Watch a local folder and automatically upload any new files dropped in it and/or updated files. This feature can be run as NT service in Sync Service Module.

• Security. Secure FTP file transfer protected with SSL(Secure Socket Layer, including implicit/explicit SSL) and TLS(Transport Layer Security). Support SFTP over SSH2. Support OTP S/Key (MD4, MD5) password encryption

[-] Use APPE to resume FTP upload not working.

[-] AIX FTP listing parsing problem.

[-] Connection retry not reset after resuming broken connection.

Download ftp client torrent - BTScene Torrents

January 3, 2016, 9:03 pm

December 28, 2015, 7:57 pm

December 22, 2015, 6:44 pm

December 16, 2015, 8:16 pm

December 10, 2015, 7:59 pm

November 19, 2015, 3:33 pm

by gnv64 posted in General

  • Ywain4 said: Thank you, much appreciated.
Assorted Magazines Bundle - January 7 2016 (True PDF)
  • sixfooter said: Audio 9/10. Video 9/10 Thanks uploader, excellent quality a. NCIS S13E12 NCIS New Orleans S02E12 HDTV XviD-FUM[ettv]
  • barrios said: Audio 9/10. Video 9/10 Thank you! Elementary S04E07 HDTV x264-LOL[ettv]
  • Artavan said: Audio 9/10. Video 9/10 Great quality. American Horror Story S05E11 HDTV x264-KILLERS[ettv]
  • husnu said: Thanks uploader Ace Translator 15.5 + Key [4realtorrentz]
  • inars said: Audio 9/10. Video 9/10 perfect quality Chicago Med S01E05 HDTV x264-KILLERS[ettv]
  • DiscoRobert said: Audio 8/10. Video 9/10 Audio chrak IN THE HEART OF THE SEA 2015 X2DvD AC3 HQ nl subs 2LT
  • baccus said: Audio 8/10. Video 8/10 good quality thanks