Софт-Архив

Hungry Shark Скачать На Компьютер img-1

Hungry Shark Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Hungry Shark Evolution взлом (бесконечные монетки)

Hungry Shark Evolution

Поделись с друзьями:

Hungry Shark Evolution – игра, в которой вы станете настоящей акулой, которую нужно вырастить с самого мальца, и нарастить тонн 10 живого веса. Исследуйте весь подводный мир. Акула – это самое опасное животное, которое обитает на океанских глубинах. Потому вам предстоит все время кормить ее живой добычей, которую вы только сможете поймать. Но только будьте осторожны, ведь помимо вас на глубинах водятся и другие хищники, которые тоже очень голодны.

Взлом Hungry Shark Evolution на монеты и алмазы с помощью CreeHack (без root прав):

1. Скачайте и установите CreeHack (прямая ссылка) на ваше устройство.

2. Зайдите в приложение и активируйте его нажатием на кнопку "выкл" (статус должен стать Enabled "вкл").

3. Зайдите теперь в игру и в магазине "Сокровища" сделайте любую покупку на монеты или алмазы. Выберите "купить".

4. Вы получите столько игровой валюты, сколько вам нужно и самое главное бесплатно.

Взлом Hungry Shark Evolution на монеты и алмазы с помощью GameKiller - лицензия теряется (нужно получить root  права):

1. Скачайте и установите GameKiller (прямая ссылка) на ваше устройство.

2. Запустите GK и зайдите в игру. Посмотрите сколько у вас на данный момент монет и вбейте это количество в поиск, только обязательно выберите значение "DWORD". В идеале должно найти 3-4 файла с одинаковыми значениями (если найдет больше, значит вам нужно заработать больше монет в игре).

5. Отредактируйте эти файлы на нужное количество монет (к примеру 99999999) и сохраните.

6. В игре сделайте любую покупку и вы увидите как у вас появится нужная сума денег.

Примечание: Данным способом можно взламывать и алмазы, только вместо покупок вы можете потратить 1 алмаз после воскрешения вашей акулы!

Взлом Hungry Shark Evolution на монеты и алмазы с помощью Freedom root  правами):

1. Скачайте и установите Freedom (прямая ссылка) на ваше устройство.

2. Запустите Freedom и в списке игр найдите Хангри Шарк (Hungry Shark) и нажмите по ней.

3. Немного подождите пока приложение обработает игру и первым делом войдите в игровой магазин.

4. Выберите то, что вы хотите купить, появится виртуальная карта с помощью которой вы сможет осуществлять покупки на любую сумму.

Важно! После завершения всех покупок в игре зайдите обратно в приложение и настройках выберите "Stop" во избежание блокировки Google Play.

1. Для изменения графики в игре вам понадобится получить root права.

2. Скачайте и установите Root Explorer (прямая ссылка).

3. зайдите в файловый менеджер RE и перейдите по пути: "/system/build.prop".

4. Откройте выше указанный файл "build.prop" с помощью текстового редактора.

5. найдите в нем название вашего устройства (например GT-I9300 ) которое может писаться даже полностью.

6. Замените свое название на "GT-I9505" или "GT-I9300" (лучше выбрать GT-I9505 - будет ULTRA HIGH).

7. Удалите файл "build.prop.bat" в этой же папку.

8. Перезагрузите устройство и радуйтесь крутой графике.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Hungry Shark Evolution на Андроид бесплатно

Hungry Shark Evolution

Пловцы, берегитесь акул. Вы ждали этот сиквел много месяцев, и вы получите его. Hungry Shark- Evolution на Android - это обновленная 3D-графика и улучшенный геймплей. Ваша задача - вырастить из акуленка - огромную акулу! Для этого вам нужно кормить акулу на убой.

Меню довольно обширное - рыба, купальщики, черепахи, другие млекопитающие. Также вас поджидают вражеские акулы и подводные лодки. Собирайте комбо и бонусы. На заработанные монеты вы можете купить обновления и открыть новые способности своей акулы.

  • наконец-то качество графики сравнялось с консольной
  • 5 видов акул на ваш выбор
  • Игровой мир расширился
  • Управление через сенсор и наклоны
  • Затонувшие сокровища
  • Богатая флора и фауна
  • более 45 миссий
  • социальные функции
  • Регулярные обновления: функции, миссии, задачи!

Скачать Hungry Shark Evolution на Андроид бесплатно .

Голодная Акула: Эволюция (Hungry Shark Evolution)

Голодная Акула: Эволюция (Hungry Shark Evolution)

Каково это – оказаться в шкуре самого грозного морского хищника – акулы, и навести страху на всех морских обитателей? Всем пользователям телефонов и планшетов с ОС Android предлагается опробовать это в игре Hungry Shark Evolution. Для начала под ваше управление дается небольшая, но очень голодная акула. И без разницы, кто попался в челюсти – аквалангист или морская рыба, на закуску пойдут все. Конечно, по мере продвижения вам станут доступны и более крупные экземпляры прожорливых созданий, которые могут полакомиться даже морскими судами.

Как известно, акулам постоянно приходится рыскать по морю в поисках пищи, дабы запас сил не иссяк. Вот и вам придется все время кушать, благо меню в море довольно обширное: птицы, пловцы, ныряльщики, черепахи, рыбы и т.д. Однако, не стоит забывать и про опасности, которые подстерегают нашу акулу на глубине. Боевые мины и ядохимикаты, морские медузы с ядовитыми щупальцами – этого нужно остерегаться. В игре достаточно красивая графика, практически в полной мере отражающая жизнь в море глазами хищника. Немного портит впечатления необходимость вкладывать в своего «питомца» реальные деньги, но красивые морские пейзажи и эффекты скрашивают этот неприятный момент.

Скачать торрент Hungry Shark Evolution

[Android] Hungry Shark Evolution (2015)

Год выпуска: 2015

Жанр: Аркады

Разработчик: Future Games of London

Платформа: Android 2.3 или выше

Язык интерфейса:

Таблетка: не требуется

В раздаче присутствует мод Hungry-Shark-v3-1-0-mod - много денег

Описание игры:

Hungry Shark Evolution - новая страница в игре про голодную акулу. Вы играете, собственно, за тигровую акулу с ее самого маленького возраста, т.е. акуленком. Т.к. акула сильное животное, то и еду ей требуется не мало. Вы рыщите в глубинах водной толщи в поисках рыбы и прочей еды, и едите, едите, едите, пока не насытитесь. И чем больше вы едите, тем больше вы становитесь! Ваш подводный мир громаден и абсолютно свободен в передвижении, кроме того, он наполнен разными морскими и океаническими жителями, которые очень по вкусу проголодавшейся акуле! Но вы не бессмысленно будете бороздить водные просторы, вас ждет 45 миссий, за выполнение которых вы будете получать очки. Из бонусов стоит отметить возможность отыскать клад, а также возможность совершать комбо-поедание, за что полагается больше очков. Ну что ж, приятного аппетита вам!

Скачать Взломанный Hungry Shark Evolution на планшет Андроид бесплатно

Взломанный Hungry Shark Evolution

Взломанный Hungry Shark Evolution на планшет для Андроид погрузит вас в морские пучины и позволит почувствовать все невзгоды, которые испытывает крупная рыба. Крупная - в смысле очень большая и страшная. А что может быть страшнее акулы - наверное только большая акула. Вот вы и станете такой большой акулой и отправитесь на охоту за живностью.

Благодаря прекрасной трехмерной графике, вы сможете перенестись в подводное царство с прекрасной водной средой и соответствующим окружением и сразу же заняться решением продовольственного вопроса - то есть, отправиться на охоту за едой. Еда будет быстрая и мелкая, поэтому ваша акула будет постоянно голодная. Если аппетит после поглощения мелких рыбешек разыграется сильнее, то можете направить свою зубастую подопечную на одинокого пловца, а еще лучше - на парочку таких пловцов. От такой диеты энергия акулы значительно возрастает.

Взломанный Hungry Shark Evolution на планшет для Андроид заготовил и неприятности для вашего зубастика. Если в челюсти вашей подруги попадет медуза, то здоровье акулы пострадает, она отравится, а если акула попытается ненароком проглотить рыбу-ежа, то также сильно поранится. Особенно опасны встречи акулы с глубоководными минами, которые безжалостные разрабы заставили всплывать из самого дна. После такого свидания ваша акула может сама всплыть брюхом вверх.

По мере поедания разного корма, вес акулы возрастает, возможности сбора монет из затонувших сундуков увеличиваются, а значит, увеличивается вероятность разблокировки в игре других видов акул, даже и самой крупной - белой.

Установка взломанной версии обеспечит вас бесконечными монетами и камнями.

Погрузитесь в завораживающую, прекрасную и опасную водную стихию, пройдите все сложности жизненного путешествия акулы в увлекательной игре.

Дополнительная информация

Hungry Shark Evolution - скачать бесплатно Hungry Shark Evolution для Android

Hungry Shark Evolution v.1.3.11

Добавлено - 1-07-2015, 18:44 Просмотров - 42240 Комментариев - 11

Hungry Shark Evolution - пловцы, ныряльщики и другие посетители песчаных пляжей будьте осторожны. Голодные акулы снова вернулись и они более чем когда-либо голоднее. Пройдите окончательный тест на выживание из опыта жизни акулы. Отличная 3D-графика и игровой Action стали еще более изумительными. Вырастите маленькую акулу в 10 тонную Great White Shark! Ешьте все вокруг своего пути, разнообразный подводный мир полный чудес и опасностей. Будьте осторожными!

Кровожадная акула-убийца вернулась, трепещи подводный мир! Сделайте себе праздник с вкусных морских существ, пловцы, черепахи, рыбаки, разная рыбешка, чтобы превратить свою акулу в огромного гиганта. Бейтесь против других акул, подводных лодок, мин и странных существ глубокого подводного мира, остерегайтесь морских ёжиков. Делайте сеть комбо поедании рыбешки для получения бонусов, чтобы попасть в массивную таблицу рекордов.

Завершите миссии и найдите спрятанный клад, чтобы заработать монеты и драгоценные камни. Используйте эти награды для обновления акульих способностей или же купите специальные спасательные пункты. Игровой прогресс, нужен для разблокирования самых свирепых хищников моря: рифовая акула, Mako Shark, акула-молот, тигровая акула и всемогущая белая акула.

Кроме пяти видов акул в игре большое разнообразие морской живности от мелки рачков, крабов, селедки, тропической рыбы, барракуд, до больших или средних рыб тех самых акул, которых можно убивать пополняя себе здоровье. Кроме всего этого можно убивать и людей что находятся в воде или же перебросить катер, лодку, и скушать милых людей. Осьминоги, медузы, морские ёжики, подводные мины, батискафы, рыба-лев и много других, от них лучше уходить и не трогать, очень опасные и непредсказуемые существа.

Статистика поможет узнать ход игровых событий, миссии дадут большой заработок денег, а игровой музей расскажет обо всех видах, предметах, устройствах найденных в ходе игры. Режим эволюции поможет улучшить характеристики вашей акулы, скорость, укус и размеры. Максимальный уровень акулы может достигнут 10, а модификации только 5 уровня, чем выше тем дороже стоимость покупки. Открывайте новых акул, кормите их, выращивайте и бейте предыдущие рекорды.

Что касается самой игры, то задумка осталась прежней и не чем не отличается от своих предыдущих типичных игр. Отличная графика и музыка подводного мира производят впечатление и ажиотаж. Управление производится акселерометром или джойстиком как вам удобней. Кушайте рыбок, людей для того чтобы повышать уровень своего здоровья когда шкала будет падать до критической отметки. Избегайте врагов, ищите ежедневный клад и выращивайте больших акул.

Особенности игры Hungry Shark Evolution v.1.3.11 на Андроид:

  • Консольное качество 3D графики;
  • 5 видов акул, расти и улучшай;
  • Разблокируйте всех акул и другие удивительные дополнения;
  • Огромный свободный роуминг мира, чтобы терроризировать водное пространство;
  • Интуитивный сенсорный или контроль наклона;
  • Затонувшие сокровища;
  • Много странных и удивительных созданий;
  • 45 миссий для завершения;
  • Социальные функции Facebook;
  • Игра нуждается в дополнительных файлах, размер которых 85 Мб..

Дополнительные изображения Hungry Shark Evolution:

Скачать взломанную версию игры Hungry Shark Evolution на Андроид ОС

Hungry Shark Evolution

Android OS: 2.3

Версия игрушки: 3.1.2

Язык: русский

Таблетка: не нужна

Торжествуйте и радуйтесь, любители интересной игры, во главе которой выступает голодная акула - выпущено долгожданное продолжение данного приложения! Загружайте Hungry Shark Evolution (взломанная игра) и почувствуйте себя крупной тигровой акулой, которая все время голодна!

Топ приложений
  • Навигатор Навител (Navitel)
  • UC Browser
  • PC RADIO Premium Full
  • Google Play Маркет
  • Kingroot
  • Переводчик без интернета
  • Навигатор Навител 2015
  • Антирадар (радар детектор)

Скачать бесплатные игры для Андроид в APK формате можно на сайте без всяких нудных регистраций и без платных смс сообщений. Здесь собрано множество популярных видеоигр для всех разрешений экранов. Для этого просто выберите нужный раздел и понравившуюся игру. Также у нас представлен огромный выбор программ и приложений: браузеры, навигаторы, читалки, аудио и видео софт, а также многое другое для ваших любимых Android смартфонов и планшетов. Заходите к нам каждый день, будьте в курсе последних игровых новинок и скачивайте бесплатно!

Hungry Shark Evolution взломанная

Hungry Shark Evolution

hungry shark

Hungry Shark Evolution - игра для ANDROID устройств от Future Games of London. Выбирайте акулу, вооружайте её и наделяйте различными усилителями, ведь впереди путешествие в безкрайние океанические просторы. Вам нужно постоянно искать еду и спасать акулу от голода, а чем больше ваша "рыбка" ест, тем больше еды ей нужно.

Выполняйте задания, ищите ракушки, спрятанные вещи и соберите коллекцию, ведите охоту за морскими обитателями ( от планктона до кораблей и свирепых Боссов )

При наборе определённого количества очков, у вас появится возможность игры за новых уникальных акул.

Особенности Hungry Shark Evolution

+ шикарная графика консольного качества

+ выбор акул с возможностью роста и совершенствования

+ свободный мир для исследования, вы можете плыть куда угодно

+ настройка упраления ( сенсорное или с помощью наклонов )

+ спрятанные древние сокровища

+ огромное количество рыб, среди которых много хищников

+ 45 игровых заданий

+ Боссы ( Огромный краб и гигантская акула )

Версия: 2.9.0

Дата выхода: 11 декабря 2014

Русский язык присутствует

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СТРАНА ЧУДЕС

Прогрызай себе путь через пингвинов, эльфов, снеговиков, подарки, шоколадные монеты, сладкие тросточки и МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Буфет «ешь-не-хочу», где ты сможешь получить потрясающие награды!

НОВЫЙ ТОВАР: АКУЛЕНОК-САНТА

Возьми с собой второго акуленка, который принарядился в костюм Санты! Кстати, у него есть уникальные способности!

Доступна функция сохранения в облачное хранилище!

Счастливого Рождества!

Взломанная на кристалы и валюту Hungry Shark Evolution 2.9.0 Hungry-Shark-Evolution-v2.9.0-Unlimited-Money.apk [14,53 Mb] (cкачиваний: 32767)

Скачать Hungry Shark Evolution 2.9.0: Яндекс диск