Софт-Архив

Скачать Бесплатно Real Steel На Компьютер img-1

Скачать Бесплатно Real Steel На Компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1816 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Real Steel: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Real Steel
  • Объём: APK: 36 Мб; Кэш: 148.9 Мб
  • Русский язык: Нет

    Игра Real Steel на Андроид, разработанная по мотивам известного фильма "Живая сталь", это файтинг с неплохой графикой, в котором игрок сможет биться в ринге любым из восьми роботов, представленных на выбор. Игра тесно связана с кино, как в плане локаций, так и персонажей.

    Для игрока предусмотрено три режима. Это "турнир", "спарринг" и "практика". Турнир подразумевает игру на прохождение, где вам нужно будет одолеть всех механических соперников на пути к чемпионству. Спарринг - это режим, в котором вам предоставляется возможность отточить навыки. Выбираете себе соперника и спаррингуете, накапливая опыт перед боями в турнире. Практика позволит тренировать отдельные комбинации ударов, что тоже очень удобно.

    В самом начале на выбор доступно не много роботов, однако, по мере прохождения откроются и остальные. По ходу игры у вас будет возможность улучшать своего стального воина, оснащая его бронёй, а также прокачивать скоростные показатели и уровень энергии.

    Управление в Real Steel простое, поэтому с этим сложностей не возникнет. Однако это является и весьма серьёзным минусом игры, так как поле действий робота ограничено всего двумя ударами, а также блоком. Комбо здесь нет. Можно попробовать провести серию ударов, периодически защищаясь, но однообразность ударной техники со временем приедается и портит общее впечатление.

    В целом очередная средненькая игрушка в стиле файтинг на четверку с натяжкой, не претендующая на топовые позиции в жанре. Хорошее впечатление от приятной графики портит ограниченность действий и узкий спектр возможностей на поле боя. Однако фанатам фильма и неискушенным геймерам должна понравиться.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Real Steel Champions на Андроид скачать бесплатно

    Real Steel Champions

    Наблюдать за боями классического бокса интересно, но стать зрителем поединка двух роботов – может вызвать гораздо больше энтузиазма. Предлагаем лицезреть захватывающий экшен по сюжету фильма Real Steel (Живая сталь). Всем, всем, всем Android пользователям триумфальное восхождение Real Steel Champions на экраны мобильных.

    Постройте своего прирожденного лидера, путешествуйте по миру, и сразитесь в бойнях на десяти мировых аренах. А как на счет небольших экспериментов? Не волнуйтесь, здесь все в силе. Тысячи различных вариантов, по созданию новых роботов из высококлассных деталей других легендарных машин.

    Не так давно стартовала новая эпоха Живой стали. Одолейте новых претендентов и мистического мегабосса, чтобы стать абсолютным чемпионом.

    Real Steel Champions порадует не только поклонников фильма, но и рядовых геймеров, которые соскучились по новеньку.

    Добавьте в список закупок все компоненты робота (голову, объемный торс, убийственные руки и ноги). Последним штрихом станет дизайн - с помощью краски придайте изящности творению.

    Выбирайте индивидуальную стратегию ведения боя, руководствуясь пробивающими ударами, скоростными атаками и апгрейдами.

    Пополни коллекцию такими знаменитостями как Атом, Зевс, Нойзи Бой, Твин Ситис и Мидас.

    Real Steel Champions на Андроид скачать бесплатно .

    Real Steel Champions

    Real Steel Champions

    ср, 04/03/2015 - 19:38 | DROIDOFF

    Категория:

    Real Steel Champions - сражайся бок о бок с 50+ миллионами поклонников Real Steel World Robot Boxing в эпохальном продолжении.

    Построй своего собственного робота-чемпиона и доминируй на 10 вдохновляющих аренах. Создавай тысячи уникальных роботов из эксклюзивных и легендарных деталей роботов. Одержи победу на легендами новой эры Real Steel и абсолютно новым загадочным супербоссом, чтобы завоевать безраздельное господство и стать неоспоримым чемпионом!

    ПОСТРОЙ СВОЕГО ЧЕМПИОНА

    Дай волю твоей уникальной идентичности с помощью 100+ колоссальных деталей 17 эксклюзивных роботов. Выбирай среди культовых голов, огромных торсов и мощных рук и ног. Улучшай свои творения с помощью захватывающих красок и копирующего твой стиль выхода, а также заяви о себе, как о творце чемпионов Real Steel!

    Скачать торрент Реальная сталь

    [Android] Real steel. World robot boxing (2013)

    Год выпуска: 2013

    Жанр: Спортивные игры

    Разработчик: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited

    Платформа: Android

    Язык интерфейса:

    Таблетка: не требуется

    Описание игры:

    Real Steel World Robot Boxing - продолжение игры созданной по фильму Реальная сталь. Теперь вас ждет еще более качественная графика, новые герои и усовершенствованные трюки. Улучшайте характеристики своего робота и ставьте новые детали. Участвуйте в мировом чемпионате и сокрушайте своих соперников.

    Особенности игры:

    * 24 потрясающих хромированных бойца, среди которых присутствуют восемь новых

    * Несколько режимов игры: Чемпионат, бой на время, ежедневный показ и свободный спарринг

    * Поддержка социальных режимов. Теперь вы сможете сражаться с вашими друзьями в локальном мультиплеере через Wi-Fi

    * Улучшения, апгрейды, кастомизация

    Системные требования:

    Платформа: Android 2.2 или более поздняя

    Разрешение экрана: любое

    Путь для кэша: sdcard/Android/obb

    Скачать Real Steel на андроид бесплатно

    Скриншоты:

    Real Steel — это захватывающий экшен с жестокими боями роботов, выполненный для Android по мотивам кинокартины «Живая сталь». В сюжете показан вариант развития будущего, где обычный бокс был запрещен как вид спорта из-за его высокого уровня жестокости. Но люди жаждут развлечений, и на смену живых боев пришли схватки между роботами. Это настоящие бои без правил, до финала! Проигравшему — смерть, то есть отправка на свалку. И для того, чтобы выиграть, можно использовать любые средства. Не запрещено ничто!

    Вы можете выбрать любой из двух режимов игры: турнир или спарринг. В первом случае вашему персонажу нужно будет принять участие в восьми битвах, где каждый следующих соперник будет еще сильнее и хитрее предыдущего. Сможете ли вы дойти до конца и победить их всех? Зависит только от вас! Если вы выбираете спарринг, то вам нужно добиться победы своего робота над выбранным противником. После успешно проведенных боев у вас появится возможность произвести апгрейд своего героя и сделать его более сильным и умелым.

    Графика в игре и анимация сделаны разработчиками Рил Стил на андроид на высочайшем уровне, управление также довольно простое, и вам не составит труда в нем разобраться. Для того, чтобы бесплатно скачать приложение на свой смартфон или планшет, вам нужно будет всего лишь пройти по ссылке на нашем сайте. Скачать Real Steel на андроид у нас — это самое простое и верное решение, ведь все файлы, размещенные на нашем сайте, предварительно проверяются антивирусами.

    Игра русифицирована, что делает ее еще более интересной и доступной для большей аудитории игроманов. Выбирайте своего героя, делайте его все более сильным, набирайтесь опыта — станьте единственным победителем всех соревнований. Ведь это будет не просто победа, это борьба за выживание!

    Особенности этой игры
    • цель игры — стать победителем максимально возможного количества поединков;
    • проигрыш равен смерти, так как вашего героя отправят на свалку;
    • существует два режима игры: спарринг или турнир;
    • игра создана по мотивам известного фильма «Живая сталь»;
    • отлично прорисованная графика и реалистичная анимация;
    • для игры интернет не требуется;
    • удобное управление.

    Скачать Real Steel - драки живая сталь на Плей Маркете

    Real Steel - драки живая сталь для Android

    Конечно же, все знают о боксе – виде спорта, где состязаются два человека на ринге. Однако наверняка никто не слышал, тем более не видел о боксе, где принимают участие далеко не люди – а роботы. Игра Живая сталь был создан по мотивам одноименного голливудского кинофильма, который в свое время был невероятно популярным. Нужно сказать, игра, по своей популярности недалеко ушла от своего «большого брата»: она такая же интересная и популярная. Пользователи могут скачать Живая сталь на Андроид с этого сайта.

    Особенности файтинга:

    • Восемь игровых персонажей
    • Отличный мультиплеер
    • Интересный игровой процесс
    • Прекрасно реализованная комбо-система нанесения ударов
    Представленная игра является отличным файтингом для устройств Андроид. Сюжет игры рассказывает о далеком будущем. Здесь стали запрещены боксерские поединки с участием людей: правительство посчитало, что это излишняя жестокость. Теперь на боксерском ринге дерутся самые настоящие роботы-бойцы. Суть каждого боя проста, одержал победу – идешь на бой со следующим соперником, проиграл – отправляешься на свалку роботов. В самом начале игрового процесса, пользователю предстоит выбрать одного из нескольких боевых роботов.

    Всего их будет доступно восемь – их наверняка узнают фанаты кинофильма. Однако здесь нет робота из финальной сцены фильма – к сожалению. Игровых локаций здесь также хватает – все они разнообразны и по-разному оформлены. При помощи выбранного робота можно отправляться на бой. Для того чтобы одержать победу над соперником, очень важно освоить комбо-удары – для этого потребуется некоторая тренировка. Помимо всего прочего, игроку будет доступно несколько игровых режимов. Отдельно нужно сказать о мультиплеере. Реализован мультиплеер просто чудесно, теперь пользователь может сражаться со своими друзьями посредством интернета.

    Также своим друзьям и знакомым можно отправлять подарки. Однако для этого нужно зарегистрироваться или зайти через аккаунт Facebook. Трехмерное графическое оформление отлично реализовано: игрокам обязательно понравится яркая, красочная картинка в сочетании с не менее качественной анимацией. Звуковое оформление гармонизирует с игровым процессом и погружает пользователя в неповторимую атмосферу боев роботов. Игровой процесс не сложный и будет каждому понятен. Управление – классическое для файтингов: виртуальные джойстик и кнопки для выполнения ударов. Скачать игру Живая сталь на Андроид можно быстро и просто. Для этого нужно воспользоваться нашим сайтом.

    Real Steel HD на Андроид, скачать Живая Сталь бесплатно

    Real Steel HD

    Встречайте первую и единственную официальную игру Real Steel HD. разработанную по мотивам фильма Живая Сталь.

    Это игра за короткий промежуток времени стала абсолютном хитом в своем жанре и её оценили более 7-и миллионов пользователей по всему миру. Игра была сделана по мотивам фильма от компании Dreamworks в котором главную роль сыграл Хью Джекман.

    Действия игры Real Steel разворачиваются в будущем где уже изобрели роботов, которые умеют думать и принимать решения главная их цель — это бои не на выигрыш и интерес, а на самую что не наесть смерть!

    В игре вам будет предложено выбрать за какова робота играть, но самые лучшие это робот Гамбит весом в 400 килограмм родом из Лас-Вегаса, он очень маневренный и самый быстрый и мощный боец. Второй родом из Японии «Киото» весом в 700 кг, очень огромный робот, который измельчает всех своих соперников в хлам!

    Из особенностей в игре стоит выделить режим парной команды в котором вы сможете взять к себе напарника и отправиться покорять мир раздавая нокауты соперникам. Множество врагов таких как Зевс, Твин, Блек Джек, Аквабот и другие. Выбор своего бойца из 38 уже доступных роботов.

    Подводя итог хочется отметить что игра Реальная Сталь на Андроид является одной из лучших в своем жанре и за это получает максимальный бал от нашего сайта!

    Скачать игру Живая сталь (Real Steel) для Андроид бесплатно

    Живая сталь (Real Steel)

    Скачать UC Browser

    (бесплатно )

    Игра по мотивам известного фильма теперь в вашем Андроиде! Любители зрелищных боев с участием роботов теперь могут установить приложение Real Steel на свой планшет или смартфон и стать полноценным участником спорта будущего. У вас появился уникальный шанс принять участие в подпольных боях или законных турнирах, и только время покажет, чего вы стоите как боец!

    Каждый игрок может выбрать одну из тринадцати моделей роботов-боксеров или же создать собственного железного бойца, поколдовав над техническими параметрами, которых не так и много. А точнее, только три – скорость удара, сила удара и броня. Проще говоря, вы можете выставить на арену своего собственного робота, обладающего уникальными параметрами и боевым стилем. Ценителей мордобоя порадует такая особенность игры, как возможность наносить комбо-удары и использовать специальные приемы, которые зависят от конкретной ситуации.

    В общем, перед вам брутальный 3D файтинг, заставляющий буквально содрогаться от наносимых роботами ударов и составляющий достойную конкуренцию консольным играм подобного жанра.