Софт-Архив

Прога Для Записи Звонков На Андроид img-1

Прога Для Записи Звонков На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1811 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

CallRecorder для андроид

CallRecorder

CallRecorder для андроид смартфонов. Каждый из нас знает, как порой бывает необходима и незаменима такая прога для записи телефонных разговоров. Запись начнется в момент разговора и отключится при разъединении. Так же есть полезная опция удаление выделенных звонков.

Запись с линии поддерживается только на телефонах с root-правами и ядром, которое поддерживает двухстороннюю запись и в настройках должно быть указано "Запись разговоров через ядро с поддержкой записи с линии".

Если у вас телефон не поддерживает запись с линии через ядро, то в настройках укажите "Запись разговоров через стандартные API Android'a", в этом случае root-права не нужны, а так же на большинстве устройств запись будет идти только с микрофона, но на некоторых телефонах возможна запись с линии.

Используйте полученную информацию в разговоре по телефону для полного анализа, не упустите ни малейшей детали.

Русский язык: да

    Скриншоты История версий

Другие статьи, обзоры программ, новости

Запись звонков на Андроид скачать бесплатно

Запись звонков на Андроид

Казалось бы, что функция записи звонков является одной из самых востребованных. Однако производители мобильных устройств не спешат ее добавлять, так как законодательство в некоторых странах ограничивает или запрещает вести запись каких-либо разговоров. Крупные компании предпочитают не рисковать своей репутацией и продажами телефонов. Поэтому пользователи вынуждены скачивать сторонние приложения. Однако здесь также имеются некоторые нюансы. Далеко не все телефоны поддерживают работу подобных приложений. А также производители телефонов отключают возможность записи для определенных стран, и сторонний софт при этом просто бесполезен. Конечно, некоторые умельцы могут без труда обойти блокировку. Но большая часть пользователей просто не обладает нужными знаниями для осуществления подобной операции.

Еще одна распространенная проблема – качество. Бывают случаи, когда запись разговора идет, но потом выясняется, что на ней ничего не слышно. Здесь стоит поэкспериментировать с настройками конкретного приложения и убедиться, что все другие программы для записи звука в этот момент отключены.

В остальных аспектах данные приложения не вызовут каких-либо сложностей. Разобраться в их функционале несложно. Большинство из них предлагают экспорт записи в формате 3GP или MP3, что довольно удобно. Единственное, нужно учитывать, что некоторые интересные опции могут быть доступны лишь за определенную плату.

AutoCallRecorder - запись телефонных разговоров - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Запись звонков на Андроид скачать (программа для Android 4

Запись звонков Особенности:
  • автоматическое удаление старых записей

Запись звонков - улита от ViktorDegt, о назначении которой вы сможете судить по названию. Поскольку запись звонков является нарушением права человека на конфиденциальность, подобная функция по умолчанию в Android OS не предусмотрена. Исправить это позволит данная улита, запустив которую однажды вы сможете больше не волноваться. Скачать Запись звонков и установить бесплатно владельцы андроид гаджетов могут у нас. Программа будет записывать все входящие и исходящие звонки, сохраняя эту информацию в памяти устройства. Это функцию можно использовать, если нет возможности записать нужную информацию. Например, попросить собеседника надиктовать сообщение, а затем прослушать и записать на бумажный носитель и т.п. Такие записи можно использовать и в качестве "доказательств" в тех случаях, когда кто-то пытается обмануть и обвинить вас в опоздании и не пунктуальности. Все записанные звонки вы сможете прослушивать с помощью встроенного в программу аудиоплеера. Предлагает программа записи телефонных разговоров и ряд дополнительных возможностей. Это запись аудио файлов всех популярных форматов, защита от удаления, добавление комментариев, удаления записей спустя определенный отрезок времени, возможность не записывать короткие звонки. Есть в арсенале приложения и целый ряд других возможностей, которые вы сможете оценить сразу же после установки. Это действительно отлично продуманная, многофункциональная программа, которая избавит от целого ряда проблем.

Скачать программу для записи телефонных разговоров на Андроид

CallRecorder

CallRecorder - приложение для платформы Android позволяет вести запись всех входящих и исходящих разговоров с телефона пользователя. Настройки программы позволяют как устанавливать запись в автоматическом режиме, так и записывать какой-либо определённый разговор (перед началом разговора приложение спросит, нужно ли его записывать). Во время CallRecorder сохраняет полную информацию о записанных данных. Программа фиксирует данные собеседника (номер телефона, имя, указанное в списке контактов), дату записи и длительность разговора. В случае необходимости можно переслать сохраненную запись на другой телефон или ПК через Bluetooth, MMS или по e-mail.

Настройки CallRecorder разделены на две группы. В первой группе собраны общие настройки. Опция "Активировать" позволяет настраивать параметры запуска записи. Также она позволяет настроить программу так, что она не будет находиться в памяти телефона полностью. Опция "Формат записи" устанавливает расширение записываемых файлов (AMR или WAV). CallRecorder позволяет выбрать носитель, на который будут сохраняться файлы - это может быть или память телефона или внешний носитель.

Вторая группа настроек включает в себя ряд правил, отвечающих за модернизацию CallRecorder. Здесь указываются правила поведения программы при определённых входящих или исходящих звонках. По умолчанию в Android установлены два параметра, благодаря которым идёт разграничение правил для несохранённых контактов и для всех номеров в целом. Минусом CallRecorder является то, что созданные и сохраненные правила не поддаются редактированию - для них можно только поменять действия.

В целом, работа с данным приложением не вызывает сложностей - для начала работы его достаточно скачать, настроить и активировать. Следует учесть то, что в CallRecorder нет автозагрузки. Все записи в программе хранятся в одном общем списке и не различаются. Итак, программа CallRecorder построена довольно грамотно, однако у неё есть ряд мелких недостатков, а именно отсутствие автозагрузки, наличие сигналов о записи при разговоре и отсутствие нормального механизма прослушивания записей.

скачать CallRecorder на Андроид - программа для записи телефонных разговоров

Скачать программу Запись звонков ACR для андроид LG Nexus 5

Запись звонков ACR

Не каждый из нас сталкивался с необходимостью записывать свои звонки, но тем не менее случаи случаются, поэтому есть масса программ для этого, одна из них — Запись звонков ACR. Это одно из лучших предложений на Google Play, так что предлагаю вам ознакомиться с возможностями приложения и познакомиться с его особенностями.

Что умеет приложение Запись звонков ACR. помимо непосредственной записи звонков:

  • в приложении есть удобный поиск по записям
  • возможность сортировать и группировать по датам
  • можно настроить автоматическое удаление старых записей
  • если какие-то записи покажутся вам важными — ставьте метки и ни не будут удаляться
  • удобный процесс работы с имеющимися записями
  • привяжите к записям фотографии контакта
  • можно записывать автоматически или по нажатию кнопки
  • все записи можно защитить паролем
  • поддерживается четыре формата записи
  • и многое другое!

Приложение безусловно продуманное и удобное, полностью выполняет свое предназначение, но если вы хотите использовать его в полном объеме, то придется заплатить чуть больше двух долларов.

Что умеет платная версия Запись звонков ACR :

  • вы сможете настроить автоматическую запись разговоров для определенных контактов
  • так же можно будет начинать запись в середине разговора
  • платную версию можно интегрировать с Dropbox и Google Drive
  • еще можно настроить автоматическую отправку записи на электронную почту
  • а так же можно включить автоматическое удаление коротких записей

Вывод: учитывая специфику программы, ее использование довольно логично — если хотите записать пару звонков и поиграться — качаем бесплатную версию и не жалуемся на рекламу, если хотите использовать более профессионально, то заплатите небольшую сумму и наслаждайтесь!

Как записать звонок на Android-смартфоне?

Как записать звонок на Android-смартфоне?

© AndroidPIT

После установки приложения убедитесь, что в настройках стоит галочка напротив пункта Включить автоматический режим записи. Для того, чтобы звонок был записан в хорошем качестве, зайдите в Настройки медиа-контента и в качестве типа файла, вместо установленного по умолчанию AMR, выберите WAV. Убедитесь также, что в меню Источник аудио по умолчанию выбран MIC.

© AndroidPIT

После того как вы завершите звонок, на экране появится уведомление о записанном разговоре. Запись необязательно хранить в памяти смартфона. Папку со звонками можно сохранять на Google Drive или в Dropbox, а можно переместить на внешнюю SD-карту.

© AndroidPIT Запись звонков

Приходилось ли вам записывать звонки? С какой целью? Каким приложениями вы пользовались?

Загружайте Запись звонков (Звондик) для Android от ViktorDegt

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ, ЭТО ВАЖНО!

«Звондик» - приложение для автоматической и ручной записи телефонных разговоров и диктофон.

Пожалуйста, перед покупкой приложения сначала установите бесплатную версию, и проверьте, что на вашем телефоне программа работает!

ВАЖНО! Перед установкой программы отключите другие программы для записи телефонных разговоров!

Т.к. запись телефонных разговоров разрешена не во всех странах, многие производители отключают возможность записи во время разговора, и поэтому прошу вас не ставить плохих оценок!

ВАЖНО! Если приложение плохо записывает разговор, попробуйте различные варианты настроек (как это сделать описано в программе в меню «Помощь». Советую прочитать!)

Группа в соц.сети (присоединяйтесь):

Управляйте записью во время разговора

• Начать / остановить запись вручную

• Комментарий, избранное и старт записи одним нажатием - при нажатии на кнопку «Редактировать» автоматически начнется запись, откроется форма редактирования и запись добавится в избранное (ОЧЕНЬ УДОБНО!)

• Избранное и старт записи одним нажатием - при нажатии на кнопку «Избранное» автоматически начнется запись и она добавится в избранное (ОЧЕНЬ УДОБНО!)

• Добавили комментарий или добавили запись в избранное и была включена функция «Диалог после разговора» программа поймет, что для вас этот разговор важен и не спросит «Сохранить этот разговор или нет?» (ОЧЕНЬ УДОБНО!)

• Метки по времени (ОЧЕНЬ УДОБНО!)

• Встряхните устройство, чтобы добавить метку или начать запись

Записывайте только нужные разговоры

• Не сохранять короткие разговоры (Разговоры продолжительностью менее N-секунд)

• Отдельные настройки для входящих и исходящих (Записывать все, Не записывать, Записывать только контакты, Записывать только не контакты)

• Пауза перед началом записи

• Сохранить или удалить запись сразу после разговора (Диалог после разговора)

Синхронизация с Google диском

Удобное управление диктофоном

• Настраиваемый виджет (Запись/стоп, Добавить комментарий, Добавить в избранное, Открыть приложение)

• Постоянное уведомление управлением диктофона (Запись / стоп, Добавить комментарий, Добавить в избранное) - быстрый доступ к диктофону (ОЧЕНЬ УДОБНО!)

• Встряхните устройство, чтобы добавить метку

Выбирайте качество записи

• Запись в формате «amr», «mp4» или «wav» с возможностью выбора качества записи

Просматривайте записанные разговоры

• Группы (Все / Входящие / Исходящие / Избранные)

• Сортировка (По дате, По имени абонента, По номеру телефона, По продолжительности, По размеру файла)

• Поиск по всем записям

• Быстрая фильтрация по выбранному номеру

Редактируйте, управляйте записанными разговорами

• Редактирование информации о записи

• Метки по времени

• Позвонить абоненту из программы

• Защита записи от удаления (Избранное)

• Автоудаление записей

• Отправить записи через доступные на устройстве средства отправки (E-mail, Bluetooth и т.д.)

• Изменить место хранение записей

Оповещения

• Отключение уведомления о начале записи

• Режимы оповещения записи: «Не показывать иконку» - нет ни каких оповещений, «Показывать при записи» - оповещение появляется только во время записи разговора, «Показывать при звонке» - оповещение появляется сразу при начале звонка (Дает возможность: начать / остановить запись вручную, добавить комментарий, добавить в избранное. ОЧЕНЬ УДОБНО!)

• Диалог о сохранении записи после разговора

Tags: запись звонков полная версия для андроид. viktordegt. скачать запись звонков полная версия для андроид. запись звонков viktordegt. viktordeg. запись звонков для андроид. Запись звонков Полная версия. запись звонков полная версия. запись звонков viktordeg