Софт-Архив

The Bat Free Download img-1

The Bat Free Download

Рейтинг: 4.8/5.0 (1784 проголосовавших)

Категория: Windows: Анти-СПАМ

Описание

Скачать The Bat! Pro для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать The Bat! Pro 7.0.0 бесплатно скачать бесплатно The Bat! Pro 7.0.0 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

The Bat! скачать бесплатно The Bat!

The Bat! 7.1.12

The Bat! - Описание разработчика:

"The Bat! – защищенная от вирусов программа электронной почты, с русским интерфейсом и множеством уникальных функций, облегчающих повседневную работу.

Почтовый клиент «The Bat!» разрабатывается компанией RitLabs начиная с 1996 года. С тех пор программа завоевала огромную популярность у пользователей, благодаря дружественному интерфейсу и множеству совершенно уникальных функций, делающих работу с почтой легкой и удобной.

Основное отличие этой программы – чрезвычайно мощные возможности, гибкость в настройках, постоянное развитие программы, частый выпуск новых версий, дружественный интерфейс пользователя, поддержка семнадцати языков (с переключением «на лету»), оригинальная система шаблонов. Немаловажным достоинством является и встроенный диспетчер писем для манипуляции с почтой, позволяющий «отсекать» спам и рекламу непосредственно на сервере."

Ссылка "скачать" - русская версия.

The Bat! скачать бесплатно для Windows 7

Скачать бесплатно The Bat! для Windows 7 Обзор программы The Bat! для Windows 7

The Bat! для Windows 7 почтовый клиент для дома и офиса. В эпоху начала становления Интернета скорость передачи данных была весьма мала и поэтому разработчики старались как можно скорее улучшить качество скорости и трафика. Необходимо уменьшить размер загружаемых страниц и при этом не нарушить качество изображения. И так как электронная почта стала пользоваться огромной популярностью, то требовалось перейти на работу с почтой к специальному приложению, а не работать через веб-интерфейс.

Потому как веб-интерфейс загружал не только необходимую почту, но и кучу ненужной рекламы и других файлов, которые замедляли работу интернета. Собственно по этой причине и придумали почтовые клиенты, которые стали очень востребованы активными пользователями электронной переписки. Первым популярным почтовым клиентом является Outlook Express, который входит в состав Windows. В связи с большой популярностью электронной почты у Outlook Express появились конкуренты, которые превосходили своего предка по многим параметрам. Одним из лидеров почтовых клиентов является The Bat!

В чем же его превосходство перед Outlook Express?

У The Bat! удобный интерфейс, многообразие настроек, оперативная работа и поддержка различных кодировок, а именно возможность работы с почтовыми сервисами по протоколам POP3, IMAP, SMTP. В последней версии клиента "Летучая мышь" имеется полный набор протоколов шифрования, личная адресная книга, автоматическое сканирование вложенных файлов установленным антивирусом и выборочная загрузка почты с сервера.

Основное окно приложения делится на 3 части.

В первой располагается список аккаунтов с ящиками, во второй - перечень писем с информацией по ним, а в третьей - тело письма и вложенные файлы. На панели инструментов присутствуют основные действия, которые необходимы при работе с письмами. Установка ящика к почтовому клиенту элементарна и займет несколько минут, та в целом настройка всего почтового клиента проста в использовании.

The Bat Free Download

The Bat Free Download

The Bat Free Download latest version setup in single direct link for windows and access your mails at any time without internet connection.

The Bat! Overview

The Bat! developed by RITLabs, a company based in Moldova is a free E-mail Client software that runs on any computer having a Windows-based operating system. The Bat! is considered as a substitute email client  for advanced users due to its substantial focus on security,  filtering potentials and user interface customization.

The Bat Free Download and enjoy its latest features and advantages that make their email experience simple and appropriate. All the features of the above mentioned email software are perfectly suitable for any Windows Operating system. Furthermore, Bat! was the first e-mail client certified for Windows Vista by Microsoft Corporation. The certification logo assures the highest level of harmony between the operating system and The Bat! mechanisms.

You can easily customize the main window of The Bat! as they give you all the power to do it. The account and folder tree, list of messages, the toolbar, etc. All these can be comfortably fit to your liking.

There is ample space for the sender’s and recipients’ e-mail addresses out there. All the input data is stored in the “history” that can be picked out from the drop-down menu later on.

The Bat! supports a handful of address books which is a suitable way to store particulars of your addresses.

Features of The Bat!

Below are wonderful features. You can see these live after The Bat! download

  • Protection of privacy
  • Anti Virus defence
  • Smart Office sorting.
  • Quick Templates.
  • Message Parking.
  • Built-In Backup and restore.
  • Strong Encryption.
  • Handy Message Templates.
  • Mail Synchronization
  • Microsoft Exchange Connectivity.
  • Fast Address Book.
  • Multilingual Interface.
  • Image Viewing.
  • Powerful Import Wizard.
The Bat! System Requirements.

Before you start The Bat free download make sure that your system meets the minimum system requirements.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

The Bat! скачать

В поисках удобного и надежного решения для работы с электронной почтой, рекомендуем скачать The Bat бесплатно с этой страницы. Это почтовый клиент, который вот уже несколько лет заслужено удерживает лидирующие позиции в отрасли.

Основной задачей Летучей Мыши (именно так переводится название программы на русский язык) является получение и отправка e-mail с компьютера. Пишите письма с простым или расширенным html форматированием. Заведите адресную книгу, куда вносите все свои контакты. Создавайте резервные копии своих контактов и вы никогда их не потеряете, а также сможете перенести их на другой компьютер.

В The Bat! для писем имеется множество шаблонов оформления, так что вы без труда сможете подобрать для своего общения комфортный стиль. Входящий и исходящий поток корреспонденции разнесен по соответствующим папкам. Любое количество произвольных директорий вы можете создавать самостоятельно. Затем программа может автоматически проводить сортировку по папкам по заданным критериям. Имеется функция поиска по адресам, темам, содержимому, дате. По этим и другим критериям также осуществляется сортировка писем.

Зе Бэт имеет встроенную защиту от взлома, а также спам фильтр. Они способствуют хорошей защите личных данных и позволяют избежать нежелательных сообщений рекламного характера. The Bat умеет работать с вложениями. Изображения открываются для просмотра прямо внутри клиента. Есть функционал создания рассылки с возможностью включить в него большое количество адресатов.

The Bat! Professional Edition 5 скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

The Bat! Professional Edition 5

Возможности программы:

URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML

Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.

Избранные папки

На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.

История адресов

История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.

Обновленный интерфейс

Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.

Улучшенный текстовый редактор MicroEd

Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.

Усовершенствованный модуль просмотра изображений

Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.

Более эффективная техническая поддержка

Мы ввели переменную среды. которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.

Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME

Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».

Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.

Капитализация имени адресата

Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «cwer@cwer.ru», то, согласно новому алгоритму обработки макроса TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, Cwer», а не с «Hello, cwer», как было раньше.

Поддержка формата TNEF

Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat. потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.

Более быстрая работа The Bat!

Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.

The Bat скачать бесплатно русская зе бат

The Bat скачать бесплатно русская версия

The Bat русский очень много необходимых функций, но еще больше глюков и проблем. Программа bat почта остается сырой и ненадежной уже многие годы, а служба поддержки абсолютно безразлична к вопросам тех, кто купил лицензию. Не смотря на это, программу продают она к к тому и бесплатна.

Разрабатывается компанией маил.ру начинаетсяя с 1996 года. С тех пор программа завоевала огромную популярность у пользователей, благодаря дружественному интерфейсу и множеству совершенно уникальных функций, делающих работу с почтой легкой и удобной.

Основное отличие этой программы – чрезвычайно мощные возможности, гибкость в настройках, постоянное развитие программы, частый выпуск новых версий, дружественный интерфейс пользователя, поддержка семнадцати языков (с переключением «на лету»), оригинальная система шаблонов. Бесплатный the bat маилс немаловажным достоинством является и встроенный диспетчер писем для манипуляции с почтой, позволяющий «отсекать» спам и рекламу непосредственно на сервере.»

Скачать The Bat! Professional 7

The Bat — мощный и удобный клиент электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP. имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше — убедитесь сами, что на сегодняшний день данная программа является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Возможности программы:

URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML

Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.

Избранные папки

На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.

История адресов

История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.

Обновленный интерфейс

Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.

Улучшенный текстовый редактор MicroEd

Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.

Усовершенствованный модуль просмотра изображений

Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.

Более эффективная техническая поддержка

Мы ввели переменную среды EMAIL, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «EMAIL» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.

Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME

Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».

Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.

Капитализация имени адресата

Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «[email protected] », то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, Stefan», а не с «Hello, stefan», как было раньше.

Поддержка формата TNEF

Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat. потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.

Более быстрая работа The Bat!

Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.

The Bat! Professional имеет:

» Исполняемый модуль

» Словари для проверки орфографии

» Многоязычный интерфейс

» Возможность аппаратной аутентификации на почтовых серверах

» Шифрование почтовой базы

» Биометрическая аутентификация

» Использование смайликов в почтовых сообщениях

Изменения в The Bat! Professional Edition 7.1.6.0 Final