Софт-Архив

Above Flash img-1

Above Flash

Рейтинг: 5.0/5.0 (1792 проголосовавших)

Категория: Windows: Flash

Описание

Скачать Адобе Флеш Плеер бесплатно для Windows

Adobe Flash Player для Windows, Android

Адобе Флеш Плеер - бесплатный мультимедийный проигрыватель для Виндовс и Андроид, распространяется как отдельное приложение и отвечает за воспроизведение видео, звука и флеш-анимации.

Нормальное отображение мультимедийного контента в браузере без плагина Flash Player будет невозможным.

Пользователям браузеров Firefox и Safari рекомендуем как можно скорее установить Adobe Flash Player последней версии для исправления критических уязвимостей безопасности встроенного плеера. Многие сайты, в том числе и популярные, несмотря на интенсивное развитие HTML5, по-прежнему используют технологию Flash. И если вы хотите, чтобы интерактивные презентации, онлайн-игры, web-приложения, анимация и видеоролики воспроизводились без каких-либо проблем, рекомендуем скачать Adobe Flash Player и установить на компьютер или бесплатно обновить до последней версии.

Важно, чтобы у вас была свеженькая версия, так как разработчики то и дело совершенствуют данный модуль, дабы препятствовать хакерам и разнообразным вирусам. Всё дело в том, что зловредные элементы часто внедряются в web-обозреватель именно через модуль, поэтому есть смысл следить за обновлениями таких расширений или же установить Adobe Flash Player: новая версия. Отметим также, что данный плагин идёт в комплекте с некоторыми браузерами (например с Google Chrome или Яндекс.Браузером), - в таком случае нет необходимости в том, чтобы отдельно установить Адобе Флеш плеер. В то же время, неплохо будет проверить, не слишком ли устарело само расширение.

Что касается работы рассматриваемого софта, то от пользователя не потребуется никаких действий. При установке следуйте простым инструкциям, а запускаться плагин будет вместе с браузером, так что настраивать ничего не придётся.

Возможности Adobe Flash Player:
  • эффективное воспроизведение мультимедийного контента FLV и SWF
  • упрощение загрузки файлов через web-интерфейс и API
  • все необходимые компоненты для нормальной работы онлайн-игр
  • мощное аппаратное ускорение просчёта 2D/3D-графики
  • обработка звука в реальном времени при помощи Pixel Bender
  • регулярные автообновления.
Достоинства Флеш Плеера:
  • быстрая установка на Windows 7, 8, XP
  • постоянно совершенствующаяся защита от вредоносных элементов
  • обеспечивает хорошее качество воспроизведение медиаконтента в Интернете
  • совместим со всеми популярными web-навигаторами
  • можно скачать Adobe Flash Player на русском.
Над чем стоит поработать:
  • не стабилен: иногда бывают сбои.
Добавим также, что плагин Adobe Flash Player обладает тремя версиями для загрузки - одна для Internet Explorer, вторая - для Firefox, Opera Presto до 12 версии и третья уже для остальных браузеров (например, Chrome, Opera 30 и выше, а еще Яндекс.Браузер и другие сделанные на основе Хромиум). Если вы не знаете какую установить, устанавливайте все, ничего плохого вы этим не сделаете. От себя добавим, что загрузки сложностей не вызовут - достаточно только нажать «Адобе Флеш плеер скачать». Бесплатно, впрочем, предоставляется все варианты.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Adobe Flash Player скачать бесплатно - Адобе Флеш Плеер для Windows на

Adobe Flash Player

Adobe Flash Player — бесплатно распространяемый флеш плеер, чрезвычайно необходим для воспроизведения любой анимации, в особенности на веб-сайтах.

Скачайте Adobe Flash Player на компьютер и установите, это позволит различным нуждающимся браузерам воспроизводить флеш анимацию, видеоматериалы, ролики, а также играть в Flash-игры на Интернет-страничках. У многих при работе с каким-либо браузером возникают проблемы с просмотром, в основном, видео файлов загруженных через интернет на веб-сайты, для просмотра которых требуется установить специальный проигрыватель.

Подробное описание

Скачать Адобе Флеш Плеер можно бесплатно для любого нуждающегося браузера, ведь данное ПО является безусловным программным лидером, предоставляющий и реализующий революционные возможности в сфере воспроизведения мультимедийного Internet-контента с постоянно дополняющимся рядом интересных усовершенствований и дополнений.

На рисунке можно увидеть как отображаются элементы мультимедиа без Adobe Flash Player. Таким проигрывателем является Адобе Флеш Плеер скачать который можно бесплатно по ссылками ниже, он сможет воспроизвести практически любой видео файл. Раньше существовали различные версии данного приложения для определенных браузеров, таких как Firefox, Chrome, Internet Explorer Safari, Opera и других, и необходимо было выбирать нужную версию. На сегодняшний день, разработчики плеера избавились от этого и сделали одну единственную версию для всех браузеров.

Скачав Адобе Флеш Плеер бесплатно Вы увидите принцип инсталляции — проигрыватель устанавливается на ваш компьютер и запускается с помощью интернет браузера, который будет на него ссылаться. Таким образом вы сможете абсолютно без труда просматривать видео, запускать различные приложения с любых сайтов. После несложной установки программы Adobe Flash Player последней версии, его не нужно будет предварительно запускать, она сама запустит нужный файл и выведет его на экран, все легко и просто.

В нынешние времена, Флеш-стандарт стал незаменимым, общераспространенным средством для создания и благополучного внедрения широкого многообразия медиа контента в Internet. Ресурсы подавляющей массы веб-сайтов обязывают пользователей иметь специализированный плеер, отвечающий этому современному стандарту. Большинство web-обозревателей уже имеют такой плеер в предустановленном виде, однако, ввиду огромной распространенности, а следовательно и по причине частых обновлений, разработчики браузеров по факту не могут поспеть за свежими изданиями бесплатного Adobe Flash Player, а скачать отдельно последнюю версию Адобе Флеш Плеера будет значительно проще и быстрее.

Тем не менее, чтобы корректность воспроизведения всего флеш-содержимого на пользовательском софте не страдала, можно этот же Adobe Flash Player закачать или же обновить самостоятельно. Необходимо помнить, что именно актуальные релизы приложения максимально защищены разработчиками из Adobe от реальных и потенциальных уязвимостей, перекрывают предыдущие версии по качественным показателям, безопасности/стабильности, а также реализовывают оптимальную интерактивность и комфортную навигацию по страницам. Подробнее на официальном сайте Адобе.

Adobe Flash Player - скачать бесплатно Adobe Flash Player

Adobe Flash Player 20.0.0.267

Adobe Flash Player - кроссплатформенный модуль, который представляет собой незаменимый инструмент для воспроизведения мультимедийного интерактивного Flash-контента (файлы FLV, SWF) в различных браузерах и операционных системах.

Наличие установленного проигрывателя позволяет пользователю без всяких ограничений просматривать веб-сайты, содержащие на своих страницах видеоматериалы, анимацию, игры, приложения и др. Благодаря реализации программного интерфейса API Stage 3D, Adobe Flash Player обладает аппаратным ускорением рендеринга 2D/3D-графики.

На странице загрузки Adobe Flash Player (вкладка "СКАЧАТЬ") доступна версия отдельно для Internet Explorer и отдельно для остальных браузеров, включая Firefox, Chrome, Safari, Opera.

Разработчики рекомендуют, во избежание конфликтов, перед инсталляцией Flash Player удалить старую версию плагина с помощью фирменной утилиты Adobe Flash Player Uninstaller .

Adobe Flash Player скачать Адобе Флеш Плеер обновить установить бесплатно

Adobe Flash Player 20.0.0.270 / 11.1.115.81 Android — плагин Адобе Флеш Плеер

Adobe Flash Player — программа установки

Adobe Flash Player (Адобе Флеш Плеер ) является бесплатным плагином для просмотра мультимедиа, выполнения многофункциональных интернет-приложений, воспроизведения потокового видео и аудио, контента, созданного на Adobe Flash платформе, непосредственно в Вашем браузере.

Ранее Adobe Flash Player назывался Macromedia Flash Player, а сама технология Macromedia Flash, по названию калифорнийской компании-разработчика Macromedia, которая в 2005 году была приобретена софтверным гигантом Adobe Systems (известной своим графическим пакетом Adobe Photoshop ) и с тех пор он носит нынешнее название Adobe Flash Player.

Нередко можно встретить, что название Flash Player ошибочно пишут как flesh pleer или вводят поисковые запросы в виде: flesh pleer скачать бесплатно. так же часто плагин называют FLV плеер (FLV Player) или SWF плеер (SWF Player) по расширениям файлов Adobe Flash — .flv и .swf соответственно.

Радость пришла откуда не ждали

Начиная с версии Flash Player 15.0.0.170 произошло «растроение личности» — плагин Флеш Плеер стал выпускаться в трех вариантах, для трех различных браузерных платформ:

  • Microsoft Internet Explorer и браузеров использующих движок Trident
  • Mozilla Firefox, Netscape Navigator и прочих браузеров на ядре Gecko (Pale Moon, Lunascape, Comodo IceDragon, Pirate Browser. Tor Browser, Maxthon тоже использует этот вариант)
  • Chromium-Opera-Chrome подобных разработок на движке Webkit (Амиго. Яндекс Браузер. Orbitum. Комета-Браузер. Comodo Dragon. Apple Safari )

Если Вы не знаете какую именно версию использует Ваш браузер для воспроизведения Flash-контента, то рекомендуем обновить Адобе Флеш Плеер всех трех версий, а так же напоминаем Вам, что скачать Adobe Flash Player совершенно бесплатно, в виде полных установщиков, не требующих подключения к интернет, Вы можете по прямым ссылкам приведенным в конце этой статьи.

Адобе Флеш Плеер установить бесплатно может совершенно любой человек, даже не имеющий абсолютно никакой подготовки, достаточно следовать инструкции приведенной ниже.

Как установить или обновить Adobe Flash Player?

Плагин Adobe Flash Player обновить до последней версии не составит никакого труда. Нужно всего лишь скачать Adobe Flash Player последней версии на компьютер или мобильное устройство, закрыть все приложения, в первую очередь обозреватели интернет и видеоплееры, а затем установить последнюю версию Adobe Flash Player.

Adobe Flash Player Download

High-performance client runtime that enable you to enjoy nearly all types of media on the Internet for full, high-quality entertainment

Nowadays the Internet has reached a level where it is, in huge proportions, accessed for entertainment. This is mainly found in the form of media, with most websites relying on special tools in order to get the video, audio and even games rendered. Adobe Flash Player is the primary used tool for this operation and found on most computers today.

Greatly enhancing your web surfing experience

Going online for even a short while sooner or later brings up a page that prompts you with a requirement for this player in particular. As a consequence, Adobe Flash Player is also one of the main plugins you might want to install first when opening a web browser.

It is thus compatible with the most commonly used browsers, so if you're using Mozilla Firefox. Google Chrome. Opera. Safari or Internet Explorer you shouldn't encounter any difficulties in fully enjoying anything the Internet throws at you.

Keeping you constantly up to date

This client runtime is assisting computers for quite some time now, so far posing no major compatibility issues with any system, regarding of its configuration. It does not take much of your computer's resources, nor does it occupy a significant amount of space on your hard disk drive.

It easily gets deployed on your system, lacking a dedicated interface to work with. However, you gain access to a settings manager where several options can be handled. These are found in tabs and you can access Storage, Camera and Mic, Playback, as well as Advanced settings, where you can manage trusted web locations and updates.

The latter option is recommended to keep on, not taking much of your time to put in motion and also keeps you up to date with the latest quality enhancements, tweaks and overall improvements.

A few last words

To sum it up, Adobe Flash Player has become a necessity for every computer out there and should be amongst the top entries on the list of priorities after a fresh install of the operating system. Capable of rendering nearly any media on the Internet and being responsible for nearly all animations and effects that enhance web pages, you might want deploy it on your computer if you haven't done so already.

Проблема с Adobe Flash Player в браузерах и их решение

Проблема с Adobe Flash Player в браузерах и их решение.

Как выяснилось, новая версия Flash в Firefox приводит к сбоям. Представители Adobe считают, что проблем с защищенным режимом быть не должно, так как он «надежный» и «проверенный», но в качестве временного решения все же предлагают отключить эту функцию.

Googlе Chromе:

Если у вас зависает проигрыватель видео, нет звука, съезжают границы страниц на некоторых сайтах, пропадает текст с каких либо элементов страниц, не работает любимая браузерная игра и т.д.

Сначала делаем стандартные действия по устранению проблем:

1. обновляем Google Chrome до последней версии. Для этого переходим по ссылке chrome://chrome/ или Настройка - О браузере Google Chrome. И если вы видите надпись Последняя версия Google Chrome уже установлена, то все отлично. Если что-то пошло не так, то пробуем установить Google Chrome из Альтернативного (автономного) файла

2. Устанавливаем последнюю версию Adobe Flash Player. Для этого переходим по ссылке - выбираем операционную систему и платформу Flash Player. В моем случае это Windows 7 x64 и Flash Player 11 for Other Browsers. Только снимите галочку Да, установить McAfee Security Scan Plus (не обязательно)

UPD: В версии 23.0.1271.64 обязательно обновите внешний Flash Player. Простое отключение внутреннего Flash Player может не помочь.

Данная проблема возникает в из-за конфликта внутреннего Flash Player, предустановленного в Google Chrome, и внешнего Flash Player.

Как это решить (на примере версии 23.0.1271.64):

1. В адресной строке переходите по ссылке chrome://plugins/. И нажимаете на Подробнее справа вверху.

2. Теперь мы видим надпись Adobe Flash Player (2 files) - Версия: 11,5,502,110. Вот с этим мы и будем работать. На самом деле файлов плагина Flash Player может быть и два, и три.

3. Оставляем включенным только тот, который не установлен в Google Chrome. В моем случае установлено два плагина Flash Player:

1. Версия: 11.5.31.2, который располагается в C:\Users\Lexx\AppData\Local\Google\Chrome\Application\23.0.1271.64\ PepperFlash\pepflashplayer.dll

2. Версия: 11,5,502,110, который располагается в C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash\ NPSWF32_11_5_502_110.dll

Первый это встроенный плагин в Google Chrome и он находится в папке Users, а второй внешний плагин Macromedia Flash Player под папкой Windows (оставить надо именно его).

4. Теперь выключаем Google Chrome, то есть закрываем все окна и отключаем фонового режима, для этого жмем правой кнопкой мыши на иконку Chrome в трее и нажимает на Выход:

5. Запускeм и проверяем проблему заново. Если все работает как надо, то замечательно.

После очередного обновления версии Google Chrome плагины включаются заново. Так что, если вы делали все вышеописанные действия, то после обновления придется их повторить заново.

Проблема со звуком. звука нет ни вк, ни на ютубе.

Пробовал все шаги, которые здесь описаны.

У меня в плагинах стоит только 1 модуль "Adobe Flash Player - Версия: 11.5.31.2". Я удалял, устанавливал новый, но в гуглхром отображается всегда только один этот плагин.

Все обновлял, ничего не помогло.

И я проверил, звук есть в системе, и в других браузерах.

Отключите встроенный плагин и установите внешний от сюда http://get.adobe.com/ru/flashp

Adobe Flash Player 2015 скачать бесплатно Флеш Плеер - Плееры и кодеки

Adobe Flash Player 2015 скачать бесплатно Флеш Плеер

Adobe Flash Player 20 – последняя версия плагина, позволяющего воспроизводить мультимедийные данные на страницах браузера.

Большинство современных сайтов на сегодняшний день внедряют флеш-технологии для отображения содержимого страниц, и, чтобы пользователи могли видеть все компоненты, используется Флеш Плее р. Установленная на компьютере программа позволяет видеть динамические изображения, видеоматериалы, анимацию, играть в игры, загружать приложения на страницах веб-браузера, ничего дополнительно не скачивая.

Плагин Adobe Flash Player 20 взаимодействует со всеми известными браузерами: InternetExplorer, Opera, FireFox, Chrome и Safari. Скачать плагин можно бесплатно на официальном сайте, при первой установке система сама определит ваш браузер. Если Флеш Плеер запрашивает обновление. то лучше скачать и установить его сразу, чтобы обеспечить корректную работу флеш-анимации.

В последней версии, Adobe Flash Player 20. была реализована поддержка 64-битных ОС Windows и Mac. внедрена новая технология обработки графических 3D изображений Stage 3D .

Плагин Adobe Flash Player 20 все чаще используется пользователями и присутствует практически на каждом компьютере, поэтому часто его пытаются взломать. Однако разработчики тщательно следят за безопасностью утилиты, поэтому своевременное обновление позволит обеспечить максимальную защиту браузера.

Версия: 20.0.0.270

Статус программы: Бесплатная

Обновить Adobe Flash Player бесплатно

Обновить Adobe Flash Player бесплатно

Обновить Adobe Flash Player бесплатно

Ещё года два назад заходя на какой-нибудь сайт или в социальные сети, вместо отображения какого-либо элемента страницы или при просмотре видео вместо ожидаемого результата, мы видели надпись просмотр элемента страницы невозможен, обновите Ваш Flash Player.

“ Adobe Flash Player ” – это мультимедийный проигрыватель (программа), которая позволяет прослушивать аудио, просматривать видео файлы через установленный у вас браузер. Также Флеш плеер  нужен тем, кто играет он-лайн.

Если на компьютере установлена версия Adobe Flash 11.2.x и выше, то обновление программы будет идти автоматически и совершенно бесплатно (если только в настройках не указано «не обновлять «Adobe Flash Player»»), обновление скачивается и при установке удаляя старую версию Flash Playera.

Чтобы обновить Flash Player, перейдите на страницу обновления Adobe Flash Playerа. Откроется страница обновления до последней версии флеш плеера. Вам будет предложено бесплатно установить “ Adobe Flash Player ” и вместе с ним небольшую антивирусную утилиту   McAfee Security Scan Plus. Если она вам не нужна снимите галочку в квадратике.  Нажмите кнопку загрузить.

Скачается установочный файл который необходимо запустить после загрузки. Закройте  браузер и запустите скачанный установочный файл плеера, если вы этого не сделаете сразу, то программа установки сама предложит вам это.

 Он имеет небольшой размер

При установке вам будет предложено выбрать, как будет обновляться Flash Player

Выбираете как будет происходить обновление и нажимаете далее.

Начавшаяся установка будет идти одновременно с закачкой с сайта

Размер обновления программы небольшой, так что загрузка длиться недолго.

Скачивайте «Flash Player» только с официального сайта разработчика. Иначе есть возможность загрузить на свой компьютер какой-нибудь вирус.