Софт-Архив

Psp Video 9 Скачать img-1

Psp Video 9 Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1798 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Как конвертировать видео для PSP

Как конвертировать видео для PSP

Программа ВидеоМАСТЕР порадует и поклонников популярного гаджета PlayStation Portable. PSP - это не только удобная игровая консоль, но и универсальное мультимедиа устройство. Благодаря широкому ЖК-дисплею, PSP идеально подходит для просмотра видео файлов. С помощью программы ВидеоМАСТЕР вы сможете конвертировать видео для PSP буквально за несколько минут. Для этого совершенно не обязательно знать, какие настройки видео поддерживает та или иная модель PSP - готовые пресеты уже заложены в программе.

Для того, чтобы конвертировать видео для PSP, необходимо проделать несколько последовательных шагов.

Первый шаг. Установка программы.

Как вы, наверное, догадались, прежде, чем начать работу, необходимо установить программу ВидеоМАСТЕР. Скачать видео конвертер можно с официального сайта программы. После окончания загрузки установите программу и осуществите ее первый запуск. Вы сразу же сможете оценить наглядный интерфейс продукта, и освоение программы не отнимет у вас много времени.

Второй шаг. Загрузка видео роликов.

Теперь необходимо загрузить в программу видео файлы, которые нужно конвертировать для PSP. Для этого нажмите кнопку Добавить, расположенную в верхнем левом углу интерфейса. Продукт позволяет добавлять файлы выборочно или целые папки с видео. Кроме этого, для конвертации можно выбирать DVD диск или VOB файлы, хранящиеся на вашем компьютере. Утилита поддерживает любые форматы видео - от популярных до самых экзотических, и позволяет производить пакетную обработку данных.

Третий шаг. Конвертация видео для PSP.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно программу McFunSoft PSP Video Converter - Convert many formats to PSP

Описание McFunSoft PSP Video Converter

McFunSoft PSP Video Converter — Convert many formats to PSP.

McFunSoft PSP Video Converter converts video files for optimized video playback on Sony PSP. Most popular formats on internet are all supported. Integrated world class MPEG4 encoder brings you the amazing video quality with fast conversion speed. In addition, the intuitive interface makes McFunSoft PSP Video Converter the perfect tool for both new and experienced users. It supports the conversion of popular video and audio formats including AVI, WMV, MPG, MPEG, ASF, RM, RMVB, MOV, DV ,and etc, with fast speed. Real time conversion ensures that the converting speed is high with no video degradation. The program will automatically detect your PC hardware and optimized for speed. Besides,it supports batch conversion and has the option to automatically shutdown your computer when the conversion has been completed.McFunSoft PSP Video Converter will ease all your PSP video conversion jobs!

Скачать Freemake Video Converter Gold 4

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.3

Freemake Video Converter - универсальное приложение, которое предлагает пользователю инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов. Freemake Video Converter Gold - convert video free to AVI, MP4, WMV, MKV, 3GP, DVD, MP3, iPad, iPhone, PSP, Android phones. Video to MP3 with one click! Rip & burn DVD. Convert YouTube to MP4, AVI, etc. with Freemake! Guaranteed result.

Приложение Freemake Video Converter может использоваться для конвертирования видеоданных, снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm) или сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загруженные из Интернета (flv, swf, mp4) или сохраненные на жестком диске ПК (wmv, mkv, qt, ts, mts). С помощью встроенных «монтажных ножниц» автор ролика сможет вырезать и удалять ненужные фрагменты, а также менять их местами. Предлагаемые средства редактирования также позволят поворачивать изображение и выполнять другие действия. Программа допускает автоматическое преобразование видеоматериалов в форматы, поддерживаемые популярными потребительскими устройствами, например, iPod, iPhone, iPad, PSP, Xbox, Blackberry.

В комплект поставки вошли простые в использовании и функциональные инструменты, предназначенные для быстрого превращения разрозненных цифровых фотоснимков в качественные мультимедийные слайд-шоу. Пользователи также по достоинству оценят предлагаемые средства «рипования» DVD-дисков и смогут без труда извлекать аудиодорожки из видеоклипов и фильмов. А аудиоматериалы в разнообразных форматах могут быть преобразованы в универсальный формат MP3.

Готовые видеоролики, слайд-шоу и аудиофайлы могут быть быстро загружены на сайт YouTube прямо из интерфейса приложения. При необходимости программа самостоятельно порежет большой мультимедийный файл на 10-минутные фрагменты, поддерживаемые популярным видеопорталом.

Особенности программы:

Поддержка более 200 входящих форматов, включая AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS и многие другие

возможность добавления в видео файлы аудио дорожек в формате MP3, AAC, WMA, WAV

возможность создания слайд-шоу из картинок в форматах JPG, BMP, PNG, GIF

поддержка исходящих форматов AVI, WMV, MP4, MKV, FLV, SWF, 3GP, MP3

оптимизация видео для различных устройств, включая iPod Classic, iPod Touch, iPod Nano, iPod 5G, iPhone, iPad, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Xbox, Apple TV,

мобильные устройства с Android и другие

возможность считывания незащищённых DVD Video и записи до 20 часов видео на DVD и до 40 часов видео на DVD-DL

возможность записи высококачественного видео на Blu-ray

поддержка субтитров SSA, SRT, ASS

и многое другое.

Информация о программе:

Год выпуска: 2015

Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7

Свободный psp video 9 скачать - psp video 9 программное обеспечение

Videora PSP Video 9 2.25

Видео psp 9 является бесплатным видео преобразованием psp и приложением управления. Это может преобразовать регулярные файлы видео PC (avi, mpeg, и т.д) в видео файлы PSP, так же как управлять/копировать этими видео файлами psp между Вашим PC и PSP.

Abdio PSP Video Converter 5.4

Abdio psp Видео Конвертер быстро форматы файла СМИ новообращённого к psp включая доступный для поиска FLV к PSP, AVI к PSP, ASF к PSP, WMV к PSP, AVS к PSP, MKV к PSP, MOV к PSP, 3GP к PSP, MP4 к PSP, МИЛЯМ НА ГАЛЛОН к PSP, MPEG к PSP, средствам доступа к данным к PSP, OGM к PSP, КОМНАТЕ к PSP, RMVB к PSP, TS к PSP, TP к PSP, IFO к PSP, NSV к PSP, MP3 к PSP, AAC к PSP, WAV к PSP, WMA к PSP, CDA к PSP, FLAC к PSP, M4A к PSP, СЕРЕДИНЕ к PSP, MKA к PSP, MP2 к PSP, MPA к PSP, MPC к PSP, APE к PSP, OFR к PSP, OGG к PSP, РА к PSP, WV к PSP, TTA к PSP, AC3 к PSP, DTS к PSP, BMP к PSP, GIF к PSP, JPEG к PSP, JPG к PSP, PNG к PSP.

Cucusoft PSP Video Converter + DVD для PSP Suite 7.6.7.5

Cucusoft psp Видео Набор Конвертера является единым видео Конверсионным решением PSP. Этот набор включает "Cucusoft psp Видео Конвертер" и "DVD Cucusoft на Конвертер PSP". Так с этим Видео набором Конвертера PSP, Вы можете преобразовать и СМИ DVD и видео СМИ файла к psp video/PSP кино. Вы можете наслаждаться своим любимым DVD, и видео пристегиваются Ваш psp как портативный Игрок DVD. Теперь Вы можете получить этот DVD на Конвертер psp по очень конкурентоспособной цене!

PSP Video 9 - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Аудио и мультимедиа / Конверторы и рипперы / PSP Video 9

Скачать PSP Video 9

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор PSP Video 9 (автоматический перевод)

PSP Video 9 является свободным преобразователем видеосигнала PSP, который преобразовывает видеофайлы, видео YouTube, фильмы и DVD, таким образом, можно играть их на своем PSP.

Графический интерфейс пользователя этого приложения прост.

PSP Video 9 является преобразователем видеосигнала и менеджером, чтобы использовать с PSP. PSP возьмет любые файлы MP4, которые вы бросаете в него, но некоторые профили работают лучше. PSP Video 9 преобразовывает любые видеофайлы, как.AVI или.MPEG файлы в файлы MP4, которые совершенно играемы с PSP. Графический интерфейс пользователя этого приложения прост. Это делится на 4 категории, которые располагаются налево. Первый - преобразование, которое позволяет вам преобразовывать свои файлы в файлы MP4. Нет действительно слишком много, можно настроить здесь, но конечное качество в порядке, и ваши файлы будут играть отлично. Вторая фаза - Копия. Здесь, вы будете в состоянии скопировать свои недавно преобразованные видео в ваш PSP. Необходимо установить второе приложение для этого, но это прибывает связанное и абсолютно свободно. Третий элемент в списке - установка, которая пустит вам играть немного с опциями приложения. И наконец, О, где можно учиться немного больше о владельце приложения. PSP Video 9 не является лучшим приложением своего вида, но это определенно не хуже. Это также свободно.

Psp video 9 converter конвертируем видео для psp

Psp video 9 converter конвертируем видео для psp.

Написал Anton Chyvakov

Psp video — бесплатное для домашнего использования программное обеспечение, предназначенное для конвертирования видеофайлов разных форматов. В функции программы входит также возможность проигрывания видео и его редактирования.

С помощью Psp video возможно трансформировать видеофайлы  форматов mpeg, avi, DivX/Xvid и др. в PSP, MP4 или WMV -видеофайлы, осуществлять обмен и управление файлами между PSP и ПК.

Данные видео-конвертер с легкостью преобразовывает AVI-, MPEG-, WMV-видео в PSP-формат. Программа работает с высокой скоростью, модифицированные файлы отличаются высоким качеством звука и видео.

Возможности редактирования видео заключаются в опции настраивания яркости и контрастности, кадрировании видео, слиянии нескольких файлов в один новый файл (или же, наоборот, разделение файла на несколько самостоятельных частей), наложение текста на видео.

Минимальные системные требования для программы следующие: операционная система Windows 98, ОЗУ от 128 мегабайт, CPU — Intel/AMD 750 MHz и выше.

Дата обновления программы: 27.09.2010

Поддержка ОС. Windows XP/Vista/Windows 7(x86 / x64)

Поддержка русского языка: Есть

Лучший конвертер видео для psp

Лучший конвертер видео для psp

Psp или PlayStation Portable - это портативная игровая консоль, разработанная компанией Sony Computer Entertainment. В отличие от игровых приставок, psp характеризуется легкостью, компактностью и удобством в использовании. Среди прочих преимуществ следует отметить расширенные мультимедийные опции, возможность подключения к сети Интернет, а также к другой psp. В настоящее время psp представляет собой не только популярную игровую консоль, но и является удобным видео проигрывателем, благодаря наличию большого широкоэкранного ЖК дисплея. Однако, если вы решили посмотреть фильм на psp, помните, что данное устройство сможет воспроизвести далеко не все форматы видео. Для преобразования видео файлов из одного формата в другой необходимо использовать специальный конвертер видео для psp.

С момента выхода первой psp появилось несколько новых усовершенствованных моделей (psp-2000, psp-3000, psp-N1000). Конвертер видео для psp позволит вам быстро и эффективно конвертировать видео фрагмент для любой модели psp с минимальными потерями качества.

Возникает закономерный вопрос, какую программу выбрать? Современная софт-индустрия предлагает множество разнообразных продуктов, отличающихся ценой и диапазоном включенных возможностей. Мы рекомендуем использовать программу 3GP Конвертер Ультра от AMS Software, зарекомендовавшую себя как надежный и качественный конвертер видео в 3gp и другие форматы, в том числе для psp. По мнению многих экспертов, это лучший конвертер видео для psp, телефонов и аудио плееров. Утилита "читает" видео фрагменты любого формата и позволяет преобразовать их в автономный видео файл, оптимизированный под конкретную модель игровой приставки или телефона. Конвертер видео для psp включает готовые пресеты видео с необходимыми настройками. Пользователю нужно лишь добавить ролик, выбрать устройство и нажать клавишу конвертации.

Конвертер видео для psp позволяет преобразовывать несколько файлов одновременно, сохраняя при этом высокую скорость обработки данных. Помимо конвертации видео для psp, программа позволяет осуществлять множество других полезных действий и операций. Например, с помощью нее вы сможете легко конвертировать FLV в 3GP. что особенно актуально при скачивании видео с разнообразных видео хостингов. Кроме этого, программа содержит необходимые опции для редактирования видео фрагментов. Конвертер видео для psp предусматривает функцию обрезки и соединения видео файлов, позволяет извлекать звук из видео, а также использовать специальные фильтры для эффектной стилизации ролика.

Итак, для того, чтобы подготовить видео, откройте конвертер видео для psp. С помощью клавиши "Добавить" выберите нужный видео фрагмент. Далее в разделе "Конвертировать для" укажите пункт Игровые приставки > Sony PSP. Нажмите кнопку "Нажать конвертацию". Процедура создания видео занимает всего несколько минут и зависит от объема обрабатываемого видео файла. Таким образом, данная программа действительно лучший конвертер видео для psp, нашедший признание как у опытных, так и начинающих пользователей.

Psp video 9 скачать

?‘?µN????»?°N‚??N‹?? ?s???????µN€N‚?µN€ ?’?????µ?? ???»N? PSP

????N€??????N‚?µN?N?!

?????°N‡?°??N‚?µ ?±?µN????»?°N‚???? ????N€?°?????° ?‘?µN????»?°N‚??N‹?? ?????????µN€N‚?µN€ ???????µ?? ???»N? PSP

????N‚??N‚?µ ???°N??»?°?¶???°N‚N?N?N? ?»NZ?±????N‹???? N„???»N????°???? ???° N??????µ?? PSP (PSP Fat, PSP Slim, PSP Bright ?? PSP Go)? ?????????° Lucky Video Converter a€“ N?N‚?? N€?µN??µ?????µ ???»N? ???°N?! Lucky Video Converter a€“ ?°?±N????»NZN‚???? ?±?µN????»?°N‚??N‹?? PSP ?????????µN€N‚?µN€, N? ????????N‰N?NZ ????N‚??N€?????? ??N‹ ?????¶?µN‚?µ ?????????µN€N‚??N€?????°N‚N? ?»NZ?±???µ ???????µ?? a€“ MPEG, FLV, MOV, MP4, AVI, WMV a€“ ???»N? ???°N??µ?? PSP. ?’N‹ N‚?°???¶?µ ?????¶?µN‚?µ ??N??????»N??·?????°N‚N? N?N‚??N‚ ?????????µN€N‚?µN€ ???»N? ???·???»?µN‡?µ????N? ?·??N????° ???· ???????µ??. ?s???????µN€N‚??N€N???N‚?µ ???????µ?? ?? MP3 ??N€?? ????????N‰?? Lucky Video Converter, ?? ?»NZ?±????N‹?µ N??°N?????N‚N€?µ???? ?±N???N?N‚ ??N??µ?????° N?????N€???????¶???°N‚N? ???°N?!

?s???????µN€N‚??N€?????°N‚N? ???????µ?? ???»N? PSP a€“ ??N‡?µ??N? ??N€??N?N‚??. ?’N‹?????»????N‚?µ N?N‚?? 6 N??°??????:

  • ???°?? 1. ?????°N‡?°??N‚?µ ?? N?N?N‚?°????????N‚?µ ???????µ?? ?????????µN€N‚?µN€
  • ???°?? 2. ?”???±?°??N?N‚?µ ???????µ??N„?°???» ?? ??N€????N€?°????N?
  • ???°?? 3. ?’N‹?±?µN€??N‚?µ ??N€??N„???»N? ???»N? PSP
  • ???°?? 4. ?—?°???°??N‚?µ ???°????N? ???»N? N???N…N€?°???µ????N? ???????µ??
  • ???°?? 5. ?—?°??N?N?N‚??N‚?µ ?????????µN€N‚?°N†??NZ
  • ???°?? 6. ??????????N€N???N‚?µ ????N‚???????µ ???????µ?? ???° ???°N?N? PSP
???°?? 1: ?????°N‡?°??N‚?µ ?? N?N?N‚?°????????N‚?µ ???????µ?? ?????????µN€N‚?µN€

???s???§?????¬(???‘???z?›?®?????z ?‘?•???Y?›???????z)

???°?? 2: ?”???±?°??N?N‚?µ ???????µ??N„?°???» ?? ??N€????N€?°????N? ?—?°??N?N?N‚??N‚?µ ??N€????N€?°????N? Lucky Video Converter. ?Y?µN€?µN‚?°N‰??N‚?µ ???????µ??, ????N‚??N€???µ N…??N‚??N‚?µ ?????????µN€N‚??N€?????°N‚N?, ?? ???????? ??N€????N€?°????N‹. ???»??:
  • N‰?µ?»??????N‚?µ ??N‹N?N?NZ ???? ???????????µ ?”???±?°????N‚N? N„?°???» ;
  • ?? ??N‚??N€N‹??N??µ??N?N? ???????µ ??N‹?±?µN€??N‚?µ ???????µ??, ????N‚??N€???µ N…??N‚??N‚?µ N??????????µN€N‚??N€?????°N‚N? ???»N? PSP;
  • ???°?¶????N‚?µ ??????????N? ?zN‚??N€N‹N‚N? .
???°?? 3: ?’N‹?±?µN€??N‚?µ ??N€??N„???»N? ???»N? PSP

?’N‹?±?µN€??N‚?µ ????N‚????N‹?? ??N€??N„???»N? ???»N? PSP ???· N?????N????° ?????? ?????????? ?????±?°???»?µ????N? N„?°???»????.

???°?? 4: ?—?°???°??N‚?µ ???°????N? ???»N? N???N…N€?°???µ????N? ???????µ?? ?Y?°?????° ???»N? N???N…N€?°???µ????N? N??????????µN€N‚??N€?????°?????????? ???????µ?? ?·?°???°?µN‚N?N? ?? ???°N?N‚N€???????°N… ??N€????N€?°????N‹:
  • ???°?¶????N‚?µ ???° ??????????N? ???°N?N‚N€???????? ?? ?????¶???µ?? ?»?µ?????? N????»N? ??N€????N€?°????N‹;
  • N‰?µ?»??????N‚?µ ???? N?????N???N? ??N?N…????N?N‰?°N? ???°?????° ;
  • ??N‹?±?µN€??N‚?µ ??N??¶??N?NZ ???°????N?.
???°?? 5: ?—?°??N?N?N‚??N‚?µ ?????????µN€N‚?°N†??NZ

???°?¶????N‚?µ ??????????N? ?s???????µN€N‚??N€?????°N‚N?. ?? ???°N??µ ???????µ?? ?±N????µN‚ N??????????µN€N‚??N€?????°???? ?? N„??N€???°N‚, ????N‚??N€N‹?? N????????µN?N‚???? N? ?±???»N?N?????N?N‚?????? ???????µ?»?µ?? PSP.

???°?? 6: ??????????N€N???N‚?µ ????N‚???????µ ???????µ?? ???° ???°N?N? PSP