Софт-Архив

Angry Rio Скачать Бесплатно img-1

Angry Rio Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1763 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Angry Birds Rio на андроид скачать бесплатно

Angry Birds Rio на андроид

Скачать бесплатно игру Angry Birds Rio на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Rovio Mobile Ltd..

Скачать Angry Birds Rio бесплатно Rovio Mobile Ltd.
  • Языки:

    Angry Birds Rio free

    Angry Birds Rio — очередное продолжение популярной во всём мире аркады. Представленный вариант предназначен для Андроид устройств и позволит пользователю снова стать участником извечного противостояния злых птичек и их врагов. События Ангри Бердс Рио развиваются в солнечном Рио-де-Жанейро. В игре появились новые уровни, возможности персонажей и многое другое.

    Игрушка представляет собой весёлую аркаду в которой персонажи сражаются с новыми противниками - обезьянами. В новинке более трёхсот уровней и в дополнение к ним представлено ещё около сотни бонусных локаций! Теперь есть чем заняться дома, в дороге или на лекции.

    Каждый из эпизодов позволит оказаться в различных уголках города. На игровых локация присутствуют блоки, которые могут послужить укрытием для обезьян. Ваша задача — стрелять в обезьян из рогатки, а в качестве «снарядов» использовать птичек. К слову об этих персонажах.

    Их несколько видов и у каждого свои уникальные черты. Синяя птичка Джей в полёте может распадаться на три части, поражая таким образом большее количество врагов. Чёрная птица - это самая настоящая бомба взрывающаяся при подлёте к цели.

    Игра отличается простым интерфейсом управления и с ней справится даже маленький ребёнок. Все события сопровождаются шутками и юмором, что конечно придёт игровому процессу дополнительную привлекательность. Игра понравится поклонникам серии аркад, владельцам Android планшетов и смартфонов желающих развлечься и поднять себе настроение.

    Если запустить птичку белого цвета (Матильду) назад и в это время отложить яйцо, то в итоге противник может «надуться». Если запустить Матильду и активировать способность «отложить яйцо» таким образом, чтобы оно упало в воду, то яйцо не взорвётся.  Играйте и развлекайтесь с новым, захватывающим приложением для Андроид устройств!

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Злые Птицы Рио

    Злые Птицы Рио / Angry Birds Rio (2011/PC/ENG) скачать без смс

    Angry Birds Rio – продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В Angry Birds Rio действие происходит в магическом городке Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим Злые Птички.

    В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются выручать своих друзей, Blu и Jewel – редких попугаев и героев мультфилма «Рио» от 20th Century Fox.

    Инструкция по установке:

    Откройте папку Активация.

    Потом нажмите воиспроизвести файл Activation.

    И следите за подсказками)

    В помощь кто не разберется:

    1. Копируйте файл AngryBirdsRio_patched.exe из папка "Активация" в каталог, где лежит файл AngryBirdsRio.exe

    2. Переходим в каталог C:\Windows\System32\drivers\etc и открываем файл hosts, а там прописываем строку:

    87.252.227.56 drm-pc.angrybirdsgame.com

    3. Запускаем AngryBirdsRio_patched.exe и переходим в окно активации, там вводим код 1234567890.

    4. После активации файл AngryBirdsRio_patched.exe можно удалить, а файл hosts изменить к первоначальному виду.

    Системные требования:

    -Операционная система: Windows XP SP2

    -Процессор: 1 GHz

    -Оперативная память: 512 MB

    -Видеокарта: OpenGL 1.3 compatible

    Angry Birds Rio на Андроид скачать бесплатно, Энгри Бердс Рио

    Angry Birds Rio

    Что случится, если любимых птичек поймают в клетку и отвезут в Рио? Ответ - они очень разозлятся. Они будут в бешенстве.

    В Angry Birds Rio - Энгри Бердс Рио для Андроид наши любимые злые птички будут похищены и отвезены в удивительный город Рио Де Жанейро. Но они конечно же сбегут от похитителей и попытаются спасти своих друзей Blu и Jewels - двух популярных персонажей оригинальной картины Рио.

    Angry Birds Rio основан на движке и геймплей оригинальной игры с сюжетными ходами, взятыми из фильма.

    Функции Энгри Бердс Рио на Андроид :

    • 6 фантастических эпизодов из 180 уровней + 12 бонусных уровней;
    • абсолютно новые навыки;
    • специальные спрятанные фрукты - отыщите их всех;
    • используйте уникальные навыки angry birds, чтобы побороть супер босса.

    На самом деле трудно сказать, что либо еще. Вся серия игр Энгри Бердс насчитывает более миллиарда скачиваний. И новая часть Злые Птички в Рио держит марку.

    Angry Birds Rio на Андроид скачать бесплатно .

    Скачать Angry Birds Rio для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

    скачать Angry Birds Rio 2.6.1 для Android бесплатно скачать бесплатно Angry Birds Rio 2.6.1 без вирусов, без регистрации и смс

    в Google Play

    * каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

    ** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

    *** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

    Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Обратите внимание

    Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

    Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • MoCo Media | 2015-12-31

    Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Android
    • Piriform | 2015-12-31

    Скачать игру Angry Birds Rio бесплатно - Angry Birds, игра Энгри Бердз, играть в Энгри Бердс, Ангри Берс онлайн, сердитые птички, злые птицы, птицы пр

    Скачать игру Angry Birds Rio бесплатно

    Вы уже скачали Angry Birds Rio бесплатно? Если нет, предлагаю вам сделать это и погрузиться в волшебный мир, где различные птицы, воюющие со свиньями, придумывают закрученные логические приёмы и изобретают новые ходы. Эта головоломка непременно понравится как детям, так и взрослым. Обаятельные персонажи, весёлая музыка и неповторимая атмосфера не оставят никого равнодушным!

    Весь мир играет в Энгри Бёрдс или Злых птичек, но мало кто знает, как они появились, и кто их создал. Финской компании Rovio не понаслышке известна поговорка «Первый блин комом». В их случае – пятьдесят первый. Талантливые студенты, победившие в конкурсе приложений Nokia, без устали разрабатывали игры, но удача категорически отказывалась повернуться к ним лицом.

    Однажды Питер Вистербака, главный менеджер game-студии, предложил друзьям придумать головоломку, которая понравилась бы абсолютно всем. «А давайте сделаем игру про птиц!» – предложил один из сотрудников компании. На том и порешили: главными героями Ангри Бирдс РИО будут пернатые создания, так как они всем нравятся, а образ врагов примерят на себя свиньи ввиду своего отвратительного внешнего вида.

    Логическое приложение разрабатывалось с учётом успеха игрушек подобного рода, и было доступно сразу всем операционным системам. Совсем неудивителен тот факт, что абсолютно каждый может скачать Энгри Бердз РИО на компьютер, iPhone или iPad. Стоит также заметить, что на продвижение бренда не ушло ни копейки – привлекательность игры сделала всё за пиар-менеджеров.

    Что же из себя представляют Сердитые Птицы сегодня? Тот, кто считает, что в Енгри Бердс RIO можно только поиграть, глубоко ошибается. Производятся тематическая одежда, игрушки, напитки и… планируется строительство сети парков аттракционов, схожих с небезызвестным Диснейлэндом.

    Неугасающую, а напротив, разжигающуюся с каждым годом популярность, помогает поддерживать выпуск дополнений. Одни, например, предпочитают космическим Злые Птицы Space праздничных Энгри Бердс Seasons, а другие уже давно скачали Ангри Берс РИО. Разработке новых игр способствует, прежде всего, общение Питера с преданными игроками в Твиттере и на Фэйсбуке.

    Обычные люди предлагают свои нестандартные концепции по созданию головоломки, а Вистербака, в свою очередь, мотает замечания на ус. Работники NASA как-то раз в шутку выдвинули идею об отправлении свиней в космос, а главный менеджер компании Rovio всерьёз задумался о выпуске «внеземных птичек». Так и появилась игрушка, которую мы все знаем под названием Злые Птички Space.

    Будут ли наши потомки знать о приложении, который буквально поднял на уши весь мир? Известно одно: «злые птицы» давно вышли за рамки гаджетов и развиваются теперь как независимый коммерческий проект. Cкачать полную русскую Angry Birds Rio (full rus) можно перейдя по ссылкам чуть ниже:

    На телефоны Java :

    На смартфон или телефон Android :

    Angry Birds Rio: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

    Angry Birds Rio
    • Объём: APK: 20.3 Мб; Кэш: 251 Мб

    Angry Birds Rio на Android – это третья полная игра всем известной головоломки про злых птичек (но это если не брать в расчет большое количество вышедших дополнений). Как следует из названия, не трудно догадаться какие приключения ожидают главных героев и с кем они будут связаны.

    На этот раз пернатые угодили в клетки, которые ближайшим рейсом отправят в Рио-де-Жанейро. Ясное дело, что от этого известия никогда в радостную пляску не ударился, а вот план спасения давно назрел, а за ним и жестокая расправа над теми, кто посмел ограничить свободу вольных птичек. Выбраться пернатым удается, и даже с первой попытки, но как отомстить людям, незнающим совести? Конечно же, сделать какую-нибудь гадость, и тогда на сердце будет радость. Вместе с ними были пойманы еще и два попугая, очень редкой породы – Жемчужинка и Голубчик. Их спасение и будет местью людям, решили обозленные птички, и ринулись в атаку.

    Вся игровая линия очень тесно связана с известным мультфильмом «Рио», который, похоже, и был взят за основу в этом проекте. На пути игрока повстречаются немало знакомых добрых и злых героев. Вместо зеленых свинок теперь в главной роли выступают мартышки, находящиеся на службе у похитителей птиц. Но эти создания довольно трусливые, и в основном устраивают засады и ловушки, прячась в укрытиях из блоков. Так что если игрок пролетает мимо этого «устройства», то лучше всего будет его просто-напросто разрушить, чтобы в дальнейшем враг не представлял никакой угрозы.

    Игроков ожидает около 180 самых разнообразных и увлекательных уровней по мотивам мультипликационного мультфильма «Рио». Уникальные декорации из Рио-де-Жанейро. Новая система достижений, за которые дается приятная и богатая награда со стороны разработчиков. Практически в каждом уровне всегда найдется какой-нибудь тайник с секретными бонусами. Если найти его во время прохождения, то можно открыть несколько дополнительных уровней. Ну и, конечно же, нельзя обойтись без главного босса, который ожидает главных героев в конце трудного, но захватывающего приключения.

    Не последнюю роль в этом проекте сыграла и озвучка персонажей. Очень много юмора со стороны пернатых, а некоторые комментарии мартышек на заднем плане вообще заставляют засмеяться в голос.

    Очередные приключения могут затянуться надолго, в зависимости от того, как тщательно игроки будут проходить уровни. Чем больше тайников будет открыто, тем сильнее увеличится количество доступных уровней.

    Скачать Angry Birds Rio (2011) 1

    Скачать Angry Birds Rio (2011) [1.4.4] [L] [ENG] торрент без регистрации

    Angry Birds Rio [L] [Eng] [2011] [1.4.4]

    Angry Birds Rio – продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В Angry Birds Rio действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, птички. В конечном итоге они сбегают от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel – редких попугаев и героев мультфильма «Рио» от 20th Century Fox.

    Тип издания: Лицензия от Rovio Entertainment.

    Разработчик: Rovio Entertainment.

    Издатель: Rovio Entertainment.

    Дата официального выхода игры: 30 мая 2011 года.

    Версия игры: 1.4.4.

    Жанр: Arcade / Logic (Puzzlе)

    О всех изменениях, вносимых патчами / обновлениями, можно почитать тут.

    Запустить файл AngryBirdsRioInstaller_1.4.4.exe, следуя указаниям инсталлятора установить игру. На последней странице инсталлятора снимите галочку "Запустить игру"!

    Скопировать файл из папки Crack в корень папки с игрой, согласившись на замену.

    Запустить игру. Выбрать пункт "Активация полной игры". Установить курсор в появившемся диалоговом окне в свободное поле.

    Выбрать пункт "Redeem code". Установить курсор в появившемся диалоговом окне в свободное поле.

    Ввести любой ключ (например - 1 ).

    Активировать полную версию игры.

    Angry Birds Rio торрент скачать бесплатно

    Angry Birds Rio торрент скачать бесплатно

    Торрент добавлен: 2-12-2011, 20:55 | Просмотров: 17769

    Скачать игру Angry Birds Rio через торрент бесплатно вы можете на этой странице нашего открытого каталога. Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать игры торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать игру Angry Birds Rio через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Angry Birds Rio одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Наслаждайтесь игрой!

    Год выхода игры: 2011

    Минимальные системные требования: Операционная cистема: Windows® XP/Vista/Windows® 7 Процессор: 2GHz Оперативная память: 512 MB Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске:

    - 2 новых золотых яйца и сюрприз ко дню Святого Патрика!

    - Отправляйте поздравительные открытки с днем Святого Патрика своим друзьям!

    - 15 уровней, полных весны