Софт-Архив

Правда Или Действие На Андроид img-1

Правда Или Действие На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1750 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Скачать Правда или действие на Андроид apk

Правда или действие Особенности:
  • различные категории

Правда или действие - отличное игровое приложение, которое станет отличным способом развлечь большую компанию и даже узнать много нового о друзьях и родных. Одних его задания сблизят, другим помогут расслабиться. Подойдет игрушка и для двоих. Участники Правда или Действие pro по очереди выбирают правду или действие. Первое предполагает дачу правдивых ответов, второе - выполнение загаданного действия. Игра предполагает три различных режима. Выбрав "обычный", игроки самостоятельно выбирают задания, в случайном режиме это происходит автоматически. Третий режим - "король говорит" напоминает "Фанты". В этом режиме присутствуют только задания категории "действия", в которых участвуют сразу два игрока. При этом в роли ведущего выступает сама игра.

Поскольку коллекция вопросов насчитывает полторы тысячи, а заданий соответственно - шестьсот, разделенных на категории. Есть в игре и возможность пополнять эту коллекцию собственными вопросами и действиями.

Принцип игры довольно прост. В игровом меню вписываются имена участников, за тем выбирается режим игры, а игроку предлагается выбрать между правдой и действием. Поскольку есть в игре довольно каверзные задания, то иногда их выполнение может стать моральной проблемой для участника, но что поделать, игра есть игра. Но в целом игра очень веселая и в большинстве случаев приятна. С ней легко развеселить даже самую скучную компанию.

Скачать Правда или Действие и устроить веселый вечерок откровений владельцы андроид гаджетов могут бесплатно. Игра есть в коллекции нашего сайта, где представлена в разделе игры для Android 4.2.2 и выше. Ее скачивание и установка займет у вас считанные минуты, а удовольствия хватит на всех.

Скачать Правда или действие для Android:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Правда или действие – Узнай секреты собеседников!

Скачать Правда или действие на Андроид

Описание: В доме собралась шумная компания друзей, а веселье уже подходит к непредвиденному концу? Или друзья уже нашли способ поднять настроение, но подходящих развлечений не оказалось под рукой? Оригинальная новинка Правда или действие поможет с легкостью разобраться с плохим настроением, заскучавшими мордашками и потерянными глазами – главное быстро включиться в игровой процесс, заучить правила и разузнать все секреты!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Чит для Правда Или Действие на Android

Жанр: приложения Кэш: Отсутствует Занимает места: 10.9 МБ Версия андроид: 2.3 и выше

Правда Или Действие - это по-настоящему универсальное приложение, которое превосходно подходит для подавляющего большинства пользователей. Если у вас есть много свободного времени, но мало дел, то мы настоятельно рекомендуем задуматься над тем, чтобы загрузить понравившееся развлечение незамедлительно. Каждого геймера ожидает большое количество непередаваемых эмоций от игрового процесса.

Правда Или Действие на андроид - это бесплатная игрушка, в которой имеется одно обязательное условие. Вам нужно выполнить его, чтобы впоследствии не было скучно. Перед запуском приложения советуем собрать небольшую компанию друзей и родственников. Таким образом, проведенное время за игрой окажется весьма продуктивным и незабываемым даже для тех, кто ни разу не участвовал в подобном развлечении.

Теперь осталось лишь скачать чит для Правда Или Действие на собственный портативный гаджет. Действуйте без промедления, чтобы устроить себе запоминающуюся вечеринку в ближайшем будущем.

- Чит для Правда Или Действие на Андроид (мод)

Игра Правда или действие pro на Андроид скачать

Правда или действие pro

Правда или действие pro – веселая игра для дружной компании. Отвечайте на откровенные вопросы и выполняйте самые безумные задания. Игра явно сделает ваш вечер: позволит лучше познакомиться с окружающими, а также откроет новые качества давних друзей.

Доступно видео:

Если на вечеринке компания начинает скучать, самое время запустить приложение Правда или действие pro на паншет – ваша встреча сразу приобретет другой вид. Вы сможете поближе познакомиться с товарищами, которые будут отвечать на вопросы приложения. Как-то некрасиво задавать такие провокационные вопросы малознакомым людям, но игре стесняться нечего – она спросит все за вас, более того, задаст такие острые вопросы, какие бы вряд ли пришли вам в голову.

Какие могут быть вопросы?

Да любые! Они поделены на возрастные категории, чтобы играть в игру могли все, даже дети. Приложение задаст вам как общие вопросы, так и весьма личные. Например, вы можете рассказать, какой вам нравится фильм, его герои, сюжет, а также с каким вы связываете себя мультиком. Также вопросы могут быть очень пикантными – сможете ли вы на них ответить?

Если вы хотите предложить годное развлечение друзьям, следует заранее скачать Правда или действие pro на Андроид планшет. Играть довольно просто: записываются имена игроков, затем каждый из них по очереди выбирает правда или действие. Если выбрана правда, потребуется ответить на вопрос, действие – дается какое-нибудь задание, например поцеловать всех)

Особенности игры Правда или действие pro

Скачать Правда или действие на Андроид

Скачать Правда или действие на HTC

Представляем вам приложение Правда или действие на Андроид .

В хорошей компании всегда есть место для веселья! Благодаря этому приложению вы всегда сможете стать душой компании.

Условия игры таковы, в самом начале вы пишете все имена играющих (их может быть сколько угодно). После этого вы нажимаете далее, и тут то начинается самое интересное. Программа разброс выбирает имена участника, тот же в свою очередь выбирает правду или действие. Е

Если участник выберет "правду", то он должен будет ответить честно на заданный ему вопрос, если же действие, ему придется совершить, как вы догадались, какое то физическое действие. Задания выпадают различные, начиная от детских и заканчивая эротичных. Разработчики так же побеспокоились о том, что бы вы могли индивидуально вписывать придуманные вами задания или же вопросы.

Так же, по желанию, вы всегда сможете отключить ту группу вопросов или действий которая вам не подходит.

Приложение часто обновляется и показывает свое внимание и заботу к играющим в нее. Надеемся, что вам это приложение всегда будет дарить веселье и задор.

Правда или действие pro скачать на Андроид - симулятор для большой компании

Правда или действие pro

Правда или действие pro - замечательная игра для шумной кампании. Теперь можно прекрасно проводить время вместе с друзьями, знакомыми, а также просто знакомиться с новыми людьми. Программа дает возможность лучше узнать каждого игрока.

На любой вечеринке Правда или действие про будет самой лучшей игрой, в которую только можно сыграть. Для начала игры требуется задать имя каждого игрока, чем больше людей, тем интересней. Вам не требуется придумывать разные названия, а просто запустить игру и начать выбирать правду или действие.

Выбор производится в двух вариантах, если выбираете правду, то вам будет поставлен вопрос, содержащий действие, которое вы бы совершили. Если выберите действие, то будет предложено действие, которое требуется выполнить. Это игра в обычном режиме, так же присутствует случайный режим, тут каждому игроку по очереди будет выпадать случайный вариант вопроса или совершить действие, так играть еще интересней. Третий режим весьма специфический, выбирается король из всех, и он придумывает задания, тут уже полет фантазии свободный.

Правда или действие pro содержит большую базу вопросов на андроид, заданий чуть поменьше, но тоже много. Вся эта база может пополняться вашими вопросами и действиями при желании. Перед игрой, или когда добавляете свой вопрос требуется выбрать тематику, тут есть как детские варианты, так и варианты для взрослых, будьте внимательны. Игра позволяет хорошо проводить время с семьей, даже есть такая категория. Есть эротические задания и вопросы, вся зависит от того, какая компания собралась. После того как ответ был принят или выполнено задание, то требуется нажать на кнопку, чтобы продолжить.

Скачать Правда или действие для Android

Правда или действие 1.18

Правда или действие — лучшая игра для вечеринок! (Игра, которая сближает и раскрепощает!)

Хотите весело провести время со старыми друзьями или поближе познакомиться с новыми? Тогда эта игра для вас!

Более 3 000 заданий, возможность настройки (подходит и для детей, и для развратной нетрезвой компании!)

Правила: Для того чтобы играть, нужна компания не меньше 2 человек. Игроки по очереди выбирают либо Правду, либо Действие. В первом случае игрок должен честно ответить на вопрос, во втором — выполнить действие.

Особенности:

1) в игре огромная база вопросов (

2000) и заданий (

2) есть возможность добавлять свои вопросы и действия, удалять предустановленные

3) присутствуют различные тематики. В настройках можно выбирать и комбинировать категории на свой вкус.

4) много заданий, рассчитанных на нескольких игроков

5) некоторые задания и вопросы учитывают пол игрока

6) в настройках для разнообразия можно настроить чередование вопросов/заданий (лимиты)

Скачать игру Правда или действие PRO для android (полная версия)

Игра Правда или действие PRO на android

Версия игры: 1.5

Оценка: 4,4 балла

Участвовало в оценке: 12 пользователей

Разработчик: RusDev

Последнее обновление: 23 октября 2014 г.

Загрузок игры: 100–500

Техническая информация: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя

Игра Правда или действие PRO набирает всё большую популярность в категории Настольные игры. На данный момент уже свыше 12 пользователей оценило игру, выставив рейтинг 4,4 звезды. А с обновлением от 23 октября 2014 г. игра стала ещё лучше! Решили скачать? Не забудьте освободить 3,5M памяти на телефоне или флешке, а также помните, что актуальная версия на данный момент - 1.5.

Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя версия на смартфоне. Для средней возрастной группы эта игра будет верным помощником, если Вы решите увлекательно скоротать свое время!

Видео с обзором игры

Игра Ticket to Ride для android или игра Shredder Chess на андроид тоже довольно интересные, так что обратите внимание и на них. Но речь сейчас не о тех играх, а об Правда или действие PRO. Итак, что же было нового добавлено после обновления 23 октября 2014 г.?

Увеличено количество поддерживаемых устройств

Ну что же, вот мы и рассказали всё об игре. Теперь Вам остаётся лишь скачать игру Правда или действие PRO на android. а сделать это проще простого. Вам достаточно нажать на одну из кнопок, как сразу же начнется загрузка полной версии игры! Согласитесь, разработчик RusDev хорошо поработал и создал отличную игру, которая имеет свыше 100–500 установок! Нажми же на кнопку и окунись в увлекательный игровой мир!