Софт-Архив

Энгри Бердз Френдс img-1

Энгри Бердз Френдс

Рейтинг: 4.8/5.0 (1740 проголосовавших)

Категория: iOS: Квесты, Adventure

Описание

Angry Birds Friends (2013) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Разработчик: Rovio Mobile Ltd.

Платформа: Android

Версия: 1.0.0

Язык интерфейса: RU, ENG

Таблетка: не требуется

Играйте в Angry Birds вместе со своими друзьями. куда бы вы ни отправились!

В этой БЕСПЛАТНОЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя! Играйте в еженедельных турнирах вместе со своими друзьями и узнайте, сможете ли вы заполучить столь желанные многими бронзовые, серебряные и золотые призы. Дополнительно, получайте ежедневные награды, отправляйте и получайте подарки и хвастайтесь своими достижениями! Если же вы играете в Angry Birds Friends на Facebook, ваш турнирный прогресс будет обновлен автоматически, чтобы вы могли продолжить игру, где бы вы ни находились!

Характеристики:

- Турниры с новыми уровнями каждую неделю!

- Бросайте вызов своим друзьям по Facebook в борьбе за бронзовые, серебряные и золотые награды!

- Хвастайтесь, отправляйте подарки и приглашайте в игру друзей по Facebook!

- Четыре классических усиления плюс одно усиление, являющееся эксклюзивным для Angry Birds Friends для мобильных!

- Ежедневные награды!

- Бесплатные bird-coins просто за прохождение обучения!

- Автоматическая синхронизация с вашей игрой в Facebook!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Angry Birds Friends: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Angry Birds Friends
  • Объём: 29.3 Мб
  • Русский язык: Нет

    Серия игры Angry Birds наверняка известна каждому геймеру, даже тем, кто в них и не играл. Где только не побывали неугомонные птички: на земле и в космосе, в Рио, и даже на загадочной планете Татуин. Казалось бы, чем еще можно удивить игроков, если птицы все места изведали? И тогда разработчики решили, зачем менять графическую часть, когда можно добавить что-то новое в прохождение? Так и получилась очередная новинка, имя которой Angry Birds Friends на Андроид.

    Геймплей в проекте остался практически без изменений. Вот только зеленые свиньи так умудрились «допечь» пернатых мстителей, что те даже согласны, чтобы ими запулили из рогатки, лишь бы совершить свою справедливую месть. Почему справедливую? Да потому что хрюшки так и продолжают подло воровать яйца из гнезд птиц, а это оставлять без наказания не позволительно.

    Но новшество заключается немного в другом. Во-первых, чтобы поиграть в Angry Birds Friends, необходимо иметь хорошую связь с интернетом. Без подключения к локальной сети игрокам будет доступен только тренировочный уровень, не больше и не меньше. Во-вторых, если есть аккаунт на Facebook, то можно принять участие в онлайн-турнире, который проводится каждую неделю. Соревноваться придется, как против своих друзей, так и против реальных игроков.

    Но, а все остальное осталось привычным и обыденным для всех. Зеленые свинки все также нагло обмениваются ухмылками и перешептываниями друг с другом, и прячутся на всех уровнях от разъярённых птиц, жаждущих скорой расправы. Как ни крути, а вот свиньям определенно есть, где спрятаться: их практически незаметно за деревьями, бетонными блоками, льдинами и так далее. Поэтому игрокам стоит менять птичек, в зависимости от укрытий.

    Например, некоторые из них сильны против бетонных блоков, другие могут сбрасывать яйца-бомбы, третьи – разлетаются натрое прямо во время полета, из-за чего в них трудней попасть. Но не стоит забывать про самую сильную птицу в стае – Wingman. Перед ней может устоять вообще никакая преграда.

    В начале игры игрокам выдаются некоторые бесплатные улучшения, а при дальнейшем прохождении эти улучшения будут приобретаться за игровую валюту. Деньги, кстати, начисляются на счет пользователя за каждый хорошо пройденный уровень. В качестве бонуса, дополнительную денежную награду можно получить и за какие-нибудь достижения, которые тоже открываются по мере прохождения игры.

  • Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Angry Birds Friends на android

    Компания Rovio порадовала поклонников «Злых Птиц» новой игрой, получившей название Angry Birds: Friends на android и других мобильных ОС.

    Что интересно, игра изначально делалась для социальной сети Facebook. где она уже успешно и существует. И вот теперь мы получили ее для своих смартфонов.

    пора показать гадким свиньям, где раки зимуют.

    Суть игры Энгри Бердс: Френдс не сильно далеко ушла от классической версии. Нам предстоит все также истреблять зеленых свиней, которые всеми правдами и неправдами пытаются стащить птичьи яйца.

    Из огромной рогатки надо забрасывать птичек в разнообразные постройки, где скрывается враг. При этом пернатые обладают различными качествами. Одни могут ускориться, другие сбрасывать яйца, а третьи взрываться.

    При этом в Angry Birds: Friends присутствует социальный аспект, когда каждый игрок персонализирован и имеет реальный профиль. Имеется список друзей, с которыми можно общаться.

    А самое главное, что регулярно проводятся чемпионаты, проходя которые игрок занимает определенное место в рейтинге, так что можно соревноваться с друзьями.

    борьба за золото, серебро и бронзу подходит к концу.

    Также меняется тематика соревнований. Она может быть посвящена какому-то событию или празднику. Существует множество трофеев и достижений, которые при должном умении могут стать Вашими!

    В общем, если Вам были по душе предыдущие версии игры, то скачать Angry Birds: Friends для андроид однозначно стоит. Это достойная игра в линейке. А когда зеленые ландшафты надоедят можно отправиться в космос с Angry Birds Star Wars .

    Angry Birds Friends: видео игрового процесса

    Angry Birds Friends

    Angry Birds Friends игра

    Angry Birds Friends является новой вариацией на тему любимой многими игры. Отличительной особенностью проекта является то, что он рассчитан на одновременное взаимодействие множества пользователей. Так, каждый участник игры автоматически присоединяется к крупномасштабному турниру, победители которого определяются каждую неделю. Победителями становится тройка игроков, набравших наибольшее количество очков. В качестве приза за победу они получают медали, а также различные бонусы.

    Игра Angry Birds Friends предлагает вниманию пользователей 3 новых эпизода из Angry Birds и 2 эксклюзивных эпизода от Facebook. Интересно, что один из эпизодов под названием Green Day вышел в честь нового альбома знаменитой рок-группы Green Day, но спустя некоторое время был закрыт. Игра регулярно пополняется новыми уровнями, пройдя которые можно будет получить различные ценные призы. Здесь Вам предстоит соревноваться с друзьями, демонстрируя всё своё мастерство и сноровку.

    В игре Angry Birds Friends добавились новые специальные бонусы игры PowerUps. Теперь Вы можете увеличивать птичек в размере, увеличивать дальность стрельбы, точность прицела, и даже устраивать землетрясения! Помимо этого, в новой версии игры появилась новая игровая валюта - монетки с изображением птиц, которые можно приобретать за реальные деньги или выигрывать в турнире.

    Angry Birds Friends игра: Эпизоды

    1. Poached Eggs (Вареные яйца ) — первый эпизод игры Angry Birds. Имеет 63 уровня, что значительно превышает количество уровней в других эпизодах. Действие эпизода разворачивается на трёх локациях, отличающихся по цвету неба: голубое, зелёное и желтое.

    Сюжет эпизода, как всегда, прост. Коварные Свиньи похитили у птиц яйца, и намереваются приготовить из них омлет! Вооружившись рогаткой, воинственные пернатые должны дать врагам отпор и вернуть украденное!

    2. Mighty Hoax (Величайший обман ) — второй эпизод оригинальной игры Angry Birds.

    Свиньи снова украли у птиц яйца, обманув пернатых с помощью картонных муляжей! Коварному Королю свиней удаётся уйти от расплаты, но птицы так просто не отступят!

    3. Surf and Turf (Сёрфинг и торф ) — третий эпизод игры Angry Birds.

    Красная, синяя и желтая птицы наслаждались отдыхом на пляже, когда подлые свиньи выкрали их яйца, подкравшись на воздушном шаре!

    4. Pigini Beach (Пляж свиней ) — эпизод Angry Birds Friends.

    Пока ни о чём не подозревающие птички купаются в море, свиньи крадут их яйца!

    5. Weekly Tournament (Еженедельный турнир ) — турнир в игре Angry Birds Friends.

    Еженедельный турнир Angry Birds Friends предоставляет возможность поклонникам игры посоревноваться со своими друзьями на Facebook. Каждый турнир имеет 6 уровней. По прохождению которых определяются победители.

    Отличительной особенностью турниров является возможность использовать так называемого Большого ведомого. Этот персонаж был создан специально для турнира. За прохождение каждого уровня в игре даются монетки. Чем сложнее уровень, тем больше монеток!

    Angry Birds Friends скачать

    Angry Birds Friends - модификация любимой игры, разработанная специально для Facebook. Суть игры заключается в том, чтобы участвовать в еженедельных турнирах вместе со своими друзьями. Чем больше друзей, тем веселее! Именно поэтому играть в Angry Birds Friends можно только в социальной сети. Вы всегда можете скачать Angry Birds оригинальную игру и установить её на свой компьютер или телефон. Angry Birds Friends рассчитана только на онлайн игру.

    Прохождение Angry Birds Friends

    Angry Birds Friends - весёлая и увлекательная игра для Вас и Ваши друзей! Каждую неделю в социальной сети Facebook составляется турнирная таблица игроков и определяются лучшие из лучших, которые получают ценные призы и бонусы. Чтобы преуспеть в игре и стать счастливым обладателем одной из трёх медалей, нужно знать некоторые секреты прохождения Angry Birds Friends.

    Прохождение Angry Birds Friends: Ищем Золотые яйца

    Как и в оригинальной игре Angry Birds. в Angry Birds Friends повсюду спрятаны яйца (даже в меню игры!), найдя которые Вы можете открывать дополнительные уровни. Однако в отличие от других игр серии, здесь они не золотые, а пасхальные, и имеют полосатый раскрас. Всего таких яиц спрятано 10. И сейчас мы расскажем, где их найти.

    Нажав на на значок магазина (Shop), а потом на значок «Пакет Все-в-одном» (All-in-One Bundle), Вы найдёте первое яйцо в открывшемся меню.

    Ещё одно пасхальное яйцо Вы найдёте, открыв папку Входящие (Inbox).

    Нажмите на значок ? (Справка). В инструкции по использованию птиц одно из изображений птицы будет заменено яйцом.

    Дойдя до шестого уровня в эпизоде Surf and Turf, Вы найдёте очередное яйцо. Чтобы достать его, стреляйте по деревянным балкам жёлтой птицей. Разлетевшиеся балки попадут по яйцу, и оно будет Вашим.

    Клацните мышкой на значок выбора аватара. Далее выберите меню Bird-O-Matic. Присмотритесь внимательней к изображению птицы, рядом будет ещё одно яйцо!

    • Нажмите на значок i на экране. В поплывших титрах ищите имя Ari Arnbjornsson. В этом имени также будет спрятано яйцо.
    • На 37-м уровне Surf and Turf Вам повстречается ещё одно яйцо. Чтобы достать его, бросьте слева от рогатки яйцо белой птицы.

      Дойдя до 12-го уровня в эпизоде Mighty Hoax, уменьшите изображение, чтобы найти яйцо высоко справа. Стреляйте по нему жёлтой птицей.

      На 62-м уровне Poached Eggs ещё одно яйцо обнаружится высоко справа. Добраться до него можно, выстрелив белой птицей так, чтобы она отрикошетила в полосатое яйцо.

      Легко найти ещё одно яйцо на 3-м уровне Poached Eggs.

    Angry Birds Friends Играть онлайн бесплатно - Angry Birds, игра Энгри Бердз, играть в Энгри Бердс, Ангри Берс онлайн, сердитые птички, злые птицы, пти

    Angry Birds Friends Играть онлайн бесплатно

    ).push(<>);

    Разве самые знаменитые птички в мире не заслужили, чтобы у них была своя собственная социальная сеть? Конечно же, заслужили! Кроме того, присоединиться к ним и Angry Birds Friends Играть онлайн бесплатно в браузере могут те, у кого есть аккаунт на Facebook. Ведь именно пользователи этого интернет-ресура соревнуются между собой за звание самого лучшего игрока Сердитых птичек или Злых Птиц. Симбиоз игры от финской студии Rovio и творения Марка Цукерберга позволяет не только подключаться к пернатому турниру, но и отправлять подарки и открытки с героями головоломки.

    Если же вы пока не готовы Энгри Бердз Френдс Играть онлайн прямо сейчас, то предлагаю вам пройтись по другим нашумевшим версиям игрушки.

    Фанатам хорошо известны «праздничные» Энгри Бердс Seasons. Ведь это нашумевшее приложение не только освещает разные времена года, но и дарит уникальную возможность побывать на разнообразных мероприятиях – от Хэллоуина до Пасхи, от дня Святого Патрика до китайского года дракона. В сезонных «Птичках» целых 11 эпизодов, а также полно бонусов и скрытых уровней. В общем, всегда найдётся, чем скрасить дождливые будни! Вам нравится мультфильм «Рио»? Тогда у меня для вас хорошая новость: полюбившиеся всем герои-попугайчики Блю и Джевил возвращаются вместе с героями Энгри Бёрдс.

    Никаких свиней – их заменят клетки, которые вам предстоит сломать! Здесь будут и красочный бразильский карнавал, и сочные фрукты, и лемуры… Побалуйте себя поездкой в Рио-де-Жанейро, не выходя из дома!

    Однажды пернатым братьям нашим меньшим надоело сидеть дома, и они решили отправиться… в космос. В общем-то, их галактическим приключениям и посвящена вся игра Енгри Бердс Space. Теперь их потомство похищают не зелёные свиньи, а гигантская космическая лапа, остановить которую оказалось очень и очень непросто. Здесь наши отважные герои и их враги преобразовываются – появляются новые костюмы и способности. Удивительно, но идея создания этого дополнения была навеяна общением с работниками NASA, ведь именно они предложили запустить пичуг в космос. А вот игрушка Ангри Бирдс Star Wars создана по мотивам одноимённого фильма Джорджа Лукаса.

    Приготовьтесь встретить любимых персонажей в образе… птиц. Да-да, теперь этим крылатым крохам-повстанцам предстоит сражаться со злыми имперскими хрюшками. Какой уровень выбрать – «Татуин» или «Свинозвезда смерти»? Одно ясно наверняка: с 80 миссиями скучать не придётся!

    Так почему же вам всё-таки стоит Ангри Берс Друзья у себя на компьютере? Потому что это приложение лучше других развивает логическое мышление и позволяет продумывать всё на несколько шагов вперёд. Нельзя не учесть и то, что большинство игр в жанре «логика» не поражают яркостью и быстро надоедают.

    Angry Birds Friends (бесплатно) скачать бесплатно на Android

    Angry Birds Friends (бесплатно)

    И вот снова вышла новая версия злых птичек - Angry Birds Friends, в которой Вам предстоит сразится со своими друзьями по средствам online. Конечно, реализовать мультиплеерный режим в игре такого жанра достаточно сложно, именно по этой причине в Angry Birds никогда его не было. Но в этот раз дела обстоят иначе!

    В игру Angry Birds Friends на Андроид был добавлен режим мультиплеер. Суть этого режима состоит в том, что вам необходимо пригласить своего друга на «батл» и в течении трех дней вы проходите по 6 уровней. Побеждает тот, кто за эти три дня наберет наибольшее количество очков. Хочу вас предостеречь, что у вас будет всего лишь три дня на победу, по окончанию которых система автоматически определит победителя. Игра проходит под логином в Facebook, так что тем, кто хочет сразиться со своими друзьями придется зарегистрироваться в этой социальной сети.

    В игре бесплатной Angry Birds Friends на Android представлено много новых уровней, плюс они постоянно обновляются и добавляются новые. Графика осталась прежней, ничего критического в этом плане не изменилось. Мне бы даже хотелось сказать, что графика немного упрощена по сравнению с последней версией Angry Birds Star Wars. По поводу озвучки – она осталась той же, звуки и саундреки небыли изменены.

    Последнее время все мобильные игры привязывают свой online-режим к какой-то социальной сети, взять тот же Real Racing 3. в котором авторизация возможна через Facebook и прочие социальные сети. А вот в злых птичках возможна авторизация только лишь через фейсбук, что немного сковывает. Ведь в России куда популярнее соц.сеть Вконтакте.

    Особенности:

    - Новые турниры с новыми уровнями каждую неделю;

    - Возможность играть с друзьями по Facebook и бороться за награды;

    - Вы можете отсылать подарки и приглашения на свой аккаунт в Facebook;

    - Новые награды каждый день;

    - Бесплатные bird-coins дают за прохождение обучения;

    - Происходит автоматическая синхронизация с вашей игрой в Facebook.

    Для всех версий Android.

    Скачать Angry Birds -игра злые птицы друзья на Андроид

    Скачать Angry Birds Friends на Андроид бесплатно

    Это продолжение всеми уже известной и популярной игры из серии Angry Birds. Как прежние части, так и эту часть разработала компания Rovio. В этой части игры есть много обновлений, которые помогут игре стать более интересной. Игра разработана так, что без подключения к Facebook играть не получится. А любителям этой игры, у которых нет аккаунта, нужно будет зарегистрироваться в этой социальной сети, после чего только играть в эту игру. Игра только будет считать количество друзей, которые играют в эту игру, даст возможность приглашать друзей присоединиться к игре, также даст возможность следить за достижениями друзей. Если и игрока нет друзей, то Angry Birds предоставить трех виртуальных друзей. Графика игры улучшена, есть много очень хорошо разработанных эффектов. Графика разработана так, что во время игры игроку покажется, что графика стала 3D, но это не так, и она по прежнему продолжает оставаться 2D.

    В этой игре в основном нужно зарабатывать бонусы, и есть много функций, которые можно активировать этими бонусами, например можно активировать прицел, менять размер птицы, и много другое. Самой главной новинкой, которую можно активировать, является супер птица, которая может разрушить любую конструкцию, несмотря на прочность.

    Количество уровней пересчитать сложно, так как каждую неделю добавляются новые уровни. В игре есть награды и подарки, которые игрок получит при ежедневном входе в игру. Напомним, что компания Rovio разработала и другие головоломки, например Bad Piggies, Amazing Alex, но после этих игр разработчики решили, что не нужно менять стиль игры Angry Birds, и даже в какой-то степени вернулись назад на два шагов, но это не повлияло на популярность, и качество игры, а даже увеличило число поклонников и любителей, и не разочаровало уже старых и добрых поклонников.

    Скачать Angry Birds Friends на Андроид - игры для Android 1

    Angry Birds Friends

    Angry Birds Friends - продолжение легендарной серии игр про злых птичек, которые возмущены свинским поведением зеленых хрюшек. Новая серия игры является мобильным дополнением к уже существующей игре в социальной сети Facebook. Полная синхронизация с вашим аккаунтом, все достижения и рекорды плавно переходят с вашего профиля в Facebook на ваше мобильное устройство. В игре, по сравнению с предыдущими сериями на мобильных устройствах появилось очень и очень много дополнений, различных фишек и новых птичек. Разработчики могут себе это позволить, ведь Angry Birds - самый узнаваемый бренд. Наверно одна из серии эти игр становится первым приложением, после покупки нового девайса.

    Как всегда, в игре превосходная графика, физика, звуковое сопровождение, а теперь еще и возможность соревноваться с вашими друзьями. Говорить об этой игре, наверно, излишняя формальность. Надо просто не задумываясь устанавливать, синхронизировать с аккаунтом и начинать игру.

    Управление не претерпело никаких изменений. Разве что теперь у игрока появилась возможность выбирать перед выстрелом некоторые примочки, для вашей птичьей рогатки. Перечислять все нововведения просто невозможно. В отличие от предыдущих продолжений тут их просто зашкаливающее количество.