Софт-Архив

Mobilebalance img-1

Mobilebalance

Рейтинг: 4.9/5.0 (1736 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Mobile Balance Программа для отслеживания баланса телефонов ( MobileBalance )

Mobile Balance 2.69.06 Программа для отслеживания баланса телефонов ( MobileBalanc e 2.69.06 )

Mobile Balance 2.69.06 Программа для отслеживания баланса телефонов

Год выпуска. 2010

Версия. 2.69.06

Платформа. Windows

Язык интерфейса. только русский

Таблэтка. Встроенная

Небольшая программа для отслеживания и отображения в трее баланса сотовых телефонов. Умеет считывать информацию из Интернет-кабинета абонента на сайтах практически всех операторов сотовой связи России (МТС, Билайн, Мегафон, Скайлинк и т.д.). В результате работы программы через заданный промежуток времени будет загружаться информация из Интернета, в которой будет отображаться баланс или остаток минут того или иного номера телефона. При щелчке мышкой по иконке MobileBalance в трее открывается информационное окно, где показан баланс каждого телефона и дополнительная информация (до 20 параметров, считываемых из Интернет-кабинета).

Программа имеет встроенные инструменты анализа расходов по каждому телефону (средний расход средств в день, прогноз отключения), а также экспортирование данных в Excel.

Установка:

Если устанавливать эту раздачу просто тыкая в кнопку "Далее ->", установится бесплатная версия Home. Показывает 5 телефонов + назойливое рекламное окошко. Но это можно поправить . Достаточно при установке прочитать лицензионное соглашение. (Для справки: версия Family показывает уже 10 телефонов и без рекламы )

Другие статьи, обзоры программ, новости

Mobilebalance

MobileBalance 2.52.1

Баланс сотовых телефонов

Программа, предназначена для отслеживания в режиме онлайн баланса сотовых телефонов. конецформыначалоформыMobileBalance поддерживает работу практически со всеми крупными сотовыми операторами России (MTC, БиЛайн, Мегафон, Сонет и т.д.). В результате работы программы через заданный промежуток времени будет загружаться информация из Сети, в которой будет отображаться баланс или остаток минут того или иного номера телефона. При щелчке мышкой по иконке MobileBalance в трее открывается информационное окно, где показан баланс и дополнительная информация (15 параметров) для телефонов. Существует платная и бесплатная версии программы (в бесплатной версии можно отслеживать баланс только для 5 мобильников одновременно).

The Program, is intended for tracing on-line balance cellural telefonov. konecformynachaloformymobilebalance supports functioning practically with all large cellural operator of the Russia (MTC, BILAYN, Megaphone, Sonnet and etc.). As a result of functioning(working) the program through given gap of time will be loaded information from Network, in which will be displayed balance or the remainder of the minutes that or other phone number. At snub by mouse on иконке MobileBalance in трее is opened information window, where is shown balance and additional information (15 parameters) for telephone. Exists pay and free version of the program (in free version possible to trace the balance only for 5 мобильников simultaneously).

Download _http://www.mtsoft.ru/dnl/mobilebalance/mobilebalance.zip

Mobilebalance

MobileBalance 2.73.01

MobileBalance 2.73.01 является приложением по отслеживанию в режиме On-Line баланса сотовых телефонов. Для отслеживания баланса приложение MobileBalance использует информацию предоставляемую ИССА. Приложение может работать со всеми регионами, в которых работает МТС и с несколькими другими операторами. Приложение осуществляет загрузку баланса телефонов через указанные промежутки времени и позволяет просмотреть баланс в системном трее.

Для просмотра информационного окна приложения с балансом и дополнительной информацией (поддерживается до 20 параметров) для указанных телефонов необходимо сделать тап на иконке в трее. Приложение MobileBalance обладает возможностью вести историю баланса, строить графики его изменения, провести расчёт для среднего расхода в день, оповестить о текущем балансе телефона по e-mail и многое другое.

Возможности MobileBalance:

  • возможность работать со всеми регионами, в которых работает МТС и с несколькими другими операторами;
  • возможность просмотреть баланс в системном трее.

Преимущества:

  • возможность отслеживания в режиме On-Line баланса сотовых телефонов.

Недостатки:

  • в бесплатной версии приложение работает только с 5-ю телефонами.

Смотрите также программы:

MobileBalance - Форум на все случаи жизни

MobileBalance

Программа отслеживает в режиме On-Line баланс сотовых телефонов используя информацию доступную из интернета.

Работает с сотовыми операторами: MTC (через систему ИССА), Билайн (через систему BeeOffice), Мегафон (система Сервис-Гид), Сонет (система 500-OnLine) а так же с несколькими другими сотовыми операторами. Полный список можно посмотреть здесь => http://www.mtsoft.ru/mobilebalance/operators.shtml.

Через заданный Вами промежуток времени, загружает информацию через интернет и отображает баланс или остаток предоплаченных минут одного телефона в трее (см. скриншот).

При щелчке мышкой по иконке программы открывается информационное окно, где показан баланс и дополнительная информация (15 параметров) для всех телефонов.

[img]http://www.mtsoft.ru/im/mtsbalance.gif[/img]

Бесплатная версия для домашнего использования. Работает с 5-ю телефонами.

Есть другие версии - для б0льшего количества телефонов (платно).

За один запрос баланса из интернета скачивается от 4 до 60 килобайт информации (на каждый телефон), в зависимости от оператора к которому подключен телефон.

Программа использует в своей работе компоненты установленного на Вашем компьютере Internet Explorer и без него работать не будет. Все настройки (такие как, Соединение, Proxy-Server и пр.) берутся из настроек Internet Explorer.

Для работы программы нужны установленные на компьютере Microsoft Data Access Components и библиотека MSXML.

У большинства пользователей они устанавливаются вместе с операционной системой!

Скачать программу. _ http://www.mtsoft.ru/mobilebalance/download.shtml (

Офсайт программы. _ http://www.mtsoft.ru

Настройки программы. _ http://www.mtsoft.ru/mobilebalance/setup1.shtml

ИМХО. очень полезная программа, если приходится вести учет расхода нескольких мобильных (в семье, например..), программка ведет свою историю расхода средств, а также может сама расчитывать средний расход в день, что иногда бывает полезно. есчо понравилось, что существует поддержка множества операторов..

но. насторожило, что надо вводить пароль от, в принципе, конфиденциальной инфы (ИССА, например..), вот и думаю, какую инфу может получить авто проги, что с ней сделать потом и надо ли оно ему. ))

ЗЫ. есть минус - софтинка округляет баланс до десятых. т.е. если на счету 0.16, она покажет В ТРЕЕ "0.2" (при наведении мышой на значок, она подробно выведет скока чего и где), но ет ведь разные вещи: ((

MobileBalance - скачать бесплатно MobileBalance

MobileBalance 2.73.01

MobileBalance - Программа отслеживает в режиме On-Line баланс сотовых телефонов используя информацию доступную из ИССА. Работает со всеми регионами, где работает МТС, а так же с несколькими другими сотовыми операторами. Полный список можно посмотреть на сайте разработчиков. Через заданный Вами промежуток времени, загружает информацию через интернет и отображает баланс одного телефона в трее. При щелчке мышкой по иконке программы открывается информационное окно, где показан баланс и дополнительная информация (до 20 параметров) для всех телефонов.

Отзывы о MobileBalance 2.73.01

striker про MobileBalance 2.73.01 [28-03-2012]

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

MobileBalance 3

Скачать бесплатно MobileBalance 3.0 FINAL Баланс мобильных телефонов

Добавил yoshedo в Мобильные приложения. 0 комментариев

Утилита предназначена для отслеживания баланса мобильных телефонов подключенных к сотовым операторам МТС, БиЛайн, Мегафон, Сонет, Скайлинк и др. через Интернет в режиме реального времени. Она самостоятельно загружает информацию о балансе и дополнительную информацию из Интернет-систем соответствующего оператора и отображает баланс или остаток предоплаченных минут в трее – области экрана рядом с часами. При щелчке по иконке программы в трее открывается информационное окно, в котором можно посмотреть все доступные данные.

Одновременно можно отслеживать от 1 до 5 телефонов в бесплатной версии программы и до 300 - в корпоративных.

Почти все настройки программы доступны при выборе пункта «Настроить программу» в главном меню, которое можно открыть щелкнув правой кнопкой мышки по иконке в трее.

Версия: 3.0 FINAL

Mobilebalance

MobileBalance Описание программы

Программа MobileBalance (разработчик MTSoft ) позволяет получать в режиме on-line информацию по балансу ваших телефонов. Программа легко устанавливается, проста в работе и не требует особых навыков в работе с компьютером. Версия программы, отслеживающая до 5 телефонов, совершенно бесплатна.

Требования и пароль

Для работы программы необходимо подключение к Интернету и пароль доступа, который вы можете определить для каждого мобильного телефона самостоятельно. Пароль для доступа к программе устанавливается при звонке на номер 222. После информации о Вашем балансе Вы услышите голосовую инструкцию. Вам будет предложено установить четырехзначный пароль для доступа к балансу с городского телефона (по номеру 92-00-00). Этот пароль является паролем для активации программы Mobilebalance.

Загрузка программы

Последнюю версию программы можно получить на сайте разработчика в разделе "Загрузка" .

Настройка программы

Для добавления отслеживаемого телефона необходимо войти в настройки программы, установить галочку на желаемой строчке и указать абонентский номер и пароль.

Затем требуется выбрать оператора сотовой связи из соответствующего списка. В нашем случае это "СМАРТС: Ярославль-GSM" или кратко "ЯрGSM".

Далее вы можете настроить остальные параметры программы по своему требованию. Если вы выходите в Интернет через прокси-сервер, то не забудьте прописать имя и пароль на закладке "Соединение" в настройках программы.

Дополнительную информацию по настройке и работе с программой MobileBalance можно получить на сайте разработчика .

MTSoft: MobileBalance: Инструкция по установке и работе с программой

Установка и запуск

Для того, чтобы начать работу с программой Мобайл-Баланс Вам надо загрузить архив MobileBalance.zip или самораспаковывающийся архив MobileBalance.zip.exe со странциы загрузки на свой жесткий диск и распаковать его в любую пустую папку.

После распаковки в папке появится несколько файлов. Для начала работы надо запустить программу MobileBalance.exe.

Настройка программы

При первом запуске утилиты автоматически предлагается выполнить настройки

Для того чтобы самостоятельно войти в меню настроек программы необходимо щелкнуть правой кнопкой мышки по иконке программы и выбрать пункт меню "Настроить программу "

Логин и пароль

Прежде всего надо задать номер телефона (или, для некоторых операторов, логин) и пароль доступа в Интернет-службу сотового Оператора. Для этого в открывшемся окне настроек выбрать закладку "Телефоны "

В поле "Псевдоним можно ввести любой текст, который будет виден потом в информационном окне.

Не забудьте, с помощью кнопочки "Оператор ", выбрать к какому оператору подключен тот или иной телефон.

Будьте внимательны при вводе номера телефона и пароля! Номер телефона для большинства Операторов состоит из 10 цифр - код и номер без пробела. Если Вы введете неправильный пароль, то это может привести к тому, что пароль станет недействительным и его надо будет заново получать!

Кроме этого, с помощью переключателей (радиокнопок) слева от номера телефона можно указать о каком телефоне нужно показывать в трее информаацию. Переключатели, расположенные ниже ввода информации о телефонах позволяют выбрать режим, при котором в трее будет отображаться минимальный баланс или остаток минут выбранного телефона