Софт-Архив

Far Скачать Торрент img-1

Far Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1750 проголосовавших)

Описание

Far Cry скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Особености игры:

Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry. Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.

Беспрецедентное тактическое мастерство врагов. Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.

Напряженные миссии с нелинейным прохождением. Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.

Захватывающая дух атмосфера. Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.

Абсолютная редактируемость всего и вся. С помощью мощного и простого в использовании редактора вы с легкостью сможете создавать и редактировать ландшафты, текстуры, объекты на карте, различную технику, миссии, задавать световые и погодные эффекты и т. д. Расставляйте врагов, создавайте карты, и творите миры, в которых вы хотели бы оказаться!

Особенности Репака:

За основу взята лицензионная локализованная версия от Буки.

Удален различный мусор. Игра никак не затронута.

Ничего не перекодировано/ не пережато.

Все пути реестра сохранены.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Far Cry 4 (2014

Название: Far Cry 4

Год выпуска: 2014

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Ubisoft Entertainment

Регион: Region Free

Тип издания: GOD

Прошивка: FreeBoot

Язык интерфейса: Русский

Тип перевода: Текст+Звук

Системные требования:

Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)

Занимаемое место на ЖД: 5.40

Кират. Это удивительно маленькая страна, затерянная где-то высоко в Гималаях. В центре сюжета - Анджей Гейл, который отправляется в это место, чтобы выполнить последнюю волю своей матери. Но путешествие будет не самым простым, ведь в Кирате полным ходом идет гражданская война. Вам предстоит грандиозное путешествие, в котором на каждом шагу вас будут подстерегать опасности. Каждое ваше решение будет влиять на дальнейшее развитие событий, создавая историю.

Созданная по образу своего предшественника, игра Far Cry 4 предложит вам удивительный геймплей, который стал еще совершеннее. Отправляйтесь в открытый мир, который в несколько раз больше предыдущего, а также оцените новейшую систему совместного прохождения, котороя позволит присоединиться к игре с друзьями в абсолютно любое время.

* Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…

* Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!

* Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации

* В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

Far Cry 3 v

Far Cry 3 [v. 1.02] (2012) PC | RePack
    Добавлено:10-12-2012, 18:29 4.92 Гб

Far Cry 3 [v. 1.02] (2012) PC | RePack

Дата выхода: 29 ноября 2012 года

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Buka

Версия игры: 1.02

Язык интерфейса: Английский, Русский

Язык озвучки: Английский, Русский

Тип издания: Repack

Таблетка: RELOADED

Описание: В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

Особенности игры:

Шутер от первого лица с открытым миром - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.

Остров опасностей и открытий - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!

Откройте запоминающиеся историю и безумных персонажей - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.

Играйте с друзьями в полноценной кооперативной компании - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.

Другое поколение многопользовательской игры - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.

Используйте редактор карт, чтобы создавать и использовать новый контент - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.

Передовые графика и геймплей - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Особенности Repack'a:

Показать / Скрыть текст

Ничего не перекодировано / ничего не вырезано

Возможность скачивать только нужную вам озвучку:

english.catalyst - английская озвучка

russian.catalyst - русская озвучка

Возможность не скачивать игровой редактор (файл editor.catalyst), в таком случае с одной из озвучек репак умещается на 1 DVD5

Опциональная установка crack'а

Опциональная установка разблокировки DLC

Время установки

Как записать на диски

Вариант 1. 1 диск DVD-5:

Cкачиваете файлы data-1.catalyst, data-2.catalyst, data-3.catalyst, Support, setup.exe, russian.catalyst(если вам нужна русская озвучка) ИЛИ english.catalyst(если вам нужна английская озвучка)

Вариант 2. 2 диска DVD-5:

Файл data-3.catalyst на DVD2, всё остальное на DVD1

Оперативная память: 2 Гб

идеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Far Cry 4 - 2014 скачать торрент

Far Cry 4 - 2014

Год выпуска: 2014

Жанр: Action, 3D, 1st, Person

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Shanghai, Toronto, Kiev

Издатель: Ubisoft

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский, английский

Язык озвучки: Русский, английский

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850)

Свободное место на жестком диске: 30 Гб

Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Паган Мина. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру, но будьте осторожны: в незнакомой стране с вами может случиться что угодно.

Особенности Игры:

В новой игре серии Far Cry® вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!

Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…

Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!

Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации.

В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища.

Особенности RePacka

» Far Cry 4:

- Версия игры - 1.10.0

- Ничего не вырезано/перекодировано

Скачать Far Cry Instincts: Predator (2006) RegionFree RUS P торрент без регистрации

Скачать Far Cry Instincts: Predator (2006) [RegionFree][RUS][P] торрент без регистрации

Год выпуска. 2006

Жанр. Action / 3D / 1st Person

Разработчик. Ubisoft Montreal

Издатель. Ubisoft

Регион. Region Free

Тип издания. пиратка

Прошивка. iXtreme 1-я волна

Работоспособность проверена. Да

Язык интерфейса. русский

Тип перевода. текст Описание.

Первая игра из знаменитой серии Far Cry для консоли нового поколения Xbox 360. Эта версия будет включать в себя как оригинальный Far Cry Instincts с улучшенной графикой, так и его продолжение — Far Cry Insticts Evolution.

Вам предстоит роль Джека Карвера. оставленного на тропическом острове в компании головорезов. Вам предстоит создавать ловушки, двигаться незаметно, убивать врагов бесшумно, а также использовать их собственное оружие против их товарищей — от пулеметов до ракетниц и коктейлей Молотова, от джипов до самолетов — весь остров в вашем распоряжении! Помимо всего прочего, в новой игре добавлено множество новых средств передвижения, а также стелс-режим для уничтожения вооруженного противника голыми руками или с помощью ножа.

Far Cry 3 (2012) PC - Лицензия скачать торрент

Far Cry 3 (2012) PC | Лицензия

Год выпуска: 28 ноября 2012

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive

Издательство: Бука

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание: В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

1. Монтировать образ - Far Cry 3

2. Из папки Update запустить farcry3_1.04 и установить патч

Скачать торрент Far Cry 4: Gold Edition (2014) PC

Скачать торрент Far Cry 4: Gold Edition (2014) PC | RePack by Azaq

Год выпуска: 2014

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Ubisoft Entertainment

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG)

Язык озвучки: Русский (RUS). Английский (ENG)

Таблетка: Встроена (Ali213)

Установка игры:

Для того, чтобы язык при повторном запуске не слетал на английский используйте Launcher Far Cry 4 на рабочем столе. В опциях игры выбирайте русский язык.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (только 64-битные системы);

видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти;

Far Cry 4 является новой частью популярной серии шутеров в открытом мире. Действия Far Cry 4 будут развиваться в регионе Гималайских гор под названием Кират. Дикая местность будет наполнена массой опасностей, а для противостояния им в распоряжении героя будет доступ к разнообразному оружию и технике. Игрок выступает в роли Эджея Гейла. Он отправляется в Кират для выполнения последней воли матери, но оказывается втянутым в гражданскую войну, цель которой – свергнуть диктаторский режим Пэйган Мина.

Игра Far Cry 3 скачать торрент

Дата выхода: 28 ноября 2012

Дата выхода в России: 28 ноября 2012

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Бука

Локализатор: Бука

Тип издания: Repack (Лицензии)

Язык интерфейса: русский / английский

Язык озвучки: русский / английский

Таблетка: Cracked Uplay / Crack by RELOADED

В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

скачать игру far cry 3 торрент

Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1

Процессор: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц

Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб

Свободного места на жестком диске: 8333 Мб

Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / Radeon HD7000 или GeForce 600, (512 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX 11)

Файловая система: NTFS

скачать far cry 3 2012 торрент