Софт-Архив

Retrica На Андроид Бесплатно img-1

Retrica На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1756 проголосовавших)

Категория: Android: Фото

Описание

Скачать Retrica (Ретрика мод все разблокировано) на Андроид телефон и планшет бесплатно

Retrica (Ретрика) на Android

Описание Андроид программы Retrica:

Retrica 2.7 – замечательная разработка на базе андроид, которая уже успела найти свою базу фанатов и поклонников. Для установки этого приложения, достаточно иметь при себе андроид гаджет с встроенной версией ОС 2.2+. Сначала, эта утилита появилась на системе iOS, а после бешеного роста популярности, было решено разработать идентичный продукт и на платформу android. Стоит поблагодарить профессиональных разработчиков за такой великолепный проект, который обладает всем необходимым функционалом для фото редактора или просто для любителя делать качественные снимки. Вы легко сможете сэкономить ваши деньги на покупке фотоаппарата.

Разумеется, со смартфоном в сумке ходить гораздо легче, чем с цифровым фотоаппаратом, а качество полученных снимков уже практически не отличается. Теперь вы сможете иметь у себя под рукой огромное множество редакторов, которые сделают изображение еще ярче и красивее. После редактирования снимков, их можно отправить сразу в социальные сети и поделиться своей работой с друзьями. Все фотографии делаются в высоком разрешении и в необычном стиле стиле. Видоизменение может быть абсолютно разным и не удивительно, ведь пользователи будут пользоваться 80-ю эксклюзивными фильтрами, помещенные только в Retrica 2.7. Вы их сможете применять как до снятия фото, так и после – дело ваше. Если вам тяжело клацать на кнопку фото, а нужно сделать несколько снимков подряд, то воспользуйтесь функцией установки временного интервала, она поможет в создании последовательных фотографий.

Радует внешний вид приложения, которые представлен в крутом молодежном дизайне, выделяется главное меню, видно расположение инструментов и настроек программы. Иконки этой программки получились весьма маленькими, они никак не будут занимать место на рабочем столе и не будут вам мешать. Легкий интерфейс поможет в управлении, выбор функций и фильтров происходит мгновенно, это говорит о том, что Retrica 2.7 обладает высоким быстродействием. Эта интерактивная среда здорово украсит ваши фотографии и станет незаменимым помощником в их редактировании. Загружайте Retrica 2.7 на андроид и сами попробуйте.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Retrica (Ретрика) скачать для Андроид бесплатно редактор фото

Retrica для Андроид

Retrica для Андроид   — официальное приложение, которое было некогда популярно на iOS, теперь доступно абсолютно бесплатно для устройств на базе Android. Программа предназначена для создания красивых фотографий с помощью эксклюзивных фото фильтров и эффектов. Приложение предлагает Вашему вниманию обширное количество доступных фильтров винтажного стиля — более 80 штук, черно-белого, виньетка, размытие из фокуса, селфи-таймер, боле 20 коллажей, рамки на выбор, а также Ретрика Logo водные знаки. Такому профессиональному набору инструментов, позавидуют опытные фотографы, виджеты — как инструмент настройки вашего телефона.

Вы легко можете применять фильтры, как до начала самой фото съемки, так и после не примерять их на уже готовые фото.Retrica — это отличный фоторедактор, Вы можете преображать готовые фото и делать новые снимки в высоком разрешении. У Вас получиться отличная фотосесия, если Вы воспользуетесь приложением Retrica на своем мобильном устройстве. Возьмите с собой гаджет на ночную прогулку по городу, в путешествие, навстречу с старыми друзьями, у Вас непременно останутся незабываемые впечатления, а также снимки на долгую память .

Пользоваться приложением достаточно просто, интерфейс программы понятный уже с первых секунд после открытия. Вы сразу попадаете на экран, где одним нажатием можно делать фото, все фильтры настроены заранее, в дальнейшем когда Вы во всем разберетесь, то сможете настроить панель инструментов под свои вкусовые предпочтения. Скачав Ретрику  на свое устройство, Вы получаете только половину доступных фильтров, остальные придётся докупать, но чтобы избежать вообще разных затрат, Вы можете скачать сразу же ПРО версию. Попав в основное меню, перед Вами появиться экран на котором нижняя клавиша слева с изображением кругов, отвечает за стили. Нажав на нее, Вам будут представленные несколько фильтров, которые по очереди можно применять к включенной камере. Также, Вы можете сразу делать целую серию фото, регулировать формат положение и конечно же, количество снимков, Вы также можете самостоятельно.Таймер и интервал между фото, Вы легко настроите нажав на кнопку с изображением секундомера.

В настройках программы Retrica Вы можете ознакомиться с информацией о продукте, дать ему оценку в Маркете, разрешить или запретить наложение логотипов приложения на свои фото, а также регулировать вставки гео теги. Скачать Retrica на свое устройство Андроид. Вы можете бесплатно на нашем сайте, который не потребует регистрации или отправки смс.

Скачать приложение фоторедактор Retrica полная версия на руссом на андроид телефон, планшет бесплатно

Retrica на андроид — это качественный фоторедактор, причем применение фильтров и режимов осуществляется прямо во время съемки.

Сейчас, когда почти у всех телефоны с камерой, желание создавать качественные снимки высоко как никогда. Каждый стремиться зафиксировать приятный момент и поделиться им с близкими людьми, посредством интернет технологий.

Частенько фотографии не получаются такими, какими Вы их хотите видеть. Приходится делать несколько дублей или тратить часы на редактирование фото, после съемки.

Retrica снимает многие вопросы и заметно облегчает процесс создания удачного фото. Наличие более чем восьмидесяти разнообразных фильтров, позволят достичь желанно результата. Возможность применять фильтры в реальном времени избавит от множества неудачных дублей, что приятно радует.

Для любителей Instagram есть возможность обрезки краев как раз под метки ресурса.

Имеется оригинальный режим вне фокуса, который позволяет достичь эффекта, как у профессиональных фотографов: фокусировка будет исключительно на центральном объекте, а все окружающее будет размыто.

Если Вы любите фотографировать, то Retrica Вам просто необходима.

Скачать Retrica на Андроид

Приложение Retrica на Андроид

Приложение под названием Retrica пригодится всем любителям селфи. С помощью этой программки даже самый заурядный снимок можно превратить в настоящее произведение фото-искусства.

К преимуществам софтины следует отнести простоту в освоении и удобство в использовании, хороший набор фильтров и множество оригинальных опций, с помощью которых можно преобразить ничем не примечательный селфи-снимок.

Каких-либо ненужных наворотов и сложный функций в Retrica нет, зато в нем есть все, что необходимо для получения отличных фото. Программа позволяет делать красивые фотографии, использовать эффект tilt-shift, применять всевозможные фильтры и виньетирование. Удобно то, что предполагаемый результат всех манипуляций можно увидеть во время предварительного просмотра, тем самым избегая неудачных кадров.

После запуска приложения на экране появятся такие опции, как:
  • настройки;
  • формат кадра;
  • виньетирование;
  • tilt-shift.

Для максимального удобства программу легко переключать между фронтальной и основной камерами. В нижней части дисплея есть кнопка доступа к сохраненным фотоальбомам и кнопка, упрощающая использование каждого из сорока доступных фильтров.

С помощью Retrica для андроид можно делать интересные и необычные кадры, поделиться ими с друзьями в популярных социальных сетях, отредактировать, используя иные фотоприложения.

Скачать приложение Retrica на андроид бесплатно

Каждый мобильный аппарат обязательно должен быть наполнен всевозможными программами. Это необходимо для полноценной и комфортной работы. Однако стоит заметить, что необходимости пользователей разные, соответственно и программы необходимы, работающие в разных направлениях. Но есть одна программа, что пользуется большой популярностью практически у всех пользователей. Речь идет о retrica для Android.

Это официальное предложение дает возможность создавать прекрасные фотографии. Любой, кто установит программу Retrica, получит в свое распоряжение камеру, что полностью сориентирована на создание селфи-фотографий. На сегодняшний день можно смело говорить, что это самая модная тенденция.

Но фотографии, это еще не все возможности, которыми обладает данная программа. Тут можно найти всевозможные специальные средства для того, чтоб создавать интересные кадры.

Сделайте свой виртуальный фотоальбом уникальным и неповторимым. Пускай в нем появятся загадочные фото в винтажном стиле. Насладитесь высоким разрешением. Вашему вниманию предложено восемьдесят уникальных фильтров. Только с программой Retrica, любителям проводить фотосессии будет предложено большое количество профессионально разработанных фильтров.

Ретрика - Скачать на Андроид

Retrica – это бесплатное приложение на Андроид, которое представляет из себя своего типа фотошоп, который может преобразить любые фотографии сделанные через данную программу. Настройку эффектов Ретрики мы производим перед тем как сделать фотографию, а не после, для многих это окажется даже очень удобным. Распространяется она совершенно бесплатно, с довольно большим набором доступных фильтров.

Отрывая приложение Retrica, мы сразу же оказываемся на экране, где одним нажатием сможем сделать фотографию с заранее настроенными фильтрами, а снизу расположены клавиши управления, как раз для настройки эти самых фильтров для фото. Самая нижняя клавиша с рисунком трех кругов наползающих друг на друга откроет нам меню со стилями, ретро, насыщенные цвета, под водой и так далее. Нажав на понравившийся откроется под меню в котором и находятся стили, нажимая на которые они будут применяться к камере. Их мы увидим сразу же, ведь верхняя часть будет продолжать отображать то что видит камера телефона.

Скачав Рестрику мы получаем лишь половину доступных фильтров, за остальные придется заплатить, но это не так страшно, ведь полная версия стоит не так уж и дорого. А что бы избежать вообще каких либо трат я предлагаю вам для скачивания сразу же ПРО версию.

С Retrica вы сможете делать целую серию фотографий, для выбора стиля серии фото следует нажать на первую клавишу слева, которая располагается на оранжевой линии. После клика, появится выпадающее меню, в котором настраивается формат снимка и соответственно количество снимком и их положение. Таймер и интервал между снимками настраивается после клика на кнопку с изображением секундомера.

Ретрика предоставляет возможность выбора случайного эффекта, делается это при помощи клавиши с изображением двух пересекающихся стрелок. Она находится в самой нижней части экрана. В настройках программы можно ознакомится с некоторой информацией продукта, оценить его в Маркете, разрешить или запретить наложение логотипа приложения на фото, вставлять гео теги или нет и так далее.

Скачать приложение Retrica (ретрика) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать Retrica на андроид

Скачать Retrica на андроид Описание: Retrica

Приложение под названием Retrica для мобильных устройств на платформе андроид – это одно из самых популярных и востребованных приложений на сегодняшний день.

Однако, не смотря на это, у приложения есть, как положительные, так и отрицательные стороны. Если говорить о преимуществах, то здесь стоит сказать о большом количестве фильтров, в которых есть возможность выбирать разнообразные стили, сочетая различные модели и конечно, время года и условии самой съемки.

Среди десятка предложенных вкладок и четырех специальных фильтров есть возможность выбрать и сделать интересные фото скриншоты. Специальной возможностью следует назвать в данном приложении великолепную серию кадров съемки.

Сделанные пользователем снимки можно легко соединять в онлайн режиме, при этом всего лишь необходимо указать расположение кадров и их количество.

Стоит также указать несколько эффективных функций, которые могут понадобиться пользователям устройств с операционной системой андроид, а именно функция таймера и функция интервала.

Таймер – это возможность делать индивидуальное или самостоятельное фото, а вот интервал – это важная функция, которая позволяет также изменять непосредственно геометрию самого снимка, то есть делать из квадратного фото – прямоугольное.

Из негативных сторон данного приложения можно отметить только то, что программа англоязычная, а в остальном все просто на сто процентов.

Лучшие эпизоды:

Скачать Retrica бесплатно на Андроид

Как это обычно и случается в самом начале все самые интересные приложения появляются для смартфонов iPhone и в случае грандиозного успеха переходят и на систему Андроид, как и произошло с редактором под названием Retrica.

Retrica – это лучшая программа для придания сделанным снимкам нестандартного винтажного эффекта. В ваше распоряжении попадет более восьми десятков уникальных эффектов создания винтажных фотографий, начиная от всеми узнаваемой сепии и завершая коррекцию собственными задумками из наложенных эффектов.

Также вы можете провести несколько экспериментов с различной фокусировкой и эффектом размытых углов, а также сделать неповторимый фото-коллаж из трех и более изображений с временным разрывом. Все сделанные снимки вы с легкость сможете загрузить в Instagram иShots.

По данным Google Play Market данное приложение уже загрузило более двадцати миллионов человек, что уже является невероятным рекордом для программ в таком стиле.

Ретрика кроме обычного набора фильтров имеет и закрытые, за которые требуется определенная доплата, но кто не желает тратить лишние средства может воспользоваться приложением Freedom.