Софт-Архив

Программа Бэст 5 Скачать Бесплатно img-1

Программа Бэст 5 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1737 проголосовавших)

Категория: Windows: Tag редакторы

Описание

Программа бэст 5 скачать бесплатно

БЭСТ-5.Мой бизнес

Решение «БЭСТ-5.Мой бизнес», созданное на базе информационной системы «БЭСТ-5», оптимально подходит небольшим предприятиям торговли и сферы услуг, применяющим упрощенную или общую систему налогообложения. Оно представляет собой «облегченную» версию системы «БЭСТ-5», включающую именно те приложения, режимы и функции, которые, как показывает накопленный опыт внедрений программных продуктов серии «БЭСТ», являются актуальными для малого предприятия, и реализованные именно в том объеме, который будет стопроцентно востребован этой категорией пользователей.

«БЭСТ-5.Мой бизнес» может использоваться как в локальном, так и в сетевом варианте – на двух рабочих местах и позволяет учитывать хозяйственную деятельность от имени нескольких предприятий. Решение «БЭСТ-5.Мой бизнес» – это удобный и действенный инструмент для:

  • эффективного бухгалтерского и налогового учета,
  • контроля наличных и безналичных денежных средств,
  • расчетов с партнерами и сотрудниками,
  • ведения складского учета,
  • учета имущества,
  • управления закупками и продажами,
  • учета кадров и расчета зарплаты.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Презентация на тему: Программный комплекс для разработки и контроля рациона питания, учета продуктов

Программный комплекс для разработки и контроля рациона питания, учета продуктов. БЭСТ-5. Питание для для лечебных и санаторно - курортных предприятий Разработан. - презентация Похожие презентации

Показать еще

Презентация на тему: " Программный комплекс для разработки и контроля рациона питания, учета продуктов. БЭСТ-5. Питание для для лечебных и санаторно - курортных предприятий Разработан." — Транскрипт:

1 Программный комплекс для разработки и контроля рациона питания, учета продуктов. БЭСТ-5. Питание для для лечебных и санаторно - курортных предприятий Разработан «Компанией БЭСТ» Рекомендовано для санаториев, профилакториев, пансионатов, больниц, стационаров. БЭСТ 5 | ПИТАНИЕ

2 Среди многочисленных природных факторов внешней среды, оказывающих постоянное воздействие на организм человека, питание – единственный из них, который в организме превращается во внутренний фактор – энергию физиологических функций и структуры тела. Первое представление о лечебном воздействии пищи высказывали врачи Греции и Рима, жившие во II-III вв. до н.э. БЭСТ 5 | ПИТАНИЕ. так вот мы и стали работать. Скучно… )) меню за 5 минут на все категории питающихся… себестоимость видно сразу, остатки на складе в любую минуту… Удобно, просто, и что самое приятное - все можно настроить так, как надо нам (или как требуют проверяющие). Так что – РЕКОМЕНДУЮ. Бухгалтер Лапшова Мария. Санаторий «Нефтяник», Самарская обл. Программный комплекс БЭСТ- 5.Питание для санаторно-курортных и лечебных учреждений хороший инструмент для диетврача, технолога- пищевика, кладовщика, бухгалтера по продуктам. Программа соответствует действующим санитарным правилам, инструкции по лечебному питанию.

3 БЭСТ - Питание для санаторно-курортных и лечебных учреждений Основные функциональные возможности программы Разработка и ведение технологических карт Учет продуктов, отходности на холодную обработку Составление и ведение планового (типового) меню на неделю, две (10-ти дневное), четыре (20-ти дневное) Пренастроенные базы со справочником продуктов, диет, рецептами для лечебного питания. Составление и расчет меню-раскладки по приемам, категория, диетам Контроль рациона питания по калорийности, химсоставу, натуральным нормам, стоимости БЭСТ 5 | ПИТАНИЕ … программа сделана очень грамотно с точки зрения пищевика- технолога, … позволяет идеально наладить учет, документооборот. С благодарностью к разработчикам, ДАСО АУДИТ ИНФОРМ. Директор Николаев К. Г.

4 В состав БД включен набор технологических карт по сборнику технических нормативов для лечебного, общественного питания и ряд других. Список технологических карт может пользователем пополняться и изменяться. Для каждой ТК указывается химический состав, технология приготовления, показатели качества. Рецепт может быть отнесен к одной или нескольким диетам. Химический состав блюда может быть рассчитан в программе на основании химического состава сырьевого набора. Для продукта в ТК может быть указана замена на равноценный продукт. БЭСТ 5 | ПИТАНИЕ. Освоить легко, применить легко. Очень хороший рецептурный справочник … «Лето-2012» работали только с предложенными рецептами. Хорошая привязка справочника продуктов к технологическим картам. Экономист Жуйкова О.В. Астраханская обл. детский оздоровительный лагерь «БЕРЁЗКА»

5 Плановое (типовое/цикличное) меню может быть составлено по-сезонно и на каждую категорию питающихся и диету в отдельности. Поддерживается ведение недельного меню, 2-х недельного, 4-х недельного или на смену (заезд). По меню осуществляется контроль рациона питания по физиологическим и натуральным нормам, стоимости питания, рассчитывается плановый расход продуктов за период. БЭСТ 5 | ПИТАНИЕ

Скачать программу Jimm Best на смартфон symbian, программа Jimm Best на symbian

Jimm Best v.1.25

Долгожданное обновление Jimm Best для Symbian 9.4. Программа в формате .jar. но хорошо адаптирована под сенсорные экраны. Версия сделана достаточно давно, но на данный момент является самой свежей.

Из изменений: добавлено неограниченное количество определяемых клиентов, неограниченное количество х-статусов, виртуальльная QWERTY-клавиатура, новое меню чата, быстрое добавление сообщения в шаблоны, новое меню настроек, динамически прозрачные градиенты, модуль Автобота, отвечающего на типичные входящие сообщения, маскировка под любой определяемый клиент, расширение горячих клавиш. Исправлен синтаксис и алгоритмы использования конфигурационных файлов программы, реорганизован и оптимизирован основной пользовательский интерфейс, частично возвращены элементы интерфейса программы более ранних версий.

Внимание! Мы стараемся размещать только бесплатные файлы, если размещение данного файла нарушает Ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи и мы удалим его в течении 24 часов.

Облегчённая версия LITE (тоже бесплатная, только без некоторых функций):

Внимание! Мы стараемся размещать только бесплатные файлы, если размещение данного файла нарушает Ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи и мы удалим его в течении 24 часов.

Скачать БЭСТ-Архиватор v2

скачать бесплатно БЭСТ-Архиватор v2.4 без вирусов, без регистрации и смс

Ссылки и файлы этой программы удалены.

Ссылки устарели или было обнаружено нежелательное ПО.

Приносим свои извинения.

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

PROMT 8

PROMT 8.5 сборка Best

Системные требования:

• Windows 2000 Service Pack 3 (или выше); Windows XP Service Pack 2; Windows Vista; Windows Se7en.

• IBM PC-совместимый компьютер с процессором Pentium 500 Мгц или выше;

• 64 Мбайт оперативной памяти;

• монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;

• устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM либо эмулятор (для инсталляции);

• Наличие .NET Framework 3.0 (устанавливается вместе с продуктом).

Направления перевода:

- Английский-Русский, Русский-Английский

- Немецкий-Русский, Русский-Немецкий

- Французский-Русский, Русский-Французский

- Испанский-Русский, Русский-Испанский

- Итальянский-Русский.

Подробнее:

Система PROMT Expert 8.5 предлагает комплекс настроек для точного перевода специализированных текстов (финансовой, технической, экономической или другой документации): подключение специализированных словарей, создание пользовательских словарей, удобный механизм добавления терминов в словарь, использование онлайновых словарей, повторное использование готовых переводов (Translation Memory), управление терминологией.

- Существенное улучшение качества перевода

Новые алгоритмы перевода обеспечивают более корректный перевод сложных грамматических конструкций, правильное написание имен и названий, выбор нужного варианта перевода в зависимости от контекста и другие существенные улучшения качества перевода.

- Встраивание переводчика в приложения Microsoft Office 2007

Все пользователи смогут переводить документы, не покидая привычной «офисной» среды.

- Встраивание переводчика в Mozilla Firefox и OpenOffice Writer

- Возможность пополнения пользовательских словарей из терминологических баз SDL-Multiterm.

Если необходимый список терминов по определенной тематике хранится в терминологических базах SDL- Multiterm, теперь словарные статьи из этих баз можно в автоматическом режиме перенести в пользовательский словарь.

- Перевод сообщений ICQ

Основные команды перевода можно настроить самостоятельно, выбрав удобные комбинации «горячих клавиш».

- Поддержка Microsoft Windows Vista

- Гарантированное качество перевода текстов любой сложности.

При переводе больших объемов текстов качество настройки системы приобретает критически важное значение: чем лучше будет настроена система, тем выше качество перевода на выходе. Настройки экспертного уровня позволяют добиться максимально корректного перевода и таким образом сократить до минимума объем редакторских правок.

- Организация процесса перевода в промышленном масштабе.

Интеграция продукта с системой SDL TRADOS 2007 - это возможность организовать эффективный перевод документооборота, что особенно актуально при объемах перевода, измеряющихся тысячами и десятками тысяч страниц.

- Создание экспертных настроек на корпоративном уровне.

В системе корпоративного документооборота данный продукт позволяет создавать профили настроек для отдельных пользователей.

- Перевод Web-сайтов

Перевод иностранных сайтов осуществляется непосредственно в браузерах MS Internet Explorer и Mozilla Firefox. Программа мгновенно переведет выделенный текст или Web-страницу целиком с сохранением исходного расположения картинок и гиперссылок на странице.

- Пакетный перевод документов

Для перевода комплекта документов в составе PROMT Professional 8.5 есть специальное приложение "Переводчик файлов". В нем создается очередь из документов, перевод которых необходимо выполнить с одинаковыми параметрами. При этом не требуется открывать каждый файл и задавать параметры перевода по отдельности. Перевод документов осуществляется в фоновом режиме.

Регистрация:

При первом запуске приложения, появится окно с предложением зарегистрироваться. Жмем в этом окне кнопку "Зарегистрировать". В открывшемся диалоге вы можете по желанию либо вбить от балды лицензионный номер продукта, либо не вбивать ничего. Жмем "Зарегистрировать", затем ОК в открывшемся информационном окне. Кнопка "Зарегистрировать" сменила надпись на "Активировать" - жмем ее. В открывшемся диалоге прощелкиваем первый скрин кнопкой "Далее", на втором скрине выбираем "Ручной" и снова жмем "Далее". На следующем скрине забиваем любые символы в качестве кода активации и жмем "Активировать", затем ОК в открывшемся информационном окне. Закрываем диалог кнопкой "Готово". Закрываем первоначальный диалог кнопкой "Отмена". Все! Программа зарегистрирована.

Скачать Best Blacklist для Symbian ^3, 9

Best Blacklist v.4.00

При помощи программы для смартфонов Best Blacklist у Вас появится отличный инструмент для автоматического отказа звонков в зависимости от установленных правил. Правила очень легко настроить - просто добавьте контакты, группы контактов или просто телефонные номера в список. Вы на встрече и не можете сейчас отвечать на звонки или хотите заблокировать постоянно звонящего абонента? Попробуйте Best Blacklist, он легко справится с этим.

Планировщик Best Blacklist превращает Ваш телефон в полностью автоматизированного личного секретаря. Он может отказывать все звонки, кроме членов семьи, ночью, а в рабочее время принимать только рабочие звонки, и т.д.

Сервис делает свою работу абсолютно прозрачно для пользователя и используя действительно небольшое количество памяти и системных ресурсов. Просто настройте и включите его один раз - и Вы можете забыть о нем и о нежелательных звонках.

Основные особенности Best Blacklist:

» Легко понять и настроить.

» Анализ входящего номера в режиме реального времени,

» Отказ звонка до того, как телефон зазвонит и потревожит Вас,

» Планировщик, автоматически переключающий правила в зависимости от времени,

» SMS-уведомитель, который позволяет отправить SMS отказанному абоненту (при необходимости) с уведомлением причины отказа,

» Журнал отказанных звонков,

» Сервисное приложение - работает в фоне и абсолютно прозрачно для пользователя.

Cовместима со смартфонами на базе Symbian ^3, 9.1, 9.2, 9.3, 9.4

Дистрибутив системы управления предприятием - БЭСТ-5

Дистрибутив системы управления предприятием "БЭСТ-5"
    На данной страничке Вы можете скачать как полный дистрибутив системы "БЭСТ-5" так и отдельную версию "БЭСТ-5. Мой бизнес", предназначенную для управления небольшим бизнесом в сфере торговли и услуг.

Кроме этого, для пользователей уже работающих в системе "БЭСТ-5", можно скачать пакеты обновлений и драйвера при использовании ключевой защиты.

Внимание! Начиная с обновленного дистрибутива (после 21 сентября 2010г) для удобства работы в системе "БЭСТ-5" предоставлена возможность безключевой защиты программы.

Обязательная "ключевая" защита сохранилась только при работе на различных виртуальных машинах типа VMWare, Virtual PC и т.д.

Без прохождения процедуры регистрации система "БЭСТ-5" работает в демонстрационном режиме (ограничение количества записей, закрытия периода, невозможность upgrade с предыдущих версий).

В любой момент времени, после прохождения процедуры регистрации и получения персонального кода система перейдет в рабочую версию.

Для установки системы необходимо:

  • Скачать выбранный дистрибутив в любой каталог на локальный диск, откуда будет устанавливаться "БЭСТ-5", для примера C:\DISTR\.
  • Распаковать саморазворачивающийся архив. Для установки программы запустить файл setup.exe
  • Дальнейшие инструкции по установке "БЭСТ-5" смотрите в файле Readme, который будет находиться в том же каталоге, для примера C:\DISTR\Readme.rtf
При инсталляции системы предусмотрены два варианта установки: Локальный и Сетевой (установка на сервер):
  • Локальный вариант предоставляет возможность работы с системой БЭСТ-5 на одном компьютере.
  • Сетевой вариант предполагает работу системы на нескольких компьютерах с общей базой данных. Установка на рабочие станции производится после установки на сервер.

Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10

Скачать программу Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.9.5 бесплатно. Программы для компьютера без регистрации и смс!

Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.9.5 это новая cборка Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 23 сентября 2010 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и визуальным стилем ResPatch Yellow. Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку на подлинности на Microsoft.

Интегрированные компоненты:

1. DirectX 9.29.1962 (Июнь 2010)

2. Windows Media Player 11.0.5721.5268

3. Internet Explorer 8.0.6001.18702

4. Windows Movie Maker v2.6

5. Microsoft Silverlight 4.0.50826.0 — это компактный подключаемый модуль для Internet Explorer и Firefox, объединяющий анимацию, аудио, видео и интерактивные функции, позволяя расширять возможности веб-узлов.

6. Adobe Flash 10.1.85.3 ActiveX and Plugin

7. CabTools - Создаёт в контекстном меню для файлов и папок, в пункте отправить: САВ - извлечь и САВ - сжать.

8. CDClose 1.5 - Расширение контекстного меню проводника Windows для управления

оптическими приводами, замены значков каталогов.

9. FileMenu Tools 5.8.1 Изображение - Программа, расширяющая функциональность контекстного меню файлов и папок.

10. EVEREST Ultimate Edition 5.50.2239 beta

11. TuneUp Utilities 2010 9.0.4600.3

12. Foxit Reader 4.1.1.0805 е

13. Mozilla Firefox 3.6.10 + Plugins

14. Opera 10.62 Build 3500

15. Sun Java Runtime Environment 6 Update 21

16. Net FrameWork 1.1 + 3.5SP1+LP+KB

17. Paint.NET 3.55 + Plugins

18. HashTab 3.0 (Rus) - Отображает хеши MD5, SHA-1 и CRC-32 в свойствах файлов.

19. SPTD v1.69 (стабильная версия) - виртуальный драйвер

20. Unlocker 1.90 Изображение - Помогает разблокировать/переместить/удалить занятый файл.

21. WinRAR 3.92 Final Rus + Тема оформления WinStyle Titanium.

22. Eraser 5.8.8 - Позволяет удалять любые файлы без возможности их восстановления.

23. Required Dll's 10.8.17 Изображение - Дополнительные системные библиотеки, необходимые для запуска некоторых программ.

24. TCP/IP - увеличение лимита одновременных незавершенных (half-open) соединений

Установленные компоненты и обновления:

Включены файлы из следующих обновлений и хотфиксов:

KB887606 KB898461 KB909520 KB922120-v6 KB931125 KB932716-v2 KB923561

KB938759 KB942288-v3 KB943729 KB944043-v3 KB946648 KB950762 KB950974

KB951376-v2 KB951618-v2 KB951830 KB951978 KB952004 KB952011 KB952287

KB952954 KB953155 KB954708 KB954920-v2 KB955417 KB955704 KB955759

KB956572 KB956744 KB956802 KB956844 KB957579 KB958644 KB958655-v2

KB958869 KB959426 KB960680-v2 KB960859 KB961118 KB961501 KB961503

KB967715 KB968389 KB969059 KB969084 KB969395 KB970430 KB970483

KB971029 KB971314 KB971513 KB971657 KB971737 KB971961 KB972270

KB973507 KB973685 KB973687 KB973815 KB973869 KB973904 KB974112

KB974318 KB974392 KB974571 KB975025 KB975254 KB975467 KB975560

KB975562 KB975713 KB976323 KB977816 KB977914 KB978037 KB978338

KB978542 KB978601 KB978706 KB979309 KB979482 KB980195 KB980218

KB980232 KB980436 KB981322 KB981349 KB981852 KB981997 KB982214

KB982316 KB982665 KB982802 KB2079403 KB2115168 KB2121546 KB2124261

KB2141007 KB2158563 KB2160329 KB2183461 KB2229593 KB2259922 KB2264107

KB2286198 KB2290570 KB2347290

Кроме того, добавлены следующие обновления:

• Microsoft Калькулятор Плюс

• Windows Update Agent 7.4.7600.229

• Microsoft Update 7.4.7600.226

• Auto Update Client 5.8.0.2694

• Windows Genuine Advantage Validation 1.9.0042.0

• Твик реестра вместо MRT (KB890830)

Содержание обновлений Unofficial RE v10.9.23: