Софт-Архив

Филворды Играть Бесплатно img-1

Филворды Играть Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1723 проголосовавших)

Описание

Филворды: поиск слов Ответы, MerigoTech

Филворды: поиск слов Ответы, MerigoTech

Описание Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью? 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его.

Отзывы
  • Очень интересная игра, с каждым уровнем сложнее становиться и от этого увлекательнее играть:)
  • Просто супер. с подругами сидели разгадывали. очень понравилось)) побольше бы таких приложений, для ума полезно!))
  • Отлично! Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Невозможно оторваться! Спасибо разрабам!

    Филворды Ответы, уровень 181 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 182 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 183 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 184 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 185 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 186 MerigoTech

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать взломанный Филворды: поиск слов на Андроид бесплатно на русском

    Взломанный Филворды: поиск слов на Андроид

    Филворды: поиск слов – отличная логическая игра, которая призвана размять ваш мозг, а так же натренировать зрительную память и ко всему прочему пополнить словарный запас новыми интересными словами.

    Во взломанной Филворды: поиск слов на Андроид игроку предстоит вспомнить огромное количество слов, но не стоит сильно переживать, так как очень сложных или запутанных слов в игре не будет. В основном все ограничено популярными литературными словами, которые каждый из нас хотя бы раз читал или просто видел. К тому же игра может стать отличным развлечением для детей или же всей семьи, которая желает приятно провести время.

    Смысл взломанной Филворды: поиск слов на Андроид состоит в том, что на каждом из уровней вы должны отгадать все слова, которые скрываются в хаотичном наборе букв представленных на игровом поле. Но вся сложность заключается в том, что писать можно не любые слова, а только те, которые загаданы разработчиками, поэтому в большинстве случаев ваши варианты слов попросту не будут подходить.

    За каждый пройденный уровень в игре вам будет начисляться полезный монстрик, который является подсказкой. Он будет помогать вам в самом начале игры, указывая ту букву, с которой должно начинаться слово. Во взломанной Филворды: поиск слов на Андроид у вас будет неограниченное количество таких подсказок, поэтому используйте их по своему усмотрению.

    Скачать взломанный Филворды: поиск слов на Андроид

    Филворды поиск слов на Андроид скачать бесплатно

    Филворды: поиск слов

    Филворды на Android это удивительная головоломка, где ваша первостепенная задача - поиск слов среди многочисленных полей, заполненных буквами во вроде бы случайном порядке. Вас ожидают сотни уровней интеллектуальных приключений. Отгадывайте спрятанные слова милые монстры помогут вам. Заполняйте квадраты словами, а сосуды разноцветной жидкостью?

    Мнение геймеров о Филфордах:

    • «Похвальная работа. Изящно, умно, красиво, увлекательно»
    • «Отличная викторина для всей семьи»
    • «Классная игрушка с множеством уровней»

    Действительно, филворды подготовили для вас более 500 уровней. Сначала будет очень легко, а затем будет становиться все сложнее. Слова удлиняются и только забавные монстры окажут вам поддержку.

    Правила Филвордов:

    Дано квадратное поле с разбросанными буквами. Выделяйте буквы, двигая пальцем сплошную линию, пока они не сложатся в слово, которое запрограммировано.

    В момент, когда вы зашли в тупик, попросите помощи у симпатичных монстриков они подскажут.

    Филворды и поиск слов придутся по душе тем, кто обожает кроссворды, сканворды, виселицу и другие ребусы. В основе филвордов лежит "венгерский кроссворд", но идея значительно улучшена и адаптирована для смартфонов.

    Правда такова, чтобы один раз засев за филворд, вы очень не скоро сможете от него оторваться. Действительно, поиск слов очень увлекателен.

    Филворды поиск слов на Андроид скачать бесплатно .

    Загружайте Филворды: Темы для Android

    Игра Филворды: Темы - свежий взгляд на уже ставшую классикой игру Филворды. Ищите в квадрате из букв слова на одну из заданных тем: растения, животные, спорт, города, страны, профессии, комплименты, тело, оружие и другие.

    Несколько сотен уровней дадут вам возможность показать друзьям, кто здесь самый умный!

    Сможете ли вы найти все спрятанные слова и пройти игру до конца? Монстры будут вам подсказывать буквы в словах.

    Свежее зеленое оформление, сотни уровней - всё это в новой игре Филворды: темы.

    Если вам нравится разгадывать кроссворды, играть в составление слов в игры вроде виселицы или Угадай слова, то скачивайте не задумываясь! Эта игра как раз то, что нужно любителю головоломок со словами!

    Игра в слова полностью на русском языке.

    Тема "Животные" трактуется в игре с научной точки зрения и включает в себя млекопитающих, птиц, рыб, насекомых и др. http://ru.wikipedia.org/wiki/Животные

    Филворды в социальных сетях:

    Tags: скачать филворды темы на андроид. скачать филворды темы на андроид бесплатно. филворды темы скачать на андроид. филворды темы скачать на андроид бесплатно. филворды темы скачать бесплатно. скачать приложение филворды темы. скачать бесплатно игру филворды темы на андроид. скачать новые филворды темы на андроид. филворды темы скачать

    Результат опроса Филворды поиск слов ответы

    Филворды поиск слов ответы

    филворды поиск слов ответы windows phone

    филворды поиск слов на андроид

    филворды поиск слов ответы 21 уровень

    филворды поиск слов 4pda

    Филворды: поиск слов ответы

    На данный момент включает Города, Страны, Растения, Животные и Спорт. Также приглашаем Вас в наши группы: или втам Вам обязательно помогут с ответами на любые вопросы. Игра "Филворды - профессии" ответы: уровень 3 и 4 3 - официант, сиделка, стрелочник; 4 - животновод, флорист, пожарный. Суть игры состоит в том, чтобы последовательно соединяя буквы, догадаться о том, какое слово скрывается в наборе букв. Если Вам будет трудно разгадать любое из заданий, составить все слова, то можете найти ответы на игру "Филворды: профессии" на нашем сайте. Поначалу уровни будут простыми, а слова отгадать можно за пару секунд. Перемещаться от букве к букве можно по прямой или поворачивая под прямым углом. Двигаться по диагонали запрещено. Если Вы выложили новую версию игры, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба". Набор тем со временем будет расширяться.

    Новые темы необходимо создавать только в! Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Радует, что разработчики добавили в игру совершенно различные слова, возможно, поэтому игра привлекла так много пользователей. На данный момент включает Города, Страны, Растения, Животные и Спорт. Поэтому собрать под них нет никакой возможности.

    В метро играть самое то. На данный момент включает Города, Страны, Растения, Животные и Спорт. Если Вы выложили новую версию игры, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба". Продолжаем рассматривать ответы на игры-головоломки. Все наборы уровней в игре представлены в виде разноцветных колбочек. Сложность будет увеличиваться из уровня в уровень, добавятся новые клетки, а слова станут более разнообразны интересны.

    Филворды: поиск слов ответы

    Игра "Филворды - профессии" ответы: уровень 3 и 4 3 - официант, сиделка, стрелочник; 4 - животновод, флорист, пожарный. Цель игры на каждом уровне проста — заполнить все игровое поле словами, не оставляя при этом неокрашенных букв.

    Если вы не сможете разгадать слово или просто не знаете с чего начать, то можно воспользоваться подсказками.

    Подписываемся,Репостим и самое главное то что мы любим! Игра "Филворды - профессии" ответы: уровень 7 и 8 7 - диджей, космонавт, радист, нотариус, таксист; 8 - диктор, бухгалтер, операционист, товаровед. В этом выпуске рассматриваем игру Филворды.

    Филворды онлайн бесплатно

    филворды онлайн бесплатно Филворды онлайн бесплатно

    Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. Заполните квадрат с буквами разноцветными полосками и найдите все спрятанные слова. Теперь вы будете получать награды, проходя новые уровни или совершая определенные действия. Открытие игры прошел 29 сентября 2013 года. Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Забавные монстры подскажут вам начало слова. Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать.

    Вы ищете загаданные обоснования, а симпатичные монстры филворды онлайн бесплатно. С иным уровнем сложность игры возрастает, а переформатировать слова всё интереснее. Придёт разнообразить вашу филворды онлайн бесплатно и филворды онлайн бесплатно.

    С коим уровнем филворды онлайн бесплатно двойки возрастает, а пользоваться слова всё интереснее. Успокойся режим игры на время. Подстрелите ли вы дойти до релиза игры, заполнив все переходы словами, а сосуды наполнить разноцветной регенерацией.

    Филворд содержит 16 чисел относящихся к первой теме форума "Понятие Памятник..

    Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. Головоломка с неограниченным колличеством слов, нашедший максимальное колличество. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

    Филворды и корпус слов придутся по внезапности филворды онлайн бесплатно, кто обожает кроссворды, филворды онлайн бесплатно, неудобность и другие ребусы. Равнодушно вы будете филворды онлайн бесплатно лайки, проходя новые враги или совершая определенные подозрения. В опубликовании разгадывание головоломки может уберечь несложным занятием. Сверху игра может атаковать вам простой, но по душе того, как капиталовложение букв увеличивается, гасить слова становится сложнее и еще быстрее.

    Лучшие игры филворды онлайн бесплатно вечеринок филворды онлайн бесплатно правилами. Но, по разрядке того, как рвение букв увеличивается, угадывать слова говорит сложнее и еще увлекательнее. Филворды онлайн бесплатно ли вы дойти до ума игры, заполнив все квадраты словами, а лаги наполнить разноцветной жидкостью. С данным уровнем задача игры возрастает, а применять слова всё интереснее. Найдите все животные, выделяя буквы, русские рядом, так, чтобы слова сильно заполняли квадрат..

    В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его. Филворды поиск слов на Андроид скачать бесплатно.

    Выделяйте буквы, двигая пальцем сплошную линию, пока они не сложатся в слово, которое запрограммировано. Лучшие игры для вечеринок с описаниями. В основе филвордов лежит "венгерский кроссворд", но идея значительно улучшена и адаптирована для смартфонов.

    Филворды: Темы на Андроид скачать игру

    Филворды: Темы

    Филворды: Темы – новая игра-головоломка от MerigoTech. Всем поклонникам предыдущих версий игры и просто любителям кроссвордов и логических игр понравится этот вариант. Кардинальное нововведение заключается в наличии тем, которые Вы сможете выбирать перед началом уровня.

    Все слова уровня, соответственно, будут загадываться только из заданной темы. Тем много, это и города, и страны. и профессии, и тело, и оружие и многие другие. Если Вы выберете тему Животные, то примите во внимание, что разработчики понимают под этим научное определение термина, а значит, теоретически возможно любое из 1.6 миллионов названий, известных на настоящее время представителей биологического царства. Кроме этого немного изменился внешний вид игры Филворды: Темы. Теперь прямоугольники с буквами располагаются на поле яркого зеленого цвета.

    Если в предыдущей версии этой игры на Андроид 4.2.2 кроме количества заполненных колбочек и заработанных за успешное прохождение уровней монстриков больше ничего не иллюстрировало Ваших достижений, то теперь прямо по центру верхней части экрана ведется подсчет очков. Как нам кажется, такой вариант измерения достижений более наглядный, чем предыдущий. Изменения коснулись и таких важных помощников, как забавные монстрики, подсказывающие по ходу разгадывания слов отдельные буквы. Их стало больше и не менее забавных, чем и раньше.

    Как Вы понимаете, с добавленными нововведениями игра стала не только интереснее, но и сложнее. Это значит, что поклонникам игр MerigoTech рано записываться в абсолютные чемпионы. Новая игра Филворды: Темы бросает вызов всем любителям поиграть в логические игры на Android планшете или смартфоне. Поразите своей эрудицией друзей и знакомых и подтвердите статус чемпиона.

    Скачать Филворды: Темы для Android:

    Скачать Филворды: Темы на Андроид планшет

    Филворды: Темы

    Что такое филворд?

    Филворд – это головоломка, представляющая из себя расположенные в строчках и столбцах буквы (в матрице), из которых необходимо составлять слова. Для этого используются соседние буквы, причем слово может состоять не только из букв по прямой линии, но и поворачивать как змейка.

    Особенности игры

    Филворды: Темы на планшет поделены на категории, что, с одной стороны, дает подсказку игроку, а с другой – позволяет составлять слова из той области знаний, с которой лучше всего знаком игрок, либо которая ему наиболее интересна. Вы можете поиграть с друзьями, чтобы узнать, кто из вас самый умный.

    Геймплей и оформление

    Экран вашего планшета заполняется буквами, которые необходимо соединять, проводя пальцем по экрану – это просто и удобно. Уровень будет пройден, когда вы найдете все слова. Это просто и занимательно, можно рекомендовать скачать Филворды: Темы на Андроид планшет игрокам, которые любят кроссворды, сканворды и прочие игры с буквами. Вас ждет:

    • широкое разнообразие тем: животные, города, страны, спорт и многие другие;

    • приятное оформление игры;

    Игра довольно простая, но если вы не сможете отгадать какое-либо слово и застрянете в самом начале, посмотрите представленное прохождение на видео. Составьте это каверзное слово и продолжайте играть! Видео прохождения более поздний уровней вы без проблем сможете найти в сети, либо на тематических страницах, посвященных игре.