Софт-Архив

Скачать Icq 6.5 img-1

Скачать Icq 6.5

Рейтинг: 4.2/5.0 (1726 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

ICQ скачать ICQ6

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Дата добавления: 11.05.2009 Имя файла:

Представляем вашему вниманию самую популярную программу для обмена моментальными сообщениями через сеть интернет – ICQ. которую русскоязычные пользователи любя называют аськой. С ее помощью общаются десятки миллионов людей по всей планете, если вы еще не среди их числа, скачивайте, изучайте и присоединяйтесь к этому многомиллионному сообществу.

ICQ дает возможность зарегистрированным пользователям обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, передавать файлы, участвовать в видео и аудио чатах, искать друзей и знакомых по интересам. Она дает возможность посылать открытки и фотографии, выполнять телефонные звонки на обыкновенные и мобильные телефоны.

Скачать ICQ можно совершенно бесплатно, а для того, чтобы использовать все ее основные возможностями достаточно 5-ти минут, чтобы зарегистрировать свой номер аськи, после чего можно немедленно приступить к общению с друзьями в сети Интернет.

На нашем сайте Вы можете скачать ICQ exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать ICQ - Электронная библиотека, скачать книги, литературу, аудиокниги, видеоуроки, журналы, комиксы

Скачать ICQ 6.5.2024

Вышла свежая версия знаменитой программы для общения через Интернет путем моментальных текстовых сообщений в режиме реального времени. С ICQ можно бес препятствий общаться, заводить новых друзей с людьми одних с тобой взглядов, связаться с членами семьи, где бы они ни находились. Отправляй и принимай сообщения, общайся с помощью видеокамеры или в режиме чата, играй вместе в он-лайн игры, обменивайся различными картинками и фотками и многое другое.

О программе:

- Открытые добавления Open Xtraz: Интернет-программы, различные игры, музыкальные приложения, инструменты, которые можно создавать, загружать, а также отправлять своим друзьям. Ты профессиональный программист или только начинаешь создавать программы? Создавай свои собственные программы Xtra и делись ими с миллионами пользователей ICQ во всем мире. - Теперь можно отправлять абсолютно бесплатные SMS из ICQ на мобильный телефон. - Теперь у Вас есть возможность без помощи других управлять диалоговыми окнами своих собеседников. Простым нажатием на кнопку в правой верхней части сообщения, Вы можете объединить все окна в одно, либо разделить все нужные. - Быстрый доступ к непрочитанным сообщениям простым переключением в область уведомлений. Вы можете прочитать все сообщения, которые поступили во время Вашего отсутствия или пока Вы были заняты. - Бесплатные звонки с компьютера на компьютер. Обеспечен удобный, простой и надежный доступ к данным функциям, также улучшена реализация голоса и видео. Вы можете вести беседу с пользователем в отдельном окне или вместе с его окном сообщений ICQ. - Главное новшество ICQ 6.5 в том, что пользователь получает именно тот смайл, который ему отправляют. Кроме того, Вы можете пересылать небольшие картинки, вставляя их прямо в диалоговое окно из буфера обмена. - Живописный и притягательный язык Zlango создан для того, чтобы изменить способ понимания друг друга. Он основан на ярких графических пиктограммах, которые применяются вместо скучных слов в каждом отправляемом сообщении. - Новая функция позволяет отправлять сообщения прямо из контакт-листа и отвечать на полученные прямо в окне нотификации. - Все обновления и исправления будут загружаться автоматически, как только вы будете в сети, без необходимости переустановки программы. Все, что Вам нужно - это установить их.

Платформа: Windows (All Version)

Язык интерфейса: русский

Лекарство: не требуется

ICQ Lite 6

ICQ Lite 6.5 portable RUS как замена QIP portable

22 января 2009, 00:45

Сегодня, около 13.00 МСК почти все пользователи неофициальных клиентов после входа в сеть и загрузки контакт-листа получали от пользователя с UIN 1 сообщение о том, что используемая версия клиента не используется и неавторизованна. На официальном сайте прямо на главной появилось сообщение, гласящее о том, что отныне поддерживаются только официальные версии программ, которые вот прям тут и можно скачать.

Одним словом ICQ снова поменяла протокол.

Почти уверен что не без участия рамблера (так мне показалось, прочитав информацию тут тут о том, что блокировка альтернативных клиентов ICQ произошла только в России).

Я всегда пользовался QIP и привык к этой программе, но выпадать раз в два месяца на полдня из рабочего ритма только потому, что ICQ поменяла протокол. QIP мне так же нравился тем, что у меня была портативная (portable) версия, которая всегда со мной на Flash — диске. Это очень удобно, если:

1. Выходишь в интернет с разных компьютеров, а история всегда может понадобиться

2. Не хочешь оставлять следов (на пример на работе)

3. Да и вообще просто удобно. Резервная копия флешки раз в неделю и за данные можно не беспокоиться.

Реальной альтернативы portable ICQ клиенту (переделанному QIP) я не нашел.

Одним словом пришлось немного поднапрячься и вот она, портативная версия ICQ Lite 6.5 portable RUS .

Тут можно скачать ICQ 6.5 Lite portable RUS:

http://vip-file.com/download/ffb9bc626484/ICQ-Lite-6.5.rar.html

Скачать ICQ 6

Основные возможности бесплатного клиетна icq:

- отправлять и принимать сообщения

- Отправлять SMS

- Играть в он-лайн игры

- Пересылать различные файлы.

Новые возможности ICQ 6.5

- Открытые дополнения Open Xtraz. Интернет-программы, такие как разнообразные игры, музыкальные приложения, инструменты и т.д. которые можно создавать, загружать, а также отправлять своим друзьям. Ты профессиональный программист или только начинаешь создавать программы - создавай свои собственные программы Xtra и делись ими с миллионами пользователей ICQ во всем мире.

- Бесплатные SMS из ICQ на мобильный телефон

- Все сообщения в закладках в одном окне. Теперь у Вас есть возможность самостоятельно управлять диалоговыми окнами своих собеседников. Простым нажатием на кнопку в правой верхней части сообщения, Вы можете соединить все окна в одно либо разделить все необходимые.

- Быстрый доступ к непрочитанным сообщениям Простым переключением в области уведомлений, Вы можете прочитать все сообщения, которые поступили во время Вашего отсутствия или пока Вы были заняты.

- Бесплатные звонки с компьютера на компьютер Обеспечен удобный доступ к данным функциям, также улучшена реализация голоса и видео. Вы можете вести беседу с пользователем в отдельном окне или вместе с его окном сообщений.

- Анимированные смайлы Главное новшество ICQ 6.5 в том, что пользователь получает именно тот смайл, который ему отправляют. Более того, Вы можете пересылать небольшие картинки, вставляя их прямо в диалоговое окно из буфера обмена.

- Поддержка языка Zlango Красочный и притягательный язык Zlango создан для того, чтобы изменить способ понимания друг друга. Он основан на ярких графических пиктограммах, которые используются вместо скучных слов в каждом отправляемом сообщении.

- Отправляй сообщения прямо из контакт-листа Новая функция позволяет отправлять сообщения прямо из контакт-листа и отвечать на полученные прямо в окне нотификации.

- Автоматическая загрузка обновлений Все обновления и исправления для Bigmir)net ICQ 6.5 будут загружаться автоматически, как только вы будете в сети, без необходимости переустановки программы. Все, что Вам нужно - это установить их.

- и некоторые другие улутшения

Все это можно делать на любов компьютере. где установлена ICQ (аська). Также ее можно легко установить, для этого достаточно скачать ICQ бесплатно с сайта производителя или партнеров и загрузить установщик.

После запуска клиента ICQ потребуется уникальный icq-номер, если у Вас еще нет, то его можно добавить нажав кнопку создать. Тоесть Ваши личные данные. в том числе список контактов, не зависит от компьютера.

Здесь можно скачать разные версии ICQ - оригинальную англоязычную, а также две русскоязычные версии.

ICQ скачать бесплатно - ICQ 7

Программа ICQ – это разработанный Mail.Ru Group клиент, который предназначен для мгновенного обмена сообщениями. Кроме возможности отправки текстовых сообщений также присутствует возможность интеграции программы с социальными сетями и связь с помощью голосовых, и видео звонков. Среди уникальных способностей программы выделяется доступ к отправке бесплатных SMS-сообщений. Данный клиент является кроссплатформенным и доступен для Windows (последняя версия 8.3 сборка 7317), Mac OS (1.3.7), iOS (5.5.2), Android (5.11), Windows Phone (1.9.5 сборка 605) и Linux (доступна beta версия).

Возможности программы ICQ

Программа обладает огромным списком возможностей, среди которых особенно стоит выделить такие функции:

  • возможность получать уведомления о новых письмах в сервисах электронной почты Gmail, Mail.ru, Yahoo! Mail и управлять ящиками прямо из программы;
  • возможность подключения аккаунтов множества популярных социальных сетей;
  • возможность отправления SMS-сообщений и получения ответа от абонента непосредственно в окне программы;
  • возможность отправлять фотографии друзьям, которыми они смогут полноценно управлять в рамках ICQ.

Программа постоянно совершенствуется, и частый выход новых версий обусловлен не только внедрением новых функций, но и качественной работой над ошибками.

Программа обладает прекрасным и дружественным интерфейсом, для которого доступна гибкая настройка всех элементов программы. Для отображения настроения вы можете использовать один из 80-ти настраиваемых статусов. При этом программа может запоминать наиболее часто используемые вами статусы и позволяет быстро к ним возвращаться при необходимости.

ICQ в сравнении с конкурентами

В целом в данном клиенте нет существенных недостатков, и это позволяет сохранять ему лидерство во многих странах. Главным недостатком, который отмечают пользователи, является не всегда корректная доставка сообщений пользователям, находящимся в офлайн. В остальном ICQ является довольно удобной программой, которая поддерживает множество функций и к тому же является кроссплатформенной. Поэтому большое количество пользователей обеспечивается использованием клиента на других платформах. Среди основных конкурентов программы можно выделить только Skype, который не уступает ICQ по наличию аналогичных функций.

* Так как мы стараемся выкладывать на сайт только последние версии, поэтому с большой долей вероятности программа ICQ для Windows 7 подходит и будет с ним совместима.

Голосуй за лучшая программа для общения!

Смайлики для аськи

Скачать смайлики для аськи бесплатно

Здравствуйте, дорогой посетитель!

Что такое смайлики знает каждые, эти маленькие и смешные рожицы знакомы практически всем. Одну из них, Вы видите слева.

Эту страничку, я сделал для пользователей ICQ, кому общение без смайликов для аськи. одним словом, кажется скучным и не интересным! На данной страничке Вы можете скачать смайлики для аськи бесплатно и тем самым, преукрасить ими своё общение! Вашему вниманию, я представляю четыре набора смайликов для аськи! Все предлагаемые мною наборы смайликов для ICQ. содержат и стандартные смайлики ICQ, но помимо этого добавлено ещё большое количество смешных и интересных смайликов для аськи. Эти смайлики подойдут на все компьютерные аськи: QIP, QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5. Тоесть, какой бы у Вас ICQ-клиент (QIP, QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5) не был, смайлики будут работать на любом из них. Поэтому не теряйте времени и качайте бесплатно смайлики для QIP, QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5, одним словом, для всех компьютерных асек!

Чтобы скачать смайлики для ICQ бесплатно, достаточно кликнуть на ссылку с понравившимся Вам набором смайликов, выбрать папку куда Вы их хотите сохранить и начать загрузку. Скучать не придётся! Одним словом, качайте смайлики для аськи бесплатно и наслаждайтесь! На то, чтобы скачать смайлики для аськи бесплатно. Вы потратите пару минут, а приятное удовольствие от общения с новыми интересными и смешными смайликами останется в Вас надолго!

Смайлики для ICQ (QIP Infium, Miranda IM и др.)

Flist- достаточно не плохой и огромный набор бесплатных анимированных смайликов для аськи (QIP, QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5), в который входит 320 различных смайлов. Для любителей большого количества смайликов, данный набор, достаточно не плохой вариант! Это смайлики для QIP, QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5, одним словом для всех компьютерных асек. Чтобы скачать смайлики для icq бесплатно, кликните на ссылку немного ниже и сразу начнётся загрузка. А как их установить в свою аську, читай на этой странице немного ниже!

Скачать смайлики для icq бесплатно "Flist" (Zip, 1625 кб.)

Колобки- бесплатный набор смайликов для ICQ, имеющий 212 прикольных, разнообразных смайликов, но как видите их несколько меньше, чем в наборе смайликов "Flist". Это смайлики как для QIP, так и для QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5. Если Вам нужно огромное количество смайликов, то этот вариант, возможно, Вам не подойдёт! Качать его или нет, решать Вам!

Скачать смайлики для icq бесплатно "Колобки" (Zip, 1040 кб.)

Good-Set- это достаточно интересный набор анимированных смайликов для ICQ! В этот набор входит 99 различных смайликов. Они будут работать на всех компьютерных аськах, так как это смайлики для Miranda IM, QIP Infium, ICQ Lite, ICQ 6.5 и т.д. Даже для любителей большого количества смайликов, советую опробовать данный набор смайликов для ICQ и оценить его в деле. Чтобы скачать их, нажмите на ссылку:

Скачать смайлики для icq бесплатно "Good-Set" (Zip, 420 кб.)

Sex- название говорит само за себя. В этот набор смайликов для аськи входит 63 анимированных смайлика, часть из которых, эротического содержания. Настоящая камасутра :-D! Так, что для любителей большого количества смайликов, больше подходит набор смайликов "Flist" и следует бесплатно скачать именно их. Это смайлики для QIP Infium, QIP, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5 и других асек для компа.

Скачать смайлики для icq бесплатно "Sex" (Zip, 235 кб.)

Как установить смайлики для аськи

Итак, если Вы уже скачали смайлики для icq бесплатно, то остаётся только установить их в свой ICQ-клиент (QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5) и начать получать удовольствие от общения с новыми смайликами. А как это сделать, как установить? Расскажу!

Первым делом, расспакуйте с помощью программы-архиватора "WinRar" или "WinZip" бесплатно скачанные Вами смайлики для icq. Разархивированная папка называется "Animated ". Теперь найдите папку с Вашей установленной аськой, которая по умолчанию может находиться здесь: C:\Program Files\QIP. а если устанавливали Вашу аську (QIP Infium, ICQ Lite, Miranda IM, ICQ 6.5) в другое место, то, соответственно, здесь Вы её не найдёте, а ищите куда Вы её установили. Можно найти где находится установленный ICQ-клиент, щёлкнув правой кнопкой мыши на ярлычке ICQ-клиента, нажать на "Свойства" и "Найти обьект"! Так Вы увидите, где находится папка с Вашей установленной аськой.

Итак, поехали дальше, в папке с установленной аськой, нам нужно зайти в папку "Smilies ", которая находится в: C:\Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies\ (Это по умолчанию! Если Вы сохраняли при установке аську в другое место, то Вы её здесь не найдёте! Даже не старайтесь! Найдите куда вы установили своего ICQ-клиента и ищите папку "Smilies" там!)! Вы зашли в папку "Smilies " и Вы видите в ней 2 папки: "Animated " и "Static ". "Static " оставте в покое! А вот папочка "Animated " нам и нужна! Папку "Animated ", в установленной аське, мы удаляем, а вместо неё вставляем папку с аналогичным именем "Animated ", но ту папку со смайликами для аськи, которую Вы скачали и разархивировали, она имеет аналогичное название "Animaded "! Тоесть мы произвели замену папок "Animated ", стандартную заменили скачанной, одним словом мы произвели замену смайликов для ICQ. Всё, теперь можете всё закрывать и зайти в своего ICQ-клиента и сразу заметите, что арсенал смайликов для аськи обновился! Общайтесь и наслаждайтесь новыми смайликами, но хочу предупредить, что если у Вас есть такое огромное количество смайликов для ICQ, значит у всех твоих собеседников любой, отправленный Вами смайлик, откроется у них, нет, это не так! Для этого, Ваши собеседники должны иметь аналогичный набор смайликов, чтобы все смайлики открывались у них! Стандартные, конечно, будут открываться, а те которых у Вашего собеседника нету, будут приходить в виде надписи, например: *Party*, *Popka* и т.д.

Сделай свою аську ярче, скачай смайлики для аськи!

Скачать ICQ 6

ICQ 6.5 Build 2024.

Скачать ICQ 6.5 Build 2024 бесплатно без регистрации.

ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.

ICQ 6

ICQ 6.5 Build 1042

Компания ICQ Inc на один пункт обновила номер сборки официального клиента версии 6.5. Программа представляет собой, наверное, единственное решение, которое в полной мере поддерживает все расширенные возможности, предоставляемые самим сервером ICQ, не считая конечно обмена текстовыми сообщениями и передачи файлов, с которыми справляются и другие программы. В случае обновления протокола проблем с работой у него не возникает, в отличие от тех же альтернативных решений, кроме того, она проста в установке и настройке.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.