Софт-Архив

Блокировка Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Блокировка Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1717 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Скачать программу Блокировка отпечатков пальцев для Андроид бесплатно

Блокировка отпечатков пальцев 1.0.2 для Андроид

Блокировка отпечатков пальцев – это программа для блокировки экрана на телефоне Андроид, с помощью которой Вы сможете удачно разыграть друзей и знакомых. Будет очень интересно понаблюдать, как они будут безуспешно пытаться разблокировать телефон.

Приложение создано для того, чтобы блокировать экран по отпечатку пальца. Программа на самом деле этого сделать не сможет, поэтому она относится к разделу Развлечения. Сам процесс выглядит настолько правдоподобно, что этим Вы с легкостью сможете разыграть друзей.

Что бы вернуть привычный вид экрана Вам нужно нажать пальцем на название приложения и подержать на нем некоторое время.

Особенности:

  • Хорошая возможность разыграть своих друзей и близких.
  • Красиво выполненный интерфейс программы.
  • Имитация блокировки экрана.

Для того, чтобы разыграть знакомых и друзей, Вам необходимо скачать программу Блокировка отпечатков пальцев с нашего сайта. Загрузка абсолютно бесплатна, без регистрации и смс.

Скачать программу Блокировка отпечатков пальцев бесплатно

[629,68 Kb] (cкачиваний: 162789)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Lockdown на Андроид

Lockdown Блокировка приложения. Я думаю, что практически у каждого из нас, хотя бы однажды, возникало желание защитить от посторонних глаз то или иное приложение на своем планшете или смартфоне. Если вы один из тех, кто не хочет, чтобы посторонние могли читать ваши СМС, электронные письма, просматривать фото, запускать приложения интернет-банкинга и пр. и по тем лили иным причинам не хочет или не может устанавливать пароль на экран блокировки планшета или смартфона, то советую вам присмотреться к недавно появившемуся в Google Play Маркет приложению Lockdown Pro.

Как, достаточно самоуверенно, заявляет его разработчик, Lockdown Pro является наилучшим инструментом, позволяющим установить пароль на запуск любого приложения, такого как SMS, Gmail, Facebook, Whatsapp, SnapChat, Instagram, Viber, Line и пр.  Мало того – с помощью Lockdown Pro вы можете предотвратить несанкционированную установку и удаление приложений, блокировать входящие звонки, блокировать приложения через SMS, автоматически блокировать (при желании) всех устанавливаемых на устройство приложений, включать режим блокировки в определенном месте (при выходе из дома, на работе и т.п.) или при подключении к определенной WiFi сети. Для того, чтобы тот кто пытается запустить заблокированное приложение не догадался о наличии на вашем смартфоне или планшете защиты, вы можете включить ложное сообщение об ошибке при их запуске.

Защищать приложения от непрошенных гостей вы можете с помощью пароля, графического ключа, математического примера (набрав на калькуляторе 6х7+5-4) или динамического пин-кода, который меняется в зависимости от текущего времени (например, в 14:56 он будет 1456 или 6541 при установке режима инверсии).

Для пущей безопасности вы можете скрыть значок Lockdown Pro из панели приложений. После этого, чтобы запустить его, вам нужно будет набрать в номеронабирателе код **##123**## (по умолчанию). Этот код вы можете сменить на любой другой. И наконец, вы можете задать, когда будет срабатывать блокировка приложений: после выключения экрана или через определенный интервал времени (30 сек, 1 минута, 2 минуты), что позволяет избавить вас от постоянного ввода пароля во время того, как вы пользуетесь своим смартфоном или планшетом.

Пользоваться приложением очень легко. Его интерфейс прост, интуитивно понятен и, что немаловажно для многих из нас – практически полностью русифицирован. Я думаю, теперь вы понимаете, почему разработчик, так уверен в своем приложении. И действительно – ему есть чем гордиться.

Скачать Lockdown Блокировка приложения на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Блокировка экрана на андроид

Блокировка экрана на андроид.

Блокировка экрана установлена на любом смартфоне, но некоторым пользователям хочется разнообразия или попросту стандартный вариант чем-то не устраивает. Именно поэтому многие разработчики начали создавать специальные приложения, которые могут внести разнообразие и удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Кроме простых модификаций, которые улучшают внешний вид, создатели блокировок могут предложить дополнительную защиту, например, оснастив ее введением цифрового или графического кода. Таким образом, телефон кроме красивого оформления получает дополнительную защиту.

Некоторые приложения позволяют размещать на экране блокировки свое расписание и календарь событий. Это очень полезная функция для тех, кто постоянно забывает о намеченных делах и встречах. Также многие приложения могут похвастаться мощным функционалом и вы сможете читать сообщения, переключать песни и принимать звонки сразу переходя после разблокировки в требуемый раздел. Вы сможете экономить свое время и эффективно работать на вашем устройстве.

На экран блокировки с помощью специального приложения можно устанавливать виджеты быстрого доступа, которые будут доступны без разблокировки. Еще очень полезная функция почти всех приложений – это блокировка экрана на андроид устройстве во время разговоров. К сожалению, многие телефоны не оснащены данной функцией, и при диалоге с собеседником приходится держать его очень осторожно, чтобы не сбросить звонок. А если скачать блокировку экрана на андроид. то можно решить эту проблему.

Наиболее продвинутые приложения помогут самостоятельно настроить стиль, виджеты и элементы для экрана блокировки на андроид. А также сможете скопировать оформление с телефонов других операционных систем, например, с iOS. Визуальные решения многих утилит могут порадовать совершенно любого пользователя. На экран блокировки можно поставить от любой простой картинки до анимации или даже мини-игры.

Программы для блокировки экрана на андроид не занимают много памяти и не нагружают телефон, поэтому их можно устанавливать даже на маломощное устройство. Также утилиты разрабатываются практически для всех моделей и производителей телефона, вам остается только выбрать в каталоге нужную программу с теми функциями, которые требуются, скачать блокировку экрана на андроид и наслаждаться использованием прокачанного смартфона. Также программы не имеют сложного интерфейса, разобраться в их управлении и настройках сможет каждый. А установка не отличается от установки любого приложения или игры.

Блокировка Клавиатуры Экран на Андроид скачать бесплатно

Блокировка клавиатуры экран

Если вы не желаете, чтобы ваша приватная информация попалась на глаза нежелательным людям, используйте блокировку клавиатуры и экрана .

Как это работает?

Блокировка экрана не дает использовать клавиатуру. Таким образом, никто просто не сможет войти в ваш телефон, не зная вашего пароля. Это идеальная защита от третьих лиц вашего Android устройства. Блокировка Клавиатуры Экран взломать практически невозможно, если вы установили сложный пароль. Ввод пароля производится через экранную клавиатуру, которая кстати выглядит весьма элегантно. Да, и пользоваться ей достаточно удобно.

Для начала работы войдите в опции и активируйте PIN-код, затем введите на клавиатуре свой секретный код.

Крайне советуем использовать блокировку экрана и клавиатуры, как лаунчер, чтобы заблочить домашнюю кнопку (физическую). Покопайтесь в настройках, чтобы разобраться, что к чему.

Основные возможности:

  • Элегантная клавиатура, которой удобно пользоваться
  • Смените обои много красивых
  • Выбор шрифта и цвета вашего текста
  • Используйте любимые обои из вашей галереи.

Блокировка Клавиатуры Экран на Андроид скачать бесплатно .

IPhone 6 Блокировка экрана - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

iPhone 6 Блокировка экрана

"Умный iPhone 5S Блокировка экрана"

Всегда хотел слайд, чтобы разблокировать андроид устройства.

Любишь IOS заблокировать экран.

Хотите почувствовать, что вы используете iPhone.

Тогда у нас есть подарок для вас, что вы точно хотите.

Вот "Смарт iPhone 5S Блокировка экрана". Это лучшее, что я-телефон экран блокировки тема с удивительным коллекция обоев (I-Phone, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy S4, LG Gflex, HTC One, Moto G, Nexus 4, Nexus 5, Sony Xperia З.).

Это наиболее реалистичный iPhone шкафчик еще. Просто используйте этот экран блокировки и удивлять своих друзей. Когда вы будете пытаться это потрясающее приложение, которое вы, несомненно, сказать, что это лучшее приложение экран я-блокировки телефона для андроид устройства. Легко обмануть ваших друзей, показывая этот экран блокировки iPhone в андроид устройства.

Он работает плавно, чем другой экране блокировки я-телефон там и лучшая часть является то, что, это абсолютно бесплатно.

Вы можете сделать блокировку экрана точно выглядеть экране блокировки I-Phone. Он также сообщит вам, когда ваш аккумулятор устройства будут получать низкий, а также показывает батарею значок в главном экране зарядки во время зарядки.

: - Красивая графика высокой четкости.

- Многие фон на выбор.

- Индикатор заряда батареи на экране блокировки.

- Экран блокировки, как на мобильный (слайд, чтобы разблокировать)

- 10 различных тем.

- Точно выглядит IOS экрана блокировки.

- Очень прост в использовании.

- Работает очень плавно.

- Отказ от ответственности -

Лицензия: iPhone 4, iPhone 5S и IOS 7 являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Apple

Это приложение отвечает авторских прав США закона направления "добросовестного использования". Если вы чувствуете, что существует прямая авторского права или торговой марки нарушения, которые не следует в рамках "правомерное использование" руководящих принципов, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. или нарушение товарного знака, что не следует в рамках "правомерное использование" руководящих принципов, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Метки: iPhone 5 с раздевалки, экран iPhone 5 замок, блокировка экрана iPhone 7, IOS 7 iPhone замок, блокировка экрана IOS 7, IOS 7 iPhone 7 замок, IOS 7 iLock, IOS 7 замок тема.

Скачать блокировки экрана для Android от Fun Studio

Fun Locker - красивые экраны блокировки на Андроид коммуникатор

Небольшая коллекция креативных и веселых экранов блокировки от китайского разработчика «Fun Studio». Все экраны разблокировки поддерживают следующие функции: замена обоев, прикольные звуки при разблокировке или ответе на звонок и другие. Тут представлено 6, на наш взгляд, более интересных локскринов. Больше тем Вы сможете найти в Google Play на странице разработчика.

Train Your Dragon – Fun Locker Angry Pigs – Fun Locker The Monster – Fun Locker Рекомендуем ознакомиться:

Забавные анимированные обои со снегом и Дедом Морозом. Живые обои Santa's Stuck созданы в стиле приближающегося.

">Santa's Stuck - рождественские живые обои - 18.12.2012
  • Забавные анимированные обои, чем-то похожие на стандартный фон в iPhone.

    ">Живые обои Blurry Frozen Window - капли воды на экране - 14.12.2012
  • Превратите свой телефон в карман и наполните его разными вещами.

    Живые обои со старинным механизмом внутри.

    ">Silver Time Machine Live Wallpaper - механические анимированные обои - 30.10.2011
  • Скоро состоится праздник Halloween, поэтому представляю вашему вниманию небольшую подборку живых обоев на эту тему.

  • LockBot Pro - экран блокировки - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

    Информация

    Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

    © "Android market Ukraine" © 2012

    Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

    Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

    Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

    Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

    Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

    Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

    Блокировка экрана на Андроид: 5 полезных приложений (скачать бесплатно)

    Как сделать блокировку экрана на Андроид

    Каждый обладатель мобильного устройства с операционной системой Андроид стремится найти оптимальный баланс между красивым оформлением и функциональностью. Постоянно пользуясь телефоном, в первую очередь, юзеры обращают внимание на блокировку экрана.

    Разнообразные, популярные ПО могут сменить давно надоевшие стандартные способы блокировки, порадовать как визуальными эффектами, так и функциональными возможностями. Есть большой выбор программ для блокировки пальцем, паролем, в стиле iphone 5 и 6, iOS 7 и др. которые удовлетворят запросы даже закоренелого перфекциониста!

    Рассмотрим несколько популярных приложений для блокировки.

    Echo Notification Lockscreen

    Это современный инструмент Андроид, заменитель экрана блокировки. Главная особенность – обзор уведомлений в порядке важности. ПО отслеживает, на какие сообщения пользователь обращает внимание в первую очередь, формирует список, выводит на экран в определенной последовательности.

    Существует возможность быстрого преобразования любого уведомления в напоминание с дальнейшим оповещением в нужное время. Пользоваться Echo Notification Lockscreen не сложно, а его внешний вид и интерфейс очень высоко оценивается специалистами. Echo распространяется на свободной основе!

    Next Lock Screen

    Бесплатный блокировщик экрана от Microsoft. Функциональность приложения радует деловых пользователей, выводит ежедневное расписание на экран, позволяет осуществить быстрый набор телефонного номера, указанного в ячейке расписания, запускает выбранную программу по одному свайпу благодаря специальной нижней панели экрана.

    Данная панель переформировывается самостоятельно в зависимости от местоположения, времени суток, предпочтений, делая доступными не только рабочие программы, но и развлекательные. Анализируя вышеперечисленные факторы, NLS без дополнительного вмешательства выбирает подходящее фоновое изображение.

    C-Locker – хороший вариант для пользователей, которые не любят однообразие. Обладает средним набором настроек, способов разблокировки, например, можно лопать пузыри, которые поднимут настроение и сделают устройство по-настоящему индивидуальным.

    Быстрый доступ к родным и установленным продуктам, камере, музыке, другим функциональным возможностям телефона. Стандартно на экране отображается дата, время, пропущенные вызовы и СМС. Отлично подойдет тем, кто хочет украсить свой телефон и при этом не заморачиваться в настройках.

    Locker Master

    Приложение не только для ценителей визуальных эффектов и дизайнерских примочек. Фоновое изображение поддерживает живые обои, самые разнообразные темы, гаджеты, варианты разблокировки (в том числе седьмой iOS, PIN-код). Также имеется встроенный удобный фонарик.

    Боковая панель обладает множеством функций, связанных с запуском и управлением программами, возможностью просмотра прогноза погоды. Среди большого выбора анимированных изображений найдется вариант, соответствующий предпочтениям любого юзера.

    Dodol locker

    Стильное решение на русском языке, позволяющее редактировать понравившуюся тему на свой вкус (выбор картинки, иконок меню, др.). Среди вариантов разблокировки присутствуют графический способ и пин-код.

    Особыми возможностями в функциональной части программа не обладает (отображение заряда, даты/времени, пропущенных звонков и не более того).

    Как включить блокировку экрана без приложений

    Чтобы включить стандартную Андроид блокировку, зайдите:

    1. Меню;
    2. Настройки;
    3. Безопасность
    4. Блокировка экрана;

    Пользователь может выбрать один из вариантов:

    • Провести по экрану;
    • Графический ключ;
    • PIN-код;
    • Пароль;

    Как убрать блокировку экрана на Андроиде

    В данном случае есть несколько вариантов: когда блокировка убирается без проблем и когда вообще не получается её убрать.

    1. Зайдите в настройки;
    2. Выберите пункт «Безопасность»;
    3. Если в качестве блока, стоит PIN-код и вы не можете его убрать, нужно спуститься ниже в пункте «Безопасность» и нажать «Очистить учётные данные»;

    Сделать свой телефон особенным и многофункциональным теперь намного проще!