Софт-Архив

Скачать Программу Неро 6 img-1

Скачать Программу Неро 6

Рейтинг: 4.0/5.0 (1714 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Nero Vision Xtra - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Программы, фильм, игры, скрипты, шаблоны, кряки, windows, музыка

Datalife Engine Demo

автор: BoguMir | 11-07-2011, 14:04 | Просмотров: 2341

Nero Vision Xtra - профессиональный редактор видео с способностями захвата, многодорожечного монтажа аудио и видео, сотворения слайд-шоу применения переходов и особых эффектов. В программе имеются темы со встроенными заголовками, музыкой и специальными эффектами и трехмерными анимированными меню.

В Nero Vision содержатся современные средства редактирования видео (картина в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма эффектов, различные эффекты и переходы), расширенные возможности работы с главными кадрами, интеллектуальное кодирование для наиболее резвого получения результатов и создание DVD, HDDVD и Blu-ray дисков с доп опциями разработки меню. Можно сохранять проекты в формате высокой четкости AVCHD на флэш-памяти USB, флэш-дисках и картах памяти для проигрывания на экранах HTDV без необходимости использования оптических приводов для записи Blu-ray.

Особенности:

Редактируйте и улучшайте фотографии одним щелчком мыши

Без труда редактируйте фотографии, делайте их качество потрясающим, чтоб сделать лучше свои проекты слайд-шоу и видео.

Составляйте из фото и видеороликов слайд-шоу и киноленты высокой четкости

С легкостью упорядочивайте и редактируйте фотографии и видеоролики в режиме раскадровки и применяйте различные темы дизайна в стиле кино.

Записывайте на диски либо выкладывайте в социальные сети слайд-шоу и киноленты с высококачественными меню

Добавляйте меню в свои проекты слайд-шоу и записывайте проекты на дисках DVD, AVCHD либо Blu-ray. Можно использовать режим расширенного сотворения, что дозволяет открыть проект в Nero Vision и внести все необходимые конфигурации.

Редактирование видео с внедрением нескольких дорожек и полной обработкой главных кадров

Используйте при редактировании несколько аудио- и видеодорожек. Применяйте эффекты «картина в картинке», анимации, видео и аудио, а также эффекты наложения; динамически корректируйте значения, задавая свойства главных кадров.

Используйте расширенные видеоэффекты и переходы в HD-фильмах

Используйте наиболее 70 доступных видеофильтров, наиболее 40 видеопереходов, шаблоны движения (панорамирование и масштабирование) как для одной, так и для нескольких дорожек в проекте, что позволит получать видео высокой четкости.

Завершающие штрихи при создании фильмов кинематографического свойства

Используйте наиболее 14 исключительных тем кино со встроенными заголовками, музыкой и специальными эффектами, трехмерными анимированными меню и наиболее чем 140 графическими элементами, что поможет для вас сделать ваши киноленты реальным произведением киноискусства.

Свойство программы:

Название программы и Версия: Nero Vision Xtra 10.6.1080

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Год выхода: 2011

Язык интерфейса: Русский, Англиский

Лекарство: Присутствует

Размер файла: 820,21mb

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать nero 6 торрент

скачать nero 6 торрент

скачать неро 7 торрентом

nero burning rom

скачать неро для виндовс 8 бесплатно без регистрации

nero express

скачать неро торрентом для виндовс 7

торрентино

скачать программу для записи дисков

скачать nero 6 c торрента

nero soft portal

скачать программу nero startsmart

скачати nero 6 безкоштовно

скачать неро 5

скачать неро 7 торрентом

неро 7 скачать бесплатно на русском без регистрации и смс

скачать неро для виндовс 8 бесплатно без регистрации

Скачать nero 6 торрент

Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек. Кроме того в пакете содержатся утилиты для создания обложек, редактирование звуковых файлов и пр. Интерфейс программы легко скачать nero 6 торрент на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы неро приобрела огромную популярность. С этой возможностью вы сможете создавать уникальные диски. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Информация о торренте: Размер содержимого: 34. В состав пакета входит ряд программ и приложений при помощи которых вы сможете: записывать и создавать образы дисков, редактировать звуковые файлы, создавать собственный диски. Может записывать сразу на нескольких приводах, поддерживает перепрожиг. Расширьте его возможности и создавайте коллекции из любимых фильмов, музыки игр. Программа позволяет легко и быстро осуществлять все необходимые работы с компакт-дисками: запись, копирование, стирание, конвертирование и др. Самый распространённый, функциональный и простой в управлении пакет программ для записи оптических дисков в настоящее время.

Расширьте его возможности и создавайте коллекции из любимых фильмов, музыки игр. Может записывать сразу на нескольких приводах, поддерживает перепрожиг. Кроме того в пакете содержатся утилиты для создания обложек, редактирование звуковых файлов и пр.

Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек. А невысокие системные требования позволят запускать и пользоваться Неро 7 даже на не самых современных компьютерах нандини писал помогите, пытаюсь скачать но не получается. С этой возможностью вы сможете создавать уникальные диски. Программа позволяет легко и быстро осуществлять все необходимые работы с компакт-дисками: запись, копирование, стирание, конвертирование и др. Интерфейс программы легко настроить на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы неро приобрела огромную популярность. В состав пакета входит ряд программ и приложений при помощи которых вы сможете: записывать и создавать образы дисков, редактировать звуковые файлы, создавать собственный диски. Информация о торренте: Размер содержимого: 34. Неро позволяет копировать или создавать свои собственные компакт-диски, при этом можно копировать даже защищенные компакт-диски.

Скачать nero 6 торрент

Самый скачанный nero 6 торрент, функциональный и простой в управлении пакет программ для записи оптических дисков в настоящее время. А невысокие системные требования позволят запускать и пользоваться Неро 7 даже на не самых современных компьютерах нандини писал помогите, пытаюсь скачать но не получается. Вам несомненно стоит неро 6 бесплатно на компьютер через торрент установить на свой компьютер. Интерфейс программы легко настроить на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы неро приобрела огромную популярность.

Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек.

Интерфейс программы легко настроить на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы неро приобрела огромную популярность. В состав пакета входит ряд программ и приложений при помощи которых вы сможете: записывать и создавать образы дисков, редактировать звуковые файлы, создавать собственный диски. Информация о торренте: Размер содержимого: 34.

Nero 6 версия скачать бесплатно на компьютер, скачать Неро 6 на русском без регистрации

Скачать Nero 6 / Неро 6 (Русская версия)

На данный момент существует немало программ для копирования и записи дисков. Одна из них – Nero 6. Несмотря на то, что этот программный пакет не является новинкой на рынке программного обеспечения, он всё же остаётся весьма популярным среди пользователей персональных компьютеров. И тому есть немало причин, самая главная из которых – простота использования. Работает Nero 6 под операционными системами Windows 98/ 2000 (SP 4 и выше)/ XP/ 2003 сервер. К сожалению, для любителей Windows Vista этот продукт не подходит вследствие проблем несовместимости.

В интерфейсе Nero 6 (Русская весрия) вы не найдёте никаких наворотов. При запуске перед нами встаёт окошко с подсказкой, что нужно делать дальше: выберите тип диска/ выберите категорию/ выберите задачу/ нажмите для начала. Над этими подсказками мы видим шесть иконок и две вставочки сверху. Следуя данному нам алгоритму, выбираем на вставочке тип нашего диска – CD либо DVD, делаем второй шаг – наводим курсор на одну из шести иконок, то есть, выбираем категорию. Стоит отметить, что взглянув на иконки, становится интуитивно понятно, какие задачи за ней скрыты. Например, иконка для записи звука выполнена в виде ноты, фото и видео в виде слайда и отрезка плёнки. Кроме того, при наведении курсора на ту или иную иконку, выскакивает текстовая подсказка, с названием категории и списком задач. Остаётся только выбрать задачу и нажать соответствующую ей кнопку. После этого, если мы выбрали работу со звуком, фото и видео, либо различными данными, перед нами открывается окно Nero Express, куда нужно добавить файлы для записи. В это окно помещать файлы можно перетаскивая их непосредственно мышкой, а можно через кнопку «Добавить», после чего нажать «Далее» и «Запись».

При помощи Неро 6. мы можем создать диск данных со смешанным содержимым, то есть с различными папками и файлами, музыкальные диски различных форматов, DVD-Video диски и другое, самое необходимое для рядового пользователя ПК. Кроме того, в пакет Nero 6 входит утилита Nero Cover Designer, позволяющая быстро создавать обложки для CD DVD дисков и ряд небольших дополнений для тестирования и настройки оптического привода. За исключением некоторых настроек, возможных во время записи и копирования дисков, это, пожалуй всё, что есть в данной версии Nero 6.

Следующие, обновлённые версии «шестёрки» обладают гораздо большим функционалом, особенно это касается Nero 6 Reloaded, но и рассмотренная нами программа, скорее всего будет пользоваться спросом среди любителей простого и функционального программного обеспечения.

Следующая по-релевантности версия это Nero 7. смотрите в подробности в статьи.

Nero 6 скачать бесплатно русская версия без регистрации

скачайте бесплатно nero 6 на русском языке

Выпуск: 2010 год

№ Версии программы :6.9.11

Язык программы Nero 6:Русский (мультиязычный)

Разработчик: Ahead AG

совместимые OС: Windows XP (от серии SP2 до серии SP3), Windows Виста (Vista) (от серии SP1 до серии SP2) и так же Windows Seven 7 версии

Платформа программы: x86/x64/x32

Лекарство: Присутствует в программе

Вы сможете nero 6 скачать бесплатно русская версия без регистрации с дополнениями и всев озможными плагинами. Дополнения, а так же разнообразные плагины nero 6 сможете скачать бесплатно. Nero 6 русская версия - это довольно таки огромный набор приложений, которые запускаются с 1-го проекта с помощью приложения «StartSmart».

Скачать Nero 6 русская версия бесплатно без регистрации. которая предназначена для разнообразных потребностей, как для резервного копирования, так и для аудио/видео/фото копирования. Nero 6 на русском языке объединяет в себе все свои самые лучшие приложения. Если вы желаете скачать более совершенную версию, то вам подойдет Nero 7. эта утилита имеет чуть больше функций. С абсолютно бесплатной скачать Nero вы сможете записывать/редактировать фотографии/видео, не тратя, денежные средства на разнообразные пакеты П.О. (программное обеспечение ). Nero 6 русская версия обеспечит высококачественную запись аудио/видео форматов для домашнего просмотра.

Вы сможете сделать собственные резервные копии DVD дисков и не потерять при этом качество записи. Вы сможете записать полный фильм на болванку DVD (размером 4.7GB).

Новый пакет возможностей Nero 6 русская версия. включает:

- теперь качество видео не теряется

Результат опроса скачать бесплатно программу неро 6 на русском языке

скачать бесплатно программу неро 6 на русском языке

неро 6 скачать бесплатно без регистрации на русском

скачать неро экспресс 6 бесплатно

скачать nero 5 бесплатно на русском

nero express 6 скачать бесплатно

Скачать бесплатно программу неро 6 на русском языке

Последний, 12-й релиз этой программы обладает большим количеством функций, позволяющих выполнять необходимые операции с мультимедийным контентом пользователям любой квалификации от любителя до профессионала в области обработки аудио- и видеофайлов. Сверху же расположены значки, упрощающие работу и собранные в группы: избранное, работа с видео, аудио, фото и другими данными, копирование и другие. Все права на программное обеспечение принадлежат их владельцам. Копирования аудио дисков с конвертацией в нужные формат, также записывание аудио дисков. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. В данном программном пакете присутствует также перспектива обслуживать виртуальные диски. Благодаря универсальной системе, которая помогает обеспечить наилучшее взаимодействие между приводом и оптическим носителем, прожиг данных осуществляется быстро, просто и без потери данных.

Создание автозапускаемого меню на диске. Копирования аудио дисков с конвертацией в нужные формат, также записывание аудио дисков. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии. При копировании материалов обратная ссылка обязательна. Возможности тонкой настройки позволяют подойти к процессу прожига максимально аккуратно.

Nero 6 скачать бесплатно или скачать неро 6

nero burning rom Скачать Nero 6

Пакет программ Nero 6 серии был выпущен еще в конце 2004 года.

Так почему же он так популярен до сих пор?

Ответ прост:

Не у всех конечных пользователей имеется навороченное железо и гектары свободного места на жестком диске. Так же, не для всех актуальны абсолютно все функциональные возможности пакета Nero 8 или Nero 7. пример (линейный захват и монтаж видео), а кому-то больше нравиться пользоваться SonyVegas, для этих целей.

Выход напрашивается сам собой: скачать бесплатно nero 6 и получить наилучший программный резак болванок(сугубо личное мнение).

Если задумали скачать неро 6 – получите оптимальное соотношение системные требования/качество, одним словом вам следует скачать nero 6. если х-ки компьютера оставляют желать лучшего или вы не будете пользоваться больше частью пакета nero 7 или nero 8, в других случаях рекомендуется скачать nero 8.

Nero 6 - комплектация:

Nero StartSmart – центр управления

Nero Burning Rom - приложение записи и копирования CD/DVD.

Nero Express –тот же Nero Burning Rom с упрощенным пользовательским интерфейсом.

Nero BackItUp – создание резервных копий жесткого диска (целиком или частично)

Nero Cover Designer –создание и печать обложек/наклеек для CD/DVD.

Nero 6 - cистемные требования

Скачать бесплатно программу Nero Reloaded 6

Скачать Nero Reloaded 6 Nero Reloaded 6.6.1.15a Rus + NeroVision Express 3.1.0.25 Rus + NeroVision Express Bonus + Nero Mega Plugin Pack + Русский help

Год выпуска: 2007

Версия: 6.6.1.15a

Разработчик: Nero Software

Платформа: Windows 98/98SE; Windows 2000; Windows XP; Windows 2003 server

- 64MB RAM

- 1.2Ghz Intel® Pentium III process or equivalent

- 128MB RAM

Для копирования дисков в режиме реального времени:

- 1.6Ghz Intel® Pentium IV processor или его эквивалент

- 128MB RAM

500 MB дискового пространства для программы

До 9 GB на жёстком диске для DVD-образа и временных DVD-файлов

Nero Reloaded 6 - это лучших сборник утилит для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей приводов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Входящие в пакет программы обладают очень большими возможностями, и это только некоторые из них.

Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

В комплект также входят:

Nero Vision Express 3.1.0.25 Rus

Nero Vision Express - программа полного цикла для создания видео-диска на DVD, VCD, SVCD, начиная от захвата и редактирования исходного видео и заканчивая записью на диск конечного результата. С данным инструментом вы без труда сможете производить захват видео или редактировать существующие видео файлы, добавлять эффекты и переходы, создавать ваши меню и названия, ну а затем записывать на DVD, VCD и SVCD. В комплект также входят программы: CoverDesigner, Nero MediaHome, Nero PhotoSnap, Nero Recode, Nero ShowTime.

NeroVision Express Bonus

Два пака с картинками для оформления меню DVD.

Nero Mega Plugin Pack

Набор плагинов, которые существенно расширят ее функциональные возможности.

Данный пакет содержит:

Аудио плагины:

AAC/MP4 AudioCoding.com Advanced Audio Coding

AAC/MP4 PsyTEL Advanced Audio Coding

APE Monkey's Audio Lossless Compression

ASF/WMA Microsoft Windows Media Audio 9 Lossy/Lossless

FLA (FLAC) Free Lossless Audio Codec

Бесплатная Nero 6 Торрент Русская версия Программа для записи Дисков - Развлекательный софт-медиа портал

Бесплатная Nero 6 Торрент Русская версия Программа для записи Дисков

Nero 6 Русская версия - Пришло время записать информацию на диски и немного освободить жесткий диск, на котором места осталось не так много, как хотелось бы! Главное в записи диска - наличие соответствующего пишущего привода и пачка дисков, на которые начнем записывать всю важную информацию! И так! Диски у Вас есть, привод для чтения и записи дисков тоже, остается скачать программу Nero 6, которая способна не просто записать CD/DVD/Blu-Ray диск, но и поработать со звуковыми файлами, создавать качественные диски и делать обложки для них, а при наличии болванок с основой для печати и принтера цветного, создавать обложки для коробок и картинки для поверхности диска.

Nero 6 Бесплатная версия создаст аудио диск, видео, смешанной информации и поможет "прожечь" на болваночку CD или DVD, одноразовую или RW. Проверено, что чем чаще пишете диски, тем меньше живет привод! Оно и естественно, ведь считывающий глазик изнашивается и придется покупать новый DVD'шник через какое-то время. У меня менялись приводы уже 4 раза. Первые выпуски были более качественней и хватало их для записи около 2000 дисков. Последующие приобретения и дороже и менее живучи, т.к. третий спустя пару лет накрылся, записав чуть более 1500. Писать стал меньше и перестал считать пробег, сколько в этот раз на записывал.

Если у вас несколько приводов, программа Nero 6 для Windows может быть запущена несколько раз, а значит, может быть задействован второй привод. Такой опыт был и у меня, но компьютер был не таким мощным, отчего запись была такой долгой, что лучше писать последовательно, один за другим, т.к. это даже быстрее получается. И еще приятная штуковина: в один привод вставляем диск, который нужно скопировать, а в другой привод - пустой диск. Как только один скопирует, на второй сразу пойдет запись. Просто нужно в программу указать, что копируйте с одного привода, а пишете на другом! Классная штука - копирование одного диска сразу на несколько! Если вы занимаетесь видеомонтажом. или просто хотите один диск скопировать для всех друзей, указываем количество копий и все, остается бродить радом и успевать менять уже записанный диск на пустой. Удобно. Ну да! Не надо каждый раз копировать один и тот же диск, тратить драгоценное время.

Стоит знать, что старые версии программы - наличие драйверов для приводов того периода времени, т.ч. может случиться и такое, что программа ваш новый ROM не найдет. Переживать не стоит, просто придется поискать софт по новее!

Поддерживаемые форматы носителей для прожига: