Софт-Архив

Юнисов Тв Для Виндовс img-1

Юнисов Тв Для Виндовс

Рейтинг: 5.0/5.0 (1692 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Плееры

Описание

Скачать TV Player Classic 6

Rabotaetvse.ru

Скачать TV Player Classic 6.8 Rus для Windows 7

автор: Drag | 12-07-2012, 10:54 | Просмотров: 20725

Программа TV Player Classic 6.8 для Windows 7 является отличным инструментом для просмотра TV онлайн. Данная программа очень удобна в использовании, выполнена в предельно простом стиле и с простым интерфейсом, который полностью на русском языке. Но, это не главные ее преимущества. Особенно можно выделить возможность просмотра абсолютно бесплатно:

1. 20-ти платных русскоязычных каналов;

2. 100 международных каналов;

3. 1200 каналов из разных стран мира;

4. Просмотр каналов для взрослых (XXX, Adult) - таких каналов около 400-от.

Теперь немного опишу свой взгляд на данную программу. TV Player Classic 6.8 действительно очень прост в управлении и кроме просмотра заявленных каналов (некоторые из которых к сожалению у меня не работают) так же есть возможность записывать эфир в формат avi.

Для того, чтобы смотреть tv онлайн не требуются никакие дополнительные проигрыватели и приложения, даже не нужен tv-тюнер, все каналы транслируются на прямую через интернет соединение.

Обновление списка каналов и обновление самой программы происходит автоматически. Конечно же есть возможность полно экранного просмотра.

Кроме полноценной версии данного tv-плеера в архив так же был включен TV Player Classic 6.8 portable так же на русском языке и полностью совместимый Windows 7 .

Небольшие недостатки обнаруженные мною:

1. Не все каналы показываются, при попытке воспроизведения некоторых открывается либо сайт, либо вообще не грузится.

2. Присутствует небольшой блок рекламных баннеров.

На мой взгляд AllRadio намного лучше подойдет для данных целей, причем там к тому же еще есть и возможность прослушивания радиостанций.

Ну,а для тех, кому нужен именно этот полеер, то скачать его с данного сайта Вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке. Удачнойработы.

Жду Ваших вопросов и отзывов о данной программе в комментариях.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать TV Player Classic бесплатно для Windows 7, 8 (8

TV Player Classic Обзор программы

TV Player Classic предоставит доступ к таким популярным телеканалам, как ТНТ, 5-й канал, 2x2, Discovery, СТС, Рен ТВ, HD Travel, Авто+, Европа+ ТВ, НТВ, Наука, Перец ТВ, Русское кино, ТВ3. Кроме того, вы сможете прослушивать более сотни радиостанций (Европа+, Ретро ФМ, Русское радио, Хит ФМ, Шансон, Юмор и другие).

Системные требования

  • Операционная система: Windows 10, 8 (8.1), 7, XP и Windows Vista с поддержкой архитектуры x86 / x64.
  • Оперативная память: 128 Мб и выше.
  • Подключение к Интернету. Рекомендуемая скорость интернет-соединения 512 Мбит/с.
  • Наличие последней версии плеера Windows Media Player.
Возможности проигрывателя

Поиск и навигация

  • Поиск телеканала по скорости интернет-соединения и названию. Достаточно ввести в поле максимальную скорость, и плеер отобразит список каналов соответствующих ей.
  • Обновление списка каналов.
  • Добавление каналов в список "Любимые".
  • Переход с обычного режима просмотра в полноэкранный и обратно.

Воспроизведение и запись

  • Вывод видеоизображения на второй монитор или экран телевизора с помощью режима TV (Dual).
  • Показ видеоизображения в определенном месте экрана.
  • Вещание личных каналов в сеть с видеокамеры или TV-тюнера.
  • Запись ТВ каналов с определенным размером кадров. В настройках можно указать формат выходного файла, тип, режим записи и видеокомпрессор.
  • Запись станций радиовещания в хорошем качестве.
  • Установка пароля на определенные каналы.
  • Поддержка скинов для смены внешнего вида проигрывателя.
  • Поддержка прокси-серверов.
  • Сохранение настроек в конфигурационный файл для применения их при следующем запуске TV Player.

Yunisov TV - скачать бесплатно русскую версию Yunisov TV для iOS

Yunisov TV Основная информация о программе

Yunisov TV - это приложение для iPhone и iPad, которое позволит вам просматривать телевизор в любом месте, подключившись к сети любым доступным способом (Wi-Fi, 3G). Список поддерживаемых каналов на данный момент содержит более семидесяти наименований и постоянно расширяется. Среди них имеются как российские, так и украинские и даже международные каналы. Для того чтобы вы могли легко найти интересный вам ТВ-канал, все они разбиты по категориями в соответствии с тематикой. Понравившиеся каналы вы можете добавить в список избранного одним касанием. Также в приложении имеет "умная" система поиска.

Разработчики Yunisov TV стараются развивать свое приложение сразу в нескольких направлениях. Так, например, в последних версиях программы в ней появился раздел с записями футбольных матчей, больших концертов и прочим контентом, который может быть потенциально интересен пользователям. Также в приложении имеется программа телепередач с краткой информацией о каждой из них. Интерфейс у программы волне типичен для подобного рода решений. В общем, единственным недостатком Yunisov TV можно считать тот факт, что приложение является платным.

Yunisov TV

Yunisov TV

Bonney ADBlocker - приложение-утилита для браузера Safari, благодаря которой Вы сможете пользоваться браузером и просматривать веб-сайты без рекламы.

Bonney ADBlocker блокирует до 99% рекламных объявлений, включая рекламу в московском и санкт-петербургском метро.

Также Bonney ADBlocker блокирует рекламу (включая видео) на сайтах популярных видео-хостингов (YouTube, RuTube, Vimeo и т.д.) и других развлекательных порталах. Показать полностью..

Возможности Bonney ADBlocker:

- Блокировка до 99% рекламных объявлений разных типов.

- Блокировка картинок, стилей сайтов и нестандартных шрифтов. Отличные функции, чтобы сэкономить трафик находясь в домашнем регионе или в роуминге, а также в случае срочной необходимости открыть сайт без медийного содержимого.

- Включение приватности. Не отправляйте непонятным рекламодателям свои данные о поисковых запросах и другую информацию, которую они могут использовать для показа персональной рекламы.

- Включение безопасного режима. Функция, которая старается блокировать различные редиректы, а также полностью скрывает содержимое сайтов для взрослых. Эту функцию можно использовать в качестве родительского контроля.

- Белый список. Ваш любимый сайт существует только за счет рекламы? Внесите его в белый список.

Установить из App Store:

Промо-коды на установку:

ТВ плееры и проигрыватели для компьютера скачать бесплатно

Бесплатные ТВ плееры на компьютер для windows ProgDVB 7.11.5

бесплатное тв, универсальный инструмент для просмотра цифрового телевидения и прослушивания радио. Фирма ProgDVB Software разработала ProgDVB для Windows - программа для просмотра тв на компьютере. Предлагаемое приложение применяется и для оперативного прослушивания интернет-радио.

MediaPortal 1.13.0

продвинутый домашний центр средств массовой информации с поддержкой огромного количества плагинов, которые значительно расширяют возможности этой программы с открытым исходным кодом. MediaPortal позволяет просматривать запись телепередач в прямом эфире, слушать радио онлайн.

RusTV Player 2.8 Final последняя версия TV Player Classic 6.9 OnlineTV 12.16.1.1

бесплатный тв плеер, позволяющий смотреть телевидение онлайн и слушать радио по интернету. Имеет встроенный аудио-редактор и аудио-конвертер, позволяет делать запись аудио, видео.

Readon TV Movie Radio Player 7.6.0.0

бесплатная программа, которая позволяет смотреть телевизионные каналы и слушать радио на компьютере через Интернет. Плеер использует уникальные алгоритмы получения сигнала через IP, и при этом не требует каких либо дополнительных устройств.

All-Radio 4.26 + Portable RevoluTV 2.5 IP-TV Player 0.28.1.8842

плеер для просмотра IP-телевидения. Услугу IPTV предоставляет вам ваш провайдер, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ethernet) или устанавливала ADSL-модем. IPTV напоминает обычное кабельное телевидение, только проходит не по кабелю, а по тому же каналу.

ТВ плееры (тв проигрыватель, TV player) - программное обеспечение, позволяющее просматривать телевизионные каналы Интернет телевидения онлайн, спутниковые каналы, IP телевидение. Программа для просмотра тв на компьютере дает возможность смотреть достаточно большое количество телеканалов всего мира, их просмотр возможен после установки на компьютер тв плеера, поддерживающего функцию потокового вещания. Скачать телевизор на компьютер можете, выбрав подходящий на данной странице, разработчики предоставляют бесплатное пользование данными продуктами для просмотра интернет телевидения на компьютере.

Онлайн телевидение продолжает развиваться большими темпами на просторах интернета, появляется все больше ресурсов, источников трансляций, которые ведут вещание онлайн. ТВ плееры предоставляют совершенно новые возможности пользователю для просмотра полюбившихся и новых телевизионных каналов: легкое переключение между российскими и зарубежными эфирами, добавление в избранное, запись трансляций, просмотр телепрограммы, быстрый поиск канала определенной тематики, сортировка по популярности, странам. Скачать тв плеер и установить, быть в курсе последних событий, смотреть развлекательные программы, художественные фильмы, эфиры популярной музыки в высоком качестве видео и звука.

Основные функции и возможности ТВ плееров :

- просмотр телевидения онлайн

- просмотр программы телевидения

- возможность производить запись транслируемой передачи на жесткий диск

- просмотр телеканалов спутникового телевидения через ТВ-тюнер

- возможность производить вещание на своём собственном канале в локальную сеть или Интернет (при наличии соответствующих устройств).

В данной категории сайта AnyaPlanet.net Вы можете скачать лучшие и популярные бесплатные ТВ плееры, с помощью которых можно просматривать большое количество телепрограмм как русскоязычных каналов, так и зарубежных, смотреть тв по интернету. Скачать можно бесплатно без регистрации и смс. Обратите внимание, для корректной работы некоторых приложений требуется установка дополнительного по, подробную информацию смотрите на странице с описанием к каждому тв плееру.

IP-TV Player - скачать бесплатно IP-TV Player

IP-TV Player 0.28.1.8842

IP-TV Player - программа для удобного просмотра IP-телевидения.

Возможности:

  • просмотр открытых (незашифрованных ) потоков http,udp-multicast и т.д. (частичная поддержка ТВ-тюнеров через WDM-драйвер)
  • отдельные настройки для каналов
  • возможность записи потока в файл
  • OSD (информационное окно внизу видео-окна) - громкость и название канала, индикатор записи
  • список каналов в видео-окне
  • управление видео с клавиатуры (клавиши смотрите в краткой справке в самой программе)
  • поддержка телепрограммы в формате JTV (автоматическая загрузка, распаковка, сопоставление, возможность экспорта в HTML)
  • планировщик записи/просмотра
  • фоновая запись любого количества каналов (естественно ваш провайдер может ограничивать кол-во одновременно просматриваемых каналов)
Отзывы о IP-TV Player 0.28.1.8842

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Продаю лицензию Windows Хан-Юнис

Windows 7 расширенная купить

Добро пожаловать на сайт продаж лицензий Windows для жителей города Хан-Юнис! Купить лицензионный Windows 7. Здесь вы сможете в режиме онлайн выбрать нужную версию Виндовс на любой компьютер. Для вас предоставляется возможность купить лицензию Windows по низкой цене. Ключ Windows 7 купить. Есть свежие выгодные акции на приобретение лицензий Windows из г. Хан-Юнис и некоторые условия продажи, выполнив которые вы получите скидку.

Лицензия Windows

Предлагается в городе Хан-Юнис любое программное обеспечение для компьютера. Windows 7 цена купить. Выберите интересующие вас лицензионные программы: антивирусы, программы для интернета, системы защиты, операционные системы, программные средства администрирования. Windows 7 64 bit лицензия. И ещё: средства разработки, для работы с дисками, графические пакеты, переводчики и словари, ремонт компьютеров и ноутбуков на дому Хан-Юнис. программы для обучения, офисные, для управления бизнесом, мультимедиа, СУБД, САПР, продукты 1С. Windows server купить. Модели компьютеров: ASUS Acer, DNS, Dell, FUJITSU, GIGABYTE, Getac, HP, Lenovo, MSI, Packard Bell, Panasonic, Razer, Sony, iRU. Windows server 2008 купить. Виндовс поддерживается на разных типах компьютеров: 32-bit/64-bit, все языки, полная версия, для дома и бизнеса в г. Хан-Юнис, русская версия, одноязычная, корпоративная, юридическим лицам, частным клиентам, с пакетом обновлений.

  1. заполнить заявку онлайн
  2. подтвердить по телефону
  3. дождаться доставки
  4. забрать на почте
Как купить?

Для того, чтобы заказать лицензию Windows, вам необходимо в городе Хан-Юнис оформить заявку онлайн. Диск Windows 7 купить. Пожалуйста, выберите нужный программный продукт, укажите модель компьютера, внимательно заполните свои контактные данные. Доставка пиццы Хан-Юнис. В автоматическом режиме по заданному алгоритму сайт рассчитает размер вашей скидки и покажет окончательную цену. Срок действия лицензии Windows. Вежливый специалист по продажам коробочных версий Windows позвонит вам на телефон в г. Хан-Юнис для подтверждения заказа.

Short TV v3

Short TV v3.2 - программа передач более чем по 300 каналам [Для Windows 7]

Год/Дата Выпуска: 2010 Short TV v3.2 - программа передач более чем по 300 каналам.

Версия: 3.2

Разработчик: Скубач Сергей

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная (На Windows XP скорее всего не тестировалась)

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

*Процессор — с частотой 1 ГГц и выше

*512 Мб ОЗУ и выше

*100 Мб свободного места на жёстком диске

Описание: Short-TV - программа передач более чем по 300 каналам. Вместе с Short-TV вы никогда не пропустите любимый фильм или передачу. Short-TV с лёгкостью обновляет телепрограмму на всю неделю, что не требует каждый раз заходить в интернет для того-чтобы посмотреть что будет сегодня вечером. Имеет исключительно русский интерфейс и распространяется абсолютно бесплатно.

Версия 3.2 это:

- Усовершенствованный интерфейс

- Добавлен пульт управления

- Возможность обновления и получения логотипов телеканалов прямо из программы

- Чёткий поиск по архиву данных телепрограммы

- Многочисленные настройки

- Напоминания об интересующих Вас событиях

- Смена часового пояса для жителей ближнего и дальнего зарубежья

- Возможность выбора и установки часового пояса на каждый канал!

Для любителей спутникового телевидения добавлено обновление с сервера www.TeleGuide.info, которое содержит около 150 каналов размером чуть меньше 5 Мб, поэтому обновление именно с данного сервера может занять некоторое время. С сервера TeleGuide, я лично обновляюсь только ради канала ТНТ, т.к у меня обыкновенное кабельное телевидение.

Да, и для запуска программы требуется установить .NET Framework 2.0 либо версиями выше.