Софт-Архив

Vlc Player Rus Скачать img-1

Vlc Player Rus Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1707 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

VLC Media Player 2

VLC Media Player 2.1.0 Final (x32/64) RUS

VLC Media Player - универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

Программа может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках). VLC Media Player предназначен для работы в Windows NT и выше, а также множестве других альтернативных операционных систем. Имеет русский интерфейс.

Особенности программы:

* Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других

* Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS

* Расширенные списки воспроизведения

* Видео и аудио фильтры

* Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера

* Свободное редактирование плейлиста

* Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов

Другие статьи, обзоры программ, новости

VLC Media Player Rus Portable скачать VLC Media Player 1

VLC Media Player 1.0.3 Final Rus + Portable

Размер: 17 Kb Статус (Цена). Лекарство: Не требуется Язык: русский ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista Дата добавления: 03.11.2009 Имя файла:

Программа может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках). VLC Media Player предназначен для работы в Windows NT и выше, а также множестве других альтернативных операционных систем. Имеет русский интерфейс.

Поддерживаемые форматы

VLC может читать различные форматы, в зависимости от того, на какой ОС он запущен

UDP/RTP unicast или multicast, HTTP, FTP, MMS, DVD, VCD, SVCD, Audio CD, DVB (только в Linux; в Windows — в будущих версиях), Video acquisition (через V4l и DirectShow), рассылки RSS/Atom. В версии 1.0 добавлена эккспериментальная поддержка дисков Blu-Ray и папок AVCHD.

Контейнерные форматы (цифровые)

3GP, ASF, AVI, FLV, MKV, QuickTime, MP4, Ogg, OGM, WAV, MPEG-2 (ES, PS, TS, PVA, MP3), AIFF, Raw audio, Raw DV, MXF, VOB.

Видеоформаты со сжатием

Cinepak, DV, H.263, H.264, HuffYUV, Indeo 3. MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, Sorenson (поддерживается прямое воспроизведение файлов сжатых модифицированным кодеком Sorenson H.263 скачанных с YouTube), Theora, VC-1, VP5, VP6, WMV.

DVD, SVCD, DVB, OGM, (частично) SubStation Alpha, SubRip, (частично) Advanced SubStation Alpha, MPEG-4 Timed Text, текстовый файл, Vobsub, MPL2, телетекст.

Аудиоформаты

AAC, AC3, ALAC, AMR, DTS, DV Audio, XM, FLAC, MACE, MP3, QDM2/QDMC, RealAudio, Speex, Screamtracker 3/S3M, TTA, Vorbis, WavPack, WMA.

Форматы для потокового вывода/конвертации

Поддерживаемые(реализованные) форматы для вывода/кодирования различаются в зависимости от используемой ОС.

Контейнерные форматы

ASF, AVI, FLV, MP4, Ogg, Wav, MPEG-2 (ES, PS, TS, PVA, MP3), MPJPEG, FLAC, MOV

Видеоформаты

H.263, H.264/MPEG-4 AVC, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, VP5, VP6, Theora, DV

Аудиоформаты

AAC, AC3, DV Audio, FLAC, MP3[11], Speex, Vorbis

Потоковые протоколы

UDP, HTTP, HTTPS, RTP, RTSP, MMS, File

Поддерживаемые источники

файлы форматов MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4/DivX на жестком диске, оптических приводах и т. п.

диски формата DVD и VCD

декодер спутникового сигнала (DVB-S)

потоковое видео в форматах MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4, транслируемое при помощи VideoLan Server или VideoLan Client

На нашем сайте Вы можете скачать VLC Media Player Rus + Portable exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Скачать VLC Media Player 1

Скачать VLC Media Player 1.0.0-RC1 Portable ML Rus & VLC Media Player 0.9.9 Final Portable ML Rus

VLC player представляет собой интегрированный медиа-плеер, способный проигрывать различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

VLC media player является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с битыми - испорченными или недокаченными файлами.

Скачать программу VLC Media Player 1.0.0-RC1 Portable ML Rus & VLC Media Player 0.9.9 Final Portable ML Rus

Скачать VLC Media Player - v2

Скачать VLC Media Player - v2.0.6 Final (2013) [RUS][MULTI][+ Portable] торрент без регистрации

Название программы. VLC Media Player

Версия программы. 2.0.6

Адрес официального сайта. VideoLan

Язык интерфейса. MulTi/Русский

Лечение. не требуется

Системные требования.

VLC Media Player - медиа-плеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов, не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер). Так же плеер без проблем воспроизводит повреждённые - испорченные или недокаченные файлы. Усиление звука до 200%Воспроизводит потоковое видео практически любого типа Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других

Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS

Fix crash with broken asf files (SA-1302)

Fix MKV behaviour with unknown or new ebml elements

Fix GPU decoding on Intel HD 2000/3000 cards on Windows

Fix FLAC 6.1 and 7.1 channel layout

Fix crashes in HTML srt subtitles

3rd party codecs updates

Fix subtitle rendering resolution when using OS X's native fullscreen mode

Improve fullscreen controller time slider with larger click target

Fix listing of the lua interfaces (web, telnet and console) in the advanced preferences panel

Fix spatializer audio filter panel

Fix crash within the video output code

Fix BDMV folder selection issue on OS X Mountain Lion, which treats such folders as a AVCHD file as soon as they include an item named INDEX.BDM

Fix bug which caused a hidden fullscreen panel

Fix various minor UI drawing issues (main window, fullscreen controller, lua extensions. )

Allow VLC to be associated with .dvdmedia packages

Fix clearing of Media Info panel on dialog exit

GNU/Linux.

Numerous D-Bus and MPRIS2 improvements

Reject broken versions of PulseAudio

Fix uninstallation in different location than C:

Translations.

Update of Brazilian Portuguese, Traditional Chinese, Thai, Portuguese, Japanese, Italian, Hebrew, Estonian, Spanish, Czech, Catalan, Bosnian, Asturian, French,

Romanian, Serbian, Russian, Hindi, Estonian, German, Slovenian Norwegian BokmГ@l, Khmer, Icelandic, Interlingua, Welsh, Ukrainian, Dutch, Danish, translations

New Gujarati, Aragonese translations

Скачать русскую версию VLC Media Player для windows 8

VLC Media Player [RUS]

Год выпуска: 2014

Сайт разработчика: www.videolan.org

Разрядность ОС: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется

Операционная система: Windows All

Описание: VLC Media Player - это легкий и удобный плеер для Windows, который воспроизводит большинство медиа форматов.

Не требует установки кодеков, они встроены в программу. VLC без проблем показывает не полностью скаченные видео материалы, что похволяет смотреть фильмы онлайн, настрои трансляцию. Воспроизводит потоковое видео практически любого типа. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

Vlc media player windows 8 отлично подходит для просмотра видео с youtube, хотя раскрутка на youtube. является причиной выдачи пользователям роликов которые им менее интересны, но все же большинство людей сидит там из-за того что они смогли найти интересный для себя канал.

Еще один интересный факт в том, что в VLC media player отлично организована поддержка горячих клавиш, если вы запомните наиболее востребованных, то сможете выполнять действия в плеере без использования компьютерной мыши. Программа, ко всему прочему, способна воспроизводить практически любой музыкальный файл, а эквалайзера позволит настроить звук на ваш вкус, создание списка воспроизведения позволит с легкостью открывать все любимые музыкальные файлы. VLC media player даже может выполнять конвертацию файлов из одного формата в другой. Поддержка видеокарт с функцией захвата телевизионного вещания, позволит смотреть TV прямо с компьютера.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

VLC Media Player 1

Софт → VLC Media Player 1.1.6 Rus

VLC media player - Обновился медиаплеер VLC Media Player с возможностью применения его в качестве сервера для передачи потокового видео по локальной сети - VLC (VideoLAN) может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством аудио- и видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DivX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). Естественно, VLC media player можно использовать и как обыкновенный медиаплеер.

Одной из особенностей программы является то, что для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, т.к. они уже "встроены" в программу. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер. Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с "битыми" файлами.

» Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других

» Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS

» Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера

» Свободное редактирование плейлиста

» Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов

» Поддержка FTP

» Высокая скорость работы

VLC Media Player 2

VLC Media Player 2.2.0 Rus

VideoLAN VLC Media Player 2.2.0 — это новая версия универсального бесплатного проигрывателя, может воспроизводить практически все имеющиеся на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и остальные популярные, также обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Главной его особенностью является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

Программа может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети с использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках). VLC Media Player предназначен для работы в Windows NT и выше, а также множестве других альтернативных операционных систем. Имеет русский интерфейс. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Скачать VLC media player 1

Скачать VLC media player 1.0.3 / (2010) [RUS]

Версия программы:

Совместимось:

Windows 2000+

Тип лицензии:

Системные требования:

Windows XP / Vista / Seven

VLC media player -полностью бесплатный медиаплейер, поддерживающий большое количество медиаформатов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, mp3, ogg, dvd, vcd. ) без необходимости установки внешних кодеков, не требующий инсталляции и запускающийся с любого сменного носителя. Программа может использоваться как unicastmulticast медиасервер (video on demand, on the fly transcoding и т.п.).

С помощью специального мастера можно также преобразовывать потоковое видео в один из поддерживаемых программой форматов.

• Свободное редактирование списка воспроизведения.

• Возможность просмотра недокачаных, битых или "непонятных" видеофайлов.

• Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.

• Декодер PNG.

• Видео и аудио фильтры.

• Множество дополнительных плагинов.