Софт-Архив

Некровижен 2 Википедия img-1

Некровижен 2 Википедия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1690 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Некровижен 2 википедия

Содержание [править ] Описание

Ссылка для запроса доступа и список участников опубликованы на странице Википедия:Скайп. некоторые логи — на странице Википедия:Скайп/Логи канала администраторов и ПИ .

Вскоре после создания этого скайпочата участниками Drbug и Scorpion-811 был создан более открытый скайпочат «Википедия-3 », в который принимаются все добросовестные участники проекта и не запрещено участие даже бессрочно заблокированных.

В СЧ-2 регулярно происходит ругань между участниками, преимущественно между идеологическими оппонентами.

[править ] Цитаты

Традиционное приветствие всех новых участников чата (введено DerLetzteRegenbogen ):

Добро пожаловать в наш маленький и очень уютный заговор! Напоминаю, основной его целью является канвассинг всех выборов и захват власти в русскоязычном разделе! :)

Цитаты из ВП-2 :

  • [01.02.2011 22:03:17] <X1>: <X2>, знаешь такое понятие "волшебное слово"?
  • [01.02.2011 22:03:25] <X2>: Знаю
  • [01.02.2011 22:03:47] <X3>: авада кедавра
  • [28.10.2010 19:15:15] <X1>: А <X2> продолжает тупить. <X3>, твоя очередь его блокировать, второй серии этого марлезонского балета я не вынесу.

Дядя Фред. Если ты приглашаешь в гости друзей, сажаешь их за стол и тут один из них громко и вонюче пердит, то не стоит прерывать вечеринку, чтобы выяснить, кто это сделал, прочесть ему лекцию по застольному этикету и накормить таблетками от метеоризма. Достаточно просто сделать вид, что ничего не было, а если тебя это так напрягает, можно больше не приглашать пердуна в гости. Это, Володя, называется такт, если ты не знал.

  • [13.04.2011 13:26:59] X1: Коллеги, небольшая просьба. Можете вручить флаг автопатрулируемого вот этому участнику <. >? Товарищ, в основном, пишет в марийской википедии (у него там <. > правка см. <. >), а в русской только интервики расставляет.
  • [13.04.2011 13:28:13] X1: Участник не против)), <. >
  • [13.04.2011 13:37:22] X2: блин, уже автоматически пошёл по знакомым сылкам.
  • [13.04.2011 13:37:46 | Изменены 13:37:50] X2: Сижу, пишу в поле "обоснование проверки": "опытный участник марийской Вики. "
  • [10.12.2010 23:23:54] MaxBioHazard. что - в верхнем чате никто этого не знает ? :)
  • [10.12.2010 23:24:48 | Изменены 23:25:05] Фауст. а не нравится мне тот чят как-то. скучно там. я туда и не захожу, почти. Здесь доброжелательней как-то.
[править ] Интересные факты
  • 10 ноября в антискайпочате был впервые проведён опрос кандидата в администраторы. [3]

Другие статьи, обзоры программ, новости

Некровижен 2 википедия

КВ-2 в Центральном музее Вооружённых Сил

КВ-2  — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Второй мировой войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов » — официальное название серийных советских тяжёлых танков выпуска 1939—1943 гг. названных в честь героя Гражданской войны в России. военного и политического деятеля Ворошилова Климента Ефремовича. Первоначально именовался "КВ с большой башней".

Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года в связи с острой необходимостью Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) в хорошо защищённом танке с мощным вооружением для борьбы с фортификациями линии Маннергейма во время советско-финской войны 1939—1940 гг.

Производство Править

В феврале 1940 года КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

Некровижен 2 википедия

Содержание

Многоцелевой биплан У-2 (По-2) разрабатывался под руководством Н. Н. Поликарпова в 1928 году как самолёт начальной подготовки летчиков. Однако во время Великой Отечественной войны самолёт получил новое применение - он был модернизирован под лёгкий ночной бомбардировщик. Высокие летные качества самолёта позволили разместить на специальных креплениях под нижним крылом до 350 кг бомбовой нагрузки. Этот самолёт получил известность благодаря тому, что на нем летали женщины-пилоты 46-го ночного бомбардировочного полка ВВС СССР, которых немцы прозвали "Ночные ведьмы". На протяжении Великой Отечественной войны летчицы авиаполка произвели 23762 боевых вылета, сбросив на немецкие войска 2902980 кг бомб.

Наряду с полевой модификацией существовала и заводская версия У-2ВС (военный самолёт), в которой на месте второго пилота размещалась стрелковая точка с пулемётом. Наибольшее количество самолётов стояло на вооружении в 1943 году - ими было вооружено до 70 авиаполков. Свое второе название - По-2 - самолёт приобрел после смерти Н. Н. Поликарпова в 1944 в честь своего создателя.

Основное игровое предназначение машины, рекомендации по тактике использования

По-2 в игре

По-2 исторически превосходно исполнял роль точечного незаметного бомбардировщика. Противник просто не мог заметить медленный и тихий самолет, летящий на предельно малой высоте, да еще в ночи, до тех пор, пока не становилось слишком поздно.

В игре По-2 так же исполняет функции бомбардировщика, однако в силу особенностей своей конструкции и малой бомбовой нагрузки не представляет действительно серьезной угрозы для команды противника, зато предоставляет отличную возможность опробовать своеобразный, в чем-то даже интересный геймплей.

Самолет имеет максимальную скорость всего 115-130 км/ч, однако при этом обладает потрясающей маневренностью. Этот аппарат способен разворачиваться чуть ли не на месте даже в стоковом варианте, и это качество вкупе с очень низкой скоростью сваливания и быстрым набором скорости позволяет эффективно уничтожать наземные цели. Первыми сбрасываются бомбы весом в 100 кг, их желательно использовать для уничтожения легких и средних танков, так как бомбы весом 50 кг требуют точного попадания в танк, иначе он не будет уничтожен. Далее в дело вступает оборонительный пулемет, переключившись на который, вы сможете уничтожать наземную не бронированную технику, а низкая скорость самолета будет в этом только способствовать. Но из-за той же низкой скорости вы, скорее всего, не успеете вернутся на базу за повторным грузом бомб до того как закончится игровой раунд, хотя в аркадном режиме бомбы вскоре будут перезаряжены автоматически и вы сможете снова попробовать подбить пару танков.

Главное помнить, что сверхмалая высота, которой пользовались летчики По-2 в реальной жизни, будет хорошо служить вам и в игровой ситуации, противнику будет сложнее вас заметить, а при пикировании с высоты он вполне может не рассчитать скорость и вместо успешной атаки, уйти носом в твердый грунт.

Сильные и слабые стороны машины

Достоинства

  • Феноменальная маневренность
  • Высокая бомбовая нагрузка для своего ранга
  • Скоростные характеристики позволяют выполнять множество маневров и использовать тактические ухищрения не доступные более никакой технике War Thunder. Особенно применимы в СБ.
  • Легкость в управлении

Недостатки

  • Низкая максимальная скорость
  • Слабое оборонительное вооружение из одного пулемета ШКАС
  • Низкий порог флаттера (
270 км/ч)
  • Низкая общая живучесть
  • Дом 2 Википедия и есть проект дом 2 в Википедии

    Дом 2 Википедия и есть проект дом 2 в Википедии

    Автор: admin | 24.05.2013 | Просмотрено: 1024 | Категория: Нет категории

    Реклама от google

    Дом 2 Википедия и есть проект дом 2 в Википедии. смотреть дом 2 вечерний; Война между двумя ухажерами за Ириной Александровной Алексеем Крыловым и Виталием Славянским эти два петуха проекта дом 2 не поделили одну курочку Ирину Александровну которая уже думает уйти с проекта дом 2 если её продюсер дома 2 будет совокуплять с участниками дома 2 Виталием Славянским или Алексеем Крыловым. Смотрим дом 2 в Википедии и удивляемся, как это было давно и нам показалось странным, что участников на кастинге дома 2 набирали. применяя к ним 15 проверок. Алексей Крылов не ровно дышит к Ирине Александровне Агибаловой из за этого и нападает на Виталия Славянского говоря ему что он не мужик хоть и сам хорош в ситуации с Либерж Кладону к которой и приставал в танце из за этого конфликт чуть не перерос в драку между Крыловым Лешей и Барзиковым Иваном ревнивым.

    Ваш комментарий

    Cловари для программы AARD 2 Android, Windows, Linux 2015, Multi RUS

    Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux] [2015, Multi + RUS]

    Cловари для программы AARD 2 [Android, Windows, Linux]

    Издатель. aarddict.org

    Разработчик. itkach

    Язык интерфейса. Многоязычный (русский присутствует)

    Таблэтка. Не требуется

    Совместимость/платформа. Android, Windows, Linux

    Описание :

    Программа Aard 2 позволяет просматривать вики-подобные словари без интернета.

    Для хранения данных используется специальный файловый формат slob. Данный формат не содержит изображений и прочих мультимедиа-данных внутри статей, но в оболочке предусмотрена возможность онлайн-дозагрузки изображений (или ранее сохраненных из кэша).

    В программе есть поддержка нескольких тем оформления, а также возможность использования пользовательских CSS-стилей для оформления статей.

    Словари можно хранить и на карте памяти, программа выполняет их поиск при нажатии на кнопку "Обновить" в одном из меню.

    Скачать apk-приложение можно из Google Play (бесплатно) или взять из раздачи ( папка apk ).

    Все пожелания и вопросы (желательно на английском языке) по развитию программы можно оставить на форуме программы или на Github-е.

    Список словарей:

    aniwiki-net-20150828.lzma2.slob - Энциклопедия аниме.

    bewikipedia-20151227.lzma2.slob - Белорусская википедия

    encppreferencecom-20151225.lzma2.slob - Справка по C++ (английская версия)

    rucppreferencecom-20151225.lzma2.slob - Справка по C++ (русская версия)

    gameshows-ru-20151226.lzma2.slob - Энциклопедия о телеиграх

    lurkmore-to-20151226.lzma2.slob - Луркморе

    minecraft-ru-gamepedia-com-20151225.lzma2.slob - Энциклопедия об игре Minecraft

    narutopedia-ru-20151225.lzma2.slob - Энциклопедия об аниме Наруто

    posmotre-li-20151225.lzma2.slob - Энциклопедия вымышленных миров, неординарных персонажей и всего, что с этим связано

    rosettacodeorg-20151226.lzma2.slob - Programming chrestomathy site

    rugta_20131103.lzma2.slob - Энциклопедия о серии игр GTA

    ruwiki-20151225.lzma2.slob - Русская Википедия

    ruwikibooks-20151226.lzma2.slob - Русский Викиучебник

    ruwikinews-20151226.lzma2.slob - Русские Викиновости

    ruwikiquote-20151223.lzma2.slob - Русский Викицитатник

    ruwikisource-20151222.lzma2.slob - Русская Викитека

    ruwikiversity-20151224.lzma2.slob - Русский Викиверситет

    ruwikivoyage-20151226.lzma2.slob - Русский Викигид

    ruwiktionary-20151221.lzma2.slob - Русский Викисловарь

    ru-wikiislam-net-20150829.lzma2.slob - Викиислам

    ruxpert-ru-20151226.lzma2.slob - Справочник патриота

    simple-wikiquote-org-20151226.lzma2.slob - "Простой" английский викицитатник

    simple-wiktionary-org-20151226.lzma2.slob - "Простой" английский викисловарь

    smite-gamepedia-com-20151226.lzma2.slob - Английская энциклопедия по игре Smite

    sportwiki-to-20151226.lzma2.slob - Бодибилдинг-энциклопедия

    Получен механическим объединением следующих словарей (в указанном порядке):

    Толковый словарь Кузнецова (Ru-Ru)

    Инкубатор: Shadow Fight 2

    Инкубатор:Shadow Fight 2 Она может не соответствовать требованиям к статьям из основного пространства Википедии. Подробнее смотрите в регламенте Инкубатора. Особое внимание нужно обратить на значимость предмета статьи.
    • О том, с чего начать написание статьи, можно прочитать в руководстве Как начать статью .
    • Обсудить статью можно на странице обсуждения статьи .
    • Задать вопросы можно на форуме инкубатора .
    • Если вам требуется помощь по статье. то добавьте в самом начале своей статьи дополнительную строчку: <<подст:помочь>>
    • Если статья готова. то добавьте в самом начале своей статьи дополнительную строчку:

      или в. Вставить — Шаблон — подст:проверить

      В основном пространстве не существует страницы . Перейдя по указанной красной ссылке, вы можете посмотреть, не удалялась ли страница с таким названием ранее. Перейдя по данной ссылке . вы можете проверить, нет ли статьи на эту же тему с похожим названием.

      Этот шаблон ставится на все статьи Инкубатора на всё время пребывания в нём. Пожалуйста, не удаляйте его.

      Shadow Fight 2 [1]  (англ. Бой с тенью 2) — это мобильная игра-файтинг с элементами RPG, выпущенная Nekki [2] - разработчиком известного мобильного паркур-хита "Vector" и компьтерной онлайн-игры "Бой с тенью", доступная в "Facebook", "ВКонтакте", "Одноклассниках" и других социальных сетях. Игра впервые была представлена сначала на операционной системе iOS 20 сентября 2013 года, а затем и на платформе Android. Shadow Fight 2 популярна в России и имеет более 40 миллионов поклонников по всей стране.

    Некровижен 2 википедия

    Статьи о "Левиафане" и "Игре престолов" вошли в топ-10 самых популярных страниц русской "Википедии"

    В число десяти самых популярных страниц в российском сегменте "Википедии" за 2015 год попали статьи о двух произведениях киноискусства - фильм Андрея Звягинцева "Левиафан" занял девятое место с результатом в 1 969 443 просмотра; сериал "Игра престолов" стал третьим (2 659 847 просмотров).

    Первое место по числу просмотров заняла статья о России, которую пользователи открыли за год 3 677 401 раз. Второе место, согласно данным статистики, получила социальная сеть "ВКонтакте" (2 739 391 просмотр).

    В топ-10 попала и статья "Список умерших в 2015 году" (4-е место, 2 496 455 просмотров). Пользователей также интересовали страницы о YouTube (2 393 732 просмотра) и "Википедии" ( 2 220 387 просмотров). Статью о президенте РФ Владимире Путине открывали 2 201 633 раз, она заняла седьмое место в списке самых популярных. Соцсеть "Одноклассники" набрала 2 138 507 просмотров. Замыкает десятку самых популярных страница об Украине (1 925 164 просмотра), очевидно, ставшая особенно популярной в связи с конфликтом на Донбассе.

    Фильм "Левиафан" . являющийся современной интерпретацией истории библейского персонажа Иова, был снят Андреем Звягинцевым в 2014 году. Главные роли в картине исполнили Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов. В России фильм вышел в прокат 5 февраля 2015 года.

    Картина вошла в основную конкурсную программу 67-го Каннского кинофестиваля и получила приз за лучший сценарий. "Левиафан" также был удостоен премии "Золотой глобус" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Лента была номинирована на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке", а также на премию BAFTA в категории "Лучший фильм не на английском языке".

    "Игра престолов" - американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки телесериала проходят в нескольких странах, в том числе в Северной Ирландии, на Мальте, в Хорватии, Исландии и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года. В 2015 году были полностью показаны пять сезонов.

    "Игра престолов" дважды номинировалась на премию Emmy в категории "лучший драматический сериал". Сериал получил премию "Хьюго" за лучшую постановку. Питер Динклейдж, исполнивший в сериале роль Тириона Ланнистера, был дважды удостоен премии Emmy за лучшую мужскую роль второго плана и премии "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль второго плана.

    Условия использования материалов портала

    Условия использования материалов портала

    Материалы корпоративного портала Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» (www.hse.ru ), размещенные в разделах «Новости» и «Анонсы», доступны по лицензии CC BY-ND-NC 4.0. Использование таких материалов будет считаться принятием условий указанной лицензии.

    Материалы, размещенные в иных разделах портала, могут использоваться в целях ознакомления, если в отношении таких материалов на странице их размещения не сделано специальное указание на иные условия использования. Допускается размещение активных ссылок на такие материалы в других информационных источниках без непосредственного копирования их содержания.

    Материалы портала, за исключением материалов, правообладателем которых не является университет, могут быть использованы для наполнения свободной энциклопедии Википедия (wikipedia.org) любым способом, в том числе путем подготовки точного их перевода, за исключением иной их переработки, с обязательным указанием авторов таких материалов, если сведения о них доступны на корпоративном портале.

    При любом использовании материалов активная ссылка на источник, размещенный на портале www.hse.ru, обязательна.

    Использование материалов за пределами вышеуказанных способов, в том числе их копирование, перепечатка, переработка и какое-либо коммерческое использование, запрещены.

    Логотипы НИУ ВШЭ, отображаемые на портале, зарегистрированы в качестве товарных знаков. Перечень товарных знаков НИУ ВШЭ доступен по адресу www.hse.ru/org/hse/info/znak .

    По всем вопросам, связанным с правами на интеллектуальную собственность, размещенную на портале www.hse.ru, Вы можете обратиться в отдел правового сопровождения научной деятельности и вопросов интеллектуальной собственности Правового управления .