Софт-Архив

Power 8 1.2 Скачать img-1

Power 8 1.2 Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1658 проголосовавших)

Описание

Power8 скачать бесплатно

Power8 скачать

Power8 скачать бесплатно [723,3 Kb]

Power8 - полезная утилита, является отличной альтернативой привычному для пользователей операционных систем семейства Windows меню «Пуск», которое было исключено из интерфейса новой операционной системы Windows 8. Power8 отображает меню, позволяет быстро и удобно запускать программы, установленные на жестком диске персонального компьютера. Кроме того, с помощью Power8 можно обеспечить быстрый и простой доступ к файловой системе, административным инструментам, запустить экранную заставку, управлять питанием компьютера. Скачать Power 8 можно абсолютно бесплатно.

Практически сразу после того, как стартовали официальные продажи нового продукта компании Microsoft, операционной системы Windows 8, у многочисленных юзеров появилась необходимость в поиске специальных утилит, позволяющих вернуть традиционный «Пуск», который пользователи по каким-то причинам решили убрать. Вместо кнопки «Пуск» в интерфейсе меню операционной системы есть специальные инструменты «Metro». Достаточно переместить курсор мыши в угол экрана (в нижний левый угол), как появляется непривычный интерфейс, где утилиты и многочисленные дополнительные элементы размещены в виде разложенной по экрану плитки. Конечно же, к этому со временем не так уж и сложно будет привыкнуть. Но как показывает практика, использовать компьютерную мышь постоянно не всегда бывает удобно. Именно поэтому и пользуются таким спросом специальные программы, позволяющие вернуть кнопку «Пуск» на ее привычное место. И одной из лучших подобных утилит является именно Power8.

В меню Power 8 вынесены по умолчанию команды для выключения компьютера и для перезагрузки. Есть в Power8 и многочисленные мелочи, делающие работу максимально удобной. Несомненный плюс Power8 в том, что она совершенно бесплатна для пользователей и находится в сети в свободном доступе.

Среди основных характерных особенностей Power 8 необходимо, в первую очередь, отметить следующее:

  • Быстрый доступ к панели управления, к установленным программам,
  • Доступ к командам инструмента «Администрирование».
  • Выполнение поисковых запросов – причем, не только по области локального диска, но также и в различных популярных поисковиках: «Яндексе», Google, «Википедии» и так далее.
  • Power8 очень компактная, удобная в управлении, имеет стильный и привычный интерфейс.
  • Скачать Power8 можно ниже по прямой ссылке.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Power8

    Бесплатные программы для компьютера

    Power8 — еще одно замечательное средство, позволяющее заменить интерфейс кнопки Пуск и, соответственно, вернуть функциональность и принцип работы старой кнопки и меню в новой операционной системе Windows 8. Кроме того, авторы программы сделали возможным использование приложения в прежних версиях Windows таким образом, что пользователь может получить стилизованное меню с более широкими возможностями, так, например, Power8 может использоваться даже в версии XP.

    Power8 уже отмечен многими авторитетными интернет-порталами, и, в большинстве случаев, получила отметку «отлично». Можно добавить, что есть за что. За небольшими замечаниями, можно действительно отметить отличную функциональность и удобство. Главные пункты меню позволяют добраться практически до любого объекта в системе. Функциональность доступная пользователю, сравнима с файловым менеджером, а функция поиска имеет сразу три направления:

    • поиск собственно по пунктам меню;

    • поиск файлов в операционной системе;

    Power8 - скачать бесплатно Power8

    Power8 1.5.5.838

    Power8 - утилита, которая вернет любимую многими кнопку "Пуск" в интерфейс операционной системы Windows, что особенно актуально для пользователей Windows 8.x. После установки программы в левом нижнем углу экрана Вы увидите небольшой прямоугольник - это и есть та самая кнопка "Пуск", только в несколько ином визуальном виде. Чтобы внешний вид иконки стал привычным, в настройках Power8 выберите нужную Вам картинку, поиграйтесь с соотношением сторон и типом замостки - сможете сделать кнопку "Пуск" по своему усмотрению.

    Теперь кликнув на знакомое изображение, откроется стандартный интерфейс как в Windows 7 или XP. Тут сразу же вынесен список программ, есть команды для управления питанием, доступна панель управления, инструменты администрирования, командная строка и многое другое для удобной работы.

    В отличие от других аналогов, Power8 может блокировать работу стартового экрана на основном мониторе - на панели задач второго дисплея функция горячего угла плиточного интерфейса будет доступна. Если на Вашей кнопке "Пуск" появился восклицательный знак, то значит есть какие-то конфликты в настройке приложения - это может быть, например, отключенная функция проверки обновления или запуска при старте. Измените конфигурацию и все исчезнет.

    В целом, разработчикам Power8 удалось создать довольно-таки неплохой продукт внедрения кнопки "Пуск" в плиточный интерфейс Windows, которая помимо стандартных функций имеет еще и дополнительные полезные фишки для максимально комфортного использования возможностей ПК.

    Скачать Power Project 5

    скачать бесплатно Power Project 5.0 без вирусов, без регистрации и смс

    из архива freeSOFT *

    * каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

    ** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

    *** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

    Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Обратите внимание

    Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

    Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

    Power Data Recovery - скачать бесплатно Power Data Recovery для Windows

    Power Data Recovery Основная информация о программе

    Случалось ли вам случайно отформатировать флешку с дипломом, или удалить по ошибке какие-либо важные файлы, фотографии или документы? Если да, то программа Power Data Recovery для вас. Это программа для восстановления удаленных файлов.

    Power Data Recovery умеет восстанавливать данные с жестких дисков, дисков SSD, USB-флешек, MP3 плееров, видео плееров, дискет, цифровых фото- и видеокамер и других цифровых накопителей информации.

    Для восстановления удаленной информации надо запустить программу и выбрать необходимый режим. В программе есть пять режимов восстановления:

    • Undelete Recovery - общий режим для восстановления любых файлов;
    • Lost Partition Recovery - режим для восстановления файлов с удаленных разделов жесткого диска;
    • Digital Media Recovery - режим, оптимизированный для поиска сигнатур медиафайлов: изображений, аудиофайлов и видеофайлов со съёмных носителей, USB-флешек, карт памяти и так далее;
    • CD/DVD Recovery - режим, поддерживающий файловые системы ISO9660, Joliet, UDF, используемые на CD/DVD дисках;
    • Damaged Partition Recovery - это режим глубокого сканирования, предназначенный для восстановления информации с поврежденных или отформатированных разделов жестких дисков.

    После выбора режима нужно выбрать носитель информации, на котором находятся удаленные файлы, и запустить сканирование. После небольшого количества времени будет выведен список удаленных файлов, в котором можно отметить те объекты, которые нужно восстановить и нажать кнопку Save .

    Внимание! Не устанавливайте программу на диск, на котором находились удаленные файлы, во избежание перезаписывания удаленной информации файлами программы.

    Ключевые особенности и функции
    • поддерживает файловые системы: FAT 12/16/32 (на жестких дисках, устройствах SmartMedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителях информации) и NTFS (только на жестких дисках);
    • простота использования - всего 4 шага для восстановления утерянных данных. Никаких технических знаний не требуется;
    • возможность сканирования всех томов на локальной машине и построения дерева каталогов всех потерянных и удаленных файлов;
    • сохранение восстанавливаемых данных на любых носителях (в том числе, на сетевых дисках, сменных носителях и т.д.);
    • поддерживает сжатые и зашифрованные файлы NTFS;
    • поддержка Dynamic Volume: простой том, составной том, чередующиеся тома, зеркальные тома, тома RAID-5;
    • возможность возобновить последнюю процедуру восстановления.

    Power 8 1

    Power 8 1.2 скачать

    power 8 программа, для реализации меню запуска программ в стиле windows xp, для windows 8. Нажмите, чтобы скачать (ссылка 1).

    Юрий. Андрій 6. Никсон. 528. Aleksandr-58. Sat.2007. Jcomments. Powered by phoca download. Для опенбокса с6 про чи є можливість використовувати ключі power vu?6. Подробнее.

    Бесплатная утилита, показывающая всевозможную информацию об исполняемом файле без его запуска, с целью проверки на безопасность утилита, позволяющая связывать папки с именем диска и упрощающая тем самым процесс попадания в эту самую папку. Работа программы протестирована в windows xp sp3, windows 7 sp1 и windows 8. Бесплатная программ power 8 поможет вернуть кнопку пуск обратно в windows 8 бесплатная программ power 8 поможет вернуть кнопку пуск обратно в windows 8 большинство обычных пользователей компьютеров, которые решат установить или получат предустановленную операционную систем  windows 8 на компьютер, будут в растерянности, впервые увидев пользовательский интерфейс metro. Power 8 это программа, позволяющая создать альтернативное меню для запуска программ, доступа к системным папкам и управлением питания компьютера. Framework 4, если собираетесь экспериментировать с программой на операционной системе ниже windows  8. Одной из популярных бесплатных программ, которая поможет вернуть кнопку пуск пуск обратно,  называется установка power 8 идет по сокращенному варианту, только предлагают выбрать папку, где будут располагаться файлы приложения, разработчики забыли даже о лицензионном соглашении. В общем, непритязательным людям которых больше интересует функциональность, а не внешний вид  программа скорей всего понравиться. Публикуются только те программы, которые имеют русскоязычный интерфейс. Чтоб до этой красоты добраться, нужно курсором мыши просто ткнуть в правый нижний угол, и перелистывая окна найти иконку нужной программы, что мышью делать не совсем удобно.

    Power 8 скачать бесплатно для windows

    Также, power 8 предоставляет опции для быстрого запуска заставки, перезапуска компьютера, его отключения или блокировки. Скачать power8 русскую.

    Power 8 1 4 4 swdb ru

    58-040 набор насадок торцевых crv с трещотками 14, 38, 12 171шт. Вкейсе. Код 58-040. Диски пильные 7. Гибкий абразив 8. Буры.

    Power8 1 2 0 0 скачать бесплатно русскую версию для windows

    Power8 1

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    Power8 1.5.5 Build 838 + Portable

    В последнее время все чаще стали появляться программы, которые в Windows 8 готовы добавить привычную кнопку Пуск. Так вот перед вами портативная утилита на Русском языке, которая тоже умеет это делать, скачать Power8 можно ниже.

    Изменения в версии 1.5.5.838

    [changed] Removed duplicated using in NetManager;

    [changed] Corrected internal file rename handling a bit;

    [fixed-GA] Fixed argument exception occurring when FileStream is trying to wrap around non-overlapped drive handle;

    [fixed-GA] Catch ComException in MfuList.GetJumpList() better;

    [fixed-GA] Probably fixed InvalidOperationException "This visual is not connected to presentation source";

    [fixed-GA] Fixing IndexOutOfRangeException in CommandToFilenameAndArgs();

    [fixed-GA] Catching exceptions (ArgumentNullException) when upgrading previous settings;

    [fixed-GA] Handling ArgumentException in FriendlyName getter;

    [fixed-GA] Catch UnauthorizedAccessException as one more reason to not to be able to create a process watchdog;

    [fixed-GA] Fixed ArgumentException in processing of file rename operation.

    Power 8 – замена меню Пуск в стиле Windows 8 - Windows 8 активатор, скачать ключ торрент, crack, активация windows 8 максимальная, активировать виндов

    Power 8 – замена меню Пуск в стиле Windows 8

    Лицензия: Freeware.

    Разработчик: Power 8 Team.

    Сайт: code.google.com/p/power8/

    Размер: 552 Кбайта.

    Русский интерфейс: есть.

    Скачать Power 8 с нашего сайта.

    Кнопка, которая получилась после установки Power 8. прямо скажем, маловата. Однако не стоит пугаться, размеры иконки можно менять. Внешний вид самого меню Пуск несколько отличается от привычного. Если две предыдущие программы возвращали кнопку из Windows 7, то здесь разработчики предлагают замену меню в стиле Windows 8 .

    Дизайн выполнен в соответствии с духом новой ОС. Но создателям он явно не по душе. Они предусмотрели возможность блокировать стартовый экран Windows 8. Таким образом, пользователь Power 8 сможет наслаждаться исключительно классическим «Рабочим столом».

    Ярлыки наиболее часто используемых приложений выносятся в белое поле под ссылкой Start Menu. Сама она вызывает список Programs со списком всего установленного в системе ПО. Меню предоставляет доступ к некоторым элементам управления системы. На него выводится панель управления, которая может быть представлена в виде раскрывающегося списка.

    Еще одна фишка Power 8 - поиск. Поле Search ищет не только по локальным дискам, но и в Интернете, достаточно перед запросом указать соответствующий префикс: g для Google, w для Wikipedia и так далее.

    Скачать бесплатно Power 8 – замена меню Пуск в стиле Windows 8 Вы можете по прямой ссылке-картинке выше.