Софт-Архив

Angry Gran Run Скачать На Компьютер Бесплатно img-1

Angry Gran Run Скачать На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Скачать Angry Gran Run на Андроид

Angry Gran Run

Многие геймеры путают игру Angry Gran Run на андроид с похожим приложением, в котором вредная старушка бегала по городу и била прохожих всем, что попадалось под руку. Но на самом деле эта игра для мобильных устройств куда более оригинальна и интересная.

Во-первых, она принадлежит к совершенно иному жанру. Во-вторых, в игрушке кроме беготни по улицам нужно будет преодолевать всевозможные препятствия и зарабатывать множество бонусов.

Если вы решили скачать Angry Gran Run на андроид, значит, наверняка по достоинству успели оценить оформление и дизайн этого игрового приложения. После запуска перед игроками предстает оригинально оформленное меню, которое позволяет начать игру, зайти в магазин и приобрести бонусы, одежду для персонажа, определенное количество внутриигровой валюты, изменить настройки и ознакомиться с рекордами. Но об этом несколько позже – сейчас поговорим о самой Angry Gran Run.

Новички останутся довольны простым геймплеем и доступным управлением. Сюжет сводится к необходимости управлять бабушкой, которая сбежала из больницы и хочет попасть домой. На ее пути возникает множество преград, и ваша задача – увести персонажа от них, чтобы в целостности и сохранности доставить по месту жительства.

Особенности:

  • Находите и открывайте новые костюмы, которых в игре большое количество.
  • Большой выбор уровней среди таких как: метро. джунгли, храмы и прочие.
  • Широкий выбор бонусов, благодаря которым игра приобретет новый интересный уровень.
  • Рекорды и широкомасштабная статистка (докажите высший класс)

Скачать игру Angry Gran Run (Злая бабуля) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Ace Viral

Платформа: Android 2.3 и выше

Язык интерфейса: Английский

Состояние: Free (Бесплатно)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Angry Gran Run: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Angry Gran Run
  • Объём:. 26.8 Мб
  • Русский язык: Нет

    Angry Gran Run на Андроид – это очень необычная игра, которую точно смогут оценить по достоинству любители посмеяться или хотя бы просто весело провести время. Ведь где еще встретишь в главных героях сумасшедшую бабушку, умудрившуюся каким-то образом сбежать из психбольницы? Бабашки, они такие. Одна пропагандой занимается, другая из психбольницы сбегает, третья вообще тюрьму изучает, в поисках выхода. Ничто их не останавливает, наверное, сказывается давление современной молодежи. А если учесть, что разработкой этой игры занималась игровая студия AceViral (похоже, они очень любят бабушек, ведь это третья по счету игра, где в главной роли выступает старушка), то совсем не удивительно, что игроков ждет масса веселья и незабываемых приключений.

    Сама игра выполнена в стиле TempleRun. Старушке придется собрать все свои силы в кулак и преодолеть опасное расстояние. Несмотря на старческие годы, она очень даже шустро бегает по дорогам, проскальзывает под автомобилями, прыгает и так далее. И при все этом, бабушка еще и монетки успевает собирать, некоторые из которых достать не так-то просто.

    Разработчики смогли в полной мере передать все «сумасшествие» нестандартной главной героини. То ей привидятся инопланетные существа, посмевшие встать на ее пути к «новой жизни». То огромные динозавры, которые, по идее, должны были вымереть еще много миллиардов лет назад. Но динозаврики и инопланетяне – это еще цветочки, другие «фантастические» существа ждут впереди, и место встречи с ними изменить нельзя. Но с другой стороны, буйную фантазию старушки видит только игрок, да и она сама. Так что для других жителей городка эта болезнь не распространяется.

    Как уже стало ясно, пробежать дистанцию, и чтобы бабульке никто не помешал, невозможно. Всегда найдутся препятствия в виде автомобилей, прохожих, грузчиков и прочих людишек и вещей, имеющих способность появляться в самый не нужный момент. Но больше всего разработчики, похоже, недолюбливают туристов. Ведь если старушка сможет сбить хоть одного туриста на полном ходу, то ей за это будут начислять дополнительные очки.

    Еще одной отличительной чертой бабульки является страсть к моде. Благодаря игровому магазину можно приобрести для старушки такие костюмы и наряды, что она либо в монстра превратится, либо будет напоминать бабушку-одуванчик, типа никого не трогает, никого не обидит.

  • Angry Gran Run - скачать бесплатно Angry Gran Run

    Angry Gran Run v.1.10.1

    Добавлено - 2-06-2014, 15:21 Просмотров - 1680 Комментариев - 0

    Angry Gran Run – бесплатная игра-аркада о бешеной старушке, сбежавшей с больницы, которой надо помочь добраться домой через город, полный преград.

    Смысл игры заключается в том, что известная всем старушка сбежала с больницы – места, где ее держали спецагенты, но как видите, сил их для такой особенной мадам не хватило – она на воле. Сейчас ей жизненно необходимо добраться домой. Но на пути у нее целый город, где на каждом повороте скрывается новое препятствие - преграды, ямы, машины на перекрестках, безбашенные таксисты и многое другое.

    Многие пользователи путают приложение Angry Gran Run v.1.10.1.0 для Андроид с похожей игрой, где вредная бабуля бегала по городу и била всех прохожих всем, что попадалось ей под руку. Но на самом деле эта Angry Gran Run куда более интересная и оригинальна.

    На своем пути вам придется не только обходить неприятности, но и создавать их окружающим, поскольку вам нужны их деньги, и бабуля точно собирается их отбирать у прохожих для того, чтобы приобрести различные бонусы и купить новые модные костюмы.

    В игре Angry Gran Run управление, осуществляется, как и в других подобных играх, с помощью акселерометра и сенсорного экрана. Поворачиваете гаджет влево, и бабулька успешно обходит препятствие. Игра интересная своим довольно необычным сюжетом, комичностью и качественной графикой.

    Дизайн игрового приложения действительно достоин внимания. Сразу после запуска игры, перед игроками появляется оригинально оформленное меню, с которого вы и начинаете игру, оттуда вы можете зайти в магазин, приобрести бонусы, купить новую одежду для персонажа, приобрести определенное количество специальной валюты, поменять настройки и ознакомиться с рекордами. Начинаете игру – и все просто – бегите!

    Таким образом, в игре все доступно, ясно и удобно, а хорошая графика делает все еще интересней. Эта занимательная игра поможет вам выпустить агрессию, используя веселую скрюченную старушку, которая точно поднимет ваше настроение.

    Дополнительные изображения Angry Gran Run:

    Скачать Angry Gran Run Аркады, Акселерометр, Touch Screen, Игры для Nokia

    Angry Gran Run
    1. Angry Gran Run - динамичный раннер про шуструю бабулю
    2. Геймплей
    3. Дополнительные опасности и бонусы
    Angry Gran Run - динамичный раннер про шуструю бабулю

    Angry Gran Run - это очень динамичная и позитивная аркадная игра из категории раннеров для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. В этой игре нам предстоит управлять очень бойкой бабулей, вырвавшейся из заточения в канун рождественских и новогодних праздников.

    Неизвестно, сколько времени бабка провела в сарае, но в один прекрасный момент она вынесла вместе с петлями его двери и бросилась бежать по узким улицам небольшого городка. Опасаясь, что ее догонят и опять запрут, она припустила так, как сможет бежать не всякий молодой. На ее пути будут встречаться различные препятствия, но с Вашей помощью она сможет преодолеть их все.

    Поначалу беспокоить бабулю будут только огромные кучи подарков, которые она с легкостью перепрыгивает, однако через некоторое время ей придется научиться вовремя падать на спину, чтобы проскочить под натянутой поперек дороги гирляндой или под мостом. Еще через некоторое время на улицах появятся машины, которые могут ехать навстречу или в поперечном направлении, на перекрестках, и их тоже придется перепрыгивать.

    Пройдет еще немного времени, и на улицах городка начнет появляться ребятня, которой очень не повезет, если она окажется на пути разъяренной бабульки. Если честно, во время тестирования игры мы сначала перепрыгивали всех, кто попадается навстречу, боясь причинить главной героине вред, но, оказывается, бабуля и сама неплохо справляется с детьми, раздавая им смачные пинки, сопровождающиеся сальто-мортале и дикими воплями, как бабкиными, так и тех, кто улетает за горизонт.

    Дополнительные опасности и бонусы

    Пробежав еще немного, Вы начнете сталкиваться с крутыми поворотами, на которых нужно поворачивать с помощью горизонтальных жестов. Если вовремя не повернуть, бабуля размажет себя по стене стоящего впереди дома, и Вам придется начинать игру с самого начала. Помимо препятствий в игре встречаются и бонусы в виде золотых монет. Собирая их, Вы сможете покупать во внутриигровом магазине различные умения и способности, а когда наберете достаточное количество денег, у Вас появится возможность сменить бабуле костюм или отправить ее на пенсию, выбрав другого персонажа.

    Angry Gran Run - скачать бесплатно Angry Gran Run для Android

    Angry Gran Run Основная информация о программе

    Angry Gran Run – вполне себе достойная аркадная игрушка для мобильных устройств на базе Android и iOS. Здесь вам предстоит управлять бодрой старушкой, вырвавшейся из-под охраны врачей на улицы города. Путь бабули тернист: на дороге попадаются ямы, различного рода препятствия, кое-где ведутся ремонтные работы. Бежать мешают также случайные прохожие и бандиты, которых бабушка с легкостью "отфутболивает". По пути вы можете собирать монеты и затем тратить их в игровом магазине. Покупайте старушке новую одежду, среди которой иногда встречаются поистине "сумасшедшие" костюмы, специальные суперспособности и кучу других полезностей.

    Angry Gran Run приправлена здоровым юмором, и в ней есть место некоторой "клюкве": на улицах Нью-Йорка и Рима вам будут попадаться пришельцы и даже динозавры. Будьте готовы ко всему, и тогда игра займет достойное место в рейтинге приложений на вашем мобильном устройстве. Игра отличается отличным качеством прорисовки моделей и анимации. Недаром приложение считают одним из лучших бесплатных раннеров для смартфонов и планшетов.

    Скачать Angry Gran Run на Андроид - игры для Android 1

    Angry Gran Run

    Angry Gran Run продолжает серию игр об асоциальной пенсионерке, которая терроризировала жителей города, выколачивая из них деньги на свои причуды. На этот раз игра реализована в виде раннера, подобных которому мы видели уже не мало.

    Нам предстоит помочь бабушке сбежать из психиатрической клиники, куда её упекли за недостойное поведение, но удержать не смогли и теперь они улепётывает по улицам города продолжая своё любимое занятие – избивать прохожих.

    Улицы города полны препятствий, вам встретятся дорожные ограждения, глубокие ямы, неудачно припаркованные грузовики, огромные рыбы, невесть как попавшие на проезжую часть и лихие таксисты. Всё это предстоит преодолевать с помощью управления ставшего для раннеров уже привычным, перемещаться вправо и влево предстоит с помощью акселерометра, а проходить резкие повороты и уворачиваться от препятствий с помощью скользящих движений в необходимом направлении.

    Начисляемые очки зависят не только от пройденного расстояния, но и от количества собранных монет, уровень успешности на каждом этапе пути отображается с помощью шкалы в левой части экрана.

    Angry Gran Run замечательный пример тайм-киллера, с хорошей графикой и забавным сюжетом.

    Angry Gran Run на Андроид скачать бесплатно

    Angry Gran Run

    Пронеситесь по улицам в новой убойной игре для Android - Angry Gran Run .

    Наша бабуля была заперта в Асилуме агентом Фредом. И, разумеется, она попытается сбежать. Однако ей нужна ваша помощь. Уж очень плохо наша Злая Бабуленька ориентируется в пространстве. Поэтому укажите ей верное направление в новой игре для Андроид Angry Gran Run.

    Бегите, прыгайте, пробивайтесь, скользите тысячи и тысячи раз и обходите препятствия в этой сумасшедшей игре на бешенных скоростях.

    Игра не может надоесть. Вы можете всегда внести в нее что-нибудь новенькое. Например, купить новый костюмчик для своей бабушки. Например, превратить ее в бабушку-зомби или пингвина.

    Забудьте о храмах, джунглях и подземных станциях - Нью-Йорк и Рим ждут вас.

    За деньги вы можете приобрести апгрейды, вроде замедления времени и невидимого щита.

    Красочная 3D графика гарантирует Вам полное погружение в игру.

    Angry Gran Run на Андроид скачать бесплатно .

    Скачать Angry Gran Run - побег злой бабушки на Плей Маркете

    Angry Gran Run - побег злой бабушки для Android

    Продолжение великолепной игры про странную бабушку angry gran run для андроид за крайне краткие сроки завоевало огромную популярность среди пользователей мобильными устройствами. Поскольку наша героиня очень плохо себя вела, вымогала деньги у прохожих, грабила и терроризировала прохожих граждан, доблестная полиция упекла ее в психиатрическую больницу. И без вашей помощи бабуле выбраться никак.

    Но сбежать с психушки это дело нехитрое и быстрое. Дальше вам придется убегать от охранников по оживленным улицам города, которые сулят немало неприятностей. Препятствий на пути у асоциальной бабушки в angry gran run для андроид будет предостаточно. Иногда они выглядят весьма нелепо, например, огромная рыбина посредине улицы. Уходя от преследователей, вы будете продолжать избивать и грабить горожан. Обходите навязчивых таксистов, припаркованных перед вами грузовиков, перепрыгивайте глубокие ямы и дорожные ограждения.

    Управлять движениями своей героини вы будете с помощью акселерометра и скользящих движений. Чтобы вдоволь повеселиться, достаточно скачать angry gran run для андроид. Собирайте монеты и зарабатывайте очки, чтобы стать лучшей террористической бабулькой.