Софт-Архив

Скачать Весы На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Весы На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Android: Здоровье

Описание

Вес игры и программы на Андроид скачать бесплатно

вес игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «вес» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «вес».

Калькулятор ИМТ Идеальный вес

Калькулятор ИМТ: Идеальный Вес это программакалькулятор вычисляет объективные параметры вашего тела: Индекс массы тела ИМТ; Соотношение талии к росту ОРТ. ИМТ это масса тела, разделённая на рост в квадрате I=m/h?h. Недостаток ИМТ состоит в том, что этот показатель не учитывает индивидуальных особенностей тела, таких как соотношение мышечной массы к жировой как одного […]

Другие статьи, обзоры программ, новости

Электронные Весы бесплатно - скачать Электронные Весы для Андроид бесплатно

Электронные Весы бесплатно - скачать Электронные Весы для Андроид бесплатно (1 Приложение )

AndroidList

Электронные Весы - скачать Электронные Весы на андроид

Электронные Весы - скачать Электронные Весы на андроид (6 Приложение )

AndroidList

Скачать приложение Весы Практика Pro для Android любой версии бесплатно!

Приложение Весы Практика Pro для Android

Разработчик: Stonekick

Рейтинг: 4,6

Голосов: 58

Технические требования: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя

Вес приложения: Зависит от устройстваb

Последнее обновление разработчиком: 6 июля 2014 г.

Возрастные ограничения: Для всех

Что добавили в приложение 6 июля 2014 г.:

- Возможность транспонирования для инструментов в разных тональностях

Видеообзор приложения:

Приложение Весы Практика Pro является довольно известным в категории Аудио. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 1 000–5 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,6.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 1.5.2. Эту версию выпустили 6 июля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Stonekick учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 58 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Музыка и аудио. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Весы Практика Pro ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще Зависит от устройстваB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Весы Практика Pro.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение диджей проигрыватель на Android и приложение Zquence Studio на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Музыка и аудио ". Приятного использования данной программы!

Калькулятор ИМТ Идеальный вес - Скачать на Андроид

Калькулятор ИМТ

Калькулятор ИМТ Идеальный вес. У вас идеальный вес или есть что исправить? Это можно узнать с помощью нашего нового приложения. Вы узнаете, нужно ли вам над чем-то поработать и подкорректировать или просто поддерживать вашу идеальную форму. Просто введите кончиком пальца свой вес и рост и буквально через несколько секунд вы получите результат. Вам будут гарантированы идеальные оценки вашего веса. Точный расчет необходимого веса для вашего роста. Вам дадут советы, как сбросить лишнее и как удерживать форму. Программа очень легкая, вы быстро научитесь, как ею пользоваться.

Особенности:

  • Для всех, кто старше 7 лет
  • Поддержка разных систем мер, включая метрическую
  • Возможность сохранения последних введённых значений

Информация:

  • ИМТ (Индекс массы тела) – вычисляется делением массы тела на рост в квадрате. Показывает общее соответствие роста и веса без учёта индивидуальных факторов, например, таких как объём мышечной массы.
  • Отношение окружность талии/рост – вычисляется делением обхвата талии на рост. Показывает распределение жировой ткани в теле. Согласно последним исследованиям, также считается, что данный показатель является наилучшим индикатором риска развития болезней сердца.
  • Процентное содержание жира – вычисляется делением веса жира на общую массу тела по «Методу оценки объёмов военно-морского флота США», в котором учитываются показатели роста, обхвата талии, шеи и бедра.
  • Потребление калорий: в основном является суммой производимого телом тепла (скорость основного обмена) и работы (уровень физической активности).
  • В десятке лучших приложений для похудения для iPhone и Android в 2012 году на Healthline.com
  • В десятке самых популярных приложений на AppBrain.com
  • Удостоено внимания проекта FreshLivingProject.com

Скачать Калькулятор ИМТ Идеальный вес на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Appovo

Платформа: Android (Зависит от устройства)

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Free (Бесплатно)

Скачать Контроль веса на Андроид

Требуется: Android 2.3 и выше

Контроль веса – это несложное приложение для Android, которое пригодится тем, кто хочет контролировать собственный вес.

При первом запуске указываются параметры пользователя, такие как пол, возраст, рост и ряд прочих антропометрических замеров, например, обхват талии, груди и бедер. Тут же вводится текущий и желаемый вес, а также образ жизни. В приложении есть пять видов физической активности – от сидячего образа без занятий спортом до исключительной активности вроде нескольких тренировок в день. После указания набора параметров можно нажать на синюю прямоугольную клавишу «Готово» в нижней части дисплея и перейти в главное меню программы.

На основном экране приложения имеется пять пунктов – «Добавить измерения», «Прогресс», «Персональные данные», «Вычисления» и «Настройки». «Персональные данные» уже рассматривались ранее, это то же меню, которое открывается при первом запуске. В дальнейшем оно может пригодиться для изменения начальных пользовательских данных.

Пункт «Добавить измерения» говорит сам за себя – тут указываются новые параметры и дата их добавления, что в дальнейшем будет учитываться при отчетах о проделанной работе и входить в предоставляемые программой статистические данные. Стоит отметить, что в стандартной версии приложения отслеживается только динамика веса, для работы с другими параметрами необходимо потратить на Google Play от одного до двух долларов. Это позволит разблокировать весь функционал и отключить рекламу.

В меню «Прогресс» есть три подпункта – «Диаграмма», «История» и «Статистика». Первый из них позволяет в разных диапазонах дат оценивать изменения важных показателей, таких как вес или обхват талии. В истории учитываются все внесенные замеры с датами добавления и рассчитывается разница параметров. В статистических данных можно ознакомиться с прогрессом за неделю, месяц или год, сравнить показатели с предыдущими и оценить оставшийся до выбранной цели объем работы. Также тут указаны минимальный и максимальный вес пользователя за всё время использования программы.

В пункте «Вычисления» можно оценить текущие параметры по классическим оценочным формулам, таким как индекс массы тела. Тут же можно ознакомиться с отношением талии к росту и предполагаемым процентом жира в организме, а также убедиться в их соответствии норме. Стоит отметить, что данные методики не являются оптимальными и рассчитаны на среднего в плане физического развития человека. При выполнении расчетов, например, не учитывается мышечная масса и тип телосложения.

В настройках приложения можно поменять цветовую схему интерфейса, установить напоминания о взвешивании, выбрать единицы измерения. Также можно указать место сохранения пользовательских данных и разблокировать PRO-версию. В данный момент имеется три варианта платной подписки – 0,99 $, 1,49 $ и 1,99 $. Первый отключает рекламу, второй открывает все функции, а третий совмещает опции первых двух.

В целом, «Контроль веса» представляет собой достаточно удобное приложение для мониторинга собственного веса. Здесь имеется набор необходимых средств для слежения за прогрессом и оценки показателей по классическим методикам, чего будет вполне достаточно обычным пользователям. Для тренирующихся спортсменов такого функционала может быть недостаточно в силу небольшого числа параметров и низкой вариативности методов их оценивания.

Эффективная программа электронные весы для Android

Весы для ОС Андроид Можно ли измерить вес смартфоном?

Ни в одном из существующих на сегодняшний день смартфонов нет компонента, ответственного за измерение массы. Но все же энтузиасты смогли реализовать электронные весы для Андроид, которые используют гироскоп устройства. К подобным приложениям нельзя относиться серьезно, ведь абсолютно точный вес они показывают очень редко. Их качают в основном для развлечения. Но если гироскоп в вашем устройстве очень точный и чувствительный, то результаты взвешивания будут близки к правде. Стоит отметить, что лучше всего такие программы работают на планшетах.

Working Scale

Это приложение доступно в магазине Google Play абсолютно бесплатно. На сегодняшний день оно показывает наилучшие результаты среди всех подобных программ. Скачать её на своё Андроид устройство можно перейдя по ссылке :

Сразу после скачивания и запуска программы необходимо запустить калибровку. Для начала устройство необходимо установить на слегка надутый пакет. Лучше всего подойдут пакетики для сэндвичей с герметической застежкой. После этого следует нажать на кнопку Start и подождать, пока весы откалибруются. В зависимости от мощности вашего Андроид устройства этот процесс может занять от 15 секунд до минуты. В это время приложение будет собирать данные от гироскопа, чтобы определить нулевое положение.

Скрины главного экрана и меню настроек приложения

После того, как полоса прогресса первый раз заполнит необходимо откалибровать весы с помощью предмета, масса которого известна заранее. Эту массу можно задать в настройках программы. Лучше всего использовать монетку. Производитель рекомендует производить калибровку, устанавливая груз в верхней части устройства. После завершения калибровки можно приступать к взвешиванию предметов с неизвестной массой. При выполнении всех требований погрешность будет составлять не более 0,1 г.

Нельзя сказать, что приложение всегда будет точно измерять массу. Даже калибровка не является гарантией корректной работы. Андроид-устройство не сможет полноценно заменить обычные электронные весы при взвешивании продуктов или ювелирных изделий.

Скачать Дневник веса Android на андроид

Дневник веса Android

А позже вы можете сравнивать ваш вес. Но все это вовсе не записная книжка, на самом деле, все ваши результаты будут отображаться в виде графике. За какой период они будут отображаться, решать только вам. Таким образом, вам не нужно будет вести постоянные записи, а позже сидеть их сравнивать. Достаточно лишь при каждом взвешивании записывать свой вес, а программа позже сама уже все сделает. Но дневник веса может далеко не только просто записывать ваш вес. Помимо этого в нем присутствует функция ИМТ - это индекс массы тела. С помощью ИМТ программа сможет оценить. нормальные у вас вес или избыточный, а может даже и недостаточный. В новой версии теперь доступно все свои результаты размещать в отдельный файл и сохранять его на своем телефоне, а там уже можно и хранить целую базу данных. Вести программу может далеко не один человек. В Дневник веса вам нужно будет для начала создать профиль, а уже позже начать вести свой вес. И таких профилей можно создать достаточно много. Программа Дневник Памяти для тех, кто любит следить за своим весом, хочет похудеть или же наоборот, набрать вес.

Добавление комментария