Софт-Архив

Lovimusic img-1

Lovimusic

Рейтинг: 4.9/5.0 (1663 проголосовавших)

Описание

Lovimusic – скачивайте музыку без проблем - Электриз ньюс

Lovimusic – скачивайте музыку без проблем

Еще недавно найти музыку в Интернете было большой проблемой, специализированных сайтов было мало, и нужная музыка не всегда находилась. Сегодня же почти все популярные аудиотреки можно найти в социальных сетях, а с помощью специально установленных приложений и скачать их. Мы расскажем об одной из таких программ. Уникальность ее заключается в том, что она позволяет скачивать музыку не только из социальных сетей, но и с других сайтов.

Итак, программа Lovimusic скачивает любую музыку с любых сайтов, которые вы посещаете. Программа разрабатывалась совместно с компонентами Network Monitor от компании Microsoft. Программа абсолютно лицензионна и не является пиратским продуктом, вы можете без опасения загружать ее на свой персональный компьютер.

Чтобы скачать интересующую композицию, нужно запустить программу Lovimusic (саму программу можно скачать с официального сайта www.lovimusic.ru ), зайти на любой сайт с функцией прослушивания музыки, программа автоматически скачивает музыку, которую вы слушаете. Не будет и вопросов о загрузке файлов, все файлы сохраняются в кэше, и будут храниться там до его полного очищения. Но программа не будет скачивать подряд один и тот же файл, который вы уже слушали. О скачивании программа оповестит вас небольшим всплывающим окном.

Наверняка, вам встречались сайты, которые не позволяют скачивать музыку, только слушать. Случается, что программа отказывается загружать какие-либо файлы, в этом случае нужно просто очистить кэш и перезагрузить ваш браузер.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Music2pc - программа быстрого поиска и бесплатного скачивания музыки

Music2pc — программа быстрого поиска и бесплатного скачивания музыки

Находить и скачивать музыку в интернете сегодня можно миллионом способов, но позвольте я расскажу Вам о миллион первом методе — с помощью одной маленькой и бесплатной программы под названием Music2pc .

Меня подкупила в этой программе скорость работы и качество поиска композиций. Надеюсь, что и Вам также понравится Music2pc.

На самом деле пользоваться этой программой настолько просто, что сегодня не статья будет, а заметка какая-то. По этой причине я ещё чуть-чуть прорекламирую Music2pc, для большего количества букв.

Итак, то что программа полностью и категорично бесплатна я уже говорил. Вы скажете, что подобных бесплатных программ очень много есть? Да, есть, но практически в любой присутствуют «подарки» за бесплатность.

Одни устанавливают Вам тулбары и меняют поиск по-умолчанию в браузере, другие напичканы рекламными баннерами мигающими, третьи ограничены по числу скачек…

Уже поняли к чему я веду? Этого всего нет в Music2pc, эта программа чиста и невинна, как слеза младенца!

Это было первое преимущество над аналогичными программами для поиска и скачивания музыки из сети интернет.

Вторым неповторимым качеством пусть будет просто дикая скорость скачивания композиций. Словами это не передать — надо самим попробовать. Только так Вы поймёте, что я имел ввиду, говоря о скорости скачивания музыки из сети с помощью Music2pc.

А третьим плюсом программы является простота её использования. Вот об этом капельку подробнее расскажу…

Скачать Music2pc

Размер скачиваемого файла —  1.51 Мб!

Установка программы, как я уже говорил, без подвохов и простая. Единственный нюанс — в конце инсталляции я убрал две галочки, чтоб не запускалась англоязычная страница программы в браузере…

На рабочем столе появился ярлык…

…и запустилась программа Music2pc.

Первое, что надо сделать — переназначить папку для сохранения скачанной музыки. Тыкаем на кнопку с тремя точками и выбираем папку на диске D, например.

Далее осталось вписать в строку поиска имя исполнителя или название песни и нажать кнопку поиска…

Надеюсь понятно, как начать скачивание? Просто жмите «download» и всё.

Кстати, чем больше значение цифры «Bitrate» тем выше качество звучания и соответственно, больше размер скачиваемого файла.

Вот и всё на сегодня. До новых полезных и интересных программ. Чао-какао!

Информация о сайте

Данный сайт находится в базе новых сайтов. Но это не помешает вам вести полноценное обсуждение. Вы можете подписаться на новости этого сайта, чтобы не пропустить ни одного сообщения в обсуждении. Вы можете следить за новостями этого сайта из раздела "Мои новости".

Если Вы владелец этого сайта, добавьте ваш сайт в один из престижных интернет каталогов сайтов — «ВебПроверка». Зарегистрируйтесь на ВебПроверке, подтвердите права на сайт, получив тип верификации "Владелец сайта" в разделе "Моя верификация", подайте заявку на добавление сайта в каталог ВебПроверки из раздела "Платные услуги", и у вас автоматически активизируется возможность редактирования информации о сайте.

Добавление сайта в каталог ВебПроверки откроет для вас уникальные возможности:

— Полное редактирование информации о сайте (изменение изображения сайта, добавление контактных данных, адресов, профилей в социальных сетях, управление опросами и голосованием и другое).

— Управление категорией сайта, участие в рейтинге ВебПроверки.

— Отображение зеленой панели перехода на сайт с прямой ссылкой (без редиректов и javascript).

— Индексация в поисковых системах Google, Яндекс, Mail.ru и др.

— Добавление участников ВебПроверки в представители сайта.

— Управление переадресациями между вашими сайтами на ВебПроверке (в случае, если у вас несколько сайтов).

— Доступ к статистике активности сайта на ВебПроверке.

— Доверие к сайту со стороны участников сообщества ВебПроверки.

— Отображение информации о сайте на главной странице ВебПроверки при каждом новом сообщении в обсуждении.

— Переключение между режимами обсуждение и новости.

В режиме обсуждения любой пользователь ВебПроверки может оставить отзыв о сайте.

В режиме новостей публиковать новости может только владелец сайта и назначенные представители.

Внимание! В каталог ВебПроверки НЕ принимаются сайты с тематикой для взрослых и сайты на иностранных языках, кроме русско- и англо-язычных. В случае добавления запрещенных сайтов, платная заявка аннулируется, а денежные средства возвращаются на баланс аккаунта. Запрещенные сайты могут находится только в базе новых сайтов без использования уникальных возможностей, перечисленных выше.

LoviMusic 1

LoviMusic 1.9.0.0 для ВК скачать бесплатно

LoviMusic — программа для быстрой загрузки музыки из социальной сети Вконтакте. Более того, она позволит скачивать воспроизводимые аудиозаписи с множества других сайтов, у которых не предусмотрена функция сохранения файла на компьютер.

Как использовать ЛовиMusic:

  1. Для начала потребуется установка. Она ничем не отличается от инсталляции любого рода программы. При данном процессе советую обратить внимание на дополнительные компоненты Yandex, присутствующие при этом. Если вы не хотите загрязнять свой ПК сторонними программами, то отключите их, передвинув тумблеры в другую сторону.
  • После установки софт автоматически спрячется в трее. Чтобы запустить его, достаточно кликнуть на ярлык два раза мышкой, после чего откроется окно с загрузками.
  • Чтобы скачать музыку, например, со страницы Вконтакте, сначала воспроизведите трек, а далее правой кнопкой мышки нажмите на иконку, которая в трее (возле часов), и выберите пункт "Скачать".
  • По окончанию загрузки можно посетить конечную папку, в которой будет расположен скачанный файл.

    Обзор возможностей LoviMusic:

    • Быстрая загрузка музыки с сайтов Вконтакте, Одноклассники, Яндекс.Музыка, Зайцев.НЕТ, RealMusic, Mp3Поиск, LastFM, Mp3Crazy, Yota Музыка, Zvuki, Yourmp3, Mp3s, Shmidt.
  • Быстрое воспроизведение загруженного трека.
  • Моментальный переход в папку загрузок, куда сохранился файл.
  • Как скачать музыку с одноклассников (инструкция)

    Как скачать музыку с одноклассников (инструкция)

    Скачивать музыку и видео из социальных сетей можно двумя способами – при помощи специализирующихся на этом сайтов, а также при помощи программ-качалок. В этой вы найдете обзор всех действенных способов, позволяющих скачивать из Одноклассников музыку и видео .

    Начать я предлагаю с программ. Список получился довольно коротким, потому что я сразу отсеивал те из них, которые являются платными или распространяют вирусы.

    Программы, позволяющие скачать музыку с одноклассников.

    Internet Download Manager (IDM). Эта программа по праву может называться программой номер один. Она позволяет скачивать музыку не только из Одноклассников, но и из других социальных сетей.

    Как скачивать с одноклассников при помощи IDM?

    Очень просто. Заходите в одноклассники, открываете раздел «Музык а» и запускаете музыкальный трек, который хотите скачать. Потом нажимаете на кнопку «Скачать аудио с этой страницы ».

    Появляется окошко, в котором нужно указать то место, в которое следует сохранить музыкальный или видео трек. Подробнее о программе IDM вы можете перейдя по ссылке, расположенной в начале этого абзаца, а я плавно перехожу к другой проге.

    VideoCacheView. Эта программа также позволяет скачивать музыку из социальных сетей, в том числе и из Одноклассников, однако она гораздо более сложна в обращении. Принцип работы VideoCacheView достаточно прост. Когда вы прослушиваете видео или аудио в Интернет (неважно на каком сайте), ваш компьютер автоматически закачивает музыкальную композицию во временную папку, расположенную на жестком диске. Программа сканирует эту папку и выдает список всех временных файлов, которые в ней хранятся. Основной минус в том, что список этот может до бесконечности большим. Первое, что нужно сделать в таком случае – воспользоваться сортировкой по дате появления нажав «Last Accessed Date ». Затем, когда нужный файл будет найден, кликните по нему правой кнопкой и выберите пункт «Copy Selected Files To… » и укажите папку, в которую следует скопировать выбранную композицию.

    Сайты, позволяющие скачивать музыку из одноклассников.

    К сожалению, на сегодняшний день я пока не встретил нормальных и бесплатных сайтов, позволяющих скачать музыку на компьютер из Одноклассников. Если вы знаете такие сайты, то можете написать мне о них на форме. Я проверю их, и если они пройдут мои тесты, то обязательно появятся в этой статье.

    Теперь вы знаете все известные мне способы, позволяющие скачивать с сайта odnoklassniki.ru музыку. Надеюсь, что информация, изложенная в статье, оказалась вам полезной. Если этот так, то я буду весьма признателен, если вы поделитесь ссылкой на эту страничку со своими друзьями.

    Download LoviMusic

    What is LoviMusic software from LoviMusic, what is it used for and how to use it?

    Download your favourite music

    LoviMusic security and download notice

    Download.hr periodically updates software information of LoviMusic from the software publisher (LoviMusic), but some information may be slightly out-of-date or incorrect. LoviMusic version 1.6.0.0 for Windows XP/Vista/7/8 was listed on Download.hr on 11.11.2012 and it is marked as Freeware.

    All software products that you can find on Download.hr, including LoviMusic, are either free, freeware, shareware, full version, trial, demo or open-source. You can't download any crack or serial number for LoviMusic on Download.hr. Every software that you are able to download on our site is freely downloadable and 100% legal. There is no crack, serial number, keygen, hack or activation key for LoviMusic present here nor we support any illegal way of software activation. If you like software product please consider supporting the author and buying product. If you can not afford to buy product consider the use of alternative free products.

    LoviMusic was checked for possible viruses by various leading antivirus software products and it is proven to be 100% clean and safe. Although, no malware, spyware or other malicious threats was found we strongly advise you to check product again before installing it on your PC.

    Please note that laws concerning the use of LoviMusic may vary from country to country. Please be sure that you are using LoviMusic in accordance with the law in your country.

    FREE Music Downloader 2

    FREE Music Downloader - Известная программа для поиска, скачивания и предварительного прослушивания MP3 с ПЯТИ популярных русских порталов!

    Информация от разработчика:

    В связи с массовыми жалобами, просьбами, матерными письмами мы поняли, что проект действительно востребован и именно в 100% бесплатном варианте. Поэтому было принято решение отменить обновление ключей навсегда!

    Преимущества:

    § Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для легкой работы в Интернете. Функции программы обеспечивают максимальное удобство при использовании.

    § В программе существует большое количество всевозможных настроек и возможностей. Некоторые из которых: подробный лог, подробная информация о треках, точный поиск, поддержка собственных списков закачек и т.д

    Важные изменения в новой версии:

    - Улучшены алгоритмы поиска на сайте MuzGruz и остальных.

    - Добавлены 3 новых сайта для поиска: MuzCafe + MuzGruz + Best-Mp3. Продолжайте оставлять пожелания и рекомендации новых сайтов с музыкой!

    - Добавлена функция оставлять заметки. Доступна на главной панели (кнопка "Заметки"), либо в главном меню

    программы: ДОПОЛНЕНИЯ - Заметки.

    - Переработано и улучшено меню.

    - Исправлены некоторые мелкие ошибки.

    - Доработаны и изменены некоторые диалоги.

    - Добавлены некоторые важные опции (Новое действие по завершении закачек: Запуск выбранной программы). Доступно в настройках программы: Настройки - Загрузки - Действие по завершении закачек

    - Введен платный и бесплатный режим использования программы. Переработана система управления ключами.

    - Полностью отлажена работа программы под Windows 7, также оптимизирована работа под Windows Vista.

    - Переработан алгоритм закачки с tutmp3, теперь доступны только запакованные в .exe треки.

    Язык интерфейса: Русский

    Сис. требования: Windows 7, Vista, XP, 2000, 2003 Server

    ===========================================

    Уникальная программа ЛовиMusic

    Уникальная программа ЛовиMusic

    Наверное, практически каждый посетитель интернета, не единожды сталкивался с проблемой того, что на некоторых сайтах просто невозможно скачать понравившуюся музыку.

    Но теперь это проблема решена, а всё благодаря уникальной программе ЛовиMusic. Теперь у вас не возникнет трудностей с тем, как скачать музыку вконтакте, на одноклассниках или на таком ресурсе, как зайцев нет, так как на сайте http://www.lovimusic .ru  есть программа для скачивания музыки, который вы сможете получить совершенно бесплатно, без платной регистрации и смс.

    Так что если вы захотите скачать музыку бесплатно, у вас это получится без особых проблем. Вам будут доступным все файлы в интернете с абсолютно любых сайтов, которые вы постоянно посещаете для прослушивания музыки. Для того чтобы  скачать музыку без регистрации. вам необходимо будет лишь запустить программу и наслаждаться файлом, который будет находиться на вашем компьютере. Не стоит больше волноваться за то, как получить желаемую песню или мелодию, всё получится с помощью специальной программы, скачать музыку с одноклассника или другого ресурса без особых проблем.

    Скачать mp3 музыку  бесплатно можно с помощью программы, которая есть на сайте http://www.lovimusic .ru. оно позволит скачивать треки, музыку и прочее в отличном качестве. ЛовиMusic – это очень мощный инструмент, который даёт массу возможностей. Тем более что пользоваться такой программой – одно удовольствие, от вас не потребуется особых знаний или навыков, всё достаточно просто. Просто заходите, скачивайте программу и наслаждайтесь музыкой.