Софт-Архив

4 Картинки Одно Слово Скачать На Андроид img-1

4 Картинки Одно Слово Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1619 проголосовавших)

Описание

4 картинки 1 слово на андроид

4 картинки 1 слово на андроид

Игры на Android » Логические 8-07-2014, 11:03

Игра «4 картинки 1 слово на андроид» представляет собой увлекательную логическую игру, которая придется по вкусу как молодежи, так и более старшему поколению. Суть игры заключается в том, что перед игроком предстают четыре совершенно разные картинки, которые все же имеют какой-то общий элемент. Данное приложение поможет развить внимание, ассоциативные навыки, логику, а также увеличит словарный запас.

Особенностью этой интеллектуальной игры является то, что зашифрованное слово может оказаться не только существительным, но и прилагательным, глаголом и даже именем собственным! Каждый из уровней игры обладает определенной сложностью, чем выше уровень, тем сложнее отгадать зашифрованное слово. Внимательно анализируя представленные изображения, игрок без сомнений сможет найти единственно правильное и верное решение. Однако существует еще один, более простой способ разгадать слово. Для ввода ответа на загадку разработчики игры предлагают определенный набор букв. Таким образом, можно составить слово из имеющихся букв и применить его к изображениям.

Можно конечно жульничать, используя второй вариант, но именно сосредоточенный анализ картинок и поиск общей детали делает эту игру по-настоящему интересной и захватывающей, принося неподдельную радость и восторг после очередной победы! В качестве помощи прохождения уровней, игрокам предлагаются три подсказки: «убрать буквы», «еще картинку» и «открыть букву». Однако подсказки не бесплатны, и за них нужно платить. Поэтому в начале игры игроку выдается 10 монет, а впоследствии, за каждый пройденный уровень к имеющимся монеткам прибавляется еще по 2 монеты. Тонкость использования подсказок заключается в том, что их стоимость значительно превышает зарабатываемое количество монет. Поэтому использовать подсказки часто не получится.

«4 фотки 1 слово на андроид » насыщена веселыми, яркими, солнечными и красочными картинками. Играя всей семьей, процесс разгадывания принесет массу удовольствия и положительных эмоций! Кроме того, играя компанией, шансы ускорить отгадывание зашифрованного слова значительно возрастают!

Ссылка тут↓

Для того, чтобы начать приключение необходимо сначала скачать ее, установить, а после этого запустить и нажать кнопку «играть» и вперед в загадочный виртуальный мир! Эта игра без возрастных ограничений отлично подойдет для веселого времяпрепровождения для всей семьи!

Ниже в видео вы найдете все ответы игры «4 картинки 1 слово». если конечно вам интересно прохождение, то скорее начинайте смотреть видео все ответы в игре 4 фотки 1 слово!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Проверьте свою смекалку! 4 картинки 1 слово на андроид ответы

Проверьте свою смекалку! 4 картинки 1 слово на андроид + ответы

Android 2.3 и выше

Любите посидеть и подумать над очередными загадками? Тогда не пропустите игру 4 картинки 1 слово на андроид. Она включает в себя огромное количество занимательных задачек, осилить которые способны далеко не все. Вам будут предложены несколько картинок, по которым нужно будет понять, что за слово зашифровано ниже. Из букв нужно собрать требуемое слово и тогда уровень будет пройден. Сперва это будет не так уж и сложно, зато потом придется даже обращаться к друзьям и близким, чтобы они смогли вам помочь с расшифровыванием!

Создатели могут гордиться своим творением, поскольку их игрушка настолько завлекает игрока, что он моментально забывает обо всех своих проблемах и активно пользуется смекалкой, чтобы пройти очередной уровень. Не надейтесь ее пройти за один час. Возможно, что один из уровней вы будете проходить больше часа. Но то, что вызывает у человека трудности, невероятно интригует и хочется во что бы это ни стало справиться с ней.

Скачать игру 4 Картинки 1 Слово на Русском для android (полная версия)

Игра 4 Картинки 1 Слово на Русском на android

Версия игры: 1.1

Оценка: 4,0 балла

Участвовало в оценке: 347 пользователей

Разработчик: Iskander

Последнее обновление: 6 июня 2014 г.

Загрузок игры: 10 000–50 000

Техническая информация: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

Игра 4 Картинки 1 Слово на Русском набирает всё большую популярность в категории Словесные игры. На данный момент уже свыше 347 пользователей оценило игру, выставив рейтинг 4,0 звезды. А с обновлением от 6 июня 2014 г. игра стала ещё лучше! Решили скачать? Не забудьте освободить 11M памяти на телефоне или флешке, а также помните, что актуальная версия на данный момент - 1.1.

Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на смартфоне. Для средней возрастной группы эта игра будет верным помощником, если Вы решите увлекательно скоротать свое время!

Видео с обзором игры

Игра Виселица игра в слова для android или игра iСканворд на андроид тоже довольно интересные, так что обратите внимание и на них. Но речь сейчас не о тех играх, а об 4 Картинки 1 Слово на Русском. Итак, что же было нового добавлено после обновления 6 июня 2014 г.?

Ну что же, вот мы и рассказали всё об игре. Теперь Вам остаётся лишь скачать игру 4 Картинки 1 Слово на Русском на android. а сделать это проще простого. Вам достаточно нажать на одну из кнопок, как сразу же начнется загрузка полной версии игры! Согласитесь, разработчик Iskander хорошо поработал и создал отличную игру, которая имеет свыше 10 000–50 000 установок! Нажми же на кнопку и окунись в увлекательный игровой мир!

Скачать на андроид игру 4 картинки одно слово - скачать на мобильный, компьютер

Популярное
  • WhatsApp
  • Kingdoms Defender
  • ЧИТ Dark Lands. ВЗЛОМ на кристаллы, характеристики пресонажа.
  • SAS: Zombie Assault 3 v 3.00 Мод (много денег)
  • CONTRACT KILLER: SNIPER
  • Hungry Shark Evolution v 3.2.0 Mod (свободные покупки)
  • 4 картинки 1 слово скачать на телефон java - Опросы

    4 картинки 1 слово скачать на телефон java

    игра 4 картинки 1 слово скачать на телефон

    4 картинки 1 слово скачать на андроид русская версия

    4 картинки 1 слово скачать на компьютер

    4 картинки 1 слово скачать на айфон

    4 картинки 1 слово скачать на телефон java

    Созданная для того, чтобы просто помочь вам интересно провести время и не скучать. Контент, оперативность админов, быстрота ответов авторов новостей. Особенности: Русский интерфейс: есть Скачать: Версия 1. При использовании материалов сайта ссылка на обязательна. Все материалы, размещенные на данном ресурсе, доступны исключительно в ознакомительных целях. Все материалы, размещенные на данном ресурсе, доступны исключительно в ознакомительных целях. Уровни 1, 2, 3, 4, 5. Ответы на игру Угадай картинку.

    Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах. Что объединяет 4 картинки. Ответы на десятый уровень игры 4 Фото 1 Слово. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Ответы на игру Угадай картинку. Бесчисленное количество пазлов разных уровней сложности ждут тебя!.